Болтушки - Страница 205 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 16:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 205 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 205 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 205 из 220«12203204205206207219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

moonglareДата: Среда, 29.06.2016, 12:56 | Сообщение # 6121
Признанный
Kalinka, Согласна с Вами полностью...Лично я всегда в себе сомневаюсь- смогу ли я, достойна ли я этого... А поступки над которыми я не задумываюсь, самые удачные в моей жизни. Чем меньше я сомневаюсь и думаю тем лучше все получается.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

ГликерияДата: Четверг, 30.06.2016, 01:42 | Сообщение # 6122
Старейшина
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Я недавно думала на тему лотереи

Бразилия - единственная страна, в которой я видела очереди за лотерейными билетиками))) Вот там люди просто не парятся на тему достоин или нет - я даже не знаю о чем они думают,наверное это просто каждодневный рутинный ритуал, как кофе выпить. Возможно из-за того,что оборот большой, то и выигрывает в среднем большее количество людей или большие,чем в других странах в среднем суммы - не знаю. Но меня поразило до глубины души, что в каждом ларьке, торгующем лотерейками, всегда стоит как минимум 3-5 человек и что-то покупают и заполняют...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KalinkaДата: Четверг, 30.06.2016, 01:53 | Сообщение # 6123
Старожил
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
наверное это просто каждодневный рутинный ритуал, как кофе выпить.
я хочу завести себе такой же smile
Цитата Гликерия ()
Но меня поразило до глубины души, что в каждом ларьке, торгующем лотерейками, всегда стоит как минимум 3-5 человек и что-то покупают и заполняют...
я не была в Бразилии, но здесь меня тоже удивил факт, что лотерея продается на каждом шагу и люди ее покупают, очереди особо нет, но почти всегда вижу хотя бы одного человека с билетиком и ручкой.

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

КОСАТКАДата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:23 | Сообщение # 6124
Старейшина
Посоветуйте пожалуйста , кто отдыхал в Лазаревском , где можно остановиться (гостевой дом или коттедж) чтобы до моря минут 5-10 .

PaulinaДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:29 | Сообщение # 6125
Узнаваемый
Девочки и мальчики, вопрос для тех, у кого Таро - это бизнес. То есть те, кто работает платно. Как вы пришли к этому? В какой момент пришло осознание того, что пора заняться этим серьезно?

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

КОСАТКАДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:21 | Сообщение # 6126
Старейшина
Paulina, Вот только что сегодня отвечала на эти вопросы корреспонденту местной газеты г. Волгограда . happy Девочки обо мне в газете напишут smile Очень волнуюсь ......
Газета совершенно не мистического направления по типу ОРАКУЛ.

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Понедельник, 04.07.2016, 19:24

KalinkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:44 | Сообщение # 6127
Старожил
КОСАТКА, добрый вечер :)
а можно нам до публикации раскрыть тайны? smile
Цитата Paulina ()
Как вы пришли к этому? В какой момент пришло осознание того, что пора заняться этим серьезно?

КОСАТКАДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:25 | Сообщение # 6128
Старейшина
Paulina, Kalinka, ох девочки , я это не говорила конечно корреспонденту , как? Да элементарно жить было не на что. Ребенок грудничок , квартира на съеме , мужу задерживали зп. вот и вся история , газете это явно бы не понравилось biggrin им нужно больше тумана напустить smile еще неизвестно , что там напишут ,а то может на свой лад

ГликерияДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:18 | Сообщение # 6129
Старейшина
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Девочки обо мне в газете напишут

Поздравляю!!! specool

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

КОСАТКАДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:24 | Сообщение # 6130
Старейшина
Гликерия, спасибо большое , happy волнительно жду , что же они там напишут )) ну в любом случае , дети и внуки будут передавать , что об их бабушке даже печатали в газете biggrin

АндромедаДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:28 | Сообщение # 6131
Старожил
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
еще неизвестно , что там напишут

biggrin Что бы не написали,интерес публики будет обеспечен!Так что, можно уже Вас поздравить с "минутой славы"! hands thumbup

В знании людей мы все - гадалки.

KalinkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:28 | Сообщение # 6132
Старожил
КОСАТКА, присоединяюсь к Гликерия, и поздравляю вас. Это действительно здорово flowers

КОСАТКАДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:33 | Сообщение # 6133
Старейшина
Девочки, мне кажется рано поздравлять , biggrin чернухой назовут :D
Спасибо , может это прикол ?)))) я даже не поняла , почему я?
Спасибо девочки ^_^
Спрашивали фото , можно ли печатать. Я отказалась , хочу сфоткать карты в моих руках просто .....

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Понедельник, 04.07.2016, 22:38

АндромедаДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:40 | Сообщение # 6134
Старожил
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
чернухой назовут

Ну,не без того,конечно!На то они и журналисты,чтобы ложку дёгтя добавить.Но,люди будут говорить,кто-то был Вашим клиентом например,скажет позитивно и понесётся сарафанное радио.Слухом земля полнится.Про всех знаменитостей пишут и гадости тоже,ну и что? Главное о Вас заговорят! biggrin

В знании людей мы все - гадалки.

КОСАТКАДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:43 | Сообщение # 6135
Старейшина
Андромеда, да вот же , слава-то она разной бывает !" smile !" спасибо за поддержку огромное

UchenikДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:05 | Сообщение # 6136
Старейшина
Девочки, не знаю в какой раздел форума поставить эту просьбу. Ко мне обратилась дальняя родственница с таким вопросом, цитирую:
" Уже более 10 лет я в разводе. Хорошо материально обеспечена, есть хорошая работа, бизнес, высшее образование, эффектная внешность, все время на людях, в интересных поездках, а толку -ноль. Дочери стукнуло уже 33 года, тоже хорошенькая, с высшим образованием, обеспечена, а даже еще замужем не была и даже никого на примете. Мы уже в отчаянии. Не понимаем - почему так происходит?! С нами даже не знакомится никто с личными мотивами - только друзья и не более того. У всех свои семьи, а мы одни. Может быть, это результат чьих-то магических действий? К кому обратиться? Кто может помочь? Боимся нарваться на мошенников, но что-то нужно делать."

Я со своей стороны гадал им, но я в раскладах на таие темы не силен. Не вижу никакой магии. И не знаю каких-то контактов знающих людей.
Может быть, кто-то подскажет что-то толковое?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

HallДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:21 | Сообщение # 6137
Старожил
Uchenik, у таких людей, обычно, перезывышены стандарты к кандидатам, но и на первого встречного лоха не кидаться же... пусть пересмотрят обдумают требования) подобную ситуацию я наблюдал у своей коллеги на работе smile

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

KalinkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:22 | Сообщение # 6138
Старожил
Uchenik, дайте данные, я на Тенях попробую.

Цитата Uchenik ()
Я со своей стороны гадал им, но я в раскладах на таие темы не силен. Не вижу никакой магии.
- можете выложить?

Сообщение отредактировал Kalinka - Понедельник, 04.07.2016, 23:23

KastoДата: Понедельник, 04.07.2016, 23:28 | Сообщение # 6139
Старейшина
Uchenik,

Это по мне не к гадалкам в первую очередь идти,а к астрологам. Тут надо натальные карты смотреть и сразу ясно с каким потенциалом или без него люди пришли в этот мир

Причиню счастье, нанесу добро ©

PaulinaДата: Вторник, 05.07.2016, 09:10 | Сообщение # 6140
Узнаваемый
Вот сколько в своей жизни встречаю дам, которые никак не могут выйти замуж, обращаю внимание на одну их общую характеристику: у них уж слишком завышены требования к партнёру. Далеко ходить не надо - моя сестра такая. У неё ни разу не было серьёзных отношений, все у неё не такие, косые, кривые. У этого нос не такой, у этого мизинец на правой ноге слишком большой ит.д. А если все-таки внешне её мужчина устроит, то недели через 2 общения ей вдруг начинает казаться, что он слишком мало внимания ей уделяет или слишком мало подарков дарит, или недостаточно длинные смски пишет - и начинается мозгопоедание, от неё сразу сбегают. А она потом плачется и причитает почему ей так не везёт, может на ней венец безбрачия или порча какая... Но дело ведь не в порче, просто характер такой у человека.
А когда пытаешься ей мозги вправить - она обижается) И вот что делать?

Сообщение отредактировал Paulina - Вторник, 05.07.2016, 09:11

FriedrichДата: Вторник, 05.07.2016, 10:13 | Сообщение # 6141
Завсегдатай
А зачем выходить замуж? Странно видеть это как самоцель, патриархальный пережиток. Быть любимым и любить - такую цель понимаю, но при чем тут мононамия и штамп?

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

KalinkaДата: Вторник, 05.07.2016, 10:19 | Сообщение # 6142
Старожил
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
Странно видеть это как самоцель,

золотые слова biggrin
Цитата Friedrich ()
мононамия и штамп?
а вот здесь не согласна. Вне зависимости от штампа предполагается моногамия. А штамп к моменту рождения детей должен быть. Мы живем в светском обществе. У ребенка должны быть мама и папа в гражданском браке как минимум, если все между ними ок.

Paulina,
Цитата Paulina ()
обращаю внимание на одну их общую характеристику: у них уж слишком завышены требования к партнёру.
Обратите внимание:
Цитата Uchenik ()
С нами даже не знакомится никто с личными мотивами - только друзья и не более того.
по описанию проблема не в том, что кривой/косой.

Сообщение отредактировал Kalinka - Вторник, 05.07.2016, 10:22

PaulinaДата: Вторник, 05.07.2016, 10:20 | Сообщение # 6143
Узнаваемый
Friedrich, не знаю, видимо, в определенном возрасте наступает такой период, когда хочется стабильности и постоянности. А это все ассоциируется с замужеством. Ты замужем - значит все у тебя сложилось как надо, ты нашла свое место, ты "пристроена"))) Лично я такого желания никогда не испытывала, поэтому могу лишь предполагать.

Цитата Kalinka ()
по описанию проблема не в том, что кривой/косой.

я обратила на это внимание, но то, как человек видит ситуацию и какая она на самом деле - разница большая.

Сообщение отредактировал Paulina - Вторник, 05.07.2016, 10:34

FriedrichДата: Вторник, 05.07.2016, 11:47 | Сообщение # 6144
Завсегдатай
Paulina, ну эту пристроенность общество диктует. Это нам с детства говорят, что без пристроенности мы никто. Но это же чушь собачья. При этом это внушается женщинам.
Kalinka, зачем предполагается? Мама и папа - это далеко не всегда моногамия, если мы говорим о сексе. А в плане любви - почему нельзя любить нескольких, да и у ребенка будет больше любящих людей вокруг.

KalinkaДата: Вторник, 05.07.2016, 11:57 | Сообщение # 6145
Старожил
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
зачем предполагается?
за тем, что есть понятие чистоты. Например, вымыть руки перед едой и после, искупаться и т.д. Это вопрос гигиены элементарной, если уж не морали. Хотя последнюю я бы поставила на первое место.
Цитата Friedrich ()
если мы говорим о сексе.
smile если мама и папа это секс, то есть изделия №2. А дети рождаются от любви :)
Цитата Friedrich ()
А в плане любви - почему нельзя любить нескольких, да и у ребенка будет больше любящих людей вокруг.
потому, что любовь НЕ равно секс. И секс это не почистить зубы. Это не техника. Это энергия.

Могу по-другому выразить свою мысль. Мое тело это сосуд, в который помещена моя душа, моя душа это часть целого, Вселенной, вечного, если хотите smile
Это значит, что я буду оберегать свое тело также, как и душу.
Как то так biggrin

Сообщение отредактировал Kalinka - Вторник, 05.07.2016, 12:02

lazurittaДата: Вторник, 05.07.2016, 12:43 | Сообщение # 6146
Узнаваемый
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Могу по-другому выразить свою мысль. Мое тело это сосуд, в который помещена моя душа, моя душа это часть целого, Вселенной, вечного, если хотите
Как то так

на 1000% согласна со всем вами написанным.

FriedrichДата: Вторник, 05.07.2016, 14:02 | Сообщение # 6147
Завсегдатай
Kalinka, ну мораль придумана людьми (и не так давно), а гигиена и безопасный секс - это презерватив, а не мононамия.
Но я понял, что мою точку зрения тут не разделяют wink

VeronДата: Вторник, 05.07.2016, 14:05 | Сообщение # 6148
Признанный
Uchenik, , у моей сотрудницы была аналогичная ситуация, была в разводе, есть есть, живет вместе с мамой и сыном, притягательной внешности, мужчины сразу обращают на нее внимание, она отзывчивый, приятный человек. Тоже хотела вторично замуж, но как выяснилось позже, ей очень комфортно жить вместе с мамой и сыном.

Вопрос к вашей родственнице, насколько она искренно хочет замуж или это желание статуса?

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

KalinkaДата: Вторник, 05.07.2016, 14:22 | Сообщение # 6149
Старожил
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
безопасный секс - это презерватив, а не мононамия.
Изделие №2 это он и есть biggrin :D biggrin ну так, чтобы секс оставался сексом. Без детей, для тех, у кого
Цитата Friedrich ()
мораль придумана людьми (и не так давно)
:D
При этом моногамия развита и в животном мире, например, Гиббоны, лебеди, черные грифы, волки, альбатросы, термиты, бобры, императорские пингвины - моногамны :D
Так что я полагаю, что в моногамии есть зерно рациональности.
Цитата Friedrich ()
Но я понял, что мою точку зрения тут не разделяют
верно smile , но вы никак не прокомментировали
Цитата Kalinka ()
Мое тело это сосуд, в который помещена моя душа, моя душа это часть целого, Вселенной, вечного, если хотите
как вы воспринимаете свое тело? Есть ли у вас душа? Каковы правила существования для них?

Uchenik, мы вас ждем :D

Сообщение отредактировал Kalinka - Вторник, 05.07.2016, 14:22

moonglareДата: Вторник, 05.07.2016, 19:41 | Сообщение # 6150
Признанный
У меня две двоюродные сестры не замужем,обеим за 40. Тоже довольно привлекательные,но мужчины бегут от них сломя голову через пару недель общения... Они сразу хотят от мужчин всего- денег, внимания, неустанного секса, поездку на отдых, подарки, походы в ресторан). Они своим напором отпугивают...и ещё мои сестры считают себя невероятными красотками и что весь мир крутится вокруг них. Для них зазорно приготовить мужчине ужин и погладить рубашку..."Я ему что жена?!" И когда очередной возлюбленный пропадает, они недоумевают- "Ну что не так?"

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 205 из 220«12203204205206207219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz