Болтушки - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 210 из 220«12208209210211212219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

alitairaДата: Вторник, 12.07.2016, 10:45 | Сообщение # 6271
Узнаваемый
Цитата Uchenik ()
она запала на мужика по гороскопу Телец - Бык. Классический образчик. У него есть жена Телец -Тигр. (Ну и пара!))))))
Кто подскажет, на чем сыграть, чтобы показаться в выгодном свете по сравнению с телячьей тигрицей? Именно в отношении подобного мужчины.

Uchenik, оставляя за скобками морально-нравственную сторону желания Вашей коллеги ''просто стать ближе, чтобы сотрудничать...с удовольствием и пользой'' с женатым мужчиной, скажу, что напрасно она недооценивает эту ''телячью тигрицу''!
Даже не вдаваясь в более подробные расчеты совместимости супругов, понятно, что, во-первых, у этой пары векторный брак, и потому существует очень хорошее понимание сути и состояния друг друг на невербальном уровне. И это значит, что в случае чего жена СРАЗУ почувствует неладное.
А во-вторых, жена сама по себе является векторной личностью I типа, а такие всегда чувствуют себя ''хозяевами жизни'', имеют ''вместо сердца пламенный мотор'', вечный зуд во многих местах и тягу к приключениям. Даже если она только домохозяйка, и тем более, если не только. Можно сказать, что у неё не характер, а постоянная внутренняя турбулентность. И тому, на кого она её направит, точно не поздоровится.
Для пущей наглядности: типичный пример женщины-вектора I типа - всем известная Юлия Тимошенко. Да, она Стрелец и Крыса, но это сочетание знаков тоже даёт внутренний вектор.
Так что Вашей коллеге действительно лучше последовать совету от Зачарованная

Цитата Зачарованная ()
Мой совет, пусть обходит стороной. Пустая трата времени!

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

RascvetДата: Вторник, 12.07.2016, 10:58 | Сообщение # 6272
Старейшина
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
У меня вопросик к счастливым владельцам котиков-британцев:какой у них характер,насколько они "общительны"?И насчёт линьки вопросик,как сильно они линяют

Лично у меня нет ,но есть у знакомого .
Линяют - wacko сколько раз не приходила , дома очищаю одежду .А там поборник чистоты и стерильности :D

Не общительна . Ко мне не шла , терпеть не может сюсюкивания . Чем меньше её трогаешь ,тем большую любовь она к тебе испытывает .

Вычёсываться и мыться терпеть не может . Пришлось обрить от колтунов .А чесать надо .
Пока была маленькая - ободрала все обои ,хотя игрушек было море .

А вообще , это большая нагрузка и на долгое время.
Я ,честно говоря , вообще уже никого не хочу . Устала от вечного зоопарка .
Но...дети должны учиться заботиться о ком -то ,поэтому всё равно заведи животное smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

Сообщение отредактировал Rascvet - Вторник, 12.07.2016, 10:59

KastoДата: Вторник, 12.07.2016, 11:02 | Сообщение # 6273
Старейшина
Uchenik,

На личность человека влияют сочетание сочетание 9 планет в 12 домах , на взаимоотношения в паре ( наз синастрия) влияют 18 планет в 24 домах, это 432 возможных комбинации.
Ваша коллега, хочет ограничить только двумя , положением Солнца в гороскопе каждого. Как я думаю, при таком подходе , чисто математически её шансы на успех равно 0)))

Причиню счастье, нанесу добро ©

alenka8806Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:03 | Сообщение # 6274
Узнаваемый
Цитата Rascvet ()
Пока была маленькая - ободрала все обои ,хотя игрушек было море .

Что верно, то верно) По стенам лазит как по дереву))) а еще очень любит ноги, не важно колготки, джинсы или голые ноги, мы ползем вверх независимо от того, нравится вам это или нет))))

АндромедаДата: Вторник, 12.07.2016, 12:59 | Сообщение # 6275
Старожил
Зачарованная, alenka8806, Rascvet-Девочки,благодарю за отклик!Насчёт когтей и беспредела кошачьего-это всё меня не пугает.На когти есть колпачки-наклейки,хаос и дети мне устраивают,тут,как говорится одним больше,одним меньше...
Вчера общалась с хозяйкой питомника,у ней Британцы-ох,там и красавцы!Мы хотим короткошёрстную-это твёрдое желание.Конечно хозяйка,нахваливала,что шерсти нет почти,если типа правильным кормом кормить,то шерсть не лезет и т.д.(но,какой кот не линяет,у моих родителей среднешёрстный-пылесосят постоянно и чешут его,волоса кругом).Британов у знакомых и друзей нет,другие у всех,и каждый своего хвалит,конечно.
После просмотра уже огромного количества котеек,с цветом и породами уже мнения разошлись...посмотрели на других котов,даже не породистых-тоже все милахи.По мне так любой котейка-чудо,главное,чтобы ласковый был.но,домашние на британах остановились.Загвоздка -линька,т.к. естественно убирать всё мне,а с детьми,тем более,нужно чаще пылесосить и чистить шерсть,один раз в день этого будет не достаточно.
Вообще я лелею мечту,о лысеньком Сфинксе-это чудо чудесное!И по цене Британцев их можно найти.Но,домашние не разделяют моих пристрастий,(говорят-кошмарик,а не кот).Так была бы проблема с шерстью решена...Ну, я придумала "коварный" ход! Для начала приобрести "шерстяного" котофея,чтобы вообще к котейкам привыкли,а потом уже приобрести Сфинкса,думаю со временем мои согласятся.Котейки-дело"заразное",одного приобретёшь,потом и второго захочется. smile

В знании людей мы все - гадалки.

KastoДата: Вторник, 12.07.2016, 13:13 | Сообщение # 6276
Старейшина
Андромеда, шерсти много.у меня голубая Британская. Постоянно вычёсывали. У меня к конце недели шерсть по углам клубами клубится. Когда была котёнком понятно игривая . Потом вообще полностью стара самодостаточная , с подоконника не слазила. Не погладить на взять на руки. С годами стала более ревнивая, из-за передержек других кошек и мы завели двух белых маленьких чихов. Тут стала требовать от меня внимания ( ей уже 7 лет) спит со мной,просит ласки и ходит по пятам . Не общительна. Признает только меня, пв всех остальных при контакте шипит. Но, опять же, чуть больше чем ей надо , через 5-10 минут уходит по своим делам либо на подоконник литбо под диван.
Я ге кошатница. Такового удовольствия и радости как от чихов на получаю.

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 12.07.2016, 13:19

MuffintimeДата: Вторник, 12.07.2016, 13:15 | Сообщение # 6277
Пользователь
Андромеда,
Furminator закажите на официальном сайте, не в зоомагазинах, а у офдиллеров.
Раз в месяц вычёсывайте шерсть, она будет примерно с кошку(кучка шерсти)
Посмотрите видео в инете))
Мы таким пользуемся, мне нравится.

Все будет хорошо с топором.

Сообщение отредактировал Muffintime - Вторник, 12.07.2016, 13:15

FriedrichДата: Вторник, 12.07.2016, 13:34 | Сообщение # 6278
Завсегдатай
Андромеда, у меня сфинкс и девон-рекс.
Вот девон-рекс действительно не линяет. Там такая шерсть, что как ресницы у людей, наверное (у меня курчавый). Остальные обшерстят все, что бы там не говорили.
В этом смысле девончик идеален потому как по телосложению и мордочке тоже инопланетяшка, как и сфинкс, но не совсем лысенький.
Я не боюсь его тискать в любой одежде - не пачкает.
А так...В доме, где живет кот, шерсть - это приправа. biggrin

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

АндромедаДата: Вторник, 12.07.2016, 13:57 | Сообщение # 6279
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
Постоянно вычёсывали. У меня к конце недели шерсть по углам клубами клубится.
Вот и я думаю,какая бы не была гладкошёрстная котейка,шерсть всегда будет... smile
Цитата Kasto ()
Не погладить на взять на руки. С годами стала более ревнивая,

У моих родителей точно такая же картина с котом.Никто ему не авторитет,даже на зов не реагирует,если и посмотрит с высока,типа"ну,чего тебе от меня,не видишь отдыхаю я,думаю о смысле бытия..."и всё! Только отца моего слушает,лежит возле него,даёт себя погладить,даже мурчит,женщин за людей вообще не считает,так предмет мебели,передвигающийся...одно название,что кот в доме,не погладить,ни на руки взять... sad Только руку протянешь,сразу удар когтями и молния из глаз!Почему он такой -непонятно,на него даже голос никогда не повышали,не наказывали ничем,он был всегда лапкой,но выросло такое надменное Котэ... biggrin
Цитата Kasto ()
Я ге кошатница. Такового удовольствия и радости как от чихов на получаю.

Нам собаку даже карманную нельзя.У нас дом квартирный-запрет на собак,нарушают покой в доме и шерсть в подъезде(её ведь выгуливать нужно,соседи маленькую собачку по лестнице на руках носили на прогулку,чтобы шерсть не разбрасывала,весь подъезд накатал коллективную жалобу,их вежливо попросили сменить квартиру,понятно,что соседи ополчились,мы отказались,тоже в опалу попали...Вот,блин люди-звери).Кошка дома хотя бы будет сидеть... smile
Muffintime,
Цитата Muffintime ()
Furminator закажите на официальном сайте, не в зоомагазинах, а у офдиллеров

Благодарю за совет!Посмотрю! smile
Friedrich,
Цитата Friedrich ()
Вот девон-рекс действительно не линяет.

У нас нет предложений к сожалению такой породы...Не популярны почему-то...Но,благодарю,за совет,буду иметь ввиду... smile

FlowerAnnДата: Вторник, 12.07.2016, 14:03 | Сообщение # 6280
Старейшина
Андромеда, у меня британец. Ну дурила редкосный! biggrin В том смысле что дикий и вообще не ручной! Если хотите животное для детей, то не советую британца! Я думала, у меня одной такой, но очень часто хозяева жалуются на них, что в руки не даются, даже здесь вам девочки писали. Но он и не агрессивный, даже в какой-то степени ласковый, об ноги трется, приходит, по животу потопчется ))) Но как только руки тянешь к нему, пулей сдувает wacko
А вот по поводу сфинксов, хоть они и страшненькие, но слышала, что очень ласковые и умные коты. И плюс - конечно нет шерсти. Так что может имеет смысл поуговаривать домашних на сфинкса) И еще они очень мягкие, хоть и без шерсти smile

В личке не гадаю

KastoДата: Вторник, 12.07.2016, 14:19 | Сообщение # 6281
Старейшина
У меня брат подобрал котёнка на улице. Вот это шедевр. С ним такое же же общение как с собакой. Очень интерактивный и в близком контакте и реальном общении с всеми )))

tukanДата: Вторник, 12.07.2016, 14:38 | Сообщение # 6282
Старожил
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Вчера общалась с хозяйкой питомника

породистых кошек ( без документов конечно ) много бывает и в приютах

мы брали в частном приюте https://www.instagram.com/catsekb/
вторую кошку и сейчас там около 20 британок сидит

честно не понимаю,когда кошек покупают за деньги
за большие деньги чем паче )

Сообщение отредактировал tukan - Вторник, 12.07.2016, 14:55

АндромедаДата: Вторник, 12.07.2016, 14:43 | Сообщение # 6283
Старожил
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
дикий и вообще не ручной!

Цитата FlowerAnn ()
Но как только руки тянешь к нему, пулей сдувает

Да,уже есть опыт с такими привиредами.нам точно ласковый нужен.Ой Сфинксы моя больная тема-ну,никто из домашних не разделяет моего пристрастия...Все говорят курица голая,а не кот,кошмарик на лицо...Детям тоже не понравился...Но,он такой велюровый,мягонький...Всё-равно рано или поздно,приобрету себе...Но,пока,никак не уговорю,все вокруг,как сговорились против...Тут нужно полное согласие и единое мнение,нельзя,чтобы животное чувствовало,к себе неприязнь,тут стерпится-слюбится не работает. sad
Kasto,
Цитата Kasto ()
У меня брат подобрал котёнка на улице. Вот это шедевр. С ним такое же же общение как с собакой. Очень интерактивный и в близком контакте и реальном общении с всеми

У меня в детстве 3 кота было все подобраны были и жили до глубокой их старости.Вот где благодарные создания были,столько ласки,любви...Чудушки такие!я тоже говорю своим,давайте обычного беспородистого,который в обычных условиях родился.Нет упёрлись все в этих британов.... cry biggrin

FlowerAnnДата: Вторник, 12.07.2016, 15:08 | Сообщение # 6284
Старейшина
Андромеда, а вы по хитрому действуйте )) Они же их живьем не видели, не трогали? Сходите на выставки кошачьи, посмотрите на них в реальности. Пусть заводчики раскажут детям, дадут с котами пообщаться. Может они и поменяют свое мнение. А британцы точно с детьми не будут играть, не дадут себя тискать, и получится вам разочарование.

В личке не гадаю

VendettovnaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:49 | Сообщение # 6285
Старейшина
оооо, прямо чуть не пропустила про британцев biggrin
итак, есть что рассказать. Ласковые только 5 минут в день, но чаще всего это потому как ждет что насыпят кушать. На руки идет только когда сама захочет и то не часто. За сутки можно уболтать на 10 минут на коленках полежать и то будет считаться, что она перевыполнила свой план )))
На руки особо не идет, не убегает, но и в целом старается через минуту уже уполсти на пол. Если ее целовать, то тут она проявляет яркую брызгливость - не проходит и минуты и она в том месте начинает вылизываться, всем видом показывая что ты не человек, а разнощик бактерий. biggrin Только к трем годам стала даваться для поцелуев, а точнее выделяет ровно минуту, а потом начинает бить лапой с выражением лица: "Хозяйка, хватит уже, перебор".
Очень самостоятельная порода. Это даже нравится. Она не надоедает. но будь я ребенком, то это ужас был бы - никакой ласки. Ее ласка и забота о хозяине проявляется только тем, что она всегда будет находиться в той комнате, где ее хозяин. Ляжет и будет лежать или мух ловить, но рядом. Также и спать придет и ляжет рядом, но ооочень в редких случаях когда наверх взберется. Ее лозунг: "Хозяин - это хорошо, но его надо держать на расстоянии вытянутой лапы" )))
Порода явно не для детей. Она не даст себя трогать лищний раз и постоять за себя умеет. Сначала когти не выпускает, но если сильно надоешь, то там уже безразбору будет всем весело )))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

svanaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:14 | Сообщение # 6286
Узнаваемый
Статус: Online
Цитата Андромеда ()
Да,уже есть опыт с такими привиредами.нам точно ласковый нужен.

Заводчики знают какой характер будет у каждого котенка. Мне показывали как они отличаются, котятам было около 1,5 месяца. Но я не была покупателем, поэтому мне и показали все это. А им нужно продать всех, наверное, ласковые идут для своих.
Поговорите с теми, у кого вы будете покупать. Может удастся их разговорить.

Я видела британку, которую пятилетняя девочка возила в колясочке, завернутую как ребенка. И кошка соглашалась biggrin .
Моя кошка особо к детям не идет, но и не царапает их совсем. Если сильно надоедают, то отбивается лапой со спрятанными когтями.

alenka8806Дата: Вторник, 12.07.2016, 18:14 | Сообщение # 6287
Узнаваемый
Цитата Андромеда ()
У меня в детстве 3 кота было все подобраны были и жили до глубокой их старости.Вот где благодарные создания были,столько ласки,любви...Чудушки такие!я тоже говорю своим,давайте обычного беспородистого,который в обычных условиях родился

У моих родителей свой дом, животных очень любят. Когда-то был кот и мелкая собака(метис чиха и мопса). Но, пару месяцев назад брат привез мейн-куна, дворового кота, а папина племянница привезла тоже дворового кота (у каждого свои причины на то, чтобы обрадовать родителей новыми самостоятельными питомцами). А сейчас и мы с моим вислоухим у них же на каникулах. И в итоге в доме сейчас 5 котов. Так вот у каждого свой характер. И не важно породистый питомец или нет)))
Один ласковый и ручной, второй только когда нужно поесть, третьему вообще на всех наплевать, а четвертый становится шелковым когда его накормили))))

ЗачарованнаяДата: Вторник, 12.07.2016, 18:25 | Сообщение # 6288
Признанный
Цитата Vendettovna ()
она всегда будет находиться в той комнате, где ее хозяин. Ляжет и будет лежать или мух ловить, но рядом. Также и спать придет и ляжет рядом, но ооочень в редких случаях когда наверх взберется.

вот точно, но та кошечка-тумбочка, которую мне привозят на каникулы, может проявить еще большее внимание, может лечь возле клавиатуры, когда я у компа, или на кухне на стуле, когда я готовлю еду. Поэтому я и назвала её компаньон, если ходишь по квартире и убираешь, ходит хвостиком, а в руки НИ-НИ, ровно 2 секунды))) tongue

VendettovnaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:59 | Сообщение # 6289
Старейшина
Цитата Зачарованная ()
может лечь возле клавиатуры, когда я у компа, или на кухне на стуле, когда я готовлю еду. Поэтому я и назвала её компаньон

Верное наименование породы - "компаньон". Аналогично, если готовишь, ходишь и что-то делаешь, то она хвостиком. Где хозяин - там и кот. Очень любит разлечься и наблюдать что ты делаешь ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

АндромедаДата: Среда, 13.07.2016, 00:35 | Сообщение # 6290
Старожил
tukan,

FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Они же их живьем не видели, не трогали?

В том-то и дело,что видели,но потрогать никто не захотел! У моего сына в мозгу никак не укладывалось,что кошка без шерсти,он всё спрашивал,где её шерсть,зачем её обстригли так и т.д.малая тоже посмотрела,но трогать не захотела...хотя любую кошку не упустит шанса погладитьМуж сказал,что это какой-то неудачный эксперимент над животным,котом это трудно назвать.Поэтому решила взять паузу,пусть с обычным"шерстяным" пообщаются сначала. biggrin
Цитата FlowerAnn ()
А британцы точно с детьми не будут играть, не дадут себя тискать, и получится вам разочарование.

Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
"Хозяин - это хорошо, но его надо держать на расстоянии вытянутой лапы" )))

Цитата Vendettovna ()
Порода явно не для детей.

Я уже много отзывов слышала,что британы похожи характером на сиамских котов,ооочень уж самодостаточны и слишком независимы! Конечно на то они и кошки-кошки все сами по себе,это не собака...Но,всё же хочется,чтобы присутствие в доме котейки ощущалось,ответного тепла хочется от животного...
svana,

alenka8806,

Зачарованная,

tukanДата: Среда, 13.07.2016, 08:58 | Сообщение # 6291
Старожил
Андромеда,

Цитата Андромеда ()
британы похожи характером на сиамских котов,ооочень уж самодостаточны и слишком независимы!

сиамские да .. не обнимашечные кошки
первая кошка хоть и не чистая сиамка
тоже фиг потискаешь

придется видимо 3ю брать ))

желаю вам найти своего котейку
они такие ..антистресс очень ))

КОСАТКАДата: Среда, 13.07.2016, 09:22 | Сообщение # 6292
Старейшина
Девочки , у меня небольшая такая проблема, у кого-то бывает с картами подобное. Маленькие черные точки, как напыление, то ли труться друг от друга, то ли от клеенки на столе,я не понимаю sad . Я всегда их вынуждена очищать , я переживаю за то, что с ними будет через 10 лет :'(
скорее, трение друг от друга от краски получается это грязь, ну прям переживаю очень за них :'(

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Среда, 13.07.2016, 09:24

ЗачарованнаяДата: Среда, 13.07.2016, 09:48 | Сообщение # 6293
Признанный
КОСАТКА, о, у меня с любимой молодой тоже самое, думала, что это только у меня.
Я пока не поняла причину сего факта, то ли руки грязные, то ли еще что-то...
Но это не со всеми колодами, зависимость не могу определить.

КОСАТКАДата: Среда, 13.07.2016, 09:51 | Сообщение # 6294
Старейшина
Зачарованная, у меня одна колода я только с ней работаю ежедневно , не думаю,что это руки грязные sad все же склоняюсь, что труться друг от друга и смазывается краска . sad но прям страшно , что через 10 лет с ней будет , я через день ее чищу по карте :(
знаете ,я задала вопрос и сама на него ответила наверное. Помню, как слушала интервью с Азой Петренко , она сказала, что карты часто отдает на "поддержание их в нормальном состоянии" скорее всего подобно чистки ,подклеивание и тд..

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Среда, 13.07.2016, 09:54

miluda2Дата: Среда, 13.07.2016, 10:00 | Сообщение # 6295
Признанный
КОСАТКА,
Это проблема колод с белыми рамками.Вы же не в перчатках медицинских работаете с картами,а кожа человека имеет естественный жировой покров,без него она бы пересыхала и трескалась.Вот и получаются пятна,которые при хорошем качестве картона можно периодически соскрябывать.Вот поэтому мне и не нравятся белые края-быстро приобретают неопрятный вид,а на темных не так заметно замусолевание . biggrin

КОСАТКАДата: Среда, 13.07.2016, 10:06 | Сообщение # 6296
Старейшина
miluda2, так они не были белыми) они были темно-зеленые. они стерлись у меня happy работка бурная )

вот оригинал. так выглядит новая карта !

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Среда, 13.07.2016, 10:11

ElanaДата: Среда, 13.07.2016, 10:10 | Сообщение # 6297
Старейшина
КОСАТКА,у меня такое же с колодой и даже еще хуже, так как ношу в сумочке и из-за перепада температуры и пыли они стали деформироваться... руки переносят и поверхность на которой все раскладывают не всегда стерильна, дальше ситуация будет ухудшаться и они начнут темнеть , я их часто в жару раскладываю по поверхности на ночку, чтобы подсохли, ну такой вид даже придает им таинственности wizard wizard biggrin

реально только то, что надо спешить жить

Сообщение отредактировал Elana - Среда, 13.07.2016, 10:12

КОСАТКАДата: Среда, 13.07.2016, 10:13 | Сообщение # 6298
Старейшина
Девчат спасибо !!! Поняла, что не у меня одной такая ситуация !!! Время покажет , может в будущем буду отдавать мастерам на "реконструкцию " smile карт

rosasaronaДата: Среда, 13.07.2016, 12:08 | Сообщение # 6299
Узнаваемый
Цитата КОСАТКА ()
! Время покажет , может в будущем буду отдавать мастерам на "реконструкцию " карт

А не проще новую тогда колоду купить ? biggrin

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

КОСАТКАДата: Среда, 13.07.2016, 12:27 | Сообщение # 6300
Старейшина
rosasarona, нет не проще.... :)
своих в бою не бросаю happy wizard ну... у каждого же свои тараканы, правильно ? ^_^
Я эти карты , хочу передать внучке или правнучке smile хихих))
КАРТЫ - они же живые и вместе со мной набираясь опыта от года в год, а купить новые и начинать с 0 surprised привыкать к ним, а они чтобы ко мне.... нее.... мои любимые ,родные! tongue

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Среда, 13.07.2016, 12:32

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 210 из 220«12208209210211212219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz