Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
tukanДата: Ср, 06.07.2016, 15:12 | Сообщение # 6181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Так что "право выбора" весьма относительное.


ну,удобная позиция для тех,кто из себя любит жертв печальных обстоятельств изображать )

"ку-ку " просто так не случаются в жизни
мое мнение : над собой работать нужно в 1ю очередь ,тогда "ку-ку" отвалятся бо поменяются
 
ТефидаДата: Ср, 06.07.2016, 15:53 | Сообщение # 6182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата tukan ()
ну ,не бывает в отношениях ,что бы один козел ,а другая в белом пальто красивая стояла.

Таки да...белое пальто может иметь место быть..но в своё время, первоначально пущенная в глаза белым пальтишком пыль рассеется..и из-под него всё равно козлиные копытца покажутся..на то она и пара...кака всегда к каке притянется..

Но нам всем так нравится рядиться в 'белое пальтишко'..каждый под ним что-то да прячет..и ведь так хочется, чтоб 'я - красавица, умница, ангел...а другой - вонючка'...


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 06.07.2016, 15:56
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 16:00 | Сообщение # 6183
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девочки, ну согласитесь, что если дама вроде бы вся такая идеальная, а мужчины мчатся от неё...то значит на самом деле не все так радужно,как кажется внешне. Или женщине самой не нужны никакие отношения или же в голове такие тараканы, что остаётся спасаться бегством.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
UchenikДата: Ср, 06.07.2016, 16:13 | Сообщение # 6184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девушки, она очень хороший человек. У всех нас есть недостатки, но там достоинст гораздо больше: честная, настоящий друг, слово держит, пашет за всех, может дать интересную и необыкновенную жизнь. Но ему это было не нужно. Вся наша семья вообще была против такого брака, это неравный брак. Но это судьба, ничего не поделаешь! Все так сложилось. Она потеряла первую любовь, были тяжелые обстоятельства в жизни. И тут он подвернулся. Она от негосама уйти сто раз хотела потому что не любила. Но уже был ребенок и вся семья была против развода....да и идти ей было тогда не к кому и некуда.....

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
alina27Дата: Ср, 06.07.2016, 16:17 | Сообщение # 6185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
честная, настоящий друг, слово держит, пашет за всех, может дать интересную и необыкновенную жизнь

на мой взгляд это мужские качества...Может в этом то и проблема?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
SurikatikДата: Ср, 06.07.2016, 16:27 | Сообщение # 6186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
tukan
Цитата tukan ()
"ку-ку " просто так не случаются в жизни
мое мнение : над собой работать нужно в 1ю очередь ,тогда "ку-ку" отвалятся бо поменяются

Можно работать над собой, чтобы не повторить какой-то сценарий из жизни родителей, например. Эта работа ведется через психологов, а самим очень сложно вырываться из стереотипов.
И понимать что-то люди начинают после замужества/женитьбы.
Не всё сводится к чистой логике в жизни. Выбрал идеального - и живешь припеваючи.
Мы все на Земле отрабатываем свое прошлое.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ElanaДата: Ср, 06.07.2016, 16:30 | Сообщение # 6187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Мы все на Земле отрабатываем свое прошлое.


а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ? smile


Счастье внутри
 
RascvetДата: Ср, 06.07.2016, 16:38 | Сообщение # 6188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Немного отклонюсь от темы

У меня соседки жили в доме .
Бабушка , мама , дочка ,внучка - 4 женщины .

Мужики у них не задерживались .
Как рождается ребёнок , а он только один и девочка , промежуток времени и усё. Развод
И все мужики как на подбор , руки распускают . Колхоз 8 марта . Вообщем , уровень рабочего класса .В худшем понимании этого слова .

А вот с этой дочкой мы ровесницы . И мы как-то раз с ней болтали .Я говорю - съехала бы ты отсюда . Пора строить самостоятельную жизнь .
Я тогда эзотерикой не увлекалась .Просто по -соседски болтали .

И вот ,что удивительно . Она съехала . Нашла нормального мужчину . Живут вместе уже лет 5-7 .
Так ещё , когда ее мама умерла от рака , бабка от возраста , она даже не претендовала на квартиру . Сказала ,не хочу и всё . Свои причины .

А меня заинтересовало - это квартира или на их семье что-то было ???


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 06.07.2016, 16:40
 
alina27Дата: Ср, 06.07.2016, 16:41 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
это квартира или на их семье что-то было ???

у меня такой же случай. Стоит выехать из родительского дома, жизнь начинает играть всеми красками. У меня все дети привозные, мужья тоже)))
Скорее всего на доме.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 16:43 | Сообщение # 6190
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Выбрал идеального - и живешь припеваючи.
Мы все на Земле отрабатываем свое прошлое.

Мария, а если человеку везет в жизни, все хорошо у него- и семья,и карьера. Это значит, что в прошлой жизни он был хорошим человеком?
Интересуюсь для личного развития.

alina27, Rascvet, а может быть давление родителей?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 06.07.2016, 16:45
 
alina27Дата: Ср, 06.07.2016, 16:48 | Сообщение # 6191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
а может быть давление родителей?
а может и давление. Хотя , что я что моя сестра не ощущаем там, в доме, себя нормальными взрослыми людьми, которым за 30.
Хотя, я заметила, стоит нам уехать из дома, как и отношение родителей меняется. К мнению твоему прислушиваются. Видимо на чужой территории когда находятся, сразу трезвлеют и вспоминают о том, что мы уже взрослые.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
SurikatikДата: Ср, 06.07.2016, 16:49 | Сообщение # 6192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Elana
Цитата Elana ()
а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ? smile

Можно у астрологов узнать. Знаю есть и нумерологические расчеты.
А так, у меня ощущения бывают, что в теле взрослого ребенок живет, абсолютно неразвитый человек. Но сказать, что это первое воплощение, я тоже не могу.
Цитата moonglare ()
Мария, а если человеку везет в жизни, все хорошо у него- и семья,и карьера. Это значит, что в прошлой жизни он был хорошим человеком?
Интересуюсь для личного развития.

Да! это явно человек заслужил в прошлой жизни. И скорее всего род крепкий, хороший.
А у кого г...непросветное, копать надо в прошлом. Тут только корректировка.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 06.07.2016, 17:01
 
RascvetДата: Ср, 06.07.2016, 16:51 | Сообщение # 6193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ?

я явно отрабатываю biggrin
А вообще я стала задумываться над этим вопросом. Некоторые не по годам мудрые - думаю не первое воплощения .

moonglare,

Цитата moonglare ()
а может быть давление родителей?

угу . слабохарактерность это.

А Дети должны вообще жить отдельно от родителей , я так считаю . А если своя семья ,то и подавно
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 16:55 | Сообщение # 6194
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
alina27, я просто по себе сужу...Мои родители, точнее папа настоящий Иерофант))) постоянно пытается меня поучить, если я делаю так,как он хочет- я молодец, если только отклонюсь от " курса", то всё - трагедия! Постоянно пытается меня контролировать...Без него мне легче дышать) Сейчас мы не вместе живём,но он звонит мне 50 раз в день, все надо знать- с кем, когда и что...если я ему говорю- " Папа,я взрослый человек и это не твоё дело!" он смертельно обижается. И тоже считает меня маленькой девочкой.
Surikatik, спасибо за информацию!

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
А Дети должны вообще жить отдельно от родителей , я так считаю . А если своя семья ,то и подавно

Я полностью с Вами согласна! Ещё желательно в другом городе)


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 06.07.2016, 16:58
 
SurikatikДата: Ср, 06.07.2016, 16:58 | Сообщение # 6195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
moonglare
Цитата moonglare ()
..Без него мне легче дышать) Сейчас мы не вместе живём,но он звонит мне 50 раз в день, все надо знать- с кем, когда и что...если я ему говорю- " Папа,я взрослый человек и это не твоё дело!" он смертельно обижается. И тоже считает меня маленькой девочкой.

Гыыы, у меня такая мама. biggrin
Я трубку в сторону и не слушаю. biggrin biggrin biggrin
Давно не живем вместе.
И она знает, всё равно сделаю по своему. А ей могу поддакнуть. smile

Rascvet
Цитата Rascvet ()
А вообще я стала задумываться над этим вопросом. Некоторые не по годам мудрые - думаю не первое воплощения .

Всё верно!


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 06.07.2016, 17:00
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 17:02 | Сообщение # 6196
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Гыыы, у меня такая мама.
Я трубку в сторону и не слушаю.
Давно не живем вместе.
И она знает, всё равно сделаю по своему. А ей могу поддакнуть.

biggrin Я тоже трубку от уха убираю)) и тоже соглашаюсь, это проще чем что - то объяснять или спорить) Папенька мой такой манипулятор... Его бы энергию да в мирное русло!)))


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RascvetДата: Ср, 06.07.2016, 17:07 | Сообщение # 6197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Как говорил мой папа
Для чего нужны родители ?
Чтобы внимательно их слушать , думать , а делать по-своему . Жизнь в итоге - твоя wink
 
KastoДата: Ср, 06.07.2016, 17:37 | Сообщение # 6198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Цитата Elana ()
а как узнать, вдруг это наше первое воплощение ?


у меня выходит только второе в это цикле... а какой это цикл первый или не первый.. wacko
http://www.liveinternet.ru/users/5631174/post332796213



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.07.2016, 17:43
 
АндромедаДата: Ср, 06.07.2016, 18:18 | Сообщение # 6199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У меня соседки жили в доме .
Бабушка , мама , дочка ,внучка - 4 женщины .

biggrin У меня точно такая же знакомая есть!Я общаюсь с внучкой!Там тоже "бабий дом"-4 поколения женщин.Мужчины появлялись в их жизни,лишь для зачатия очередной девочки,исчезали ещё до рождения ребёнка.Ни одна не была замужем официально.Но женщины все 4 нереальной красоты!Статные,фигуристые,идут на них всё "колышется и подпрыгивает",фигурки-песочные часы,глаза-огромные вишни,улыбки у них такие лучистые!Они все 4-ро очень похожи между собой-красота у них какя-то породистая! Мужики оборачиваются,слюнями давятся,жёны их за штанины держат,пока красавица из виду не скроется...Но,одинокие...Там нет какого-то давления поколений и чего-то ещё,наоборот,женщины излучают сексуальность,красоту и доброжелательность.Одно могу сказать точно-эти женщины сильные очень,таких единицы из мужиков потянут...Они очень самодостаточны,умеют жить без мужика,и я бы даже сказала,что им нравится эта "власть" над людьми,ведь мужики их желают,а бабы бояться...Сильных и красивых,мужики хотят на словах,на самом деле бояться таких.Женяться на удобных...Любовь-морковь,бла-бла,но мужики не дураки,выбирают тоже с дальним прицелом. biggrin
 
RascvetДата: Ср, 06.07.2016, 18:35 | Сообщение # 6200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Сильных и красивых,мужики хотят на словах,на самом деле бояться таких.Женяться на удобных

прекрасно сказано biggrin ,
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 19:13 | Сообщение # 6201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Андромеда, все замужние женщины просто удобные? :o
Мне кажется, что мужчины разные, женятся тоже на разных... На удобных и не очень)
Я знаю много очень красивых, замужних женщин...не могу конечно сказать удобно ли с ними их мужья...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Ср, 06.07.2016, 19:19
 
АндромедаДата: Ср, 06.07.2016, 19:45 | Сообщение # 6202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
все замужние женщины просто удобные?
Конечно!Ещё синонимы этого слова есть-любимая,желанная,и т.д.Ну,нам женщинам так приятней,когда так нас называют.На самом деле,всё гораздо проще. biggrin
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 20:07 | Сообщение # 6203
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Андромеда, не думала о браке в таком ключе))) в браке обоим удобно получается?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RascvetДата: Ср, 06.07.2016, 20:14 | Сообщение # 6204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
moonglare,

Все жёны удобны в чём - то , как любимые диваны biggrin biggrin biggrin
 
АндромедаДата: Ср, 06.07.2016, 20:16 | Сообщение # 6205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
в браке обоим удобно получается?

Ну,в общем и целом да!Любовь любовью,но есть суровая проза жизни.И если с человеком неудобно и не комфортно,то о каком браке речь может идти?
Вообще,мы женщины много себе чего допридумываем и дорисовываем,поэтому часто и страдаем от "прозрения" и терпим "неудобства". :)
Rascvet,Все жёны удобны в чём - то , как любимые диваны
thumbup biggrin Вот в точку прям! biggrin


Сообщение отредактировал Андромеда - Ср, 06.07.2016, 20:21
 
moonglareДата: Ср, 06.07.2016, 20:24 | Сообщение # 6206
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Rascvet, Андромеда, это точно!) Главное,чтобы обоим в союзе было удобно- это и есть семейное счастье smile

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
UchenikДата: Ср, 06.07.2016, 23:49 | Сообщение # 6207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
alina27, Вы попали в точку. Это качества мужские. Есть мужеподобные женщины. Но это особый случай. Нет ничего мужеподобного - очаровательная кокетливая женщина. Привлекательная. А душа мужская. в ней нет ничего типично женского: сюси-масюси, глупость, и тд Она творец, сильная цельная личность. Может потому ее мужчины ценят и воспринимают как друга а не как женщину, с которой можно заниматься сексом, строить семью.
Добавляю: дом поменяли. Начало семейной жизни было в старом доме, продали, купили квартиру, не прижились, купили новый дом. Так что сменили 3 жилья а толк такой же. Чудный уютный дом....Хотя она рассказывала что дома у нее заморожены чувства, а уезжает - тянет закрутить роман. Такие транные ощущения.

Surikatik, думая Вы правы: это отработка. И дочь от него - тоже ее отработка, об этом позже напишу. Но тут нечисто: мы разбираем личность женщины, ее мужа и пр. А надо задуматься над фактом: почему каждый раз ее любовь или блзость с человеком заканчивается плохо и для нее и для него?! ( первая любовь спился, родители его от горя сошли в могилу). Бывший муж по больницам лежит, скатился на самый низ социальной лестницы. Встреченный уже в зрелом возрасте вообще ушел из жизни. Она ничего плохого не делает. Но и ей не сладко. В чем дело?!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 07.07.2016, 00:10
 
UchenikДата: Чт, 07.07.2016, 10:39 | Сообщение # 6208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Может быть по ходу обсуждения кто то подскажет координаты надежного специалиста, который поможет определить причину проблемы?
Пишу как обещал по поводу младшей: тут вообще все глухо - если старшая все таки 20 лет была замужем, сделала карьеру и родила ребенка, то младшая даже не встречается пл серьезному ни с кем! А ей уже 33 года! Более инертного пассивного человека я не видел! У ее мамы все- таки был прорыв по роду - лучше других в роду преуспела. А на младшей просто природа отдыхает: еле вытянули высшее обрзование, учиться не хотела. Работать устроиться не может и не хочет, что понятно в реалиях нашей жизни, молодежи негде работать....
Пару себе не ищет, ее устраивает дружба с ровесниками. Целыми днями сидит за компьютером, зарабатывает какие то копейки в интернете и зависает там с друзьями. Но и с ней никто не знакомиться с личными мотивами. Если бы кто то серьехно заинтересовался, сразу бы все изменилось.
Несчастная мать тянет все на себе, но на внуков и на поощь надежды мало....(
Может у девченки венец безбрачия?!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
wasabiДата: Чт, 07.07.2016, 12:19 | Сообщение # 6209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Пару себе не ищет, ее устраивает дружба с ровесниками. Целыми днями сидит за компьютером, зарабатывает какие то копейки в интернете и зависает там с друзьями. Но и с ней никто не знакомиться с личными мотивами. Если бы кто то серьехно заинтересовался, сразу бы все изменилось.

Цитата Uchenik ()
Может у девченки венец безбрачия?!

- а может ей просто нравится такая жизнь?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение # 6210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Uchenik, я долго держалась обособленно, читала все ваши посты, как тут ищут истину.
Я предложу вам покопаться там, где никто не предложил.
У этих женщин слабая чакра Муладхара. Если у старшей еще кое-как, то у младшей вообще печаль.
Эти выводы я сделала на основании ваших рассказов.
Вы можете предложить сделать им фото ауры и чакр, или продиагностировать чакры. Думаю мои предположения подтвердятся.
Им просто нужно расачать и раскрутить эту чакру, а потом и следующие чакры.
В интернете куча материала о значении этой чакры.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz