Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 205 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 205 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
КОСАТКАДата: Пн, 04.07.2016, 22:24 | Сообщение # 6121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое , happy волнительно жду , что же они там напишут )) ну в любом случае , дети и внуки будут передавать , что об их бабушке даже печатали в газете biggrin
 
АндромедаДата: Пн, 04.07.2016, 22:28 | Сообщение # 6122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
еще неизвестно , что там напишут

biggrin Что бы не написали,интерес публики будет обеспечен!Так что, можно уже Вас поздравить с "минутой славы"! hands thumbup
 
МараДата: Пн, 04.07.2016, 22:28 | Сообщение # 6123
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА, присоединяюсь к Гликерия, и поздравляю вас. Это действительно здорово flowers
 
КОСАТКАДата: Пн, 04.07.2016, 22:33 | Сообщение # 6124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки, мне кажется рано поздравлять , biggrin чернухой назовут :D
Спасибо , может это прикол ?)))) я даже не поняла , почему я?
Спасибо девочки ^_^
Спрашивали фото , можно ли печатать. Я отказалась , хочу сфоткать карты в моих руках просто .....


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 04.07.2016, 22:38
 
АндромедаДата: Пн, 04.07.2016, 22:40 | Сообщение # 6125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
чернухой назовут

Ну,не без того,конечно!На то они и журналисты,чтобы ложку дёгтя добавить.Но,люди будут говорить,кто-то был Вашим клиентом например,скажет позитивно и понесётся сарафанное радио.Слухом земля полнится.Про всех знаменитостей пишут и гадости тоже,ну и что? Главное о Вас заговорят! biggrin
 
КОСАТКАДата: Пн, 04.07.2016, 22:43 | Сообщение # 6126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Андромеда, да вот же , слава-то она разной бывает !" smile !" спасибо за поддержку огромное
 
UchenikДата: Пн, 04.07.2016, 23:05 | Сообщение # 6127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, не знаю в какой раздел форума поставить эту просьбу. Ко мне обратилась дальняя родственница с таким вопросом, цитирую:
" Уже более 10 лет я в разводе. Хорошо материально обеспечена, есть хорошая работа, бизнес, высшее образование, эффектная внешность, все время на людях, в интересных поездках, а толку -ноль. Дочери стукнуло уже 33 года, тоже хорошенькая, с высшим образованием, обеспечена, а даже еще замужем не была и даже никого на примете. Мы уже в отчаянии. Не понимаем - почему так происходит?! С нами даже не знакомится никто с личными мотивами - только друзья и не более того. У всех свои семьи, а мы одни. Может быть, это результат чьих-то магических действий? К кому обратиться? Кто может помочь? Боимся нарваться на мошенников, но что-то нужно делать."

Я со своей стороны гадал им, но я в раскладах на таие темы не силен. Не вижу никакой магии. И не знаю каких-то контактов знающих людей.
Может быть, кто-то подскажет что-то толковое?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MarkRozewskiДата: Пн, 04.07.2016, 23:21 | Сообщение # 6128
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Uchenik, у таких людей, обычно, перезывышены стандарты к кандидатам, но и на первого встречного лоха не кидаться же... пусть пересмотрят обдумают требования) подобную ситуацию я наблюдал у своей коллеги на работе smile
 
МараДата: Пн, 04.07.2016, 23:22 | Сообщение # 6129
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Uchenik, дайте данные, я на Тенях попробую.

Цитата Uchenik ()
Я со своей стороны гадал им, но я в раскладах на таие темы не силен. Не вижу никакой магии.
- можете выложить?


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 04.07.2016, 23:23
 
KastoДата: Пн, 04.07.2016, 23:28 | Сообщение # 6130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Uchenik,

Это по мне не к гадалкам в первую очередь идти,а к астрологам. Тут надо натальные карты смотреть и сразу ясно с каким потенциалом или без него люди пришли в этот мир


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PaulinaДата: Вт, 05.07.2016, 09:10 | Сообщение # 6131
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Вот сколько в своей жизни встречаю дам, которые никак не могут выйти замуж, обращаю внимание на одну их общую характеристику: у них уж слишком завышены требования к партнёру. Далеко ходить не надо - моя сестра такая. У неё ни разу не было серьёзных отношений, все у неё не такие, косые, кривые. У этого нос не такой, у этого мизинец на правой ноге слишком большой ит.д. А если все-таки внешне её мужчина устроит, то недели через 2 общения ей вдруг начинает казаться, что он слишком мало внимания ей уделяет или слишком мало подарков дарит, или недостаточно длинные смски пишет - и начинается мозгопоедание, от неё сразу сбегают. А она потом плачется и причитает почему ей так не везёт, может на ней венец безбрачия или порча какая... Но дело ведь не в порче, просто характер такой у человека.
А когда пытаешься ей мозги вправить - она обижается) И вот что делать?


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Вт, 05.07.2016, 09:11
 
FriedrichДата: Вт, 05.07.2016, 10:13 | Сообщение # 6132
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
А зачем выходить замуж? Странно видеть это как самоцель, патриархальный пережиток. Быть любимым и любить - такую цель понимаю, но при чем тут мононамия и штамп?

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
МараДата: Вт, 05.07.2016, 10:19 | Сообщение # 6133
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
Странно видеть это как самоцель,

золотые слова biggrin
Цитата Friedrich ()
мононамия и штамп?
а вот здесь не согласна. Вне зависимости от штампа предполагается моногамия. А штамп к моменту рождения детей должен быть. Мы живем в светском обществе. У ребенка должны быть мама и папа в гражданском браке как минимум, если все между ними ок.

Paulina,
Цитата Paulina ()
обращаю внимание на одну их общую характеристику: у них уж слишком завышены требования к партнёру.
Обратите внимание:
Цитата Uchenik ()
С нами даже не знакомится никто с личными мотивами - только друзья и не более того.
по описанию проблема не в том, что кривой/косой.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 05.07.2016, 10:22
 
PaulinaДата: Вт, 05.07.2016, 10:20 | Сообщение # 6134
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Friedrich, не знаю, видимо, в определенном возрасте наступает такой период, когда хочется стабильности и постоянности. А это все ассоциируется с замужеством. Ты замужем - значит все у тебя сложилось как надо, ты нашла свое место, ты "пристроена"))) Лично я такого желания никогда не испытывала, поэтому могу лишь предполагать.

Цитата Kalinka ()
по описанию проблема не в том, что кривой/косой.

я обратила на это внимание, но то, как человек видит ситуацию и какая она на самом деле - разница большая.


Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

Сообщение отредактировал Paulina - Вт, 05.07.2016, 10:34
 
FriedrichДата: Вт, 05.07.2016, 11:47 | Сообщение # 6135
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Paulina, ну эту пристроенность общество диктует. Это нам с детства говорят, что без пристроенности мы никто. Но это же чушь собачья. При этом это внушается женщинам.
Kalinka, зачем предполагается? Мама и папа - это далеко не всегда моногамия, если мы говорим о сексе. А в плане любви - почему нельзя любить нескольких, да и у ребенка будет больше любящих людей вокруг.


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
МараДата: Вт, 05.07.2016, 11:57 | Сообщение # 6136
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
зачем предполагается?
за тем, что есть понятие чистоты. Например, вымыть руки перед едой и после, искупаться и т.д. Это вопрос гигиены элементарной, если уж не морали. Хотя последнюю я бы поставила на первое место.
Цитата Friedrich ()
если мы говорим о сексе.
smile если мама и папа это секс, то есть изделия №2. А дети рождаются от любви :)
Цитата Friedrich ()
А в плане любви - почему нельзя любить нескольких, да и у ребенка будет больше любящих людей вокруг.
потому, что любовь НЕ равно секс. И секс это не почистить зубы. Это не техника. Это энергия.

Могу по-другому выразить свою мысль. Мое тело это сосуд, в который помещена моя душа, моя душа это часть целого, Вселенной, вечного, если хотите smile
Это значит, что я буду оберегать свое тело также, как и душу.
Как то так biggrin


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 05.07.2016, 12:02
 
lazurittaДата: Вт, 05.07.2016, 12:43 | Сообщение # 6137
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Могу по-другому выразить свою мысль. Мое тело это сосуд, в который помещена моя душа, моя душа это часть целого, Вселенной, вечного, если хотите
Это значит, что я буду оберегать свое тело также, как и душу.
Как то так


на 1000% согласна со всем вами написанным.
 
FriedrichДата: Вт, 05.07.2016, 14:02 | Сообщение # 6138
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Kalinka, ну мораль придумана людьми (и не так давно), а гигиена и безопасный секс - это презерватив, а не мононамия.
Но я понял, что мою точку зрения тут не разделяют wink


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
VeronДата: Вт, 05.07.2016, 14:05 | Сообщение # 6139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Uchenik, , у моей сотрудницы была аналогичная ситуация, была в разводе, есть есть, живет вместе с мамой и сыном, притягательной внешности, мужчины сразу обращают на нее внимание, она отзывчивый, приятный человек. Тоже хотела вторично замуж, но как выяснилось позже, ей очень комфортно жить вместе с мамой и сыном.

Вопрос к вашей родственнице, насколько она искренно хочет замуж или это желание статуса?


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
МараДата: Вт, 05.07.2016, 14:22 | Сообщение # 6140
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
безопасный секс - это презерватив, а не мононамия.
Изделие №2 это он и есть biggrin :D biggrin ну так, чтобы секс оставался сексом. Без детей, для тех, у кого
Цитата Friedrich ()
мораль придумана людьми (и не так давно)
:D
При этом моногамия развита и в животном мире, например, Гиббоны, лебеди, черные грифы, волки, альбатросы, термиты, бобры, императорские пингвины - моногамны :D
Так что я полагаю, что в моногамии есть зерно рациональности.
Цитата Friedrich ()
Но я понял, что мою точку зрения тут не разделяют
верно smile , но вы никак не прокомментировали
Цитата Kalinka ()
Мое тело это сосуд, в который помещена моя душа, моя душа это часть целого, Вселенной, вечного, если хотите
Это значит, что я буду оберегать свое тело также, как и душу.
как вы воспринимаете свое тело? Есть ли у вас душа? Каковы правила существования для них?

Uchenik, мы вас ждем :D


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 05.07.2016, 14:22
 
moonglareДата: Вт, 05.07.2016, 19:41 | Сообщение # 6141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
У меня две двоюродные сестры не замужем,обеим за 40. Тоже довольно привлекательные,но мужчины бегут от них сломя голову через пару недель общения... Они сразу хотят от мужчин всего- денег, внимания, неустанного секса, поездку на отдых, подарки, походы в ресторан). Они своим напором отпугивают...и ещё мои сестры считают себя невероятными красотками и что весь мир крутится вокруг них. Для них зазорно приготовить мужчине ужин и погладить рубашку..."Я ему что жена?!" И когда очередной возлюбленный пропадает, они недоумевают- "Ну что не так?"

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
FriedrichДата: Вт, 05.07.2016, 20:48 | Сообщение # 6142
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Kalinka, в природе есть и моногамия, и полигамия, и гомосексуальность, и гетеросексуальность, и трансгендерность. Так что рациональное зерно тут, скорее, в разнообразии. А вообще странно, что человека сравнивают с животными, смысл тогда заниматься тем, чем животные не занимаются, самосовершенствования?
Я вижу любовь как инструмент развития себя и другого. И поэтому любить нескольких прекрасно. Секс не с одним партнером тоже, в общем-то, чем плохо: люди разные и это тоже язык общения.
А гигиена тела - это не про себя в рамки вписывать, а просто давать отчет за март действия. Т.е. не не выходить на улицу а дождь (намтуплю а лужу!), а надеть подходящую обувь.
Но вообще я полиамори и феминист. Поэтому патриархальный институт брака и моногамии поддержать не могу ) вообще интересно рассматривать Таро как небинарную систему, вне этого деления на и и ж.


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
tukanДата: Вт, 05.07.2016, 20:52 | Сообщение # 6143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Friedrich ()
Но вообще я полиамори и феминист.

мужчина феминист ?
мурххаха )))

___
Сыну сегодня говорю " смотри ,какая я молодец ,какой точный прогноз у меня вышел"
Дитё после минутного молчания "Вообще то раньше за это сжигали "

так и к чайлдфри недолго примкнуть
хотя конечно поздновато спохватилась )))


Сообщение отредактировал tukan - Вт, 05.07.2016, 20:57
 
mysteryofДата: Вт, 05.07.2016, 21:02 | Сообщение # 6144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата tukan ()
Сыну сегодня говорю " смотри ,какая я молодец ,какой точный прогноз у меня вышел"
Дитё после минутного молчания "Вообще то раньше за это сжигали "

biggrin biggrin biggrin biggrin это просто прекрасно


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
МараДата: Ср, 06.07.2016, 00:16 | Сообщение # 6145
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Friedrich, писала-писала, а потом решила не флудить :)
 
FriedrichДата: Ср, 06.07.2016, 01:40 | Сообщение # 6146
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Kalinka,


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
МараДата: Ср, 06.07.2016, 01:52 | Сообщение # 6147
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Friedrich,


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 06.07.2016, 01:53
 
UchenikДата: Ср, 06.07.2016, 01:56 | Сообщение # 6148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Извините, что я исчез! Написал комментарий перед отъездом в отпуск. Сейчас нахожусь в таком месте что доступ к интернету немного затруднен.очень рад, что столько народа отозвалось!!! Спасибо! Надеюсь что мы вместе сможем разобраться с вопросом.
Начну отвечать по порядку. Поскольку я этих людей знаю, кое что могу прокомментировать.
Hall, Вы в какой то мере правы. Старшая родственница обожает харизматичных мужчин. Ей нравятся далеко не все. Скорее редко кто нравится. Мужик должен быть очень умным, ярким, занимать положение в обществе. И еще любит мужиков нестандарт, необычных. Младшая не такая разборчивая, но у нее куча тараканов в голове: Целыми днями сидит за компьютером и утверждает что ей вообще никто не нужен. А на самом деле обе страдают.

Писал писал а айпот все слопал!((((
[/b]Kalinka[b] какие данные нужны? Я вышлю в личку.

Завтра утром отвечу на все комментарии.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Ср, 06.07.2016, 02:09
 
МараДата: Ср, 06.07.2016, 02:45 | Сообщение # 6149
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Uchenik, Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Старшая родственница обожает харизматичных мужчин. Ей нравятся далеко не все. Скорее редко кто нравится. Мужик должен быть очень умным, ярким, занимать положение в обществе. И еще любит мужиков нестандарт, необычных.
но это нормально. Ведь:
Цитата Uchenik ()
Хорошо материально обеспечена, есть хорошая работа, бизнес, высшее образование, эффектная внешность, все время на людях, в интересных поездках

Женщины состоялись в жизни и ищут себе таких же мужчин. Так и должно быть.

Цитата Uchenik ()
какие данные нужны? Я вышлю в личку.
имена и др обеих

P.S. И Kasto, права:
Цитата Kasto ()
в первую очередь идти,а к астрологам. Тут надо натальные карты смотреть и сразу ясно с каким потенциалом или без него люди пришли в этот мир


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 06.07.2016, 02:48
 
КОСАТКАДата: Ср, 06.07.2016, 06:57 | Сообщение # 6150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
А я вот не согласна , что нужно срочно бежать по астрологам до по гадалкам, чтобы узнать что не так. wacko В первую очередь - у каждого своя судьба и свое время встречи любимого. От того, что я сбегаю и отдам деньжище звездочету местному happy от этого я быстрей не встречу мужчину!
Кому-то по писанию выйти 1 раз замуж,а кому-то 5 и будет так , хочешь ты этого или нет. Кто-то встречает своего мужчину в 20 или 25 лет,а кому-то предназначена встреча только в 45 ...... Ты хоть, простите, головой об стенку бейся, бегай по звездочетам или по гадалкам, встретишь ты ЕГО только в 45.

Цитата Friedrich ()
А зачем выходить замуж? Странно видеть это как самоцель, патриархальный пережиток

Вам странно, потому что вы мужчина biggrin вы можете и не женится, плодить детей по всему свету, как многие делают и жить в свое удовольствие, а на мой взгляд, женщина создана для продолжения рода. Она должна создать семью и родить ребенка . Для кого должна? для себя.. материнский инстинкт передается с молоком матери из поколения в поколения .... ЦЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ - РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ,продолжение рода. А для этого ей нужно официально выйти замуж (для общества) дабы не осудили


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 06.07.2016, 07:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz