Болтушки - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 203 из 220«12201202203204205219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ЗачарованнаяДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:37 | Сообщение # 6061
Признанный
Kalinka, супер! спасибо за вашу работу на Тенях!!! Расклад, так сказать, "не в бровь, а в глаз!" И самое интересное, что сам человек оценить себя объективно не может. Теперь мне многое стало понятно. Буду обходить стороной этого человека!
Kalinka, flowers

mysteryofДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:13 | Сообщение # 6062
Старожил
Совершенно ожидаемый конфликт, на самом деле. Давненько здесь таких не появлялось, я аж соскучилась.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

EjnaДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:02 | Сообщение # 6063
Завсегдатай
Девочки, хожу вокруг да около колоды 78 дверей) напишите, пожалуйста, кто с ней непосредственно работает, что-то хорошее, чтобы я ее купила) а то не пойму, то ли хомяк выделывается, то ли нужна она мне...

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К

vilkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:05 | Сообщение # 6064
Старейшина
Ejna, вот тоже послушаю, хотя в таро мало что понимаю))) только на оракуле одном. Но все , кто делал расклады, удивительно точно попадали с трактовкой, колода мне показалось очень говорящей, интересной картинками, разносторонней.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

EjnaДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:43 | Сообщение # 6065
Завсегдатай
vilka, я так понимаю, что колода отличается от классики (к которой я привыкла), но очень притягательная... вот и думаю будет разговаривать со мной или наоборот буду сбиваться) она и оракульным планом тоже работает у некоторых

Сообщение отредактировал Ejna - Понедельник, 27.06.2016, 14:44

vilkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:58 | Сообщение # 6066
Старейшина
Ejna, Да, есть отличия, но в то же время и много совпадений. Рисунки говорящие

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

tatianarauДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:29 | Сообщение # 6067
Старейшина
Ejna, я работаю совсем недавно с 78 дверей, мне например с ней немного тяжело, в плане трактовки, так как она по большей части как Р, но есть карты которые вообще из другой оперы, например 2 мечей. В целом у меня от карт очень положительное впечатление, позитивная колода. Но как и с другими колодами, пока вы ее не попробуете, не поймете ваша она или нет. Не важно насколько нравятся вам картинки, порой она просто не общается все тут, у так было с артурианской колодой, пришлось подарить. Поэтому в этом вопросе вам поможет только личный опыт. Я вон например работаю с Брейгелем, а многие говорят что колода тяжелая.

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

EjnaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:49 | Сообщение # 6068
Завсегдатай
tatianarau, спасибо за отзыв
Цитата tatianarau ()
Но как и с другими колодами, пока вы ее не попробуете, не поймете ваша она или нет

100 процентов, именно так) но думаю, вдруг кто упростит мои 'аналитические сомнения' при выборе колоды))

HallДата: Вторник, 28.06.2016, 00:09 | Сообщение # 6069
Старожил
Так-с) кто хочет вкуснющей Рогачевской сгещенки? gentleman wine

Мужчинский взгляд на Таро (: и что же я там вижу? :)

ElanaДата: Вторник, 28.06.2016, 09:22 | Сообщение # 6070
Старейшина
Девочки, возвращаясь к теме "как необычно и интересно у вас сбываются желания"

я сидела у двери в кабинете на работе, а девочка у окна удобно стоял стол, и я начала думать, что после ее увольнения хорошо бы пересесть туда ...
но после ее увольнения туда посадили другую девочку, я расстроилась и только когда уже отпустила и забыла этот вопрос , то кондиционер (так как началась жара) стал дуть мне в спину , нас вечером передвинули и я оказалась на том самом месте у окна, а девочку подвинули к двери...

вот вроде и не пересадили на то же место, а так необычно исполнилось мое желание... biggrin biggrin biggrin

реально только то, что надо спешить жить

PaulinaДата: Вторник, 28.06.2016, 09:36 | Сообщение # 6071
Узнаваемый
Elana, ваша история напомнила мне мою) тоже связано с местами на работе. я когда вернулась из декрета, моё место, на котором я сидела много лет, было занято новенькой девочкой. и уступать его она мне не планировала. в общем, посадили меня на самое ужасное место, мало того, что оно у всех на виду, так еще и со стены в спину дуло жутко, так еще и мой местный номер поменялся. я была расстроена, но делать нечего, либо так, либо вообще в другом кабинете в удалении от своих коллег. и тут в один день исходит указ от начальства, что коллегу, которая сидела на моем месте переводят в другой отдел. эта новость была для всех неожиданной, даже для нашего непосредственного начальника. её перевели, а я пересела на свое место) хотя ничто не предвещало)

Девочки и мальчики, случались ли у вас в практике такие моменты, когда казалось, что карты Таро - это всё неправда и они не работают, а всё, что сбывается - это лишь совпадение? Или вы никогда не сомневались в них? Я говорю именно про сомнения по поводу карт, а не в своих способностях)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Вторник, 28.06.2016, 09:39

moonglareДата: Вторник, 28.06.2016, 11:03 | Сообщение # 6072
Признанный
К теме про желания)
Я на личном опыте убедилась, что иногда стоит бояться своих желаний,ведь они имеют особенность сбываться)
Когда мне было 20 с небольшим лет,я за год поправилась на 20 кг...это конечно было ужасно...И вот в новогоднюю ночь я загадываю желание-" Хочу похудеть!!!" И в марте того года я серьёзно заболела и за пол года похудела на 30 кг). Была похожа на несчастного заморыша...
Так что теперь я осторожно отношусь к своим желаниям...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

КОСАТКАДата: Вторник, 28.06.2016, 11:18 | Сообщение # 6073
Старейшина
Да, не даром много анекдотов про ДЖИНА и желания, которые загадывают люди smile загадать, загадают а потом не знают что с этим делать :D
У меня тоже было недавнее исполнения желания года 2 назад. Я помечтала , чтобы встретить мужчину работягу, не ленивого, щедрого и без деток желательно , так как мой нынешний на тот момент был безработный, с детьми и очень ленив , и сидел дома в итоге :
я встречаю мужчину работягу, с должностью , без деток , но у него теперь так много работы, что проблемно просто встретиться даже было :D
Вот так и в моем случае biggrin загадать загадала , но не уточнила :D

Цитата Paulina ()
Я говорю именно про сомнения по поводу карт, а не в своих способностях)

Я уверена , что сомнения в картах лишь тогда, когда сомнения непосредственно в своих способностях как раз ! Одно из другого вытекает...
Как-то интересно получается , по типу: карты врут , они плохие ) а я нет.. я гений чистой красоты! biggrin

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вторник, 28.06.2016, 11:22

tukanДата: Вторник, 28.06.2016, 11:23 | Сообщение # 6074
Старожил
ну ,я добавлю историю про желания

по весне так меня забодала работа : обязанностей много ,денег мало

и нет что бы в пространство запускать мыслеформы " у меня много денехх" ))
я постоянно ныла :"как я не хочу идти на работу ,как она мне надоела, бесит ..провались она пропадом"
в июне всплыла инфа ,что босс в загул вдарился , жена подает на развод ,фирму пилят и я могу остаться вообще без работы
а ситуация на рынке труда более чем плачевная

доныла в общем

SurikatikДата: Вторник, 28.06.2016, 11:24 | Сообщение # 6075
Старожил
Paulina
Цитата Paulina ()
Девочки и мальчики, случались ли у вас в практике такие моменты, когда казалось, что карты Таро - это всё неправда и они не работают, а всё, что сбывается - это лишь совпадение? Или вы никогда не сомневались в них? Я говорю именно про сомнения по поводу карт, а не в своих способностях)

Я считаю, что если событие не сбылось, виноваты не карты, а тот, кто их неправильно прочитал.
А так, бывало, конечно. Потом сижу анализирую, где промахнулась. wink

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

tukanДата: Вторник, 28.06.2016, 11:28 | Сообщение # 6076
Старожил
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Я считаю, что если событие не сбылось, виноваты не карты, а тот, кто их неправильно прочитал.

карты проводники инфо
может в поле информационном какие настройки сбились ,проводник не так показал
вот вам и не сбыча прогноза

получите-распишитесь )

КОСАТКАДата: Вторник, 28.06.2016, 11:35 | Сообщение # 6077
Старейшина
Цитата tukan ()
может в поле информационном какие настройки сбились ,проводник не так показал

biggrin увы, так считают многие... естественно гадалка не причем , а карты- проводники виноваты, ух они неблагодарные )) wizard сбили все настройки biggrin

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вторник, 28.06.2016, 11:36

tukanДата: Вторник, 28.06.2016, 11:42 | Сообщение # 6078
Старожил
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
а карты- проводники виноваты,

не карты
а поле из которого инфу черпают

ну, реально бывают очень четкие карты ,а в реале -нефига ( простите )

Сообщение отредактировал tukan - Вторник, 28.06.2016, 11:42

moonglareДата: Вторник, 28.06.2016, 12:05 | Сообщение # 6079
Признанный
КОСАТКА, вот я теперь тоже уточняю- хочу то-то, но без проблем со здоровьем)))

У меня бывает, что карты вообще не в кассу, но я " виню" прежде всего себя,а не карты. но бывает,что какая- то колода не нравится( у меня это Ру), и я ничего " не вижу" в выпавших картах...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

MonaДата: Вторник, 28.06.2016, 12:06 | Сообщение # 6080
Признанный
Мои желания исполняются в извращенной форме.
Из последнего. Живу с родителями. Тяжеловато. И вот я как-то подумала, что хочу жить одна. Через неделю они оба попали в больницу. И я почти месяц жила одна.
После такого хочется просто вырвать себе язык.
Мне страшно мечтать, я становлюсь угрозой для окружающих.

Может, кто-то подскажет, как с таким ужасом бороться?

Таро РУ

tukanДата: Вторник, 28.06.2016, 12:11 | Сообщение # 6081
Старожил
Цитата Mona ()
Мои желания исполняются в извращенной форме.

да просто Вселенная всегда идет по самому легкому для неё пути
и отправить в больницу родителей ей проще ,чем выдать вам жениха -олигарха с апартаментами на 5 ой авеню для того чтобы выполнить ваше желание

MonaДата: Вторник, 28.06.2016, 12:49 | Сообщение # 6082
Признанный
tukan,
ну это же ужас, если для Вселенной здоровье двух людей и желание одного - равнозначны... вернее даже наоборот, не равнозначны, а предпочтительно в данном случае пожелание одного. Не может же Вселенная быть такой циничной?!

Таро РУ

KastoДата: Вторник, 28.06.2016, 12:57 | Сообщение # 6083
Старейшина
Mona,

Несколько однобокий взгляд на Вселенную. Т.е. это не ваша ответственность за , скажем так, за недоформулировку ?))) т.е.вселенная сама должна правильно понять "по глазам",что именно и как именно вы хотите ?;)
Запрос на Вселенную это как поход в магазин с списком продуктов , чем чётче сформулировано что за продукт вам нужен , тем быстрее с первой попытки продавец вам его достанет с нужной полки. А если , бурчите себе что-то неразборчивое под нос, то продавец так и будет приносить вам не то, что вам нужно.

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 28.06.2016, 12:58

ElanaДата: Вторник, 28.06.2016, 12:59 | Сообщение # 6084
Старейшина
Mona, вы про эгрегоров слышали?

Цитата Mona ()
Не может же Вселенная быть такой циничной?!

у Вселенной нет понятия - "правильно и не правильно", она просто раздает свои дары, а если просьба заявлена как обычное бормотание и присутствует словомешалка, то мы и получаем то, что набормотали, а уж каким способом это уже решать Вселенной, если мы просим конечный результат, то и получаем конечный результат ))))

я раз на всех обиделась в юности и сказала, что хорошо бы день рождение отметить одной, как в романтических фильмах , грустить от несправедливости и неразделенной любви стоя на красивом мосту в свете луны...

если бы вы знали как это мне вышло боком, через определенный период я разругалась с любовником ( женатым) и очутилась на другом конце города одна на каком то мосту пешком, так как перепутала транспорт... какое то заброшенное место ,совсем не романтичное и никому не нужна в свой день рождение...вообще не приятное чувство sad sad sad sad

реально только то, что надо спешить жить

MonaДата: Вторник, 28.06.2016, 13:06 | Сообщение # 6085
Признанный
Эта моя проблема преследует меня всю жизнь.
Происходит как сглаз и самосглаз.
Примеров у меня масса.
Мне просто достаточно подумать про себя, что я давно не болела. Этого достаточно. Через день-два я уже лежу с температурой.
Тоже яркий пример был. Утром посмотрела на себя в зеркало, и мысль такая "какое чистое лицо, ни единого пятнышка, прыщика". Уже вечером на подбородке вылез фурункул.
Про события. Стоит мне только сказать, в итоге событие отменяется. Порой доходит до абсурда.
Я не отвечаю на аопросы, как у меня дела и как я себя чувствую, потому что все переворачивается мне во вред.
Близким тоже не желаю здоровья и не спрашиваю про него, а иначе их состояние ухудшается.

С просто старюсь абстрагироваться и не думать о чем-то таком. Но мысль, порой, приходит как озарение. Я подумала и бац - снова беда. Не знаю, как это контролировать.

Таро РУ

KastoДата: Вторник, 28.06.2016, 13:09 | Сообщение # 6086
Старейшина
Mona,

Цитата Mona ()

С просто старюсь абстрагироваться и не думать о чем-то таком.

Вот уже неверная , ущербная установка. Зачем лишать себя такого прекрасного потенциала в магии мысли ?;) лучше научиться это делать иначе. У вас хорошие успехи в моделировании будущего, просто вектор неверный. Вам его развивать надо, а не бояться и блокировать.

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 28.06.2016, 13:11

MonaДата: Вторник, 28.06.2016, 13:13 | Сообщение # 6087
Признанный
Kasto,
А как это развивать? Как это вообще назыаается? Я для себя определила, как самосглаз

Таро РУ

KastoДата: Вторник, 28.06.2016, 13:16 | Сообщение # 6088
Старейшина
Mona,
По мне это называется моделирование будущего. Мне думатся,что подойдёт , к примеру тета-хилинг

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 28.06.2016, 13:17

MonaДата: Вторник, 28.06.2016, 13:24 | Сообщение # 6089
Признанный
Kasto,
Спасибо Вам за совет!
А то мне никто не может ничего посоветовать. Народ, когда опробует на себе мой кривой язык, начинает шарахаться от меня. Я живу как отшельник, потому что причиняю вред всем вокруг.

Мне как-то полегчало, только когда картами занялась. О будущем начала говорить. Ведь это не я, а карты его предсказыаают. В таком случае сглаза не происходит. Тьфу-тьфу-тьфу!

Таро РУ

RascvetДата: Вторник, 28.06.2016, 13:25 | Сообщение # 6090
Старейшина
Mona,

хоть всё цитируй .У меня один к одному так же :D

Как подумаю ,давно ,например ,цветы не дохли . Это просто пример ,цветы у меня не живут ,кроме орхидей , Завтра же остатки начнут погибать .
Про прыщи - о да и именно на подбородке и именно фурункул , про всякие гадости . Типо давно не кашлял дядя Вася - вечером у дяди ангина .
Мне уже домашнии - ты ,хоть раз что-нибудь хорошее накаркать можешь .

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 28.06.2016, 13:28

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 203 из 220«12201202203204205219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz