Болтушки - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
Среда, 07.12.2016, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 204 из 220«12202203204205206219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

MonaДата: Вторник, 28.06.2016, 13:28 | Сообщение # 6091
Признанный
Rascvet, biggrin
Цветы у меня тоже не живут! Последний кактус и тот не выдержал!

Таро РУ

RascvetДата: Вторник, 28.06.2016, 13:49 | Сообщение # 6092
Старейшина
Mona,

Пытаюсь настраиваться на положительные моменты .
Иногда получается .
Но , согласна с Kasto- надо учиться этим управлять

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

ELДата: Вторник, 28.06.2016, 16:22 | Сообщение # 6093
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
к примеру тета-хилинг

Привет! Ты практиковала? Можешь отзыв написать? Я погуглила - это способ медитации, я так поняла? Способ погружения именно в тета-состояние? Ничего конкретного не нарыла...
то что почитала - на некоторые направления РейКи похоже (там где без рук и символов)

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

KastoДата: Вторник, 28.06.2016, 16:43 | Сообщение # 6094
Старейшина
EL,

Да, основан на медитации. Но, лично я этой техникой не владею. Я близко наблюдаю как по этой технике работает моя близкая подруга. Она два года ей занимается и я вижу как она прогрессирует в своих способностях.

Причиню счастье, нанесу добро ©

ELДата: Вторник, 28.06.2016, 16:55 | Сообщение # 6095
Старожил
Kasto, ага, поняла, спасибо.
Мало информации по этому предмету))), я так поняла что это новый метод и ощущение что то же самое что рейКи только с акцентом именно на тета-частоты сразу... в рейКи тоже к этому прити все должно по идее, но путь долгий и самостоятельный.
Эх, все эти высокие энергии не знаю как кого, а меня точно выбивают из социальных желаний )))) хочется уйти в отшельничество. :D
Но, я так поняла что для тех кто себя боится и в ком энергия "бродит" и ищет выход - самое то.
Мона, мне кажется у Вас тоже как раз такой случай - надо энергии свои пустить в нужное русло. У меня тоже нечто подобное было, но не на себя направленное, а вовне... так я научилась не злиться ни на кого biggrin НО это вредно, заталкивать вглубь себя - лучше дать энергии нужное направление. Из минуса сделать плюс. Мне тоже хочется порекомендовать Вам заняться какой-то миролюбивой энергетической практикой - это реально Вас упорядочит.

Вода тече, вітри стихають
Минає все... і смерть минає

Сообщение отредактировал EL - Вторник, 28.06.2016, 16:59

МarinetteДата: Вторник, 28.06.2016, 23:10 | Сообщение # 6096
Завсегдатай
EL, про тета хилинг, если интересно Тета-исцеление.
Книги Стайбл Вианна
Ее сайт Тета хилинг.

miluda2Дата: Среда, 29.06.2016, 00:20 | Сообщение # 6097
Признанный
Цитата Elana ()
у Вселенной нет понятия - "правильно и не правильно", она просто раздает свои дары, а если просьба заявлена как обычное бормотание и присутствует словомешалка, то мы и получаем то, что набормотали, а уж каким способом это уже решать Вселенной, если мы просим конечный результат, то и получаем конечный результат

Был один раз у меня печальный опыт,но как говорят на ошибках учатся.Во второй раз послала запрос к Вселенной с той же просьбой,но с тщательным оговором и получила то,что хотела-все тоже самое как и в работе с рунами.

MonaДата: Среда, 29.06.2016, 00:26 | Сообщение # 6098
Признанный
EL, спасибо за Ваше мнение и совет!

Мarinette, спасибо за ссылки!

Kasto,
позвольте полюбопытствовать, а в связи с чем Ваша подруга решила заняться данной практикой? Что ее беспокоило изначально?
И Вы еще сказали
Цитата Kasto ()
Она два года ей занимается и я вижу как она прогрессирует в своих способностях

имеются в виду способности в плане исцеления?, она людей лечит или себя? Или у нее какие-то другие способности проявились?

Информации в инете действительно мало, в основном одно и то же в разных статьях и видеороликах. И отзывы есть. Но насколько они реальны.
А пример Вашей подруги будет действительно реальным примером из реальной жизни.

Таро РУ

PanteraДата: Среда, 29.06.2016, 00:26 | Сообщение # 6099
Старожил
Mona,

Цитата Mona ()
Эта моя проблема преследует меня всю жизнь.
Происходит как сглаз и самосглаз.

У меня такое ощущение, что про меня написано biggrin

У меня тоже была такая проблема, с ней меня научила бороться моя мама. И мама такая же глазливая, это у нас видимо, родовое. Вы когда что-нибудь думаете или говорите хорошее, то в конце всегда добавляйте: "Слава Богу!". И никакого самосглаза не будет, я всегда так делаю. И детей своих учу.

Цитата Mona ()
Мне просто достаточно подумать про себя, что я давно не болела. Этого достаточно. Через день-два я уже лежу с температурой.

Вот вы подумали, о том, что никогда не болели, закончите мысль со словами "Слава Богу!" и все будет хорошо, не заболеете.

Еще я стараюсь не говорить слово "точно". Например, я точно сделаю это дело. Если сказала так, то будет провал. Я говорю: "Надеюсь". Надеюсь, что сделаю это дело.

Цитата Mona ()
Про события. Стоит мне только сказать, в итоге событие отменяется. Порой доходит до абсурда.

Не выражайте свои мысли утвердительно. Заменяйте словом "надеюсь".

Цитата Mona ()
Близким тоже не желаю здоровья и не спрашиваю про него, а иначе их состояние ухудшается.

Опять же спросили про здоровье, вам ответили, что все замечательно, завершите диалог, скажите или подумайте: "Слава Богу!"

Цитата Mona ()
С просто старюсь абстрагироваться и не думать о чем-то таком. Но мысль, порой, приходит как озарение. Я подумала и бац - снова беда. Не знаю, как это контролировать.

Согласна, что сложно контролировать. Всегда применяйте волшебные слова, они помогут smile

В личке гадаю платно, исключение - судебные расклады.

АндромедаДата: Среда, 29.06.2016, 00:27 | Сообщение # 6100
Старожил
Mona, У меня,то же самое!!!И всегда только плохое,сбывается!Незнаю,я отношусь к этому,как к предчувствию,но никак не сглаз или самосглаз-это что-то другое...У меня конкретно сбываются слова,если я их в сердцах скажу или подумаю...Тоже боюсь своих мыслей и слов! cry
Rascvet,

В знании людей мы все - гадалки.

MonaДата: Среда, 29.06.2016, 00:32 | Сообщение # 6101
Признанный
Pantera, спасибо за совет!!!
А можно чем-то другим заменить эту фразу?
Цитата Pantera ()
"Слава Богу!"

Я просто плюю через плечо, стучу по дереву...
Я имею в виду, именно такая формулировка является "волшебной", отменяющей проклятия или тут главное хоть чем-то завершить?

Таро РУ

АндромедаДата: Среда, 29.06.2016, 00:38 | Сообщение # 6102
Старожил
Mona,
Цитата Mona ()
А можно чем-то другим заменить эту фразу?

Да,можно говорить в случаях,если спрашивают,например"Как дела?как здоровье?"-"По разному бывает"или "Да,когда,как!".Никакой конкретики!Мне это помогает.

В знании людей мы все - гадалки.

PanteraДата: Среда, 29.06.2016, 00:42 | Сообщение # 6103
Старожил
Mona, конечно можно)

Например, "Слава Вселенной!", "Благодаря Вселенной!" или "Слава Высшим Силам!"

Цитата Mona ()
Я просто плюю через плечо, стучу по дереву...
Я имею в виду, именно такая формулировка является "волшебной", отменяющей проклятия или тут главное хоть чем-то завершить?

Я через плечо не плюю и не стучу)) Я всегда завершаю словами, сейчас это у меня происходит уже на автомате. Попробуйте, должно помочь. Мамуля моя деревенская, а там примудростей много можно подчерпнуть smile

MonaДата: Среда, 29.06.2016, 00:44 | Сообщение # 6104
Признанный
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
"Да,когда,как!".Никакой конкретики!Мне это помогает.

я тоже стараюсь избегать конкретики и быстро меняю тему...
Цитата Андромеда ()
,я отношусь к этому,как к предчувствию,

иногда это действительно похоже на предчувствие. Когда вдруг внезапно подумаешь, "давно у меня не болел живот", а через пару часов скрутит от боли в животе. А потом думаешь, ну с чего вообще вдруг эта мысль возникла, почему именно про живот и т.п.

Pantera, большое спасибо Вам за совет clover

Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Среда, 29.06.2016, 00:48

MonaДата: Среда, 29.06.2016, 00:54 | Сообщение # 6105
Признанный
Pantera, а можно вопрос?
А Вы как-то эту "способность" используете намеренно? В положительном аспекте. Может, есть какие-то техники от мамы?

Таро РУ

PanteraДата: Среда, 29.06.2016, 01:07 | Сообщение # 6106
Старожил
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Да,можно говорить в случаях,если спрашивают,например"Как дела?как здоровье?"-"По разному бывает"или "Да,когда,как!".Никакой конкретики!Мне это помогает.

Вот тоже самое, стараюсь не говорить конкретно.

Mona, например, бывает, что неудобно говорить именно вслух волшебные слова, в этом случае вы завершайте фразы мысленно. Например, даже на вопрос "Как дела?", вы можете ответить "Хорошо", а мысленно добавить: "Слава Богу!" или "Благодаря Богу!" или по-другому. И ничего плохого не случится.

Цитата Mona ()
А Вы как-то эту "способность" используете намеренно? В положительном аспекте. Может, есть какие-то техники от мамы?

Нет, ничего такого от нее не слышала. Тема сглаза очень часто звучала в ее разговорах, я это слышала с детства. А вот что-либо в положительном аспекте, не припомню. Надо спросить у нее, может она что и слышала по этому вопросу. На следующей неделе она ко мне приедет, спрошу. Если что-нибудь дельное расскажет, то напишу smile

Сообщение отредактировал Pantera - Среда, 29.06.2016, 01:09

MonaДата: Среда, 29.06.2016, 01:17 | Сообщение # 6107
Признанный
Pantera,
Цитата Pantera ()
На следующей неделе она ко мне приедет, спрошу. Если что-нибудь дельное расскажет, но напишу

было бы здорово! Буду ждать! Надеюсь!

Знаете, у меня еще и наоборот срабатывает. Вот если думаю по поводу какой-то ситуации, "всё будет плохо, не получится и т.п.", - в итоге выходит наоборот, складывается всё довольно благоприятно.
Как-то всё с точностью до наоборот срабатывает.

Таро РУ

KastoДата: Среда, 29.06.2016, 07:20 | Сообщение # 6108
Старейшина
Mona,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 29.06.2016, 10:56

RascvetДата: Среда, 29.06.2016, 10:12 | Сообщение # 6109
Старейшина
Pantera,

Я тоже возьму твой совет на вооружение wink вернее уже дважды с утра сегодня попрактиковалась :D

miluda2,

Цитата miluda2 ()
Был один раз у меня печальный опыт,но как говорят на ошибках учатся.Во второй раз послала запрос к Вселенной с той же просьбой,но с тщательным оговором

именно так . Мне хватило одного раза, после визуализации моего желания ,получить по голове . Теперь всегда оговариваю .

Андромеда,
Зная твой случай - это просто обратка пошла . Понимаешь ,это как накопилось и вырвалось наружу . Поэтому не бери вообще в голову .

ElanaДата: Среда, 29.06.2016, 10:21 | Сообщение # 6110
Старейшина
Rascvet, у меня желания сбываются, когда я именно уже забываю про это , переключаюсь основательно и потом уже по факту вспоминаю и анализирую smile smile , на это уходит часть времени и как то выборочно ,вот я хочу себе другую машину.. а не фига не выходит, потому как или желание не искреннее или сил маловато на оплату желания

реально только то, что надо спешить жить

RascvetДата: Среда, 29.06.2016, 10:27 | Сообщение # 6111
Старейшина
Elana,

Я уже рассказывала ...
Перед сном ,примерно в течении двух месяцев ,я просила определённую сумму .
Ещё думала ,ну вот куплю новую машину ,а на остальное...ай ,потом придумаю .

Я получила эту сумму ,тютелька в тютельку ,купила машину ,а остальная сумма ушла сквозь пальцы .
А я далеко не транжира .
Но...сколько потом у меня умерло нервных клеток по этому поводу - лучше не знать .
Теперь я не прошу денег ,прошу дать мне возможность заработать wink

PaulinaДата: Среда, 29.06.2016, 10:33 | Сообщение # 6112
Узнаваемый
Статус: Online
Rascvet, как нужно просить, чтобы получить деньги?) у кого просить?) тоже хочу...

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

ElanaДата: Среда, 29.06.2016, 10:37 | Сообщение # 6113
Старейшина
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
сколько потом у меня умерло нервных клеток по этому поводу - лучше не знать .

ну понятно, что не мы можем знать всех аспектов от получения желаемого , так как видим только одну сторону медали :)

как говорится ,что когда мы говорим "боже, дай мне терпение" , то он дает тебе такие ситуации, где ты можешь проявить это терпение ,поэтому поаккуратнее в просьбах

Сообщение отредактировал Elana - Среда, 29.06.2016, 10:38

KalinkaДата: Среда, 29.06.2016, 10:45 | Сообщение # 6114
Старожил
Доброе утро, девушки smile
Люблю и практикую все, что связано с управлением мыслями. Управление желаниями под другим соусом.
Из особо любимых авторов и книг:
1. Джо Витале - Жизнь без ограничений и 2-я книга Никаких ограничений - описывает метод Хоопонопоно - метод самоочищения и гармонизации.
2. Джозеф Мерфи - Сила вашего подсознания
3. Джеймс Ален - Как человек мыслит

У каждого из авторов не одна книга и все замечательные. Есть в свободном доступе в инете для скачивания, например, здесь http://www.ezobox.ru/

С помощью этих техник много, что делала. Из "осязаемого" - реализация плана в части карьеры и дохода, лечение себя во время болезней, нужные квартиры, когда была необходимость в переезде, удачные покупки/продажи машины.

Методы простые, а книги написаны очень доступным и легким языком. Кроме Алена, но там, я думаю, переводчик намудрил smile

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

MonaДата: Среда, 29.06.2016, 10:51 | Сообщение # 6115
Признанный
Kasto, спасибо за такую исчерпывающую информацию! Просто потрясающая практика!

И спасибо всем, кто откликнулся, поделился своими историями, опытом и советами!
Я даже не ожидала, что все так откликнутся!

Таро РУ

ЗачарованнаяДата: Среда, 29.06.2016, 10:52 | Сообщение # 6116
Признанный
хорошую тему подняли!!!
А у меня тоже бывает похожее, но в основном в положительном русле.
Вот подумаю, давно не слышала или не видела какого-то человека, и он раз и звонит, когда сто лет не общались.
Или думала, недавно так захотелось на обед брынзы, а на рынок идти было лень, летняя жара совсем не способствовала походу. Вдруг на работе в кабинет заходят и говорят, фермеры подъехали к работе и продают домашнюю молочку, в том числе и брынзу!
у меня вопрос, почему так легко сбываются эти желания, а желания машины или собственного жилья, неизвестно когда сбудутся?

ElanaДата: Среда, 29.06.2016, 10:56 | Сообщение # 6117
Старейшина
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
у меня вопрос, почему так легко сбываются эти желания, а желания машины или собственного жилья, неизвестно когда сбудутся?

потому, что на ту же брынзу вам необходимо самая малая часть вашей энергии, которой вы платите за получение желаемого, а теперь представьте сколько вам нужно энергии на квартиру или машину, вы просто не успеваете накопить необходимое количество, потому, что слишком часто переключаетесь мысленно с одного желания на другое ( простые бытовые вещи), поэтому и процесс затянулся или в принципе вы желаете каждый член семьи разную квартиру, что не может совместиться в одном доме

KalinkaДата: Среда, 29.06.2016, 11:01 | Сообщение # 6118
Старожил
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
в последних вы сомневаетесь, не позволяете себе. А первые для вас на 100% допустимые. Можно получить быстро все то, чего мы сами себя считаем достойными.

Я недавно думала на тему лотереи многомилионной. И пришла к выводу, что у меня нет таких потребностей. Сумма, которая мне объективно нужна составляет в районе $300 тыс. Пока я не сумею поднять свою планку выше - я не выиграю миллионы smile У тех, кто случайно купил билетик раз в жизни и выиграл срабатывает не намерение, мысли, желание, а воля Бога, то, что на роду написано :)

P.S. Это вопрос сомнений: достойна/не достойна, получится/нет.

P.P.S. "Обьективно" в смысле на какую я вообще в состоянии насобирать своих желаний smile Ибо у меня нет потребности в замках, яхтах и прочее. И империю я строить не собираюсь smile

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

Сообщение отредактировал Kalinka - Среда, 29.06.2016, 13:18

ЗачарованнаяДата: Среда, 29.06.2016, 11:03 | Сообщение # 6119
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
потому, что слишком часто переключаетесь мысленно с одного желания на другое ( простые бытовые вещи)

О, ДА!!!! у меня миллион желаний в минуту)))))
муж с меня ржёт - спрашивает: "Скажи чего ты не хочешь еще? Ты хочешь все!!! Я не успеваю за тобой!"
biggrin

RascvetДата: Среда, 29.06.2016, 11:23 | Сообщение # 6120
Старейшина
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
в последних вы сомневаетесь

кстате -да .
Я визуализировала ,что я уже имею эту сумму и не грамма сомнения

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 204 из 220«12202203204205206219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz