Болтушки - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 13:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 208 из 220«12206207208209210219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

АндромедаДата: Среда, 06.07.2016, 19:45 | Сообщение # 6211
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
все замужние женщины просто удобные?
Конечно!Ещё синонимы этого слова есть-любимая,желанная,и т.д.Ну,нам женщинам так приятней,когда так нас называют.На самом деле,всё гораздо проще. biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 20:07 | Сообщение # 6212
Признанный
Андромеда, не думала о браке в таком ключе))) в браке обоим удобно получается?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

RascvetДата: Среда, 06.07.2016, 20:14 | Сообщение # 6213
Старейшина
moonglare,

Все жёны удобны в чём - то , как любимые диваны biggrin biggrin biggrin

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

АндромедаДата: Среда, 06.07.2016, 20:16 | Сообщение # 6214
Старожил
moonglare,
Цитата moonglare ()
в браке обоим удобно получается?

Ну,в общем и целом да!Любовь любовью,но есть суровая проза жизни.И если с человеком неудобно и не комфортно,то о каком браке речь может идти?
Вообще,мы женщины много себе чего допридумываем и дорисовываем,поэтому часто и страдаем от "прозрения" и терпим "неудобства". :)
Rascvet,Все жёны удобны в чём - то , как любимые диваны
thumbup biggrin Вот в точку прям! biggrin

Сообщение отредактировал Андромеда - Среда, 06.07.2016, 20:21

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 20:24 | Сообщение # 6215
Признанный
Rascvet, Андромеда, это точно!) Главное,чтобы обоим в союзе было удобно- это и есть семейное счастье smile

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

UchenikДата: Среда, 06.07.2016, 23:49 | Сообщение # 6216
Старейшина
alina27, Вы попали в точку. Это качества мужские. Есть мужеподобные женщины. Но это особый случай. Нет ничего мужеподобного - очаровательная кокетливая женщина. Привлекательная. А душа мужская. в ней нет ничего типично женского: сюси-масюси, глупость, и тд Она творец, сильная цельная личность. Может потому ее мужчины ценят и воспринимают как друга а не как женщину, с которой можно заниматься сексом, строить семью.
Добавляю: дом поменяли. Начало семейной жизни было в старом доме, продали, купили квартиру, не прижились, купили новый дом. Так что сменили 3 жилья а толк такой же. Чудный уютный дом....Хотя она рассказывала что дома у нее заморожены чувства, а уезжает - тянет закрутить роман. Такие транные ощущения.

Surikatik, думая Вы правы: это отработка. И дочь от него - тоже ее отработка, об этом позже напишу. Но тут нечисто: мы разбираем личность женщины, ее мужа и пр. А надо задуматься над фактом: почему каждый раз ее любовь или блзость с человеком заканчивается плохо и для нее и для него?! ( первая любовь спился, родители его от горя сошли в могилу). Бывший муж по больницам лежит, скатился на самый низ социальной лестницы. Встреченный уже в зрелом возрасте вообще ушел из жизни. Она ничего плохого не делает. Но и ей не сладко. В чем дело?!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Четверг, 07.07.2016, 00:10

UchenikДата: Четверг, 07.07.2016, 10:39 | Сообщение # 6217
Старейшина
Может быть по ходу обсуждения кто то подскажет координаты надежного специалиста, который поможет определить причину проблемы?
Пишу как обещал по поводу младшей: тут вообще все глухо - если старшая все таки 20 лет была замужем, сделала карьеру и родила ребенка, то младшая даже не встречается пл серьезному ни с кем! А ей уже 33 года! Более инертного пассивного человека я не видел! У ее мамы все- таки был прорыв по роду - лучше других в роду преуспела. А на младшей просто природа отдыхает: еле вытянули высшее обрзование, учиться не хотела. Работать устроиться не может и не хочет, что понятно в реалиях нашей жизни, молодежи негде работать....
Пару себе не ищет, ее устраивает дружба с ровесниками. Целыми днями сидит за компьютером, зарабатывает какие то копейки в интернете и зависает там с друзьями. Но и с ней никто не знакомиться с личными мотивами. Если бы кто то серьехно заинтересовался, сразу бы все изменилось.
Несчастная мать тянет все на себе, но на внуков и на поощь надежды мало....(
Может у девченки венец безбрачия?!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

wasabiДата: Четверг, 07.07.2016, 12:19 | Сообщение # 6218
Старейшина
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Пару себе не ищет, ее устраивает дружба с ровесниками. Целыми днями сидит за компьютером, зарабатывает какие то копейки в интернете и зависает там с друзьями. Но и с ней никто не знакомиться с личными мотивами. Если бы кто то серьехно заинтересовался, сразу бы все изменилось.

Цитата Uchenik ()
Может у девченки венец безбрачия?!

- а может ей просто нравится такая жизнь?

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

ЗачарованнаяДата: Четверг, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение # 6219
Признанный
Uchenik, я долго держалась обособленно, читала все ваши посты, как тут ищут истину.
Я предложу вам покопаться там, где никто не предложил.
У этих женщин слабая чакра Муладхара. Если у старшей еще кое-как, то у младшей вообще печаль.
Эти выводы я сделала на основании ваших рассказов.
Вы можете предложить сделать им фото ауры и чакр, или продиагностировать чакры. Думаю мои предположения подтвердятся.
Им просто нужно расачать и раскрутить эту чакру, а потом и следующие чакры.
В интернете куча материала о значении этой чакры.

svanaДата: Четверг, 07.07.2016, 13:06 | Сообщение # 6220
Узнаваемый
Статус: Online
Цитата wasabi ()
- а может ей просто нравится такая жизнь?

Вот именно, полностью поддерживаю и то, что под спойлером.

Можно искать самый крутых специалистов. И они возьмутся помогать, еще и с радостью, если есть деньги. И будет какой-то эффект, но очень кратковременный.
Невозможно помочь человеку, если он сам этого не хочет. Если не осознает того, что нужно что-то менять в жизни.
Для того "чтобы кто-то серьезно заинтересовался", нужно чтобы было чем заинтересоваться. Опыт общения в интернете, увы, часто негативный. Это фантом, по сравнению с реальным общением.
Можно помочь человеку, можно подсказать, но нельзя пройти за него его путем. И выбор пути - только сам человек делает, как и вариант - сидеть на лужайке и никуда не идти. Летом сидеть - хорошо, конечно, но ведь, неминуемо, наступит осень, а за ней и зима...

ЗачарованнаяДата: Четверг, 07.07.2016, 13:15 | Сообщение # 6221
Признанный
svana,
Цитата svana ()
Невозможно помочь человеку, если он сам этого не хочет.

Отлично сказано!!!
А дамы вообще хотят, чтоб в их жизни появились мужчины?
А то мужчина беспокоится за них, больше, чем они сами))))

любовьДата: Четверг, 07.07.2016, 14:14 | Сообщение # 6222
Старейшина
wasabi,

wasabiДата: Четверг, 07.07.2016, 19:47 | Сообщение # 6223
Старейшина
любовь, тебе то чего беспокоиться? У тебя, в своё время, мозги были на положенном месте :D

Uchenik, есть у литовцев такая пословица "Коня можно подвести к воде, но заставить его пить, если он не хочет - невозможно!"

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

KalinkaДата: Четверг, 07.07.2016, 20:53 | Сообщение # 6224
Старожил
Добрый вечер, коллеги :)
я к вам за помощью.
в Москве остался хороший системный блок (не успели продать перед отъездом). Собирал муж (для себя) под спойлером характеристики. Если кому-то нужен, или вы знаете, куда его можно отдать на продажу, напишите, пожалуйста

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

UchenikДата: Четверг, 07.07.2016, 22:03 | Сообщение # 6225
Старейшина
Зачарованная, у меня тоже такая мысль была. Очень мудро. Это нижняя чакра кажется? А как ее можно активировать? Где бы почитать?
Насчет мужчин в их жизни: хотят, но как то странно. Хотят чтобы был с ними в праздник, сторожил их дом, когда они путешествуют, защищал от врагов, зарабатывал. А вот чтобы постоянно сидел в х хате - совсем не хотят!!!)))) у них все удобно, уютно, размерено.

svana, совершенно согласен с Вами. Все верно. Но не может ли такое поведение быть следствием чьей то злой воли?

wasabi, любовь, сколько уже скандалили с ней все родственники, сколько слез пролили - ни фига не можем сделать!!!

ЗачарованнаяДата: Четверг, 07.07.2016, 22:25 | Сообщение # 6226
Признанный
Uchenik, вот ссылочки
http://kirizli.ru/metodi-razvitiya-chakr/razvitie-chakry-muladhary
http://p.reiki-ua.com/articles/132-2012-09-06-17-32-21.html
http://www.psychology-faq.com/muladha....oluchie

среди всего прочего от этой чакры как раз и зависит способность удержать мужчину возле себя.
Прикрепления: 2769393.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал Зачарованная - Пятница, 08.07.2016, 00:04

UchenikДата: Пятница, 08.07.2016, 11:13 | Сообщение # 6227
Старейшина
Зачарованная, спасибо большое! Сам посмотрю и им скину почитать! Думаю это одна из причин!

OOFДата: Пятница, 08.07.2016, 11:47 | Сообщение # 6228
Признанный
Здравствуйте!))) Недавно только зарегистрировалась на вашем сайте, также недавно совсем стала изучать Таро. Собственно, когда поделилась о своих начинаниях с некоторыми подругами, те стали меня отговаривать мотивируя это тем что после работы с ними у родных, друзей начинаются проблемы (в основном у родных) да и вообще это плохо влияет на самочувствие и личные отношения. Я эту позицию не одобряю и в этот бред не верю. Я считаю что мы сами творцы своей судьбы (хотя и есть ситуации и отношения которые наверняка должны быть) и уж точно карты не могут повлиять на наших родных... Уверена что вы это всё уже обговаривали и не один раз, но мне хотелось бы услышать что думают об этом те кто реально работал и работает с Таро) Ну и высказаться тоже хотелось...))

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

KalinkaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:52 | Сообщение # 6229
Старожил
OOF, добрый день :)
по-идее это сюда Вопросы по работе с картами там же есть ссылка на первую часть и указатель по теме.
Этот вопрос задают часто, там есть ответы. Если вкратце, то все это предрассудки. Но если верить - работает biggrin

OOFДата: Пятница, 08.07.2016, 12:38 | Сообщение # 6230
Признанный
Цитата Kalinka ()
по-идее это сюда Вопросы по работе с картами там же есть ссылка на первую часть и указатель по теме.
Этот вопрос задают часто, там есть ответы. Если вкратце, то все это предрассудки. Но если верить - работает

о, спасибо! Обязательно почитаю)) всё это очень каверзный вопрос...
а вы давно занимаетесь таро?) у меня пока такой сумбур в голове... порой о работе столько не думаю biggrin плохо конечно, но работа с картами лично меня очень отвлекает и дает знать что с моей интуицией не все так плохо как я считала раньше)

KalinkaДата: Пятница, 08.07.2016, 22:27 | Сообщение # 6231
Старожил
OOF,
Цитата OOF ()
а вы давно занимаетесь таро?)
вплотную - полгода. Вплотную это значит каждый день по несколько часов. Иногда сутками.

Цитата OOF ()
у меня пока такой сумбур в голове... порой о работе столько не думаю
так у всех, кого увлекает :)

Цитата OOF ()
работа с картами лично меня очень отвлекает
она ЗАвлекает biggrin

Цитата OOF ()
дает знать что с моей интуицией не все так плохо как я считала раньше)

hands hands hands

FriedrichДата: Суббота, 09.07.2016, 00:16 | Сообщение # 6232
Завсегдатай
Слушайте, хоть у кого-то Склярова работает?
Именно то, что в книгах написано?
ощущение, что они вообще с потолка.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

КОСАТКАДата: Суббота, 09.07.2016, 11:55 | Сообщение # 6233
Старейшина
Friedrich, на мой взгляд, почти все книги о толковании карт таро - с потолка smile

OOFДата: Суббота, 09.07.2016, 12:00 | Сообщение # 6234
Признанный
Цитата Kalinka ()
плотную - полгода. Вплотную это значит каждый день по несколько часов. Иногда сутками.

огого! Здорово! )))
Цитата Kalinka ()
она ЗАвлекает

Причем со страшной силой!)) biggrin

FriedrichДата: Суббота, 09.07.2016, 14:19 | Сообщение # 6235
Завсегдатай
КОСАТКА, не понимаю, зачем их тогда писать angry
Меня заинтересовала сфера здоровья, вот пытаюсь найти систему, которая бы работала.

КОСАТКАДата: Суббота, 09.07.2016, 14:22 | Сообщение # 6236
Старейшина
Friedrich, Это бизнес!!!!
только личный опыт вам в помощь!

АндромедаДата: Суббота, 09.07.2016, 14:52 | Сообщение # 6237
Старожил
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
не понимаю, зачем их тогда писать

Так книги и не являются истиной в последней инстанции! Каждый таролог написавший книгу,не претендует на то,чтобы его труд рассматривали,как неоспоримый закон-они всего лишь деляться своим личным опытом.То,что работает у них,не означает,что будет работать у Вас! Я например,читаю книги других тарологов,чтобы узнать,под каким углом они смотрят на таро и как работают.Это интересно.
Почитайте здесь на форуме тему значения карт,где деляться своими наработками "местные" тарологи,Вы увидите,как они могут отличаться.Поэтому без личных наработок и своих значений по каждой карте,никуда. smile
Цитата Friedrich ()
Меня заинтересовала сфера здоровья, вот пытаюсь найти систему, которая бы работала.

Сфера здоровья-одна из самых сложных в таро.Тут только личный опыт и личные наработки важны.Попробуйте пораскладывать на знакомых,от кого Вы сможете получить достоверную ОС,записывайте,что и как проигралось,так накопите свои личные значения работающие только у Вас,заодно и поймёте,какая конкретно колода именно по этим вопросам будет хорошо работать у Вас лично.

FriedrichДата: Суббота, 09.07.2016, 15:08 | Сообщение # 6238
Завсегдатай
Андромеда, видите ли, мне это кажется немного странным. Т.е. понятно, что у каждого свои наработки, но (как мне кажется) должен быть какой-то костяк, скелет, иначе это превращается в угадывание.
Да и у личных наработок обычно есть какой-т о общее ядро. Например, вряд ли колесница покажет гинекологию, в отличие от императрицы.
Т.е. я к тому, что не могу нащупать костяк.

KalinkaДата: Суббота, 09.07.2016, 15:17 | Сообщение # 6239
Старожил
Friedrich, в интуицию smile которую Таро развивает. А костяк он есть - это базовые значения Арканов.
Кстати, очень помогает в том числе в вопросах здоровья, соответствие Арканов астрологическим знакам и планетам. Домам.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 09.07.2016, 15:19

АндромедаДата: Суббота, 09.07.2016, 16:35 | Сообщение # 6240
Старожил
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
у личных наработок обычно есть какой-т о общее ядро.

smile Есть.Но это ядро будет лично вашим наработанным.Общее ядро,"как у всех"может не сработать...
Кстати,гинекологию,как и беременность у меня показывает Жрица(что идёт в разрез со всеми общепринятыми трактовками!),а вот Императрица-уже состоявшаяся мать,у которой детки есть.
Умеренность(общепринятая трактовка-зачатие,беременность)-ни разу у меня так не проигралась! Если в вопросе есть ли беременность,выпала Умеренность-это всегда "пролёт"!В положенное время приходят КД.
Солнце,например у меня всегда температура,жар,воспалительный процесс,но никак не выздоровление или хорошее самочувствие...

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 208 из 220«12206207208209210219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz