Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия камней и металлов - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахМагия камней и металлов - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Магия камней и металлов
lazurittaДата: Сб, 09.07.2016, 15:38 | Сообщение # 1261
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девушки из Крыма ,хотела бы вас попросить - прочла в сети ,что минерал -камешек анальцим легко купить в Крыму - если нетрудно ,может быть кто-то смог бы купить мне его и переслать - с моей предоплатой .Стоит он по информации в сети совсем недорого .но в инет-магазинах камней его нет за невостребованностью. А мне бы маленький камешек натурального анальцима очень хотелось иметь -это мой камень.

Выглядит он так : фото




Прикрепления: 2245541.jpg (6.1 Kb) · 7410805.jpg (7.2 Kb) · 9629862.jpg (8.9 Kb) · 5006458.jpg (9.4 Kb)
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 26.11.2016, 13:29 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Всем большое здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет относительно выбора камня!
Хочу купить себе камень для защиты от негативных влияений, не только во время работы с Таро, но и это тоже. Чтобы мог служить аккумулятором положительной для меня энергии и щитом от отрицательной. Или другой камень как поглощатель негатива. Чтобы был совместим с золотом, т.к. хочу сделать с ним золотой перстень.


от негатива хорошо защищают черные камни. под ваш запрос лучше всего подходит обсидиан. это очень добрый и сильный камень. он будет и щитом, и оберегом в вашем поле, придаст сил и привлечет благоприятные события.

камни более сильно и выраженно действуют, если носить их на груди, а не на руке. поэтому для энергетического действия лучше не кольцо, а кулон или просто камешек в ладанке или мешочке.

а по гороскопу камень подбирать - это очень обще, лучше руководствоваться индивидуальным внутренним ощущением притяжения от камня в момент выбора.
 
ГликерияДата: Пн, 28.11.2016, 18:04 | Сообщение # 1263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Девушки...кто что знает про черный гранат?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SeraphiniteДата: Пн, 28.11.2016, 21:42 | Сообщение # 1264
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Гликерия, как минимум очень редкий, и сложно определяемый, спутать с черным агатом легко.
вот тут неплохое описание http://vedmochka.net/эзотерика/талисманы/шорломит-черный-гранат.html
одна моя подруга любит носить кольцо с ним, человек она очень магнетический, работает с негативом, имеет личную силу, и камень хорошо с ней взаимодействует


Nosce te ipsum
 
elitkaДата: Пн, 05.12.2016, 17:05 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, очень общее если по гороскопу камень козерога такой то...А если с помощью натальной карты очень даже подробно и развернуто получается.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SurikatikДата: Вс, 11.12.2016, 10:44 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Гликерия
ЦитатаГликерия ()
Девушки...кто что знает про черный гранат?

Может вы имеете ввиду Альмандин? Это один из темных разновидностей граната.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
SeraphiniteДата: Вс, 11.12.2016, 10:59 | Сообщение # 1267
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Surikatik, альмандин - темно-бардовая разновидность граната. Есть и черная - андрадит.

Nosce te ipsum
 
TakaraДата: Вт, 03.01.2017, 00:09 | Сообщение # 1268
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девочки а что скажете про авантюрин?
недавно приехали ко мне два красивых шарика один из черного авантюрина ( глаз не могу от него отвести какой он шикарный, прям завораживает), а другой и розового кварца, тоже очень сильно нравится!!!

Еще один шарик из хрусталя горного, но внутри с какими-то мутными пятнами, видимо не нужен такой? сможет работать для защиты при гадании на ТАРО? подскажите то знает?)


Цените каждое мгновение...

Сообщение отредактировал Takara - Вт, 03.01.2017, 00:10
 
SurikatikДата: Вт, 03.01.2017, 00:29 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Takara
Цитата Takara ()

Девочки а что скажете про авантюрин?
недавно приехали ко мне два красивых шарика один из черного авантюрина ( глаз не могу от него отвести какой он шикарный, прям завораживает), а другой и розового кварца, тоже очень сильно нравится!!!

Авантюрин очень хороший камень. Воздействие зависит от цвета. Про чёрный не слышала, темно-синие бывают, зелёные и красные. Этот камень часто подделывают, он должен блистеть под одним углом, не весь.
У меня зеленый авантюрин, он хорошо работает с сердечной чакрой, гармонизирует, дает ощущение любви, успокаивает нервную систему.
Часто его носят для удачи. Он дает хорошее настроение своему хозяину:-)

По поводу розового кварца, этот камень коварен. Делает из человека самовлббленного эгоиста.
Его можно доставать в период, когда есть меланхолия, конфликты, но ненадолго, на 2-3 дня.
Цитата Takara ()
Еще один шарик из хрусталя горного, но внутри с какими-то мутными пятнами, видимо не нужен такой? сможет работать для защиты при гадании на ТАРО? подскажите то знает?

Мутные пятна в горном хрустале бывают природными. У меня часть кристаллов такие, работают хорошо.
Горный хрусталь никак не может быть защитным камнем, он проводник. Он может усиливать видение, но защищать по работе с таро - нет.
Почитайте про его свойства на сайте Литотерапия.ru


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 03.01.2017, 00:35
 
TakaraДата: Вт, 03.01.2017, 14:30 | Сообщение # 1270
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Surikatik, спасибо вам!)
видимо это и есть синий, просто он настолько темный, что кажется черным)

а про хрустальный шар я так поняла, будет не лишним его класть рядом с собой во время просмотра карт?

А еще не подскажете как их почистить и настроить на себя?


Цените каждое мгновение...
 
SurikatikДата: Сб, 07.01.2017, 09:45 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Takara
Цитата Takara ()
а про хрустальный шар я так поняла, будет не лишним его класть рядом с собой во время просмотра карт?

А еще не подскажете как их почистить и настроить на себя?

Да, шар можно класть возле карт, можно через него смотреть.
Почистить можно разными способами, например, подержать 3 дня в сухой соли, потом соль утилизировать в унитаз. Шар промыть проточной холодной водой.
Камень должен быть полностью погружен в соль.

На счёт настройки, через медитацию в руках, на аджне еще.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
БлодведДата: Вс, 08.01.2017, 14:43 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Увлеклась камнями в прошлом году. в том числе и украшениями. купила браслет с сердоликом, долго выбирала, хотела именно этот камень. первую неделю тяжело было носить, вплоть до того что голова болела и давление подскакивало., но потом прям вжился, стал как частью руки. ни неудобства ни дискомфорта больше не было.
и вот в конце декабря просто в момент неожиданно он рвется. а там не резинка, или леска - металлическая нить, ювелирный сплав. вот что это могло быть? почитала тут что это могло быть воздействие, которое отразилось. теперь еще и об этом голова болит, что могло, откуда и от кого?)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ТефидаДата: Вс, 08.01.2017, 17:27 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Блодвед, может ни откуда и ни от кого..со стороны..может и от вас лично самой себе..

Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 08.01.2017, 18:24
 
БлодведДата: Вс, 08.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Milenka, эм....щенки?)

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ТефидаДата: Вс, 08.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Блодвед, biggrin зацепила рукой wacko

То, что вам изначально тяжело было его носить, говорит, что энергетически вы с ним 'не сошлись'..либо сам камень..либо энергетика самого браслета в целом (а его ведь кто-то собирал, вкладывая свои силы и эмоции) диссонировали с вами..вашей энергетикой..мыслями..и ощущениями..
Когда вы входите в резонанс с энергией минерала..идут ощущения комфорта..не думаю, что нужна недельная 'настройка'..
Ну..и брак никто не отменял...


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 08.01.2017, 20:22
 
AuДата: Пн, 09.01.2017, 00:14 | Сообщение # 1276
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Иногда есть такое мнение, что таким образом камень может подстраиваться под нового владельца.
 
ЛанaДата: Ср, 01.02.2017, 16:11 | Сообщение # 1277
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, был у меня любимый кулон, ( яшма сине зелёная, ) много лет, а потом ...в общем раскололась на три части, храню, этот кулон от многих бед меня не раз спасал, вопрос - правильно что храню эти три кусочка? И если нет, что делать?

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
lazurittaДата: Ср, 01.02.2017, 22:04 | Сообщение # 1278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
правильно что храню эти три кусочка? И если нет, что делать?

Есть мнение -что он сослужил вам свою службу и его нужно вернуть в его родную стихию-природу -например,поблагодарить за всё и бросить в речку ,море и т.п.
 
ЛанaДата: Чт, 02.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1279
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lazuritta, Спасибо за совет, потому что внутри что то говорит, что не стоит хранить.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
AuДата: Пт, 03.02.2017, 15:58 | Сообщение # 1280
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ланa, пыталась с мобильного пару раз отправить ответ -что-то все не получалось. А вообще, по теме: если камень раскололся, то значит уже выполнил свою задачу либо принял на себя определенный удар. Хранить не стоит, лучше попрощаться и в землю.
 
ФантомДата: Пт, 03.02.2017, 16:29 | Сообщение # 1281
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Ланa, вы знаете, попробуйте расклад сделать на него, что ли. Или иначе как-то настроиться на него и почувствовать. Я к чему это
Цитата Au ()
если камень раскололся, то значит уже выполнил свою задачу либо принял на себя определенный удар

так и есть потому что в большинстве случаев. Но не всегда после этого камень перестает работать и с ним надо прощаться. У меня 3 примера. Камень на кольце моей сестры принял на сестры принял на себя удар, делала ей магические гадости одна мадам, и откололся кусок, сам по себе. Теперь он не работает. У меня во время чистки вывалился из кольца камень (аметист). Он не шатался до этого. Просто проснулась утром без камня в перстне. Всю постель и квартиру перетряхнула, нет его, пропал. Еще у меня есть кулон-подвеска с кристаллом шерла. Был стандартный, как чаще всего продаются, с заостренным концом. Тоже во сне откололся кусок снизу. То, что я его ночью раздавила, исключено, он лежал на прикроватной тумбочке ночью. Теперь у него конец раздвоенный, двуглавый) И работает еще как! Появилась было мысль отнести к мастеру переделать конец снова примерно как был, чтобы один был. Не хочет ни в какую) Но я камни слышу, они говорят как живые.
Цитата Ланa ()
внутри что то говорит, что не стоит хранить

Скорее всего это и есть ответ smile


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону

Сообщение отредактировал Смагардина-Псигелия - Пт, 03.02.2017, 16:29
 
ТефидаДата: Пт, 03.02.2017, 16:32 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa,

Слушайте себя..хранить не нужно..камни 'уходят', когда их возможность исчерпывается..всё, что мог, он для вас, видимо, сделал...
Оставьте где-то на природе..под деревом..в лесу..в посадке..в траве..главное, со словами благодарности..
 
ЛанaДата: Пт, 03.02.2017, 16:40 | Сообщение # 1283
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Au,
Цитата Au ()
: если камень раскололся, то значит уже выполнил свою задачу либо принял на себя определенный удар.

Я знаю, и от чего спас тоже, у меня после этого ещё пара камней раскололась, а два кулона вобще как истарались, просто исчезли откуда не могли, вот уже долгое время не могу ничего купить нового
Хоть и не по теме, не про камни, была на священном озере ( сильное место силы, когда уже пора было возвращаться телефон в озеро улетел , именно улетел , я смотрела как завороженная, и такое чувство счастья накрыло, и ощущение что ты несла рюкзак с камнями и вот наконец сбросила его. И тоже до сих пор нет нового как мешает что то постоянно. Чудеса

Смагардина-Псигелия - у меня тоже нечто похожее было.
Milenka - да, надо больше доверять себе,
Девочки всем спасибо, со всем сказанным полностью согласна.
А может подскажете какой камень, чтобы помогал больше себе доверять и меньше сомневаться, вот сколько раз говорю себе, и все равно сомневаюсь, хотя сейчас уже меньше.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 03.02.2017, 16:53
 
ТефидаДата: Пт, 03.02.2017, 17:02 | Сообщение # 1284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ланa, вас сам 'позовет' нужный вам камень..вас к нему потянет..а выбирать по теории, на мой взгляд, бесполезно..
Камни - это живая энергия..и у каждого вида-своеобразная..и действует на каждого человека с его энергетикой по-разному..налаживая гармонию и внутренний баланс..
У вас может преобладать женское начало во всем..а где-то нужно проявить твердость, но ваша женственность 'затапливает' эти проявления...либо проблемы с самооценкой..либо.. другой вариант)


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 03.02.2017, 17:25
 
ЛанaДата: Пт, 03.02.2017, 17:44 | Сообщение # 1285
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
сам 'позовет' нужный вам камень..вас к нему потянет..а выбирать по теории, на мой взгляд, бесполезно..
Камни - это живая энергия..и у каждого вида-своеобразная..и действует на каждого человека с его энергетикой по-разному

Согласна, вот с яшмой так было, просто несколько дней только и думала о нем, хотя увидела случайно, искала совсем другое, и даже не украшения, 7 лет со мной был,
Цитата Milenka ()
.а где-то нужно проявить твердость, но ваша женственность 'затапливает' эти проявления...либо проблемы с самооценкой

Да, твердости не хватает, и конечно проблемы с самооценкой ( знаю, что глупо, но пока что называется ниже плинтуса, но я работаю над этим, )


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ФантомДата: Пт, 03.02.2017, 17:54 | Сообщение # 1286
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
А может подскажете какой камень, чтобы помогал больше себе доверять и меньше сомневаться, вот сколько раз говорю себе, и все равно сомневаюсь, хотя сейчас уже меньше.

Сходите на выставку камней, там их ооочень много. И слушайте, или ощущайте, не знаю, как там у вас) Но действительно, ваш вас сам позовет. Я ходила по выставке, все вроде и то и не то одновременно. И вот подошла к одному очень скоромному стенду. И тут же ощущение, что тянет, пульсирует голова, где 3й глаз, но очень приятно. Мне сразу 2 камушка одинаковых в глаза кинулись. Взяла в руки и почувствовала, что один хочет ко мне, прямо тянется. А от другого ничего.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
ЛанaДата: Пт, 03.02.2017, 18:01 | Сообщение # 1287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия,
Цитата Смагардина-Псигелия ()
Сходите на выставку камней

С удовольствием, но у нас такойога выставки ещё не видела,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
lazurittaДата: Пт, 24.02.2017, 15:13 | Сообщение # 1288
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
а я недавно была на выставке самоцветов -накупила себе как сорока браслетиков )

кто носил эти камешки поделитесь впечатлениями.
-а то купила и не знаю что с ними теперь делать) перебираю -рассматриваю...
Прикрепления: 2266014.jpg (57.5 Kb) · 2808917.jpg (169.2 Kb) · 2772341.jpg (104.4 Kb) · 5264587.jpg (92.8 Kb)


Сообщение отредактировал lazuritta - Пн, 13.03.2017, 12:51
 
ФантомДата: Пт, 24.02.2017, 15:40 | Сообщение # 1289
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
lazuritta, у меня есть малахитовые бусы, очень их люблю. Я любые вещи из малахита люблю, нравится узоры рассматривать и вообще. Если надеваю эти бусы, весь день вижу картинки и фильмы в голове, что-то идет. Или просто кто-то сам мне что-то полезное сообщает. Вообще ощущения с малахитом как с чем-то своим, родным.

Про розовый кварц лично не скажу, но у сестры был инструмент, маятник из этого камня. Очень своенравный.. На многие вопросы отвечал, что это глупость, и не надо его дергать для этого, но там очень старый дух сидел. А потом он пропал, сам. На всякий случай напишу, что маятник у нее не один )

Про другие не знаю. Турмалин у меня есть, но другого цвета.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
lazurittaДата: Пт, 24.02.2017, 16:06 | Сообщение # 1290
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Смагардина-Псигелия, спасибо.интересный у вас опыт связанный с этими самоцветами...
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия камней и металлов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz