Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Фей (Fey Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро Фей (Fey Tarot) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Фей (Fey Tarot) (проработка таро Фей)
Таро Фей (Fey Tarot)
AntoninaДата: Ср, 02.06.2010, 16:47 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Посмотрела на деревце и на черепаху и вспомнились слова. " Однако, за время пути, собака могла подрасти." biggrin Что же будет расти в горшочке у фея когда он доедит до места, на таком "скакуне" ?

Все в шоколаде.
 
MalinkaДата: Ср, 02.06.2010, 18:35 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Что же будет расти в горшочке у фея когда он доедит до места, на таком "скакуне"

biggrin biggrin biggrin
А вот и 7ка жезлов

Похоже фей -воин пытается защитить родное его сердцу маленькое деревце с сочными плодами. На плоды покушаются темные зловещие существа, их тут целая стая, а фей один!

 
AntoninaДата: Ср, 02.06.2010, 19:26 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Ой, девочки , меня переклинило, я чего-то решила, что мы на черепахе рыцаря земли рассматриваем, кочмар biggrin , только сейчас поняла это же масть жезлов у нас идет.

Margana, твоя аватара не оставит равнодушным никого! biggrin


Все в шоколаде.
 
MarganaДата: Ср, 02.06.2010, 19:47 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Antonina, спасибо smile

По карте: мне очень нравятся эти существа, хоть и намерения у них весьма зловредные. Вспоминается пословица "один в поле не воин", но тут фей очень даже хорошо справляется, ему есть за что бороться.

 
AntoninaДата: Ср, 02.06.2010, 21:43 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Да, эти вреды-зловреды, наверное питаются плодами с дерева, а они не простые , а золотые, может и магические какие, есть за что побороться и что отстоять.

Все в шоколаде.
 
MalinkaДата: Чт, 03.06.2010, 00:12 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Защита, доблесть, оборона, уважение, жертва, to side with the right party - последнюю фразу перевести не могу cry девчонки, может у вас получится!
Quote (Antonina)
Да, эти вреды-зловреды, наверное питаются плодами с дерева

Они походу кушают все подряд, за ними такая опустошенная местность, только песок и небо, а фейчик умело отводит их атаки на последний маленький оазис, молодец, вот как за экологию бороться надо tongue
 
AntoninaДата: Чт, 03.06.2010, 18:34 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Хотела вставить карту, а Радикал чего-то глючит. Девочки вставляйте кто может!

Все в шоколаде.
 
MalinkaДата: Чт, 03.06.2010, 20:41 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Antonina, уже бегу!!!

Ух, вот-вот сорвется!

Сообщение отредактировал Малинка - Чт, 03.06.2010, 20:43
 
AntoninaДата: Чт, 03.06.2010, 21:13 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Малинка)
уже бегу!!!
- Спасибо!
Quote (Малинка)
Ух, вот-вот сорвется
- А я думаю удержится в последний момент biggrin Но на самом деле тут нужно наверное смотреть соседние карты, что за неожиданность несет 8 жезлов, сорвется или уцепится. А еще вот подумала, она же фея, есть крылья, почему она тогда ими не пользуется, откуда паника на корабле?


Все в шоколаде.
 
MalinkaДата: Чт, 03.06.2010, 22:15 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ага, крылья сложены, не при делах, и фея в полном замешательстве (даже с одеждой непорядок biggrin ), она балансирует на краю. Точно, наверное по соседним картам следует судить, удержиться ли она...

А у меня переводчик не грузится, что за дела.... wacko

 
MalinkaДата: Пт, 04.06.2010, 19:40 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Действие, энергия, скорость, движение, трансформация, прыжок.

Перевод однако более оптимистичный! Но у меня уже закрепилось за картой ощущение опасной балансировки на краю wacko что делать, врожденная боязнь высоты дает знать наверное)))

 
MarganaДата: Пт, 04.06.2010, 20:00 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Когда купила эту колоду (а приобрела я ее в рук у одной девушки), принесла домой и стала перебирать, обнаружила что именно этой карты не хватает. Расстроилась и вытянула карту с вопросом: "Как же работать будем, раз карты нет.7" Она выдала мне 2 пентаклей - мол все в порядке, я полна всем что тебе нужно для работы. А потом карты выпали на пол из рук, складывая их я увидела беглянку, она прилепилась к другой карте.

В этой карте мне очень нравится изображение, от фигуры до одежды tongue
Это действительно трансформация, ведь фея бежит по ветвям и не использует крылья. В глазах ее испуг, возможно от непривычного способа передвижения, ощущения чего-то нового.

 
MalinkaДата: Пт, 04.06.2010, 20:09 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Margana)
она прилепилась к другой карте.

biggrin забавно!!

Quote (Margana)
Это действительно трансформация,

Точно! теперь кажется понимаю, почему она крылышки сложила, это же новый способ передвижения, более продвинутый для таких деревьев... Да уж, фея хороша и смела, но меня все равно не покидает мысль, что ей грозит опасность, высота это не шутки (я все о своем biggrin ) ...


Сообщение отредактировал Малинка - Пт, 04.06.2010, 20:11
 
AntoninaДата: Пт, 04.06.2010, 21:22 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Малинка)
но меня все равно не покидает мысль, что ей грозит опасность, высота это не шутки (я все о своем
, а я думаю, что эта феечка экстрималка, она знает о крылышках, и ничего не случится, если сорвется рука с ветки, она крылышки раскроет и полетит.
Quote (Margana)
Когда купила эту колоду
милая история, фейки сразу с шуточек начали. biggrin


Все в шоколаде.
 
MarganaДата: Пт, 04.06.2010, 21:30 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Quote (Antonina)
фейки сразу с шуточек начали

да уж, с тех пор ни разу меня не подводили, чудо, а не колода.
 
MalinkaДата: Пт, 04.06.2010, 23:04 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
следующая карта, 9 жезлов

Робость, бдительность, внимание, осмотрительность, защита слабейшего.
У фейки даже бинокль на боку, для пущей бдительности и зоркости.

Сообщение отредактировал Малинка - Пт, 04.06.2010, 23:24
 
AntoninaДата: Сб, 05.06.2010, 22:25 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Остороженность залог выживания. с другой строны можно как тот пискарь прожить , всю жизнь не высовывать носа из норки, но так ничего и не увидеть.

Все в шоколаде.
 
MalinkaДата: Вс, 06.06.2010, 16:03 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Остороженность залог выживания. с другой строны можно как тот пискарь прожить , всю жизнь не высовывать носа из норки, но так ничего и не увидеть.

О да, везде важна золотая середина! Если все время сидеть в темном уголке, вес самое интересное пропустишь, но с другой стороны, дупло это место, в которое возвращаешься отдыхать после приключений. Home Sweet Home, как говорят американцы)

Все вроде бы ясненько с этой карты, пошли дальше?

Ого, кажеться маленький фей на карте сорвал нехилый урожай! Еле несет, ему такого апельсина надолго хватит, а их еще вон сколько, какое изобилие для всех жителей!
Мелькнула мысль, а это не тот ли самый фей с 3ки жезлов, который посадил звездочку в землю? А это роскошное дерево - долгожданный и заслуженный результат!!! tongue

Сообщение отредактировал Малинка - Вс, 06.06.2010, 16:03
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 16:36 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
А у меня такая мысль, что фейка нашла дерево с богатым урожаем апельсинов, а помочь некому, вот и таскает одна, несет апельсин, он тяжелый, и она уже на дерево косится так, а сколько же там еще таких вот тяжелых, сколько еще работы.

Все в шоколаде.
 
BellДата: Вс, 06.06.2010, 23:50 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
10 жезлов из мбк: тяжелый груз (вес), большой приз. Результат своего собственного труда, удача.
мне кажется, несет она его несет, трудится, но не дотащит, если дотащит, то это действительно будет большая удача)
Quote (Малинка)
а это не тот ли самый фей с 3ки жезлов, который посадил звездочку в землю?

вроде бы на 3 жезла мальчик был)


Сообщение отредактировал Bell - Вс, 06.06.2010, 23:50
 
MalinkaДата: Пн, 07.06.2010, 01:11 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Antonina)
несет апельсин, он тяжелый, и она уже на дерево косится так, а сколько же там еще таких вот тяжелых, сколько еще работы.

А у меня от карты только положительные эмоции - своя ноша не тянет! biggrin
Quote (Bell)
вроде бы на 3 жезла мальчик был)

ну да пригляделась, не тот фей, правда похож biggrin но вообще... хочется надеяться в жизни на хорошую отдачу от затраченных усилий!
 
AntoninaДата: Пн, 07.06.2010, 15:33 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Малинка)
А у меня от карты только положительные эмоции - своя ноша не тянет!
- это да, но тут ноша не утянет, а сверху придавит biggrin



Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Пн, 07.06.2010, 15:33
 
MarganaДата: Пн, 07.06.2010, 15:44 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





По десятке у меня впечатление, будто фей тянет непосильную ношу, кругом много апельсинов поменьше, но он тащит самый огромный, опять же - почему он его не катит, а на спине несет?

Паж - это я). Вот так сидишь перед чистым листом и сочиняешь что-то, и вот крупинка обрастает подробностями, слова бьются в целый мир, но главное не упустить момент и все это записать, иначе уйдет.

 
AntoninaДата: Пн, 07.06.2010, 16:22 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Margana)
опять же - почему он его не катит, а на спине несет?
- а ведь верно! Апельсин ведь круглый. Margana, ты умница, такая внимательная. Это же очевидно.и Хотя наверное он так поступает для того чтобы жизнь малиной не казалась. biggrin
Quote (Margana)
Вот так сидишь перед чистым листом и сочиняешь что-то, и вот крупинка обрастает подробностями, слова бьются в целый мир, но главное не упустить момент и все это записать, иначе уйдет.
- он ловит свое вдохновение сейчас.


Все в шоколаде.
 
MalinkaДата: Пн, 07.06.2010, 23:55 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Margana)
почему он его не катит, а на спине несет?

Quote (Antonina)
Хотя наверное он так поступает для того чтобы жизнь малиной не казалась

А может и не додумался, ведь маленький еще biggrin

Паж жезлов - мне всегда казалось, что он учится магичить, такой ученик, оставшийся после уроков. Увлекся пройденной в Магической школе Фей темой... с упоением следит за маленьким чудом и думает -"Вот и у меня начинает что-то получаться!"
ЗЫ: В ПРОМТ не залезть... cry

 
AntoninaДата: Вт, 08.06.2010, 15:41 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
- Ну кто что думает про даму с попугаем biggrin

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 08.06.2010, 15:41
 
MalinkaДата: Вт, 08.06.2010, 18:03 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Паж жезлов - любовник, артист, сентиментальная душа. dry от оно как...

Рыцарь жезлов - путешественник, искатель приключений, игрок, энтузиаст.
Если я не ошибаюсь, рыцарь жезлов это всегда какое-то стремление ввысь, к возвышенному (по Кроули). На нашей карте динамика как всегда на высоте, даже дух захватывает! Мне захотелось так же, под облаками на попугае... biggrin Без сомнения фейка обожает приключения и экстремальные ощущения, жажда адреналина у нее в крови. Одежда почти жокейская, чувствуется уверенность в седле.

Сообщение отредактировал Малинка - Вт, 08.06.2010, 18:04
 
MarganaДата: Вт, 08.06.2010, 18:13 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Quote (Antonina)
Ну кто что думает про даму с попугаем

Йхааа, полетели.
Чувствуется легкость, беззаботность, стремление вперед.
 
AntoninaДата: Вт, 08.06.2010, 18:31 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
А еще попугай это хвастовство, и позерство, чего у рыцаря жезлов не отнять тоже, если конечно говорить о негативе.

Все в шоколаде.
 
BellДата: Вт, 08.06.2010, 18:58 | Сообщение # 240
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
а мне кажется, у пажа уже есть какая-то идея - это тот жезл на который он медитирует, подумывая как бы воплотить ее в жизнь, так чтобы она приносила наибольшую пользу.
Quote (Antonina)
А еще попугай это хвастовство, и позерство, чего у рыцаря жезлов не отнять тоже, если конечно говорить о негативе.

угу, фигаро тут, фигаро там. ужасный болтун, по-моему. кричит что-то (наверное, новости какие-то), аж в седле привстал.


Сообщение отредактировал Bell - Вт, 08.06.2010, 20:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Фей (Fey Tarot) (проработка таро Фей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz