Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Shadowscapes tarot - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахShadowscapes tarot - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
Shadowscapes tarot
MalinkaДата: Пн, 22.11.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Shadowscapes tarot

Галерея


Ввиду особенностей данной колоды к теме приложена галерея с увеличенными сканами, на которых видны мельчайшие подробности рисунков. Если размер покажется вам слишком велик, возьмем другую галерею. Желаю приятной работы!

Практика раскладов

Официальный сайт колоды и галерея
Обзор колоды на форуме

Старшие Арканы


Младшие Арканы
Жезлы


Пентакли


Кубки


Мечи


Спасибо форумчанке Carolinka за систематизацию материала!


Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 25.02.2014, 19:37
 
lazurittaДата: Чт, 05.03.2015, 20:49 | Сообщение # 451
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
scorpivanna,
Цитата scorpivanna ()
lazuritta, вот тут по тексту и далее идет сравнение рыцаря жезлов и короля жезлов http://tarot.my1.ru/forum/6-639-573397-16-1343221014

спасибо вам большое за ссылочку ,там я прочитала .я внимательно изучила всю проработку) просто думала ,что раз Короля нет ни выложенной карты ни отдельного обсуждения по этой карте в проработке -то его обсудить забыли...
 
Dimna_JudaДата: Вт, 24.03.2015, 12:37 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Интересные у меня впечатления от Повешенного.
Очень напоминает акробата или контактного жонглера. Плющ - страховка, которая не даст сорваться, а дуб удобно изогнул сук.
И ещё в этой карте нет статики. Кто-нибудь обратил внимание на волосы персонажа? Они должны закрывать лицо, но они направленных вверх!

В 5 Жезлов лисы играют. вроде как есть движение, но на одном месте или вверх. Шальные прыжки, отсутствие серьезности, игра, гон.

И кажется мне что ребёнок из 6 Мечей стал Пажом Мечей


Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
 
LibellulaДата: Вт, 19.05.2015, 12:26 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Dimna_Juda, да кстати, очень похожи персонажи из 6 мечей и Пажа мечей. Колода у меня буквально пару дней, прорабатываю, но уже раза 4 выпадала карта 6 мечей. Все никак не могу понять, что хочет сказать колода этой картой. wink Вроде как муж собирается в дорогу, но я это и так знаю, а она мне настойчиво эту карту снова и снова предлагает. Может, обещает мне передышку, выход из неприятностей и поддержку... hands

Сообщение отредактировал Libellula - Вс, 24.05.2015, 23:10
 
LanitaДата: Чт, 02.03.2017, 14:00 | Сообщение # 454
Группа: Удаленные





Всем привет! Сегодня искала узнала об этой прекрасной колоде!))), заказала себе в Ларец Таро, буду ждать. Присоединюсь к описанию колоды. Добавлю, что заметила в разобранных ранее арканах.
1) У карты Правосудие, обратите внимание, крылья расправлены так, что виден знак бесконечности, который всегда присутствует в классическом изображении Фемиды.
2) На карте Луны, она держит сердце в руке - мне кажется, что это говорит о ее безразличии, равнодушии, холодности ко всему.
3) в 6 аркане "Влюбленные" присутствует и змей искуситель и яблоко - это говорит о том, что это карта еще и выбора, соблазна, надо выбрать, каким путем идти - брать яблоко у змея или нет.
4) в карте "Солнце" эта круглая птица мне сначала показалась земным шаром с головой птицы. Получается, что изображен земной шар, а над ним светит солнце - как оно и есть))
 
LanitaДата: Пн, 24.04.2017, 15:08 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





Цитата Carolinka ()
долго не могла найти шестой кубок

Да, тоже рассматриваю, не могу найти шестой кубок))) Где же он?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Shadowscapes tarot (Проработка колоды)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz