Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ElanaДата: Вт, 28.06.2016, 09:22 | Сообщение # 6061
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, возвращаясь к теме "как необычно и интересно у вас сбываются желания"

я сидела у двери в кабинете на работе, а девочка у окна удобно стоял стол, и я начала думать, что после ее увольнения хорошо бы пересесть туда ...
но после ее увольнения туда посадили другую девочку, я расстроилась и только когда уже отпустила и забыла этот вопрос , то кондиционер (так как началась жара) стал дуть мне в спину , нас вечером передвинули и я оказалась на том самом месте у окна, а девочку подвинули к двери...

вот вроде и не пересадили на то же место, а так необычно исполнилось мое желание... biggrin biggrin biggrin


Счастье внутри
 
PaulinaДата: Вт, 28.06.2016, 09:36 | Сообщение # 6062
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Elana, ваша история напомнила мне мою) тоже связано с местами на работе. я когда вернулась из декрета, моё место, на котором я сидела много лет, было занято новенькой девочкой. и уступать его она мне не планировала. в общем, посадили меня на самое ужасное место, мало того, что оно у всех на виду, так еще и со стены в спину дуло жутко, так еще и мой местный номер поменялся. я была расстроена, но делать нечего, либо так, либо вообще в другом кабинете в удалении от своих коллег. и тут в один день исходит указ от начальства, что коллегу, которая сидела на моем месте переводят в другой отдел. эта новость была для всех неожиданной, даже для нашего непосредственного начальника. её перевели, а я пересела на свое место) хотя ничто не предвещало)

Девочки и мальчики, случались ли у вас в практике такие моменты, когда казалось, что карты Таро - это всё неправда и они не работают, а всё, что сбывается - это лишь совпадение? Или вы никогда не сомневались в них? Я говорю именно про сомнения по поводу карт, а не в своих способностях)


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Вт, 28.06.2016, 09:39
 
moonglareДата: Вт, 28.06.2016, 11:03 | Сообщение # 6063
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
К теме про желания)
Я на личном опыте убедилась, что иногда стоит бояться своих желаний,ведь они имеют особенность сбываться)
Когда мне было 20 с небольшим лет,я за год поправилась на 20 кг...это конечно было ужасно...И вот в новогоднюю ночь я загадываю желание-" Хочу похудеть!!!" И в марте того года я серьёзно заболела и за пол года похудела на 30 кг). Была похожа на несчастного заморыша...
Так что теперь я осторожно отношусь к своим желаниям...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
КОСАТКАДата: Вт, 28.06.2016, 11:18 | Сообщение # 6064
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Да, не даром много анекдотов про ДЖИНА и желания, которые загадывают люди smile загадать, загадают а потом не знают что с этим делать :D
У меня тоже было недавнее исполнения желания года 2 назад. Я помечтала , чтобы встретить мужчину работягу, не ленивого, щедрого и без деток желательно , так как мой нынешний на тот момент был безработный, с детьми и очень ленив , и сидел дома в итоге :
я встречаю мужчину работягу, с должностью , без деток , но у него теперь так много работы, что проблемно просто встретиться даже было :D
Вот так и в моем случае biggrin загадать загадала , но не уточнила :D

Цитата Paulina ()
Я говорю именно про сомнения по поводу карт, а не в своих способностях)

Я уверена , что сомнения в картах лишь тогда, когда сомнения непосредственно в своих способностях как раз ! Одно из другого вытекает...
Как-то интересно получается , по типу: карты врут , они плохие ) а я нет.. я гений чистой красоты! biggrin


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 28.06.2016, 11:22
 
tukanДата: Вт, 28.06.2016, 11:23 | Сообщение # 6065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
ну ,я добавлю историю про желания

по весне так меня забодала работа : обязанностей много ,денег мало

и нет что бы в пространство запускать мыслеформы " у меня много денехх" ))
я постоянно ныла :"как я не хочу идти на работу ,как она мне надоела, бесит ..провались она пропадом"
в июне всплыла инфа ,что босс в загул вдарился , жена подает на развод ,фирму пилят и я могу остаться вообще без работы
а ситуация на рынке труда более чем плачевная

доныла в общем
 
SurikatikДата: Вт, 28.06.2016, 11:24 | Сообщение # 6066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Paulina
Цитата Paulina ()
Девочки и мальчики, случались ли у вас в практике такие моменты, когда казалось, что карты Таро - это всё неправда и они не работают, а всё, что сбывается - это лишь совпадение? Или вы никогда не сомневались в них? Я говорю именно про сомнения по поводу карт, а не в своих способностях)

Я считаю, что если событие не сбылось, виноваты не карты, а тот, кто их неправильно прочитал.
А так, бывало, конечно. Потом сижу анализирую, где промахнулась. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
tukanДата: Вт, 28.06.2016, 11:28 | Сообщение # 6067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Я считаю, что если событие не сбылось, виноваты не карты, а тот, кто их неправильно прочитал.


карты проводники инфо
может в поле информационном какие настройки сбились ,проводник не так показал
вот вам и не сбыча прогноза

получите-распишитесь )
 
КОСАТКАДата: Вт, 28.06.2016, 11:35 | Сообщение # 6068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата tukan ()
может в поле информационном какие настройки сбились ,проводник не так показал

biggrin увы, так считают многие... естественно гадалка не причем , а карты- проводники виноваты, ух они неблагодарные )) wizard сбили все настройки biggrin


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вт, 28.06.2016, 11:36
 
tukanДата: Вт, 28.06.2016, 11:42 | Сообщение # 6069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
а карты- проводники виноваты,

не карты
а поле из которого инфу черпают

ну, реально бывают очень четкие карты ,а в реале -нефига ( простите )


Сообщение отредактировал tukan - Вт, 28.06.2016, 11:42
 
moonglareДата: Вт, 28.06.2016, 12:05 | Сообщение # 6070
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
КОСАТКА, вот я теперь тоже уточняю- хочу то-то, но без проблем со здоровьем)))

У меня бывает, что карты вообще не в кассу, но я " виню" прежде всего себя,а не карты. но бывает,что какая- то колода не нравится( у меня это Ру), и я ничего " не вижу" в выпавших картах...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
MonaДата: Вт, 28.06.2016, 12:06 | Сообщение # 6071
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Мои желания исполняются в извращенной форме.
Из последнего. Живу с родителями. Тяжеловато. И вот я как-то подумала, что хочу жить одна. Через неделю они оба попали в больницу. И я почти месяц жила одна.
После такого хочется просто вырвать себе язык.
Мне страшно мечтать, я становлюсь угрозой для окружающих.

Может, кто-то подскажет, как с таким ужасом бороться?


Таро РУ
 
tukanДата: Вт, 28.06.2016, 12:11 | Сообщение # 6072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Mona ()
Мои желания исполняются в извращенной форме.


да просто Вселенная всегда идет по самому легкому для неё пути
и отправить в больницу родителей ей проще ,чем выдать вам жениха -олигарха с апартаментами на 5 ой авеню для того чтобы выполнить ваше желание
 
MonaДата: Вт, 28.06.2016, 12:49 | Сообщение # 6073
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
tukan,
ну это же ужас, если для Вселенной здоровье двух людей и желание одного - равнозначны... вернее даже наоборот, не равнозначны, а предпочтительно в данном случае пожелание одного. Не может же Вселенная быть такой циничной?!


Таро РУ
 
KastoДата: Вт, 28.06.2016, 12:57 | Сообщение # 6074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Несколько однобокий взгляд на Вселенную. Т.е. это не ваша ответственность за , скажем так, за недоформулировку ?))) т.е.вселенная сама должна правильно понять "по глазам",что именно и как именно вы хотите ?;)
Запрос на Вселенную это как поход в магазин с списком продуктов , чем чётче сформулировано что за продукт вам нужен , тем быстрее с первой попытки продавец вам его достанет с нужной полки. А если , бурчите себе что-то неразборчивое под нос, то продавец так и будет приносить вам не то, что вам нужно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 28.06.2016, 12:58
 
ElanaДата: Вт, 28.06.2016, 12:59 | Сообщение # 6075
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Mona, вы про эгрегоров слышали?

Цитата Mona ()
Не может же Вселенная быть такой циничной?!


у Вселенной нет понятия - "правильно и не правильно", она просто раздает свои дары, а если просьба заявлена как обычное бормотание и присутствует словомешалка, то мы и получаем то, что набормотали, а уж каким способом это уже решать Вселенной, если мы просим конечный результат, то и получаем конечный результат ))))

я раз на всех обиделась в юности и сказала, что хорошо бы день рождение отметить одной, как в романтических фильмах , грустить от несправедливости и неразделенной любви стоя на красивом мосту в свете луны...

если бы вы знали как это мне вышло боком, через определенный период я разругалась с любовником ( женатым) и очутилась на другом конце города одна на каком то мосту пешком, так как перепутала транспорт... какое то заброшенное место ,совсем не романтичное и никому не нужна в свой день рождение...вообще не приятное чувство sad sad sad sad


Счастье внутри
 
MonaДата: Вт, 28.06.2016, 13:06 | Сообщение # 6076
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Эта моя проблема преследует меня всю жизнь.
Происходит как сглаз и самосглаз.
Примеров у меня масса.
Мне просто достаточно подумать про себя, что я давно не болела. Этого достаточно. Через день-два я уже лежу с температурой.
Тоже яркий пример был. Утром посмотрела на себя в зеркало, и мысль такая "какое чистое лицо, ни единого пятнышка, прыщика". Уже вечером на подбородке вылез фурункул.
Про события. Стоит мне только сказать, в итоге событие отменяется. Порой доходит до абсурда.
Я не отвечаю на аопросы, как у меня дела и как я себя чувствую, потому что все переворачивается мне во вред.
Близким тоже не желаю здоровья и не спрашиваю про него, а иначе их состояние ухудшается.

С просто старюсь абстрагироваться и не думать о чем-то таком. Но мысль, порой, приходит как озарение. Я подумала и бац - снова беда. Не знаю, как это контролировать.


Таро РУ
 
KastoДата: Вт, 28.06.2016, 13:09 | Сообщение # 6077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,

Цитата Mona ()

С просто старюсь абстрагироваться и не думать о чем-то таком.


Вот уже неверная , ущербная установка. Зачем лишать себя такого прекрасного потенциала в магии мысли ?;) лучше научиться это делать иначе. У вас хорошие успехи в моделировании будущего, просто вектор неверный. Вам его развивать надо, а не бояться и блокировать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 28.06.2016, 13:11
 
MonaДата: Вт, 28.06.2016, 13:13 | Сообщение # 6078
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
А как это развивать? Как это вообще назыаается? Я для себя определила, как самосглаз


Таро РУ
 
KastoДата: Вт, 28.06.2016, 13:16 | Сообщение # 6079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,
По мне это называется моделирование будущего. Мне думатся,что подойдёт , к примеру тета-хилинг


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 28.06.2016, 13:17
 
MonaДата: Вт, 28.06.2016, 13:24 | Сообщение # 6080
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо Вам за совет!
А то мне никто не может ничего посоветовать. Народ, когда опробует на себе мой кривой язык, начинает шарахаться от меня. Я живу как отшельник, потому что причиняю вред всем вокруг.

Мне как-то полегчало, только когда картами занялась. О будущем начала говорить. Ведь это не я, а карты его предсказыаают. В таком случае сглаза не происходит. Тьфу-тьфу-тьфу!


Таро РУ
 
RascvetДата: Вт, 28.06.2016, 13:25 | Сообщение # 6081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Mona,

хоть всё цитируй .У меня один к одному так же :D

Как подумаю ,давно ,например ,цветы не дохли . Это просто пример ,цветы у меня не живут ,кроме орхидей , Завтра же остатки начнут погибать .
Про прыщи - о да и именно на подбородке и именно фурункул , про всякие гадости . Типо давно не кашлял дядя Вася - вечером у дяди ангина .
Мне уже домашнии - ты ,хоть раз что-нибудь хорошее накаркать можешь .


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 28.06.2016, 13:28
 
MonaДата: Вт, 28.06.2016, 13:28 | Сообщение # 6082
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Rascvet, biggrin
Цветы у меня тоже не живут! Последний кактус и тот не выдержал!


Таро РУ
 
RascvetДата: Вт, 28.06.2016, 13:49 | Сообщение # 6083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Mona,

Пытаюсь настраиваться на положительные моменты .
Иногда получается .
Но , согласна с Kasto- надо учиться этим управлять
 
ELДата: Вт, 28.06.2016, 16:22 | Сообщение # 6084
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
к примеру тета-хилинг

Привет! Ты практиковала? Можешь отзыв написать? Я погуглила - это способ медитации, я так поняла? Способ погружения именно в тета-состояние? Ничего конкретного не нарыла...
то что почитала - на некоторые направления РейКи похоже (там где без рук и символов)
 
KastoДата: Вт, 28.06.2016, 16:43 | Сообщение # 6085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
EL,

Да, основан на медитации. Но, лично я этой техникой не владею. Я близко наблюдаю как по этой технике работает моя близкая подруга. Она два года ей занимается и я вижу как она прогрессирует в своих способностях.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ELДата: Вт, 28.06.2016, 16:55 | Сообщение # 6086
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Kasto, ага, поняла, спасибо.
Мало информации по этому предмету))), я так поняла что это новый метод и ощущение что то же самое что рейКи только с акцентом именно на тета-частоты сразу... в рейКи тоже к этому прити все должно по идее, но путь долгий и самостоятельный.
Эх, все эти высокие энергии не знаю как кого, а меня точно выбивают из социальных желаний )))) хочется уйти в отшельничество. :D
Но, я так поняла что для тех кто себя боится и в ком энергия "бродит" и ищет выход - самое то.
Мона, мне кажется у Вас тоже как раз такой случай - надо энергии свои пустить в нужное русло. У меня тоже нечто подобное было, но не на себя направленное, а вовне... так я научилась не злиться ни на кого biggrin НО это вредно, заталкивать вглубь себя - лучше дать энергии нужное направление. Из минуса сделать плюс. Мне тоже хочется порекомендовать Вам заняться какой-то миролюбивой энергетической практикой - это реально Вас упорядочит.


Сообщение отредактировал EL - Вт, 28.06.2016, 16:59
 
МarinetteДата: Вт, 28.06.2016, 23:10 | Сообщение # 6087
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
EL, про тета хилинг, если интересно Тета-исцеление.
Книги Стайбл Вианна
Ее сайт Тета хилинг.
 
miluda2Дата: Ср, 29.06.2016, 00:20 | Сообщение # 6088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Elana ()
у Вселенной нет понятия - "правильно и не правильно", она просто раздает свои дары, а если просьба заявлена как обычное бормотание и присутствует словомешалка, то мы и получаем то, что набормотали, а уж каким способом это уже решать Вселенной, если мы просим конечный результат, то и получаем конечный результат

Был один раз у меня печальный опыт,но как говорят на ошибках учатся.Во второй раз послала запрос к Вселенной с той же просьбой,но с тщательным оговором и получила то,что хотела-все тоже самое как и в работе с рунами.
 
MonaДата: Ср, 29.06.2016, 00:26 | Сообщение # 6089
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
EL, спасибо за Ваше мнение и совет!

Мarinette, спасибо за ссылки!

Kasto,
позвольте полюбопытствовать, а в связи с чем Ваша подруга решила заняться данной практикой? Что ее беспокоило изначально?
И Вы еще сказали
Цитата Kasto ()
Она два года ей занимается и я вижу как она прогрессирует в своих способностях

имеются в виду способности в плане исцеления?, она людей лечит или себя? Или у нее какие-то другие способности проявились?

Информации в инете действительно мало, в основном одно и то же в разных статьях и видеороликах. И отзывы есть. Но насколько они реальны.
А пример Вашей подруги будет действительно реальным примером из реальной жизни.


Таро РУ
 
PanteraДата: Ср, 29.06.2016, 00:26 | Сообщение # 6090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Mona,

Цитата Mona ()
Эта моя проблема преследует меня всю жизнь.
Происходит как сглаз и самосглаз.


У меня такое ощущение, что про меня написано biggrin

У меня тоже была такая проблема, с ней меня научила бороться моя мама. И мама такая же глазливая, это у нас видимо, родовое. Вы когда что-нибудь думаете или говорите хорошее, то в конце всегда добавляйте: "Слава Богу!". И никакого самосглаза не будет, я всегда так делаю. И детей своих учу.

Цитата Mona ()
Мне просто достаточно подумать про себя, что я давно не болела. Этого достаточно. Через день-два я уже лежу с температурой.

Вот вы подумали, о том, что никогда не болели, закончите мысль со словами "Слава Богу!" и все будет хорошо, не заболеете.

Еще я стараюсь не говорить слово "точно". Например, я точно сделаю это дело. Если сказала так, то будет провал. Я говорю: "Надеюсь". Надеюсь, что сделаю это дело.

Цитата Mona ()
Про события. Стоит мне только сказать, в итоге событие отменяется. Порой доходит до абсурда.

Не выражайте свои мысли утвердительно. Заменяйте словом "надеюсь".

Цитата Mona ()
Близким тоже не желаю здоровья и не спрашиваю про него, а иначе их состояние ухудшается.

Опять же спросили про здоровье, вам ответили, что все замечательно, завершите диалог, скажите или подумайте: "Слава Богу!"

Цитата Mona ()
С просто старюсь абстрагироваться и не думать о чем-то таком. Но мысль, порой, приходит как озарение. Я подумала и бац - снова беда. Не знаю, как это контролировать.


Согласна, что сложно контролировать. Всегда применяйте волшебные слова, они помогут smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz