Болтушки - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 09:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 202 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 202 из 220«12200201202203204219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ГликерияДата: Суббота, 25.06.2016, 00:26 | Сообщение # 6031
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
откуда у вас столько эмоций?

Я вообще очень эмоциональная дама, только к Вам, честное слово , мои эмоции не имеют никакого отношения...ни к Вам, подчеркну, ни к Вашей ситуации.
Мой пространный ответ продиктован вашим постом:
Цитата alina27 ()
Не могу никак уловить суть ваших советов и намеков.

...не более)))

Цитата alina27 ()
Я что вашего мужа увожу?

Цитата alina27 ()
Я привораживала кого то? В чем вы хотите меня обвинить, научить, поучить, поругать?

...походу тут эмоции как раз не у меня)))
Цитата alina27 ()
Странные права для жен.

по Вашей логике у любовниц эти права не менее странные :D

Цитата alina27 ()
А вы думаете, что тот кто НЕ ХОЧЕТ, не может об этом сказать сам?

Я не думаю, а знаю,что не все мужчины могут взять и сказать...это особенности мужской психологии. Они будут максимально долго оттягивать любые разговоры такого рода.
Цитата alina27 ()
Я что на исповедь пришла, ей Богу?

Вы пришли в общественное место и задали вопрос. ...И вот теперь, когда Вы услышали ответы Вы вдруг начали возмущаться... Если человек задает вопрос на форуме он должен быть готов к тому, что может услышать РАЗНЫЕ ответы и в том числе такие, которые ему совсем не понравятся...

Вы так здорово все правите задним числом,что я половины исправленного и не видела)
Цитата alina27 ()
Вы действительно считаете, что если ваш муж решит от вас уйти вы имеете полное право лишить его этого желания подсыпав. подмешав,?

Вы передергиваете факты) Я написала выше
Цитата Гликерия ()
жена ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО бороться за семью так, как может и умеет.

заметьте - как умеет.
Мне 41 год и я могу Вам ответить только гипотетически...От меня никогда не решали уходить мужья, поэтому я честно не знаю КАК ИМЕННО я буду его возвращать в случае чего. Я могу только предположить сейчас, что это будет не магия, но поручиться за это не побывав в этой ситуации я не могу))
Цитата alina27 ()
Но также если вы узнаете что вашего мужа приворожила дама, вы же пойдете это снимать? Или нет?

А вот тут я могу сказать точно - я не пойду ничего снимать. Я живу по принципу "что заслужил, то получил". И если он(муж) попал в ситуацию, когда дал женщине повод думать,что он ее собственность,которой она вольна распоряжаться как ей вздумается, то - сам дурак :p

Цитата alina27 ()
А ну да, данные махинации привилегия исключительно жен.

У Вас уникальная способность переворачить все с ног на голову))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

alina27Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:31 | Сообщение # 6032
Признанный
Гликерия, по моей логике никто не имеет право никуда вмешиваться используя магию, ни жена, ни любовница ни мать родная. У нормального и здорового человека всегда должен быть СВОЙ осознанный выбор и принятые решения в здравой памяти. Решение уйти от жены он принял без приворотов и не из за меня.
Ну а если жене приятно постоянно травить своего мужа и держать его только этим возле себя, так кто против? Законная же дама
Ему ничего не нужно было оттягивать чтобы мне что то там сказать или объяснить просто потому что я не просила его ни уходить от жены, ни жить со мной.Это было ЕГО решение.
Только не стоит быть судьей тем, кто советы раздает и поучает. Совет нравоучению наверное рознь.
И мой вопрос был лишь в том, стоит ли ожидать откатов если снимать приворот. По данному вопросы хотела услышать мнения других. МНЕНИЯ, но никак уж не копания в моей жизни, вот честно. Вы же берете на себя миссию учителя с идеальной жизнью и что то мне пытаетесь эмоционально доказать . Ваше право.

я услышала советы. Спасибо.

Сообщение отредактировал alina27 - Суббота, 25.06.2016, 00:48

ГликерияДата: Суббота, 25.06.2016, 00:52 | Сообщение # 6033
Старейшина
alina27, не передергивайте, ок?!)
Цитата alina27 ()
Только не стоит быть судьей тем, кто советы раздает и поучает. Совет нравоучению наверное рознь.
И мой вопрос был лишь в том, стоит ли ожидать откатов если снимать приворот. По данному вопросы хотела услышать мнения других. МНЕНИЯ, но никак уж не копания в моей жизни, вот честно. Вы же берете на себя миссию учителя с идеальной жизнью и что то мне пытаетесь эмоционально доказать .

что-то я не увидела от Вас таких постов в сторону Касто....

если Вы тут решили затеять разборки, то начинайте с первоисточника...
Я написала один пространный пост, тк Вы не желали понимать о чем я Вам писала...называя это непонятными Вам намеками. И как раз мои намеки относились к тому,что СТОИТ ОЖИДАТЬ ОТКАТОВ.

Посты Касто Вы что-то такой гневной отповедью не сопроводили, из чего я делаю однозначный вывод, что именно ко мне ВЫ эмоционально относитесь, именно я наступила Вам на больную мозоль.

Тк Вы получили ответы на все вопросы и их уже сняли с повестки, надеюсь,что тема закрыта.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

alina27Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:58 | Сообщение # 6034
Признанный
Гликерия, ваше сообщение должно быть последним? Не вопрос))) С меня корона не упадет. Удалите и это)))
Хотя говорят что нельзя удалять сообщения. Или вам можно удалять то, что вам не нравится))) а сами говорите он должен быть готов к тому, что может услышать РАЗНЫЕ ответы и в том числе такие, которые ему совсем не понравятся...
Хороших Вам снов. Спасибо за дискуссию. smile

Сообщение отредактировал alina27 - Суббота, 25.06.2016, 01:12

ГликерияДата: Суббота, 25.06.2016, 01:12 | Сообщение # 6035
Старейшина
alina27, перестаньте уже доставать меня.
Обычно на форуме после слов модератора тема закрыта - все сообщения удаляются.
Ваш неинформативный пост был удален именно потому,что Вы закрыли тему сама,
Цитата alina27 ()
Вопрос свой снимаю с повестки дня.

и просто решили ещё разок отыграться на мне - я сделаю Вам исключение - ПИШИТЕ и дальше и вините меня во всем - я уверена вам это поможет!

АндромедаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:57 | Сообщение # 6036
Старожил
Девушки,хочу узнать ваше мнение по такому вопросу,может у кого была такая ситуация,поделитесь,пожалуйста!
Хотим котейку завести,прям очень-очень...брать хотим котёнка,чтобы рос уже у нас.Вопрос в том,что дети 4 и 2 года,не затискают ли котофейку?Опыт проживания с котами есть у меня,тут не возникает вопросов,но вот сомнения не рановато ли детям?Боимся,что стресс котику будет,от обилия детского внимания... smile

В знании людей мы все - гадалки.

rosasaronaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 06:02 | Сообщение # 6037
Узнаваемый
Андромеда, котофейка будет от детей прятаться, думаю cool
От характера кота много, конечно, зависит. Вообще животным многим дети маленькие не нравятся.
А тут два маленьких разбойника- котика замучают. Да и ктофей может пресекать поползновения на свою шкуру.
Все таки детки маленькие это стресс для кота.

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:15 | Сообщение # 6038
Постоялец
alina27, alina27, Господи я не могу.Приворота нет как и всей магии.пример простой Захочу я себе бреда пита пойду закажу приворот .Толк будет?ответе сами .

Если мужчина стоит на выборе между 2 есть ли любовь хоть к одной.У жены все выглаженно выстерано накормлен у любовницы секс тело.В этой ситуации жертвы 2 это женщины.Мужчина не страдает от этого.

Вы думаете?что за ситуация происходит?Пройдет 5 лет 10 лет вы будете вместе да жена прошлая забудется теперь вы жена быт и прочее.Он заскучает будет придератся к телу что ты не так свежа ни так красива как прежде,сексуальное охлаждение .Значит уже на стороне кто то есть да.
Вы тогда почувствуете крах и как рушатся надежды и ваш мир идеальной любви хрупок.

Я понимаю хочется любви и счастья.Но на чужом несчастье счастья не построишь.Я не была не любовницей не женой.Мнение мое сформулированно из большой практики гаданий.Виновен мужчина его невозможность быть верным выбранной женщине и искушением соблазном новых впечатлений.Есть просто люди не способные этому противостоять.Как относится к этому решайте сами.Быть куклой и быть кухаркой матерью,разве это цель ?Стоит ли бороться за человека который может предасть в любой момент
?

Судьей не намереваюсь быть Но кроме эмоций должен где то звучать и голос рассудка.

Человек не может быть чьим то весь ,мой мужчина не отдам!У мужчины есть своя голова на плечах выбор делает он,выбор делают и женщины.Я надеюсь вы прочитаете и поймете то что я хочу сказать.Это игра и манипуляция мужчины ему нравится противостояние ,за него борьба идет,он выигрышном положении.Играть в эту игру решать только вам.Цинично звучит да но это так.Я не хочу спорить,я не вовлекалась в эти треугольники не разу.Не бравирую этим не хвалюсь .Выбор всегда за вами

Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Воскресенье, 26.06.2016, 07:34

KalinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:01 | Сообщение # 6039
Старожил
Статус: Online
Доброе утро, дамы :)
Читала-читала и решила, что хочу тоже высказаться.

Периодически наблюдаю у нас на форуме ситуацию, когда человек обращается за советом по совершенно конкретному вопросу, а в ответ ему устраивают либо допрос с пристрастием, либо а-ля исповедь.

Конкретно по вопросу alina27, произошло тоже самое. Вопрос был:
Цитата alina27 ()
Подскажите, если решиться на снятие приворота с мч, который диагностировали, чем это грозит заказчику?
, а в итоге перетрясли всю ее личную жизнь, надавали кучу рекомендаций и советов, оценок и суждений, не относящихся к существу вопроса.

Но и этого мало. Не смотря на то, что она все же дала свои пояснения к вопросу
Цитата alina27 ()
я не просила его ни уходить от жены, ни жить со мной.Это было ЕГО решение.
, все равно продолжаются фантазии на тему ЕЕ личной жизни, не потратив время прочитать всю историю постов по данному вопросу.

А по существу вопроса - ноль.

alina27, судя по всему вам ответ дали только Rascvet, и Vendettovna. Присоединяюсь к мнению, что нужен специалист, который посмотрит как сделано, какие могут быть для вас последствия и по результатам (тяжести возможных последствий) принимать решения.

Категорически не разделяю мнение:
Цитата Гликерия ()
А жена ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО бороться за семью так, как может и умеет. У неё есть все права и юридические и духовные.
никаких прав у нее нет вмешиваться в судьбу другого человека, хотя бы по той же самой причине:
Цитата Гликерия ()
Почему Вы готовы только лишь по своей прихоти менять судьбу другого человека ?Почему Вы в конце концов готовы вести магические войны в поле другого, якобы любимого человека??Вам его чисто по человечески совсем не жалко??? У любой таблетки есть побочный эффект, Вы реально считаете,что даже у самой белой и чистой магии их не будет? Вы готовы рисковать здоровьем, психическим равновесием любимого человека?

Кроме того, вмешиваться в некоторые ситуации абсолютно нормально и человечно. Близкий по смысле пример, без магии: старший брат сажает на иглу сестру. Имеет ли право подруга вмешаться в ее жизнь? Мать спаивает своих детей, имеют ли право соседи вмешаться?

И еще раз хочу подчеркнуть суть своего поста: мне действительно не понятно зачем писать то, что не относится к заданному вопросу и высказывать свои предположения о том, о чем нет информации от первоисточника до того момента, как хотя бы не задать ему прямой вопрос: "поясни предысторию".

У нас форум вроде специализируется на эзотерике, а не на морали и этике. К тому же, если говорить о последних, то почти все Акции и Заявки на расклады придется закрыть, ибо ситуация треугольника у нас в запросах на расклады - стандартная.

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 26.06.2016, 09:05

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:35 | Сообщение # 6040
Постоялец
Kalinka, Kalinka, Однако здравствуйте

Ну тут вы лукаво себя ведете.Занимаетесь магией Готовы взять ситуацию в оборот?

рассмотрим чакры а не магию.Когда происходить совокупление секс.Люди по энергии чакр друг с другом соединяются.Все дальше психология.Мужчина слаб в своем выборе нет любви у него ни к одной из женщин.Разве любящий мужчина поставит свою женщину перед такой ситуацией.Когда любят боятся потерять берегут.

Долг перед детьми это не любовь,мимолетная страсть это не любовь очарование телом это не любовь.

Вы верите в магию Я не верю в нее Люди это чистая энергия.На нее можно воздействовать Но перед человеком у которого нет предопределений к тому или иному действию Магия бессильна.Если он не хочет чего то делать изменять. в человеке это есть,все никакие привороты не помогут.Вы называете это защитой природной.

Приворот снять невозможно если человек сам такой любит на лево смотреть.Ритуалы на Верность не помогут.Вы говорите не пошло воздействие. слитела.

дальше до бесконечности.Не обманывайтесь сами и не обманывайте других

Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Воскресенье, 26.06.2016, 09:37

KalinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:50 | Сообщение # 6041
Старожил
Водяной_Дракон, добрый день.
Если не затруднит, ставьте, пожалуйста, знаки препинания - тяжело читать.

Честно, не уловила, что именно вы хотели сказать.

Тут вообще никто не спрашивал ни вас, ни меня - верим ли мы в магию.

Тема магии - весьма философский вопрос. Многие Таро магией считают. А вы, видимо, нет. У вас это энергией называется. Хотя суть одно и тоже.

Цитата Водяной_Дракон ()
Не обманывайтесь сами и не обманывайте других
опять 25. Еще раз: я свои решения принимаю сама. Не знаете ответа на заданный alina27 вопрос - пройдите мимо. Кстати, возвращаясь к вашему раскладу. Вы сейчас отлично продемонстрировали 5 чин - Сатану.

P.S. Водяной_Дракон, уловила суть одной из ваших фраз )))))
Цитата Водяной_Дракон ()
Занимаетесь магией Готовы взять ситуацию в оборот?
вы прям как в воду глядите biggrin :D biggrin Верно, в том числе ЧМ. Мои услуги стоят от $200. А в alina27 я вижу потенциального клиента. Водяной_Дракон, Зачет, 5+. Ваша проницательность уникальна cool B)

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 26.06.2016, 10:04

alina27Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:04 | Сообщение # 6042
Признанный
Kalinka, доброго дня :)
Спасибо за понимания моего вопроса. Я только не совсем поняла про демонстрацию сатаны, если вас не затруднит, поясните пожалуйста.
Уже поняла, что про демонстрацию не ко мне была реплика.
Водяной_Дракон, доброго дня. Ваша мысль мне понятна, но только я не совсем молодая и удобная любовница. biggrin

Сообщение отредактировал alina27 - Воскресенье, 26.06.2016, 10:06

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:05 | Сообщение # 6043
Постоялец
Kalinka, я имею право высказыватся.Как и вы.От знаков препинания .суть текста не изменяется.Про сатану нелепо.Вы показываете что вы не обьективны при ответе на мой пост .Есть эмоциональная реакция Которой не должно быть.Если вы настроенны на диалог а не глупый спор который ни к чему не приведет.Т.к я вижу с вашей стороны обиду .Не вижу смысла продолжать разговор.Будет не конструктивно и не разумно

alina27Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:09 | Сообщение # 6044
Признанный
Водяной_Дракон, ну вот почему, если вам не нравятся ответы, вы сразу это прини аете на свой счет и сразу про обиды. Не вы одна такая. Гликерия вот тоже, меня наверное к Касто приревновала. smile ибо ей я ответила не так, как другой.
Взрослые люди, а разборки, как в песочнице.

KalinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:14 | Сообщение # 6045
Старожил
Водяной_Дракон,
Цитата Водяной_Дракон ()
От знаков препинания .суть текста не изменяется.
Казнить нельзя помиловать. Поставьте запятую. Про суть продолжать надо?

Цитата Водяной_Дракон ()
Про сатану нелепо.Вы показываете что вы не обьективны при ответе на мой пост .
я показываю, что вы считаете, что ваши манипуляции проходят незамеченными. И все остальное, что прилагается к аркану.

Цитата Водяной_Дракон ()
Не вижу смысла продолжать разговор.Будет не конструктивно и не разумно
Рада, что вам удалось это увидеть хотя бы в таком контексте.

Хотя, еще раз, почему диалог о том, во что вы верите или не верите лишен смысла по вопросу alina27:
Цитата Kalinka ()
И еще раз хочу подчеркнуть суть своего поста: мне действительно не понятно зачем писать то, что не относится к заданному вопросу и высказывать свои предположения о том, о чем нет информации от первоисточника до того момента, как хотя бы не задать ему прямой вопрос: "поясни предысторию".

Конкретно вы, Водяной_Дракон, в своем посте навысказывали уйму предположений, не посчитав нужным прочитать всю историю постов, дали массу оценок и не забыли похвалить себя любимую.

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 26.06.2016, 10:24

RascvetДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:21 | Сообщение # 6046
Старейшина
Я так...мимо проходила... biggrin

Народ, пишите Грамотно
Ну , честное слово...жесть просто.
И в телефоне можно отредактировать.
Давай уважать друг друга

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

FlowerAnnДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:25 | Сообщение # 6047
Старейшина
Водяной_Дракон, ну надо же, что я вижу!! Неужели вы занимаетесь нравоучениями, поучениями и навязыванием своего мнения (конечно вы скажете, что это не так!) ? Ну чем не бестактность с вашей стороны?! А я то уж часом подумала, что вы такая правильная wacko Ведь именно так колюче реагируете вы вот в этой теме http://tarot.my1.ru/forum/29-1245-1030806-16-1466618366. Вот ведь действительно истина, мы осуждаем в других то, что не нравиться в нас самих. Тут же принялись учить других, ну парадокс прямо! ;)

Цитата Водяной_Дракон ()
Т.к я вижу с вашей стороны обиду

Кажется обида в вас и очень серьезная, причем на всех людей обоего пола.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Воскресенье, 26.06.2016, 10:28

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:36 | Сообщение # 6048
Постоялец
Что хотите то и думайте.Не хочу спорить.Спор ради спора,мне это не нужно.

SurikatikДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:53 | Сообщение # 6049
Старожил
Водяной дракон, полностью поддерживаю Kalinka, вижу как вы эмоционально на всё реагируете, порой неадекватно.
Рекомендую перечитать расклад на Вас еще раз.
На 200% согласна с трактовками Kalinka про вас в Тенях в акции.
Лучшего расклада и не придумаешь. biggrin

И советую всем перечитать его, чтобы не брать вас в кверенты.
Уверена, что еще и сущность есть у вас, ибо раскладец знатный получился. Воплощенное зло.

Есть магия или нет, гыы, бесмысленный спор. Не владеете магией, не видите = потому что нет способностей.
Дара увы у вас нет и благо не будет.
Не всем быть видящими и магами.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 26.06.2016, 11:39

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:08 | Сообщение # 6050
Постоялец
Surikatik, Че жизнь мою хочешь увидеть?Не получится .характеристики свои оставь при себе.Я не стремлюсь в магию и тарологом себя не считаю Считаю себя психологом который работает с картами для своего развития.А не для шарлатанства мошенничества не для поднятия своей самооценки и не для того чтобы учить кого то жить.Только для себя.

Кому оно нужно ваше согласие,льстите да ?Вы не сможете узнать меня и просмотреть мою жизнь !никто даже процента не дам

SurikatikДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:17 | Сообщение # 6051
Старожил
Водяной дракон
Цитата Водяной_Дракон ()

Кому оно нужно ваше согласие,льстите да ?Вы не сможете узнать меня и просмотреть мою жизнь !никто даже процента не дам

Я просто под столом biggrin biggrin biggrin
А оно мне надо?!
Я не беру всех подряд на просмотр. smile

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

KalinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:17 | Сообщение # 6052
Старожил
Водяной_Дракон, biggrin :D biggrin :D :D
Цитата Водяной_Дракон ()
А не для шарлатанства мошенничества не для поднятия своей самооценки и не для того чтобы учить кого то жить.
это вы, простите, о ком?
Вас правда совсем не смущает, что вы на форуме, цитирую: "шарлатанов, мошенников" и прочее?

Отважная вы дама biggrin :D :D

Просьба к модераторам применить Правила форума в отношении Водяной_Дракон, за оскорбления, неуважение к труду форумчан, активно прорабатывающих разные направления, а также за нежелание ознакомиться с правилами форума, в части выполнения ОС методом цитирования.

Водяной_Дракон, данную заявку копирую в соответствующий раздел. Надеюсь в будущем вы будете более лояльны в форме выражения своих мыслей и внимательнее к правилам форума.

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 26.06.2016, 11:32

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:22 | Сообщение # 6053
Постоялец
Прошу конечно.вы читаете мои мысли.Я тоже думала об этом только в другом ключе.

Водяной_ДраконДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:24 | Сообщение # 6054
Постоялец
Собирите голоса .Кто за мой бан.шарлатанство и мошейничество к вам не относилось.В магии это есть причем много.Разговор я вела не с вами.Не воспринемайте так как будто все что я говорю косвенно относится к вам.Я эмоционально отстранена нет у меня цели как то вас задеть.Все.Зачем модераторы?

Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Воскресенье, 26.06.2016, 11:33

VendettovnaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:29 | Сообщение # 6055
Старейшина
Цитата Surikatik ()
На 200% согласна с трактовками Kalinka про вас в Тенях.

Не нашла что-то.... как называется тема?
Тени имеются ввиду скляровой?

упс, нашла, вопрос снят

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Воскресенье, 26.06.2016, 11:31

Алис@Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:32 | Сообщение # 6056
Завсегдатай
alina27,
Алин, хоть тему вашу уже, что называется, "проехали" и обсуждать что-то далее уже и смысла, возможно, нет, выскажу всё ж своё мнение (мало ли, может и пригодится оно вам, кто знает) :о))
Я тоже считаю, что вмешиваться в чужую жизнь с помощью магии права никто не имеет. Даже если человек магичит из лучших побуждений (как в случае с наркоманами, напр). Жену эту понять тоже можно: ну не умеет она по-другому удержать мужа, кроме как тупо привязать его к себе магическим ритуалом - ну что с ней поделаешь. Да и Бог бы с ней.
Обычно при снятии к.л. программы (приворот ли это, или что ещё), то обратка зачастую находит заказчика этой самой программы и действует именно на него (на жену, в вашем случае). Но очень часто бывает и так, что она касается не только заказчика, но и его ближайшего окружения. И прежде всего - детей. Возможно, вам не стоит снимать этот злополучный приворот, чтоб детям вашего МЧ не навредить. Я о них думаю.. Жалко деток-то. Ведь не дай бог, что с ними - вы сами будете впоследствии корить себя за то, что вмешались.
Как вам поступать, что делать , и делать ли вообще - это только ваш выбор, Алин. Но хотелось бы, чтоб любое действие не обернулось для вас более худшим, чем оно есть сейчас. Очень понимаю ваше желание освободить любимого мужчину от наведенной магии. Но мне так думается, что последствия могут быть не столь однозначны, как нам с вами на первый взгляд кажется.
Но вы, как человек очень разумный и крайне адекватный (читала ваши посты, всё увидала))), надеюсь, примите правильное решение и без моих советов и предупреждений.
Любви вам.

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:56 | Сообщение # 6057
Признанный
Vendettovna, Surikatik,
Цитата Surikatik ()
На 200% согласна с трактовками Kalinka про вас в Тенях в акции.
Лучшего расклада и не придумаешь.

Киньте ссылку, пожалуйста.
Потому как очень знатный экземпляр это Водяной_Дракон. Три дня на форуме, а уже со всеми в конфронтации.
Цитата Водяной_Дракон ()
Считаю себя психологом

Надеюсь, что вы только теорик, а не практик.
Потому что из ваших ответов и постов веет комплексами и кучей психологических проблем.

Сообщение отредактировал Зачарованная - Воскресенье, 26.06.2016, 13:39

alina27Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:09 | Сообщение # 6058
Признанный
Алис@, спасибо за ваше мнение. Понимаете, я потому и вопрос задала, потому что дети есть, а вышло так, будто я такая грешница на покаяние пришла. Поговорить то хотелось именно о вопросе заданном, а вышло какое то копание в личной жизн и наставление людей, видимо с идеальной жизнью.

VendettovnaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:17 | Сообщение # 6059
Старейшина
Цитата Зачарованная ()
Киньте ссылку, пожалуйста.

все ссылки здесь указаны
Хоть не скучно и есть что почитать biggrin Три дня и такое оживление ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Алис@Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:22 | Сообщение # 6060
Завсегдатай
Surikatik, да после такого
Цитата Водяной_Дракон ()
Surikatik, Че жизнь мою хочешь увидеть?Не получится

Я вообще в культурном шоке пребываю. )) "ты чё, - жизнь мою хочешь увидеть?" )))
Не, ну я сама порой могу и резко выразиться, и по-матушке, и по-всякому, раз беседа приобретает остроту и такое поведение не претит законам того или иного форума. (и ситуэйшн , само собой разный бывает, и темы, и проч)
Но чтоб вот так, на пустом месте: "ты чё, типа??" ))))
Этош оборжацца. Я так думаю, тут и обсуждать нечего. И агрессия водяного дракона ну совсем не понятна. Ну неадекват какой-то. Неадекватное поведение. Чего ругаться-то? Все ж лояльны до сего момента к вам вроде были. И никто вам зла не хотел. Оттолкнули зачем-то хороших людей от себя, и только. Ну что за радость в оппозиции? У каждого бывают ошибки и недопонимания. Зачем доводить дело до бана? Ну выгонят вас сейчас, чего хорошего-то? Никому ж этого не нужно.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 202 из 220«12200201202203204219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz