Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:16 | Сообщение # 1651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Он будет ещё сомневаться и взвешивать все за и против.Действий от него пока нечего ждать.Вопрос времени,можно сказать".

да наверное ты права, он еще не определился, возможность благоприятного исхода есть, только иногда человек устает ждать, так что возможно он определится, а поезд уже уйдет
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:16 | Сообщение # 1652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (elia)
Рыцарь Пентаклей.

Подарочек за который надо заплатить, если РП мне упал в карте дня, пришла посылка 100% из инет-магазинов, можно к бабусе не ходить


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 07.09.2011, 19:27
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:16 | Сообщение # 1653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Подарочек за который надо заплатить,

н-да наверное, я как то не подумала об этом, но после твоих слов да возможно рыцарь ждет оплаты за подарок (этакий почтальон или новость принес только за нее надо заплатить, чтоб он ей поделился)
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:16 | Сообщение # 1654
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
мужик даже на карте это почтальона Печкина напоминает!!! biggrin Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам, потому что у вас докУментов нету (с) biggrin

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:16 | Сообщение # 1655
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
мужик даже на карте это почтальона Печкина напоминает!!!

да, точно - вот это мне нравится каждый раз можно что-то новое открыть, хотя вроде бы уже не раз обсуждается
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:17 | Сообщение # 1656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Рыцарь Пентаклей по другому он пока у меня еще никак не проявился, мутная колода, уже башку об неё расколотила, но всё равно не брошу, я больше даже никакие не хочу в плане бытовухи

Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 07.09.2011, 20:24
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:17 | Сообщение # 1657
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а про карту мир, что можете сказать. у меня она только картинкой проигрывалась, как рождение ребенка и только
http://www.radikal.ru/GALLERY....9c0ef07
поэтому не отрицательное ни положительное не могу сказать


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 07.09.2011, 20:39
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:17 | Сообщение # 1658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vilena)
мутная колода, уже башку об неё расколотила, но всё равно не брошу

Vilena,
Аналогично! biggrin Шутки она со мной играет,но уже столько раз спасала меня и предупреждала,что бросить никак не смогу. smile Картинки люблю тоже.

Quote (Рината)
а про карту мир, что можете сказать


Помещу её тут,для лучшей наглядности,если ты не против.



Ну одно из значений-да,согласна:дитя,роды.Где-то читала,что на месячные покажет.
Отходя от физиологии,думаю,что с классикой перекликается.В том плане,что человек получает результат.Долго вынашиваемые планы принесли плоды.Тяжёлая ситуация разрешилась.К лучшему(ну ребёнок,думаю,желанный).Короче,всё,что было намечено партией-выполнено! biggrin
Вот в отличие от классики на одиночество,думаю,не укажет.Тут наоборот.
Полное облегчение,блаженство после напряга.Отличная карта. smile
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:17 | Сообщение # 1659
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Люблю эту карту.
Выпала она мне лишь однажды в позиции нравлюсь ли я человеку внешне wacko Когда на форуме спросила совета, то мне ответили (с чем я согласилась), что поскольку в родах (в самом процессе) ничего сверхъестественного нет, то и внешность моя вряд ли взяла за душу того, о ком спрашивала.
Что касается позитивных аспектов карты, согласна с elia. Разрешение какой-то мучительной ситуации (успех), результаты деятельности, завершение этапа, счастье даже.
С отрицательной позицией только несколько затрудняюсь. Разве что.. роды - процесс отнюдь не легкий, болезненный. Хотя все равно совершенно точно стоит того, чтобы после всех мучений появился столь долгожданный ребенок.


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:17 | Сообщение # 1660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
Выпала она мне лишь однажды в позиции нравлюсь ли я человеку внешне

Under-Wonder,
Ну вопрос то неверно задан(да-нет).Значит,карта отвечает на вопрос "как он относится к вашей внешности".Вот я и думаю,что очень хорошо скорее. smile
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:17 | Сообщение # 1661
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
elia, нет, это был расклад "Определение влечения". МИР выпала в позиции "Насколько я привлекательна для N. физически?".
prima мне тогда написала следующее:
Quote (prima)
я бы не сказала, что вы для него девушка-мечта с физ точки зрения. Скорее всего, вы не легкомысленная особа, стараетесь серьёзно относится к жизни и не размениваете себя по пустякам. И скорее всего, на физ плане это также проявляется, в связи с чем, ваш мужчина не рассматривает вас например для отношений на одну ночь, потому как скорее всего понимает, что вы не та, кто на это согласиться. Но и безусловно, отвращения здесь нет.

Я согласна с этим smile


Не взлетим, так поплаваем (с)

Сообщение отредактировал Under-Wonder - Ср, 07.09.2011, 22:15
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:18 | Сообщение # 1662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Under-Wonder,
А,понятно!Я тоже полностью согласна с такой трактовкой! smile
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:18 | Сообщение # 1663
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Вот, кстати, и из отрицательного.
Слишком серьезное отношение к жизни или каким-то конкретным вещам, смотря в чем вопрос. Ситуация трудная, которая принесет не мало страданий и мук. Может быть, даже крови (на картинке). Сейчас подумалось, что может указывать на здоровье. Операции например или какие-то женские проблемы (из негатива). Ну, о критических днях уже говорили smile
Но все-таки у карты подтекст позитивный. Ну это сугубо мое имхо.. даже если карта вылазит в отрицательном значении, то все равно говорит о том, что терпи, оно стоит того. Есть шанс, но будет тяжело и тп


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
VilenaДата: Чт, 11.12.2014, 06:18 | Сообщение # 1664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Рината)
карту мир


При виде этой карты кроме род мне на ум ничего не приходит, а проигралась, как обычная классика - дорога, гадала маме с дочей - девочке (Мир), а её маме (Рыцарь мечей), так вот девочка уехала раньше матери хотя и не собиралась вообще, понятно я написала?
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:18 | Сообщение # 1665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ой еще вспомнила, что карта показывала на изменение жизни у человека, старый устой рухнул, а по-новому приходилось перестраиваться, менять себя и внешне и внутренне
 
ValiДата: Чт, 11.12.2014, 06:18 | Сообщение # 1666
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
девочки присоединюсь если вы не против!
по Рыцарю Пентак. в отнош; люди живут в разных городах, довольствуются общением
лошадь-может озн все виды транспорта, человек в разъездах постоянных
озабоченность и сомнения, кроме проблем ничего он этой даме не привезет
по карте Мир тут вы обсуждали отношение партнера, я бы так трактовала это больница и относиться тут могут только профессионально, ласка и забота дома ее ждет, а тут она одна из многих и процес привычный, принял роды и сделал все возможное чтобы человеку помочь, облегчить участь.
так вот партнер ответственно отнесется, окажет помощь, но у него таких подапечных много, а женщина доверяет врачу самое сокровенное свою жизнь и жизнь ребенка зависима в этой ситуации и должна доверится но знает что в контакте с врачами временно, будет им благодарна всю жизнь
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:18 | Сообщение # 1667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Vali,
Quote (Vali)
по Рыцарю Пентак. в отнош; люди живут в разных городах, довольствуются общением

н-да и в этом плане карту не рассматривала, а ведь действительно может быть живут в разных городах и встречаются только время от времени, и задумался мужчина, может кого поближе подыскать
 
ValiДата: Чт, 11.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1668
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Рината)
встречаются только время от времени, и задумался мужчина, может кого поближе подыскать

о чем задумывается тут по допам надо смотреть а вот что проблемами своими грузит это точно, проигрывалась так например машина поломалась и неизвестно теперь сколько ремонт обойдется, хотел приехать на выходные а заказ неожиданный получил, долг не возвращают а то бы мы с тобой ого го вот из такой серии а что там на самом деле непонятки вообще, чел как бы высказывает свою заинтересованность но ничего фактически не делает
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1669
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
вопрос а рыцарь жезлов?
как проигрывается у меня он не разу не выпадал


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 08.09.2011, 10:27
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Vali)
люди живут в разных городах, довольствуются общением

Vali,
И я согласна.В моей ситуации тут даже страны разные.Короче,расстояние налицо.

Рыцарь Жезлов

Это человек без цели(там,вроде,даже поводья опущены).
Человек плывёт по воле волн.Обстоятельства(птицы)вынуждают его двигаться куда-то.
Может на отъезд указывать.У меня однажды проигрался так,что человек поехал загород против своей воли,его друзья очень долго уламывали,а ему не хотелось.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1671
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (elia)
Может на отъезд указывать.

Почти всегда - если предполагается действие, то это будет поездка. Не всегда самого кверента. Может это к нему гости приедут.


Время для счастья - сейчас.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (elia)
Это человек без цели(там,вроде,даже поводья опущены). Человек плывёт по воле волн.Обстоятельства(птицы)вынуждают его двигаться куда-то.

Хм.. почему без цели? Конь его идет.. не торопясь, но идет. Парень уверенно смотрит вдаль, двери открыты..


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:19 | Сообщение # 1673
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
про путешествия, поездки я подумала - но почему-то для меня карта какая-то мрачноватая. Почему-то ощущение что у человека полно проблем или он скрывает свои чувства, ощущения, то есть человек сам в себе закрылся от мира
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 1674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
почему без цели?

Under-Wonder,
Не знаю.Такое ощущение по карте.Что ему всё равно куда рулить.Да и не особо хочет.А обстоятельства так складываются,что вроде надо шевелиться.

Quote (Рината)
но почему-то для меня карта какая-то мрачноватая.


Для меня тоже..Декорации как на Марсе..Безжизненность какая-то.Поэтому и связываю карту с не очень радостными событиями.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 08.09.2011, 11:52
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 1675
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
без цели?

Скорее Рыцарь стоит на распутье. В данный момент он решает в каком направлении ему двигаться.

Если говорить о эмоциональной окраске карты. то я бы сказала, что присутствует душевная пустота. Возможно желание уйти в никуда.


Время для счастья - сейчас.
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 1676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Алька)
Если говорить о эмоциональной окраске карты. то я бы сказала, что присутствует душевная пустота.

да наверное, двери открыты, но всадник даже не смотрит на них, он смотрит куда-то вдаль, куда летят птицы, но и не торопиться туда. В общем как-то человек устал очень и не совсем знает что делать дальше
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 1677
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Алька)
Если говорить о эмоциональной окраске карты. то я бы сказала, что присутствует душевная пустота. Возможно желание уйти в никуда.

тоже согласна с этим
человек как в пустыне.. при этом двери есть, открытые двери! но он действительно не смотрит на них. то есть, однобокость некая.. не желание видеть альтернативный вариант. депрессия, человек слишком ушел в себя (окрас и пустынность карты) оглянись по сторонам! и ты увидишь дверь, выход!


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 1678
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
оглянись по сторонам! и ты увидишь дверь, выход!

это как совет
а вот какой положительный смысл в карте? что не все потерянно, вы достаточно были в изоляции пора оглянуться вокруг, научиться радоваться жизни
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:20 | Сообщение # 1679
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
при этом двери есть, открытые двери!

Это тоже положительный аспект карты. Препятствий нет, можно двигаться дальше!


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 08.09.2011, 14:20
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:21 | Сообщение # 1680
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Алька)
Это тоже положительный аспект карты. Препятствий нет, можно двигаться дальше!

то есть нужно оглянуться вокруг, решение под носом, и оно на много легче как кажется на самом деле, как в математике можно решить легким путем, а можно с научной точки зрения нагромоздить себе трудности, но ответ будет одинаков, а вот решение разное


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 08.09.2011, 14:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz