Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 204 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 204 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
АндромедаДата: Ср, 29.06.2016, 00:27 | Сообщение # 6091
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Mona, У меня,то же самое!!!И всегда только плохое,сбывается!Незнаю,я отношусь к этому,как к предчувствию,но никак не сглаз или самосглаз-это что-то другое...У меня конкретно сбываются слова,если я их в сердцах скажу или подумаю...Тоже боюсь своих мыслей и слов! cry
Rascvet,
 
MonaДата: Ср, 29.06.2016, 00:32 | Сообщение # 6092
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Pantera, спасибо за совет!!!
А можно чем-то другим заменить эту фразу?
Цитата Pantera ()
"Слава Богу!"


Я просто плюю через плечо, стучу по дереву...
Я имею в виду, именно такая формулировка является "волшебной", отменяющей проклятия или тут главное хоть чем-то завершить?


Таро РУ
 
АндромедаДата: Ср, 29.06.2016, 00:38 | Сообщение # 6093
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Mona,
Цитата Mona ()
А можно чем-то другим заменить эту фразу?

Да,можно говорить в случаях,если спрашивают,например"Как дела?как здоровье?"-"По разному бывает"или "Да,когда,как!".Никакой конкретики!Мне это помогает.
 
PanteraДата: Ср, 29.06.2016, 00:42 | Сообщение # 6094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Mona, конечно можно)

Например, "Слава Вселенной!", "Благодаря Вселенной!" или "Слава Высшим Силам!"

Цитата Mona ()
Я просто плюю через плечо, стучу по дереву...
Я имею в виду, именно такая формулировка является "волшебной", отменяющей проклятия или тут главное хоть чем-то завершить?


Я через плечо не плюю и не стучу)) Я всегда завершаю словами, сейчас это у меня происходит уже на автомате. Попробуйте, должно помочь. Мамуля моя деревенская, а там примудростей много можно подчерпнуть smile
 
MonaДата: Ср, 29.06.2016, 00:44 | Сообщение # 6095
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
"Да,когда,как!".Никакой конкретики!Мне это помогает.

я тоже стараюсь избегать конкретики и быстро меняю тему...
Цитата Андромеда ()
,я отношусь к этому,как к предчувствию,

иногда это действительно похоже на предчувствие. Когда вдруг внезапно подумаешь, "давно у меня не болел живот", а через пару часов скрутит от боли в животе. А потом думаешь, ну с чего вообще вдруг эта мысль возникла, почему именно про живот и т.п.

Pantera, большое спасибо Вам за совет clover


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Ср, 29.06.2016, 00:48
 
MonaДата: Ср, 29.06.2016, 00:54 | Сообщение # 6096
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Pantera, а можно вопрос?
А Вы как-то эту "способность" используете намеренно? В положительном аспекте. Может, есть какие-то техники от мамы?


Таро РУ
 
PanteraДата: Ср, 29.06.2016, 01:07 | Сообщение # 6097
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Да,можно говорить в случаях,если спрашивают,например"Как дела?как здоровье?"-"По разному бывает"или "Да,когда,как!".Никакой конкретики!Мне это помогает.


Вот тоже самое, стараюсь не говорить конкретно.

Mona, например, бывает, что неудобно говорить именно вслух волшебные слова, в этом случае вы завершайте фразы мысленно. Например, даже на вопрос "Как дела?", вы можете ответить "Хорошо", а мысленно добавить: "Слава Богу!" или "Благодаря Богу!" или по-другому. И ничего плохого не случится.

Цитата Mona ()
А Вы как-то эту "способность" используете намеренно? В положительном аспекте. Может, есть какие-то техники от мамы?


Нет, ничего такого от нее не слышала. Тема сглаза очень часто звучала в ее разговорах, я это слышала с детства. А вот что-либо в положительном аспекте, не припомню. Надо спросить у нее, может она что и слышала по этому вопросу. На следующей неделе она ко мне приедет, спрошу. Если что-нибудь дельное расскажет, то напишу smile


Сообщение отредактировал Pantera - Ср, 29.06.2016, 01:09
 
MonaДата: Ср, 29.06.2016, 01:17 | Сообщение # 6098
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Pantera,
Цитата Pantera ()
На следующей неделе она ко мне приедет, спрошу. Если что-нибудь дельное расскажет, но напишу

было бы здорово! Буду ждать! Надеюсь!

Знаете, у меня еще и наоборот срабатывает. Вот если думаю по поводу какой-то ситуации, "всё будет плохо, не получится и т.п.", - в итоге выходит наоборот, складывается всё довольно благоприятно.
Как-то всё с точностью до наоборот срабатывает.


Таро РУ
 
KastoДата: Ср, 29.06.2016, 07:20 | Сообщение # 6099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mona,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 29.06.2016, 10:56
 
RascvetДата: Ср, 29.06.2016, 10:12 | Сообщение # 6100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Pantera,

Я тоже возьму твой совет на вооружение wink вернее уже дважды с утра сегодня попрактиковалась :D

miluda2,

Цитата miluda2 ()
Был один раз у меня печальный опыт,но как говорят на ошибках учатся.Во второй раз послала запрос к Вселенной с той же просьбой,но с тщательным оговором

именно так . Мне хватило одного раза, после визуализации моего желания ,получить по голове . Теперь всегда оговариваю .

Андромеда,
Зная твой случай - это просто обратка пошла . Понимаешь ,это как накопилось и вырвалось наружу . Поэтому не бери вообще в голову .
 
ElanaДата: Ср, 29.06.2016, 10:21 | Сообщение # 6101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rascvet, у меня желания сбываются, когда я именно уже забываю про это , переключаюсь основательно и потом уже по факту вспоминаю и анализирую smile smile , на это уходит часть времени и как то выборочно ,вот я хочу себе другую машину.. а не фига не выходит, потому как или желание не искреннее или сил маловато на оплату желания

Счастье внутри
 
RascvetДата: Ср, 29.06.2016, 10:27 | Сообщение # 6102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana,

Я уже рассказывала ...
Перед сном ,примерно в течении двух месяцев ,я просила определённую сумму .
Ещё думала ,ну вот куплю новую машину ,а на остальное...ай ,потом придумаю .

Я получила эту сумму ,тютелька в тютельку ,купила машину ,а остальная сумма ушла сквозь пальцы .
А я далеко не транжира .
Но...сколько потом у меня умерло нервных клеток по этому поводу - лучше не знать .
Теперь я не прошу денег ,прошу дать мне возможность заработать wink
 
PaulinaДата: Ср, 29.06.2016, 10:33 | Сообщение # 6103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Rascvet, как нужно просить, чтобы получить деньги?) у кого просить?) тоже хочу...

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ElanaДата: Ср, 29.06.2016, 10:37 | Сообщение # 6104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
сколько потом у меня умерло нервных клеток по этому поводу - лучше не знать .


ну понятно, что не мы можем знать всех аспектов от получения желаемого , так как видим только одну сторону медали :)

как говорится ,что когда мы говорим "боже, дай мне терпение" , то он дает тебе такие ситуации, где ты можешь проявить это терпение ,поэтому поаккуратнее в просьбах


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 29.06.2016, 10:38
 
МараДата: Ср, 29.06.2016, 10:45 | Сообщение # 6105
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доброе утро, девушки smile
Люблю и практикую все, что связано с управлением мыслями. Управление желаниями под другим соусом.
Из особо любимых авторов и книг:
1. Джо Витале - Жизнь без ограничений и 2-я книга Никаких ограничений - описывает метод Хоопонопоно - метод самоочищения и гармонизации.
2. Джозеф Мерфи - Сила вашего подсознания
3. Джеймс Ален - Как человек мыслит

У каждого из авторов не одна книга и все замечательные. Есть в свободном доступе в инете для скачивания, например, здесь http://www.ezobox.ru/

С помощью этих техник много, что делала. Из "осязаемого" - реализация плана в части карьеры и дохода, лечение себя во время болезней, нужные квартиры, когда была необходимость в переезде, удачные покупки/продажи машины.

Методы простые, а книги написаны очень доступным и легким языком. Кроме Алена, но там, я думаю, переводчик намудрил smile
 
MonaДата: Ср, 29.06.2016, 10:51 | Сообщение # 6106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Kasto, спасибо за такую исчерпывающую информацию! Просто потрясающая практика!

И спасибо всем, кто откликнулся, поделился своими историями, опытом и советами!
Я даже не ожидала, что все так откликнутся!


Таро РУ
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 29.06.2016, 10:52 | Сообщение # 6107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
хорошую тему подняли!!!
А у меня тоже бывает похожее, но в основном в положительном русле.
Вот подумаю, давно не слышала или не видела какого-то человека, и он раз и звонит, когда сто лет не общались.
Или думала, недавно так захотелось на обед брынзы, а на рынок идти было лень, летняя жара совсем не способствовала походу. Вдруг на работе в кабинет заходят и говорят, фермеры подъехали к работе и продают домашнюю молочку, в том числе и брынзу!
у меня вопрос, почему так легко сбываются эти желания, а желания машины или собственного жилья, неизвестно когда сбудутся?
 
ElanaДата: Ср, 29.06.2016, 10:56 | Сообщение # 6108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
у меня вопрос, почему так легко сбываются эти желания, а желания машины или собственного жилья, неизвестно когда сбудутся?


потому, что на ту же брынзу вам необходимо самая малая часть вашей энергии, которой вы платите за получение желаемого, а теперь представьте сколько вам нужно энергии на квартиру или машину, вы просто не успеваете накопить необходимое количество, потому, что слишком часто переключаетесь мысленно с одного желания на другое ( простые бытовые вещи), поэтому и процесс затянулся или в принципе вы желаете каждый член семьи разную квартиру, что не может совместиться в одном доме


Счастье внутри
 
МараДата: Ср, 29.06.2016, 11:01 | Сообщение # 6109
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
у меня вопрос, почему так легко сбываются эти желания, а желания машины или собственного жилья, неизвестно когда сбудутся?
в последних вы сомневаетесь, не позволяете себе. А первые для вас на 100% допустимые. Можно получить быстро все то, чего мы сами себя считаем достойными.

Я недавно думала на тему лотереи многомилионной. И пришла к выводу, что у меня нет таких потребностей. Сумма, которая мне объективно нужна составляет в районе $300 тыс. Пока я не сумею поднять свою планку выше - я не выиграю миллионы smile У тех, кто случайно купил билетик раз в жизни и выиграл срабатывает не намерение, мысли, желание, а воля Бога, то, что на роду написано :)

P.S. Это вопрос сомнений: достойна/не достойна, получится/нет.

P.P.S. "Обьективно" в смысле на какую я вообще в состоянии насобирать своих желаний smile Ибо у меня нет потребности в замках, яхтах и прочее. И империю я строить не собираюсь smile


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 29.06.2016, 13:18
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 29.06.2016, 11:03 | Сообщение # 6110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
потому, что слишком часто переключаетесь мысленно с одного желания на другое ( простые бытовые вещи)

О, ДА!!!! у меня миллион желаний в минуту)))))
муж с меня ржёт - спрашивает: "Скажи чего ты не хочешь еще? Ты хочешь все!!! Я не успеваю за тобой!"
biggrin
 
RascvetДата: Ср, 29.06.2016, 11:23 | Сообщение # 6111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
в последних вы сомневаетесь

кстате -да .
Я визуализировала ,что я уже имею эту сумму и не грамма сомнения
 
moonglareДата: Ср, 29.06.2016, 12:56 | Сообщение # 6112
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kalinka, Согласна с Вами полностью...Лично я всегда в себе сомневаюсь- смогу ли я, достойна ли я этого... А поступки над которыми я не задумываюсь, самые удачные в моей жизни. Чем меньше я сомневаюсь и думаю тем лучше все получается.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ГликерияДата: Чт, 30.06.2016, 01:42 | Сообщение # 6113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Я недавно думала на тему лотереи

Бразилия - единственная страна, в которой я видела очереди за лотерейными билетиками))) Вот там люди просто не парятся на тему достоин или нет - я даже не знаю о чем они думают,наверное это просто каждодневный рутинный ритуал, как кофе выпить. Возможно из-за того,что оборот большой, то и выигрывает в среднем большее количество людей или большие,чем в других странах в среднем суммы - не знаю. Но меня поразило до глубины души, что в каждом ларьке, торгующем лотерейками, всегда стоит как минимум 3-5 человек и что-то покупают и заполняют...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Чт, 30.06.2016, 01:53 | Сообщение # 6114
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
наверное это просто каждодневный рутинный ритуал, как кофе выпить.
я хочу завести себе такой же smile
Цитата Гликерия ()
Но меня поразило до глубины души, что в каждом ларьке, торгующем лотерейками, всегда стоит как минимум 3-5 человек и что-то покупают и заполняют...
я не была в Бразилии, но здесь меня тоже удивил факт, что лотерея продается на каждом шагу и люди ее покупают, очереди особо нет, но почти всегда вижу хотя бы одного человека с билетиком и ручкой.
 
КОСАТКАДата: Вс, 03.07.2016, 07:23 | Сообщение # 6115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста , кто отдыхал в Лазаревском , где можно остановиться (гостевой дом или коттедж) чтобы до моря минут 5-10 .
 
PaulinaДата: Пн, 04.07.2016, 15:29 | Сообщение # 6116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Девочки и мальчики, вопрос для тех, у кого Таро - это бизнес. То есть те, кто работает платно. Как вы пришли к этому? В какой момент пришло осознание того, что пора заняться этим серьезно?

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
КОСАТКАДата: Пн, 04.07.2016, 19:21 | Сообщение # 6117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Paulina, Вот только что сегодня отвечала на эти вопросы корреспонденту местной газеты г. Волгограда . happy Девочки обо мне в газете напишут smile Очень волнуюсь ......
Газета совершенно не мистического направления по типу ОРАКУЛ.


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 04.07.2016, 19:24
 
МараДата: Пн, 04.07.2016, 19:44 | Сообщение # 6118
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА, добрый вечер :)
а можно нам до публикации раскрыть тайны? smile
Цитата Paulina ()
Как вы пришли к этому? В какой момент пришло осознание того, что пора заняться этим серьезно?
 
КОСАТКАДата: Пн, 04.07.2016, 21:25 | Сообщение # 6119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Paulina, Kalinka, ох девочки , я это не говорила конечно корреспонденту , как? Да элементарно жить было не на что. Ребенок грудничок , квартира на съеме , мужу задерживали зп. вот и вся история , газете это явно бы не понравилось biggrin им нужно больше тумана напустить smile еще неизвестно , что там напишут ,а то может на свой лад
 
ГликерияДата: Пн, 04.07.2016, 22:18 | Сообщение # 6120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Девочки обо мне в газете напишут

Поздравляю!!! specool


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz