Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 202 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 202 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 09:35 | Сообщение # 6031
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Kalinka, Kalinka, Однако здравствуйте

Ну тут вы лукаво себя ведете.Занимаетесь магией Готовы взять ситуацию в оборот?

рассмотрим чакры а не магию.Когда происходить совокупление секс.Люди по энергии чакр друг с другом соединяются.Все дальше психология.Мужчина слаб в своем выборе нет любви у него ни к одной из женщин.Разве любящий мужчина поставит свою женщину перед такой ситуацией.Когда любят боятся потерять берегут.

Долг перед детьми это не любовь,мимолетная страсть это не любовь очарование телом это не любовь.

Вы верите в магию Я не верю в нее Люди это чистая энергия.На нее можно воздействовать Но перед человеком у которого нет предопределений к тому или иному действию Магия бессильна.Если он не хочет чего то делать изменять. в человеке это есть,все никакие привороты не помогут.Вы называете это защитой природной.

Приворот снять невозможно если человек сам такой любит на лево смотреть.Ритуалы на Верность не помогут.Вы говорите не пошло воздействие. слитела.

дальше до бесконечности.Не обманывайтесь сами и не обманывайте других


Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Вс, 26.06.2016, 09:37
 
МараДата: Вс, 26.06.2016, 09:50 | Сообщение # 6032
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Водяной_Дракон, добрый день.
Если не затруднит, ставьте, пожалуйста, знаки препинания - тяжело читать.

Честно, не уловила, что именно вы хотели сказать.

Тут вообще никто не спрашивал ни вас, ни меня - верим ли мы в магию.

Тема магии - весьма философский вопрос. Многие Таро магией считают. А вы, видимо, нет. У вас это энергией называется. Хотя суть одно и тоже.

Цитата Водяной_Дракон ()
Не обманывайтесь сами и не обманывайте других
опять 25. Еще раз: я свои решения принимаю сама. Не знаете ответа на заданный alina27 вопрос - пройдите мимо. Кстати, возвращаясь к вашему раскладу. Вы сейчас отлично продемонстрировали 5 чин - Сатану.

P.S. Водяной_Дракон, уловила суть одной из ваших фраз )))))
Цитата Водяной_Дракон ()
Занимаетесь магией Готовы взять ситуацию в оборот?
вы прям как в воду глядите biggrin :D biggrin Верно, в том числе ЧМ. Мои услуги стоят от $200. А в alina27 я вижу потенциального клиента. Водяной_Дракон, Зачет, 5+. Ваша проницательность уникальна cool B)


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 26.06.2016, 10:04
 
alina27Дата: Вс, 26.06.2016, 10:04 | Сообщение # 6033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, доброго дня :)
Спасибо за понимания моего вопроса. Я только не совсем поняла про демонстрацию сатаны, если вас не затруднит, поясните пожалуйста.
Уже поняла, что про демонстрацию не ко мне была реплика.
Водяной_Дракон, доброго дня. Ваша мысль мне понятна, но только я не совсем молодая и удобная любовница. biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 26.06.2016, 10:06
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 10:05 | Сообщение # 6034
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Kalinka, я имею право высказыватся.Как и вы.От знаков препинания .суть текста не изменяется.Про сатану нелепо.Вы показываете что вы не обьективны при ответе на мой пост .Есть эмоциональная реакция Которой не должно быть.Если вы настроенны на диалог а не глупый спор который ни к чему не приведет.Т.к я вижу с вашей стороны обиду .Не вижу смысла продолжать разговор.Будет не конструктивно и не разумно
 
alina27Дата: Вс, 26.06.2016, 10:09 | Сообщение # 6035
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Водяной_Дракон, ну вот почему, если вам не нравятся ответы, вы сразу это прини аете на свой счет и сразу про обиды. Не вы одна такая. Гликерия вот тоже, меня наверное к Касто приревновала. smile ибо ей я ответила не так, как другой.
Взрослые люди, а разборки, как в песочнице.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
МараДата: Вс, 26.06.2016, 10:14 | Сообщение # 6036
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Водяной_Дракон,
Цитата Водяной_Дракон ()
От знаков препинания .суть текста не изменяется.
Казнить нельзя помиловать. Поставьте запятую. Про суть продолжать надо?

Цитата Водяной_Дракон ()
Про сатану нелепо.Вы показываете что вы не обьективны при ответе на мой пост .
я показываю, что вы считаете, что ваши манипуляции проходят незамеченными. И все остальное, что прилагается к аркану.

Цитата Водяной_Дракон ()
Не вижу смысла продолжать разговор.Будет не конструктивно и не разумно
Рада, что вам удалось это увидеть хотя бы в таком контексте.

Хотя, еще раз, почему диалог о том, во что вы верите или не верите лишен смысла по вопросу alina27:
Цитата Kalinka ()
И еще раз хочу подчеркнуть суть своего поста: мне действительно не понятно зачем писать то, что не относится к заданному вопросу и высказывать свои предположения о том, о чем нет информации от первоисточника до того момента, как хотя бы не задать ему прямой вопрос: "поясни предысторию".


Конкретно вы, Водяной_Дракон, в своем посте навысказывали уйму предположений, не посчитав нужным прочитать всю историю постов, дали массу оценок и не забыли похвалить себя любимую.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 26.06.2016, 10:24
 
RascvetДата: Вс, 26.06.2016, 10:21 | Сообщение # 6037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Я так...мимо проходила... biggrin

Народ, пишите Грамотно
Ну , честное слово...жесть просто.
И в телефоне можно отредактировать.
Давай уважать друг друга
 
FlowerAnnДата: Вс, 26.06.2016, 10:25 | Сообщение # 6038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Водяной_Дракон, ну надо же, что я вижу!! Неужели вы занимаетесь нравоучениями, поучениями и навязыванием своего мнения (конечно вы скажете, что это не так!) ? Ну чем не бестактность с вашей стороны?! А я то уж часом подумала, что вы такая правильная wacko Ведь именно так колюче реагируете вы вот в этой теме http://tarot.my1.ru/forum/29-1245-1030806-16-1466618366. Вот ведь действительно истина, мы осуждаем в других то, что не нравиться в нас самих. Тут же принялись учить других, ну парадокс прямо! ;)

Цитата Водяной_Дракон ()
Т.к я вижу с вашей стороны обиду

Кажется обида в вас и очень серьезная, причем на всех людей обоего пола.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 26.06.2016, 10:28
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 10:36 | Сообщение # 6039
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Что хотите то и думайте.Не хочу спорить.Спор ради спора,мне это не нужно.
 
SurikatikДата: Вс, 26.06.2016, 10:53 | Сообщение # 6040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Водяной дракон, полностью поддерживаю Kalinka, вижу как вы эмоционально на всё реагируете, порой неадекватно.
Рекомендую перечитать расклад на Вас еще раз.
На 200% согласна с трактовками Kalinka про вас в Тенях в акции.
Лучшего расклада и не придумаешь. biggrin

И советую всем перечитать его, чтобы не брать вас в кверенты.
Уверена, что еще и сущность есть у вас, ибо раскладец знатный получился. Воплощенное зло.

Есть магия или нет, гыы, бесмысленный спор. Не владеете магией, не видите = потому что нет способностей.
Дара увы у вас нет и благо не будет.
Не всем быть видящими и магами.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 26.06.2016, 11:39
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 11:08 | Сообщение # 6041
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Surikatik, Че жизнь мою хочешь увидеть?Не получится .характеристики свои оставь при себе.Я не стремлюсь в магию и тарологом себя не считаю Считаю себя психологом который работает с картами для своего развития.А не для шарлатанства мошенничества не для поднятия своей самооценки и не для того чтобы учить кого то жить.Только для себя.

Кому оно нужно ваше согласие,льстите да ?Вы не сможете узнать меня и просмотреть мою жизнь !никто даже процента не дам
 
SurikatikДата: Вс, 26.06.2016, 11:17 | Сообщение # 6042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Водяной дракон
Цитата Водяной_Дракон ()

Кому оно нужно ваше согласие,льстите да ?Вы не сможете узнать меня и просмотреть мою жизнь !никто даже процента не дам

Я просто под столом biggrin biggrin biggrin
А оно мне надо?!
Я не беру всех подряд на просмотр. smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
МараДата: Вс, 26.06.2016, 11:17 | Сообщение # 6043
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Водяной_Дракон, biggrin :D biggrin :D :D
Цитата Водяной_Дракон ()
А не для шарлатанства мошенничества не для поднятия своей самооценки и не для того чтобы учить кого то жить.
это вы, простите, о ком?
Вас правда совсем не смущает, что вы на форуме, цитирую: "шарлатанов, мошенников" и прочее?

Отважная вы дама biggrin :D :D

Просьба к модераторам применить Правила форума в отношении Водяной_Дракон, за оскорбления, неуважение к труду форумчан, активно прорабатывающих разные направления, а также за нежелание ознакомиться с правилами форума, в части выполнения ОС методом цитирования.

Водяной_Дракон, данную заявку копирую в соответствующий раздел. Надеюсь в будущем вы будете более лояльны в форме выражения своих мыслей и внимательнее к правилам форума.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 26.06.2016, 11:32
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 11:22 | Сообщение # 6044
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Прошу конечно.вы читаете мои мысли.Я тоже думала об этом только в другом ключе.
 
Водяной_ДраконДата: Вс, 26.06.2016, 11:24 | Сообщение # 6045
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Собирите голоса .Кто за мой бан.шарлатанство и мошейничество к вам не относилось.В магии это есть причем много.Разговор я вела не с вами.Не воспринемайте так как будто все что я говорю косвенно относится к вам.Я эмоционально отстранена нет у меня цели как то вас задеть.Все.Зачем модераторы?

Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Вс, 26.06.2016, 11:33
 
VendettovnaДата: Вс, 26.06.2016, 11:29 | Сообщение # 6046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Рекомендую перечитать расклад на Вас еще раз.
На 200% согласна с трактовками Kalinka про вас в Тенях.

Не нашла что-то.... как называется тема?
Тени имеются ввиду скляровой?

упс, нашла, вопрос снят


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вс, 26.06.2016, 11:31
 
Алис@Дата: Вс, 26.06.2016, 11:32 | Сообщение # 6047
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
alina27,
Алин, хоть тему вашу уже, что называется, "проехали" и обсуждать что-то далее уже и смысла, возможно, нет, выскажу всё ж своё мнение (мало ли, может и пригодится оно вам, кто знает) :о))
Я тоже считаю, что вмешиваться в чужую жизнь с помощью магии права никто не имеет. Даже если человек магичит из лучших побуждений (как в случае с наркоманами, напр). Жену эту понять тоже можно: ну не умеет она по-другому удержать мужа, кроме как тупо привязать его к себе магическим ритуалом - ну что с ней поделаешь. Да и Бог бы с ней.
Обычно при снятии к.л. программы (приворот ли это, или что ещё), то обратка зачастую находит заказчика этой самой программы и действует именно на него (на жену, в вашем случае). Но очень часто бывает и так, что она касается не только заказчика, но и его ближайшего окружения. И прежде всего - детей. Возможно, вам не стоит снимать этот злополучный приворот, чтоб детям вашего МЧ не навредить. Я о них думаю.. Жалко деток-то. Ведь не дай бог, что с ними - вы сами будете впоследствии корить себя за то, что вмешались.
Как вам поступать, что делать , и делать ли вообще - это только ваш выбор, Алин. Но хотелось бы, чтоб любое действие не обернулось для вас более худшим, чем оно есть сейчас. Очень понимаю ваше желание освободить любимого мужчину от наведенной магии. Но мне так думается, что последствия могут быть не столь однозначны, как нам с вами на первый взгляд кажется.
Но вы, как человек очень разумный и крайне адекватный (читала ваши посты, всё увидала))), надеюсь, примите правильное решение и без моих советов и предупреждений.
Любви вам.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 26.06.2016, 11:56 | Сообщение # 6048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Vendettovna, Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Рекомендую перечитать расклад на Вас еще раз.
На 200% согласна с трактовками Kalinka про вас в Тенях в акции.
Лучшего расклада и не придумаешь.

Киньте ссылку, пожалуйста.
Потому как очень знатный экземпляр это Водяной_Дракон. Три дня на форуме, а уже со всеми в конфронтации.
Цитата Водяной_Дракон ()
Считаю себя психологом

Надеюсь, что вы только теорик, а не практик.
Потому что из ваших ответов и постов веет комплексами и кучей психологических проблем.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вс, 26.06.2016, 13:39
 
alina27Дата: Вс, 26.06.2016, 13:09 | Сообщение # 6049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Алис@, спасибо за ваше мнение. Понимаете, я потому и вопрос задала, потому что дети есть, а вышло так, будто я такая грешница на покаяние пришла. Поговорить то хотелось именно о вопросе заданном, а вышло какое то копание в личной жизн и наставление людей, видимо с идеальной жизнью.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
VendettovnaДата: Вс, 26.06.2016, 13:17 | Сообщение # 6050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
Киньте ссылку, пожалуйста.

все ссылки здесь указаны
Хоть не скучно и есть что почитать biggrin Три дня и такое оживление ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Алис@Дата: Вс, 26.06.2016, 13:22 | Сообщение # 6051
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Surikatik, да после такого
Цитата Водяной_Дракон ()
Surikatik, Че жизнь мою хочешь увидеть?Не получится

Я вообще в культурном шоке пребываю. )) "ты чё, - жизнь мою хочешь увидеть?" )))
Не, ну я сама порой могу и резко выразиться, и по-матушке, и по-всякому, раз беседа приобретает остроту и такое поведение не претит законам того или иного форума. (и ситуэйшн , само собой разный бывает, и темы, и проч)
Но чтоб вот так, на пустом месте: "ты чё, типа??" ))))
Этош оборжацца. Я так думаю, тут и обсуждать нечего. И агрессия водяного дракона ну совсем не понятна. Ну неадекват какой-то. Неадекватное поведение. Чего ругаться-то? Все ж лояльны до сего момента к вам вроде были. И никто вам зла не хотел. Оттолкнули зачем-то хороших людей от себя, и только. Ну что за радость в оппозиции? У каждого бывают ошибки и недопонимания. Зачем доводить дело до бана? Ну выгонят вас сейчас, чего хорошего-то? Никому ж этого не нужно.


Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 26.06.2016, 13:37 | Сообщение # 6052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kalinka, супер! спасибо за вашу работу на Тенях!!! Расклад, так сказать, "не в бровь, а в глаз!" И самое интересное, что сам человек оценить себя объективно не может. Теперь мне многое стало понятно. Буду обходить стороной этого человека!
Kalinka, flowers
 
mysteryofДата: Пн, 27.06.2016, 12:13 | Сообщение # 6053
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Совершенно ожидаемый конфликт, на самом деле. Давненько здесь таких не появлялось, я аж соскучилась.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
EjnaДата: Пн, 27.06.2016, 13:02 | Сообщение # 6054
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девочки, хожу вокруг да около колоды 78 дверей) напишите, пожалуйста, кто с ней непосредственно работает, что-то хорошее, чтобы я ее купила) а то не пойму, то ли хомяк выделывается, то ли нужна она мне...

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
vilkaДата: Пн, 27.06.2016, 14:05 | Сообщение # 6055
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ejna, вот тоже послушаю, хотя в таро мало что понимаю))) только на оракуле одном. Но все , кто делал расклады, удивительно точно попадали с трактовкой, колода мне показалось очень говорящей, интересной картинками, разносторонней.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
EjnaДата: Пн, 27.06.2016, 14:43 | Сообщение # 6056
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
vilka, я так понимаю, что колода отличается от классики (к которой я привыкла), но очень притягательная... вот и думаю будет разговаривать со мной или наоборот буду сбиваться) она и оракульным планом тоже работает у некоторых

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К


Сообщение отредактировал Ejna - Пн, 27.06.2016, 14:44
 
vilkaДата: Пн, 27.06.2016, 15:58 | Сообщение # 6057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Ejna, Да, есть отличия, но в то же время и много совпадений. Рисунки говорящие

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
tatianarauДата: Пн, 27.06.2016, 23:29 | Сообщение # 6058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ejna, я работаю совсем недавно с 78 дверей, мне например с ней немного тяжело, в плане трактовки, так как она по большей части как Р, но есть карты которые вообще из другой оперы, например 2 мечей. В целом у меня от карт очень положительное впечатление, позитивная колода. Но как и с другими колодами, пока вы ее не попробуете, не поймете ваша она или нет. Не важно насколько нравятся вам картинки, порой она просто не общается все тут, у так было с артурианской колодой, пришлось подарить. Поэтому в этом вопросе вам поможет только личный опыт. Я вон например работаю с Брейгелем, а многие говорят что колода тяжелая.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EjnaДата: Пн, 27.06.2016, 23:49 | Сообщение # 6059
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
tatianarau, спасибо за отзыв
Цитата tatianarau ()
Но как и с другими колодами, пока вы ее не попробуете, не поймете ваша она или нет

100 процентов, именно так) но думаю, вдруг кто упростит мои 'аналитические сомнения' при выборе колоды))


мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
MarkRozewskiДата: Вт, 28.06.2016, 00:09 | Сообщение # 6060
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Так-с) кто хочет вкуснющей Рогачевской сгещенки? gentleman wine
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz