Болтушки - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 07:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 207 из 220«12205206207208209219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

alina27Дата: Среда, 06.07.2016, 13:14 | Сообщение # 6181
Признанный
Знаете, помощь любого психолога заключается лишь в том, чтобы подтолкнуть человека к правильному решению, ПРАВИЛЬНОМУ ДЛЯ НЕГО решению, но отнюдь не в навязывании своего собственного мнения, опыта, знаний, видения жизни.
К тарологам и экстрасенсам это тоже относится.
Меня всегда поражало, как с умным видом "профи жизни", ибо там опыт, знания и прочее...ну и плюс возраст и куча мужей... люди делают расклад и все...вот он видит так свои карты, и никак иначе у тебя просто быть не может. Точка. Он возомнил себя Богом, самым умным, самым самым. Вершитель судьбы. И не дай Бог тебе не согласится или усомнится...сушите весла. Сразу ушат помоев на тебя. Для меня это верх не профессионализма.
Во первых судьбу, как ни крути человек все же в праве вершить сам. Во вторых вариантов развития событий масса. И в третьих кто такой другой человек, со своими тараканами, чтобы судить другого человека и вешать на него ярлыки и свое железобетонное мнение.

Обращение к психологам, астрологам, тарологам необходимо лишь для того, чтобы человек не вовлеченный процесс подтолкнул вас к выходу из тупика. Или когда у вас все в жизни гладко вы тоже по гадалкам бегаете? В любом случае при обращении человек находится в стрессе, депрессии, панике, ярости итд. А тут еще и какая нибудь тетя, которая знает лучше как ВАМ жить начинает тыкать вас носом, как котенка глупого...
Все решения и выводы клиент делает сам. Любой психолог должен наверное соответствовать психологии, что в переводе - слова для души, а ну никак уж не становится обличителем, поучителем и т д.

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 06.07.2016, 13:22

КОСАТКАДата: Среда, 06.07.2016, 13:39 | Сообщение # 6182
Старейшина
Цитата alina27 ()
Меня всегда поражало, как с умным видом "профи жизни", ибо там опыт, знания и прочее...ну и плюс возраст и куча мужей... люди делают расклад и все...вот он видит так свои карты, и никак иначе у тебя просто быть не может. Точка. Он возомнил себя Богом, самым умным, самым самым. Вершитель судьбы. И не дай Бог тебе не согласится или усомнится...сушите весла. Сразу ушат помоев на тебя. Для меня это верх не профессионализма.

Отлично сказано, полностью согласна !!!

RascvetДата: Среда, 06.07.2016, 13:50 | Сообщение # 6183
Старейшина
Цитата Гликерия ()
Если мать не умеет строить отношения с мужчинами, потому что ее не научили, то как бы странно ожидать от дочери отличных навыков в этой сфере. Где ей их взять? Дочь росла вместе с матерью и впитала ее достоинства и ошибки

а ВОТ ТУТ не соглашусь

Опять же личное наблюдение
Имеем мать . У неё две дочки
Мать была замужем три раза . Сейчас опять в разводе . А дочки - по одному . И обе больше 20 лет в браках wink
Сам себе режисёр . Каждый сам строит свою жизнь . А не копирует мамину - папину ,если мозги есть ,конечно

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

SurikatikДата: Среда, 06.07.2016, 13:53 | Сообщение # 6184
Старожил
alina27
Цитата alina27 ()
Знаете, помощь любого психолога заключается лишь в том, чтобы подтолкнуть человека к правильному решению, ПРАВИЛЬНОМУ ДЛЯ НЕГО решению, но отнюдь не в навязывании своего собственного мнения, опыта, знаний, видения жизни.
К тарологам и экстрасенсам это тоже относится.
Меня всегда поражало, как с умным видом "профи жизни", ибо там опыт, знания и прочее...ну и плюс возраст и куча мужей... люди делают расклад и все...вот он видит так свои карты, и никак иначе у тебя просто быть не может. Точка. Он возомнил себя Богом, самым умным, самым самым. Вершитель судьбы. И не дай Бог тебе не согласится или усомнится...сушите весла. Сразу ушат помоев на тебя.

Ушат помоев - это непрофессионализм.
Таролог, астролог, экстрасенс может давать совет и говорить как ситуация выглядит со стороны. А вот решение принимать только клиенту.
Своим постом Вы дали понять, что никому верить нельзя.
А Вы как раз все всегда знаете.
Я могу только говорить за себя, в грязи я хорошо разбираюсь, в любом негативе. Дал творец такой дар.
Человек может меня выслушать и сделать по-своему, это его выбор и опыт, но от этого истина не меняется.
Цитата alina27 ()
А тут еще и какая нибудь тетя, которая знает лучше как ВАМ жить начинает тыкать вас носом, как котенка глупого...

Не все тыкают. Если я вижу, где идет ошибка, говорю. Если я знаю, что мешает в саморазвитии человека - я тоже говорю.
А если всё воспринимать с негативом, мол откуда ты такая умная взялась?! То можно дальше сидеть дома:-)
Есть люди, которые реально могут быть выше Вас по уровню развития. Не допускаете этого?!

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 06.07.2016, 13:58

alina27Дата: Среда, 06.07.2016, 14:00 | Сообщение # 6185
Признанный
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Своим постом Вы дали понять, что никому верить нельзя.
А Вы как раз все всегда знаете.

У меня и в мыслях не было утверждать, что я все знаю и никому нельзя верить.
Я хотела сказать, что просто осторожнее нужно быть в вынесении приговоров)))
Верить или не верить это личное дело каждого.

Сказать - я так вижу - это одно. А сказать - у тебя будет только так, потому что ты такая-сякая , а у меня дар - это уже другое. Человеку дали дар, он его сначала наверное принял, потом развивал, потом практиковал. Это мое лично личное мнение, я не утверждаю истину. А потом человек, ну может же такое быть, поставил сам себя выше других. И решил, что он вправе учить жизни других людей. Для меня это уже не дар, а самолюбие какое то.

Цитата Surikatik ()
Таролог, астролог, экстрасенс может давать совет

Может конечно, если клиент обратился за советом. И Вы правы, не все тыкают конечно. Есть очень много людей, действительно сильных, знающих, умеющих помочь.
И конечно, люди могут быть выше в развитии, умнее, мудрее и возможно дать действительно дельный совет, смотря просто в какой форме они это сделают.
Разбрасываться советами направо и налево ни один профессионал не станет, потому что наверное поймет, как воспримет его совет собеседник. Да и давать советы такое дело...неблагодарное. Направить, подсказать, обратить внимание на проблему, помочь преодолеть - это одно. А вот сходу с шашкой наголо, во всем обвинить, надавать советов, при этом обличить, покритиковать итд - это уже совсем другое. Мой пост был всего лишь об этом.

Сообщение отредактировал alina27 - Среда, 06.07.2016, 14:18

UchenikДата: Среда, 06.07.2016, 14:06 | Сообщение # 6186
Старейшина
Для понимания ситуации: у старшей родственницы была сильная первая любовь, встречались 4 года а женился на другой, подгулял, заставили. Потом развелся а она уже замужем, вышла от обиды и безысходности, все подружки мол уже при мужьях. Чисто женская психология!!!
Она его еще долго любила, а он спился и вся его семья сошла на нет и только в немолодом возрасте вроде взялся за ум.
А когда она с мужем рассталась( тоже жуткая история, мужик ушел из дома и исчез!) встретила спустя 4 года мужчину своей мечты.))))
Но сначала о муже, которого ей Бог дал!!! Этот тихоня с низким интеллектом, примерный семьянин, добытчик и хозяин, втихую нашел много лет назад женщину легкого поведения, которая родила ему ребенка!!! Все это тянулась долгои моя родственница ни сном ни духом об этом не знала. Занималасьсвоей карьерой, покоряла вершины, мечтала о принце на белом коне....
А потом ее муженек слинял к бабе без кола и двора, пьющей, просто запойной, безработной, которая за эти 10 лет настрогала ему 5 детей!!!!
Моя родственница вычеркнула его из жизни. И дочь тоже. Такой ужас, такой позор: ушел из такого дома где полная чаша, где жена красавица и вся при делах! Они чуть с ума не сошли. Но вычеркнули его и всех его родственников. А свои умерли к тому времени. В общем что они пережили никому не пожелаю!
Но не сломались, выжили, она даже еще лучшую карьеру сделала, молодчина. Все на себе тащит и дом, и дочь, вообще все!
А муж за все годы даже не отозвался ни разу. Да они бы его и на порог не пустили.
А потом через 4 года она встретила мужчину и влюбилась с перого взгляда. Такая любовь была!!!
Прямо принц: генерал, академик, творческая личность в ее духе. Он такое ворил! На такси з города в город ездил, такую жизнь ей дал! Романтик.
Мечтала она обвенчатьсяс ним ( с первым были не венчаны). Но потом оказалось что он не генерал и не академик, а просто авантюрная личность. )))))
Она бы и это простила. Но он выпивал, потерял жилье, сын у негопогиб от первого брака, а потом и сам умер. Недавно. Буквально за год потерял все и саму жизнь.
Вот так ей не везет. Это был единственный мужчина, который сорвал ей крышу, который. Любил ее просто как женщину, а не как друга.
О дочери ее напишу отдельно.
И всем отвечу.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

SurikatikДата: Среда, 06.07.2016, 14:30 | Сообщение # 6187
Старожил
alina27
Цитата alina27 ()
Сказать - я так вижу - это одно. А сказать - у тебя будет только так, потому что ты такая-сякая , а у меня дар - это уже другое.

Такая-сякая. biggrin а ведь бывает такое, человеку что в лоб, что по лбу. Идет напролом, занимается чернухой, магией Вуду и уводит чужих мужчин.
А есть женщины-манипуляторы, то вены режут, то грозятся детей бросить, то привороты делают на мужей.
Это я не просто так пишу, а потому что были у меня такие клиентки.
Я скажу как есть в таких случаях. Да, я осуждаю подобные вещи, и предупрежу о последствиях для них. И больше не приму!
Я могла еще заработать, но эта работа впустую. Это люди - вредители, как самим себе, так и другим. Думаю там с психикой уже того.
Цитата alina27 ()
А потом человек, ну может же такое быть, поставил сам себя выше других. И решил, что он вправе учить жизни других людей. Для меня это уже не дар, а самолюбие какое то.

Да, это грань тонкая, ставить себя выше других. У всех есть недостатки.
Но учить...учить могут более мудрые и сильные. К ним люди прислушиваются.
К истинным "учителям" люди тянутся и приходят по много раз.
Цитата alina27 ()
Я хотела сказать, что просто осторожнее нужно быть в вынесении приговоров)))

Да, в вынесении приговоров нужно быть осторожным. В любой ситуации есть выход, в том числе работая с самим собой.
Иногда это видно, будешь вести так - ситуация будет оборачиваться против тебя, например, в отношениях, агрессия всегда вызывает защиту или ту же агрессию. А будешь вести иначе - и ситуация изменится.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 06.07.2016, 14:40

tukanДата: Среда, 06.07.2016, 14:46 | Сообщение # 6188
Старожил
Статус: Online
Цитата Uchenik ()
Но сначала о муже, которого ей Бог дал!!!

вы меня простите ,но что значит "дал" :свободную волю никто еще не отменял.
Какая то инфантильная позиция.
Правильно сказать таки : "муж,которого САМА выбрала"

и тут весьма уместен народ фольклор "какой ехал такую и встретил" )

И танго танцуют двое
ну ,не бывает в отношениях ,что бы один козел ,а другая в белом пальто красивая стояла.

SurikatikДата: Среда, 06.07.2016, 14:59 | Сообщение # 6189
Старожил
tukan
Цитата tukan ()
И танго танцуют двое
ну ,не бывает в отношениях ,что бы один козел ,а другая в белом пальто красивая стояла.

Бывает, когда идет в паре отработка. И один нормальный, другой -ку-ку (наркоман и дебошир).
И если глянуть в натальную карту, то как ни крути, а подобный брак был бы.
Так что "право выбора" весьма относительное.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 06.07.2016, 15:00

tukanДата: Среда, 06.07.2016, 15:12 | Сообщение # 6190
Старожил
Статус: Online
Цитата Surikatik ()
Так что "право выбора" весьма относительное.

ну,удобная позиция для тех,кто из себя любит жертв печальных обстоятельств изображать )

"ку-ку " просто так не случаются в жизни
мое мнение : над собой работать нужно в 1ю очередь ,тогда "ку-ку" отвалятся бо поменяются

MilenkaДата: Среда, 06.07.2016, 15:53 | Сообщение # 6191
Признанный
Цитата tukan ()

Таки да...белое пальто может иметь место быть..но в своё время, первоначально пущенная в глаза белым пальтишком пыль рассеется..и из-под него всё равно козлиные копытца покажутся..на то она и пара...кака всегда к каке притянется..

Но нам всем так нравится рядиться в 'белое пальтишко'..каждый под ним что-то да прячет..и ведь так хочется, чтоб 'я - красавица, умница, ангел...а другой - вонючка'...

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Среда, 06.07.2016, 15:56

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 16:00 | Сообщение # 6192
Признанный
Девочки, ну согласитесь, что если дама вроде бы вся такая идеальная, а мужчины мчатся от неё...то значит на самом деле не все так радужно,как кажется внешне. Или женщине самой не нужны никакие отношения или же в голове такие тараканы, что остаётся спасаться бегством.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

UchenikДата: Среда, 06.07.2016, 16:13 | Сообщение # 6193
Старейшина
Девушки, она очень хороший человек. У всех нас есть недостатки, но там достоинст гораздо больше: честная, настоящий друг, слово держит, пашет за всех, может дать интересную и необыкновенную жизнь. Но ему это было не нужно. Вся наша семья вообще была против такого брака, это неравный брак. Но это судьба, ничего не поделаешь! Все так сложилось. Она потеряла первую любовь, были тяжелые обстоятельства в жизни. И тут он подвернулся. Она от негосама уйти сто раз хотела потому что не любила. Но уже был ребенок и вся семья была против развода....да и идти ей было тогда не к кому и некуда.....

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

alina27Дата: Среда, 06.07.2016, 16:17 | Сообщение # 6194
Признанный
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
честная, настоящий друг, слово держит, пашет за всех, может дать интересную и необыкновенную жизнь

на мой взгляд это мужские качества...Может в этом то и проблема?

SurikatikДата: Среда, 06.07.2016, 16:27 | Сообщение # 6195
Старожил
tukan
Цитата tukan ()
"ку-ку " просто так не случаются в жизни
мое мнение : над собой работать нужно в 1ю очередь ,тогда "ку-ку" отвалятся бо поменяются

Можно работать над собой, чтобы не повторить какой-то сценарий из жизни родителей, например. Эта работа ведется через психологов, а самим очень сложно вырываться из стереотипов.
И понимать что-то люди начинают после замужества/женитьбы.
Не всё сводится к чистой логике в жизни. Выбрал идеального - и живешь припеваючи.
Мы все на Земле отрабатываем свое прошлое.

ElanaДата: Среда, 06.07.2016, 16:30 | Сообщение # 6196
Старейшина
Surikatik,
Цитата Surikatik ()

а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ? smile

реально только то, что надо спешить жить

RascvetДата: Среда, 06.07.2016, 16:38 | Сообщение # 6197
Старейшина
Немного отклонюсь от темы

У меня соседки жили в доме .
Бабушка , мама , дочка ,внучка - 4 женщины .

Мужики у них не задерживались .
Как рождается ребёнок , а он только один и девочка , промежуток времени и усё. Развод
И все мужики как на подбор , руки распускают . Колхоз 8 марта . Вообщем , уровень рабочего класса .В худшем понимании этого слова .

А вот с этой дочкой мы ровесницы . И мы как-то раз с ней болтали .Я говорю - съехала бы ты отсюда . Пора строить самостоятельную жизнь .
Я тогда эзотерикой не увлекалась .Просто по -соседски болтали .

И вот ,что удивительно . Она съехала . Нашла нормального мужчину . Живут вместе уже лет 5-7 .
Так ещё , когда ее мама умерла от рака , бабка от возраста , она даже не претендовала на квартиру . Сказала ,не хочу и всё . Свои причины .

А меня заинтересовало - это квартира или на их семье что-то было ???

Сообщение отредактировал Rascvet - Среда, 06.07.2016, 16:40

alina27Дата: Среда, 06.07.2016, 16:41 | Сообщение # 6198
Признанный
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
это квартира или на их семье что-то было ???

у меня такой же случай. Стоит выехать из родительского дома, жизнь начинает играть всеми красками. У меня все дети привозные, мужья тоже)))
Скорее всего на доме.

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 16:43 | Сообщение # 6199
Признанный
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Выбрал идеального - и живешь припеваючи.

Мария, а если человеку везет в жизни, все хорошо у него- и семья,и карьера. Это значит, что в прошлой жизни он был хорошим человеком?
Интересуюсь для личного развития.

alina27, Rascvet, а может быть давление родителей?

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 06.07.2016, 16:45

alina27Дата: Среда, 06.07.2016, 16:48 | Сообщение # 6200
Признанный
moonglare,
Цитата moonglare ()
а может быть давление родителей?
а может и давление. Хотя , что я что моя сестра не ощущаем там, в доме, себя нормальными взрослыми людьми, которым за 30.
Хотя, я заметила, стоит нам уехать из дома, как и отношение родителей меняется. К мнению твоему прислушиваются. Видимо на чужой территории когда находятся, сразу трезвлеют и вспоминают о том, что мы уже взрослые.

SurikatikДата: Среда, 06.07.2016, 16:49 | Сообщение # 6201
Старожил
Elana
Цитата Elana ()
а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ? smile

Можно у астрологов узнать. Знаю есть и нумерологические расчеты.
А так, у меня ощущения бывают, что в теле взрослого ребенок живет, абсолютно неразвитый человек. Но сказать, что это первое воплощение, я тоже не могу.
Цитата moonglare ()
Мария, а если человеку везет в жизни, все хорошо у него- и семья,и карьера. Это значит, что в прошлой жизни он был хорошим человеком?
Интересуюсь для личного развития.

Да! это явно человек заслужил в прошлой жизни. И скорее всего род крепкий, хороший.
А у кого г...непросветное, копать надо в прошлом. Тут только корректировка.

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 06.07.2016, 17:01

RascvetДата: Среда, 06.07.2016, 16:51 | Сообщение # 6202
Старейшина
Elana,

Цитата Elana ()
а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ?

я явно отрабатываю biggrin
А вообще я стала задумываться над этим вопросом. Некоторые не по годам мудрые - думаю не первое воплощения .

moonglare,

Цитата moonglare ()
а может быть давление родителей?

угу . слабохарактерность это.

А Дети должны вообще жить отдельно от родителей , я так считаю . А если своя семья ,то и подавно

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 16:55 | Сообщение # 6203
Признанный
alina27, я просто по себе сужу...Мои родители, точнее папа настоящий Иерофант))) постоянно пытается меня поучить, если я делаю так,как он хочет- я молодец, если только отклонюсь от " курса", то всё - трагедия! Постоянно пытается меня контролировать...Без него мне легче дышать) Сейчас мы не вместе живём,но он звонит мне 50 раз в день, все надо знать- с кем, когда и что...если я ему говорю- " Папа,я взрослый человек и это не твоё дело!" он смертельно обижается. И тоже считает меня маленькой девочкой.
Surikatik, спасибо за информацию!

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
А Дети должны вообще жить отдельно от родителей , я так считаю . А если своя семья ,то и подавно

Я полностью с Вами согласна! Ещё желательно в другом городе)

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 06.07.2016, 16:58

SurikatikДата: Среда, 06.07.2016, 16:58 | Сообщение # 6204
Старожил
moonglare
Цитата moonglare ()
..Без него мне легче дышать) Сейчас мы не вместе живём,но он звонит мне 50 раз в день, все надо знать- с кем, когда и что...если я ему говорю- " Папа,я взрослый человек и это не твоё дело!" он смертельно обижается. И тоже считает меня маленькой девочкой.

Гыыы, у меня такая мама. biggrin
Я трубку в сторону и не слушаю. biggrin biggrin biggrin
Давно не живем вместе.
И она знает, всё равно сделаю по своему. А ей могу поддакнуть. smile

Rascvet
Цитата Rascvet ()
А вообще я стала задумываться над этим вопросом. Некоторые не по годам мудрые - думаю не первое воплощения .

Всё верно!

Сообщение отредактировал Surikatik - Среда, 06.07.2016, 17:00

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 17:02 | Сообщение # 6205
Признанный
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Гыыы, у меня такая мама.
Я трубку в сторону и не слушаю.
Давно не живем вместе.
И она знает, всё равно сделаю по своему. А ей могу поддакнуть.

biggrin Я тоже трубку от уха убираю)) и тоже соглашаюсь, это проще чем что - то объяснять или спорить) Папенька мой такой манипулятор... Его бы энергию да в мирное русло!)))

В личке не гадаю.

RascvetДата: Среда, 06.07.2016, 17:07 | Сообщение # 6206
Старейшина
Как говорил мой папа
Для чего нужны родители ?
Чтобы внимательно их слушать , думать , а делать по-своему . Жизнь в итоге - твоя wink

KastoДата: Среда, 06.07.2016, 17:37 | Сообщение # 6207
Старейшина
Elana,

Цитата Elana ()
а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ?

у меня выходит только второе в это цикле... а какой это цикл первый или не первый.. wacko
http://www.liveinternet.ru/users/5631174/post332796213

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 06.07.2016, 17:43

АндромедаДата: Среда, 06.07.2016, 18:18 | Сообщение # 6208
Старожил
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня соседки жили в доме .
Бабушка , мама , дочка ,внучка - 4 женщины .

biggrin У меня точно такая же знакомая есть!Я общаюсь с внучкой!Там тоже "бабий дом"-4 поколения женщин.Мужчины появлялись в их жизни,лишь для зачатия очередной девочки,исчезали ещё до рождения ребёнка.Ни одна не была замужем официально.Но женщины все 4 нереальной красоты!Статные,фигуристые,идут на них всё "колышется и подпрыгивает",фигурки-песочные часы,глаза-огромные вишни,улыбки у них такие лучистые!Они все 4-ро очень похожи между собой-красота у них какя-то породистая! Мужики оборачиваются,слюнями давятся,жёны их за штанины держат,пока красавица из виду не скроется...Но,одинокие...Там нет какого-то давления поколений и чего-то ещё,наоборот,женщины излучают сексуальность,красоту и доброжелательность.Одно могу сказать точно-эти женщины сильные очень,таких единицы из мужиков потянут...Они очень самодостаточны,умеют жить без мужика,и я бы даже сказала,что им нравится эта "власть" над людьми,ведь мужики их желают,а бабы бояться...Сильных и красивых,мужики хотят на словах,на самом деле бояться таких.Женяться на удобных...Любовь-морковь,бла-бла,но мужики не дураки,выбирают тоже с дальним прицелом. biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

RascvetДата: Среда, 06.07.2016, 18:35 | Сообщение # 6209
Старейшина
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Сильных и красивых,мужики хотят на словах,на самом деле бояться таких.Женяться на удобных

прекрасно сказано biggrin ,

moonglareДата: Среда, 06.07.2016, 19:13 | Сообщение # 6210
Признанный
Андромеда, все замужние женщины просто удобные? :o
Мне кажется, что мужчины разные, женятся тоже на разных... На удобных и не очень)
Я знаю много очень красивых, замужних женщин...не могу конечно сказать удобно ли с ними их мужья...

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Среда, 06.07.2016, 19:19

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 207 из 220«12205206207208209219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz