Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 154 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 154 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
FrenДата: Сб, 25.02.2017, 12:58 | Сообщение # 4591
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, спасибо большое!
У меня в практике был второй вариант, но там не на действия выпадало..человек переживал, замкнулся в себе и прекратил всякие контакты по собственной инициативе..
 
ЛанaДата: Сб, 25.02.2017, 16:38 | Сообщение # 4592
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
замкнулся в себе и прекратил всякие контакты по собственной инициативе

- так это тоже как действие можно рассматривать.
Да, карта не однозначная, по ней мне кажется трудно предсказать конкретные действия,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 25.02.2017, 16:39
 
relomaДата: Пн, 20.03.2017, 08:26 | Сообщение # 4593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки! Кто реально обладает этой колодой и гадает на ней, подскажите какие карты у вас показывают деньги, прибыль и покупки?!
У меня допустим ни одна из карт масти пентаклей не показывает денег, 6 пентаклей - больше как получение некой подачки, где нужно больше чем получил..Не дотягивает карта до нормальной прибыли.
Легендарный туз пентаклей - больше показывает работу во имя прибыли..
Король пентаклей - жадный скупердяй. Дама пентаклей - возможно, но не всегда...
Зато дьявол четко показывает деньги и деньги хорошие, король мечей - тоже показывает прибыль, король кубков - удачные покупки и деньги.
Поделитесь своими наработками, только из практики..Если можно...Личные умозаключения мало интересуют...


Таро 78 дверей.
 
kearinaДата: Пн, 20.03.2017, 09:49 | Сообщение # 4594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
reloma,
ТК- у меня чётко не раз показал деньги
КП- чаще как имеющийся спонсор,матерьяльная поддержка. Когда КП выходит чаще приходится платить кстати ,но по нему же деньги есть ,платёжеспособность.
Император -как прибыль,карта стабильного зароботка.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
relomaДата: Пн, 20.03.2017, 16:55 | Сообщение # 4595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
kearina, спасибо за отклик! ТК - больше у меня идёт эмоциональный всплеск, а повод я уже смотрю по окружающему картам, но полагаю что может и на деньги падать...Император такого не показывал, хотя теоретически думаю у меня мог бы- буду за ним наблюдать внимательней. Кстати императрица у меня деньги и прибыль ни разу не показала, наоборот человек получал что то но мизер...для сведения концов с концами и то не хватало..Вот так..

Таро 78 дверей.
 
kearinaДата: Пн, 20.03.2017, 17:15 | Сообщение # 4596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
reloma,
Покупки очень часто 9П- особенно когда траты на себя.
КП-у человека есть деньги,но он ими не разбрасывается,относится к ним бережно,копит,откладывает,считает регулярно.
ДП-женщина сама себя обеспечивает и неплохо с этим справляется(если нет конечно пртиворечивых карт еще)
ПП-тут можно и получить прибыли а можно и не получить.
По ПП заметила могут идти выгодные покупки,со скидками .Стоило например столько ,а вот сегодня ты пришёл и распродажа .
6П у меня деньгами не отыгрывала,а помощь по мере надобности .
А вобще нужно брать в расчёт остальные карты в раскладе ,бывало и так что и 5П получение денег показывала .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
relomaДата: Пн, 20.03.2017, 17:26 | Сообщение # 4597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
kearina, КП - отыгрывался как экономия денег, средств и времени..И вобще если честно я замечаю что хоть многие и обладают одними и теми же колодами а карты проигрываются по разному...Кстати кто то мне говорил здесь на форуме, что потерял свою колоду - пошел в магазин купил аналогичную, а карты уже отыгрываются иначе...Вот и парадокс..
Паж пентаклей у меня только проблемы несет и часто на бумажную волокиту падает, еще проблемных детей которым алименты нужны так это 100% этот паж...


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 17:47 | Сообщение # 4598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, 6 пент у меня тоже на подачки всякого рода выходит, хоть картинка сама и хорошая.
КП кстати может потратиться, если захочет, но вот захочет ли.
ДП часто показывает именно хорошее фин. Положение, с деньгами проблем нет.
ТП тоже как деньги не отыгрывался ни разу.
9К опять же показывает удовлетворение фин. Положением.

У меня часто по картинкам они работают, прям четко, но я двери не люблю на все вопросы, т.к. у меня они чисто бытовой план показывают: что нарисовано, то и вышло..

Как то так по финансам у меня наработано..
 
relomaДата: Пн, 20.03.2017, 18:08 | Сообщение # 4599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren, спасибо. По своим наработками я писала выше.
Цитата Fren ()
9К опять же показывает удовлетворение фин. Положением

По итогу у меня тоже так показывало, но самого факта денег и прибыли по ней еще не было.


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 18:15 | Сообщение # 4600
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, ну так может раз удовлетворен, значит деньги пришли)))))
9П тоже, кстати, может показывать что-то материальное... Просто я им часто вопросы больше по квартире задавала и недвижимости, чем на получение денег, поэтому и наработки у меня такие wink
У меня и 4К показывала квартирный вопрос wink
 
relomaДата: Пн, 20.03.2017, 20:38 | Сообщение # 4601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
ну так может раз удовлетворен, значит деньги пришли)))))

Я думаю зависит от соседних карт...Человек денег не получил , но ему пообещали завтра - он удовлетворился и ушел...Тем более степень удовлетворения у всех разная, и случаи разные...Ну это из моей практики..


Таро 78 дверей.
 
FrenДата: Пн, 20.03.2017, 20:55 | Сообщение # 4602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
reloma, ну так если клиент чувствует себя удовлетворенным, значит получил, что хотел. Я, иногда, когда ответ карт не понимаю, спрашиваю, буду ли я довольна результатом или, допустим, сложившейся ситуацией и из этого делаю выводы smile
 
torroneДата: Пт, 24.03.2017, 16:42 | Сообщение # 4603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Девушки, вот может ПОВЕШЕННЫЙ означать положительный ответ?

Вчера потеряла часы в магазине(ещё видела что падали,но не помнила подняла я их или нет).. И грызли сожаления.. Утром решила сходить в тот магазин.. Вот спросила у карт : найдутся ли часы? и достала одну карту повешенный..
Когда пришла и спросила ,часы мне вернули.. Вот мысль как повесить на руку..
Но чаще карта как не разрешение или зависание дел,думала ответ нет.. Но проигралось как да..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Пт, 24.03.2017, 17:44 | Сообщение # 4604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Они и остались там без движения ПОВЕШЕННЫЙ , где вы их потеряли. Зависли в магазине


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Пт, 24.03.2017, 19:23 | Сообщение # 4605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!
Цитата Kasto ()
torrone,

Они и остались там без движения ПОВЕШЕННЫЙ , где вы их потеряли. Зависли в магазине

ну как бы так.. были там..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
kearinaДата: Пт, 24.03.2017, 21:05 | Сообщение # 4606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
torrone,Повешенный это зависание между двумя мирами ,это ещё не Смерть(13 аркан) , но уже на пути к ней, хоть ещё и не покинул прежний мир .Вот если бы Смерть вышла - тогда уже бы не вернулись . А Повешенный ,я думаю ,ответил что они потеряны но могут вернуться если действовать . Я вобще редко использую расклады на Да - Нет , одна и та же карта может в разных случаях ответить по .разному

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
kearinaДата: Пн, 27.03.2017, 10:48 | Сообщение # 4607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Кто реально обладает этой колодой и гадает на ней, подскажите какие карты у вас показывают деньги, прибыль и покупки?!

На прошлой неделе спрашиваю у дверок "Получу ли аванс завтра ?"(получение было бы на два дня раньше положенного срока)
Король Куб 9К 2Пен денежки получила ,была очень рада т.к. успела оплатить вовремя интернет покупки(благодаря авансу)-это показала 2П видимо.
А сам Король он же держит чашу и она ,надо отметить, золотая ,так что я думаю что и Король кубков вполне может на прибыль показать.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
relomaДата: Пн, 27.03.2017, 11:19 | Сообщение # 4608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
kearina,

Цитата reloma ()
о дьявол четко показывает деньги и деньги хорошие, король мечей - тоже показывает прибыль, король кубков - удачные покупки и деньги.


Цитата kearina ()
Король он же держит чашу и она ,надо отметить, золотая ,так что я думаю что и Король кубков вполне может на прибыль показать.

Он у меня и показывает деньги..
2 пентаклей говорит об удачном стечении обстоятельств, быстро, просто без лишних проволочек..Все верно.


Таро 78 дверей.
 
torroneДата: Пн, 27.03.2017, 14:49 | Сообщение # 4609
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
kearina, большое спасибо!
Цитата kearina ()
torrone,Повешенный это зависание между двумя мирами ,это ещё не Смерть(13 аркан) , но уже на пути к ней, хоть ещё и не покинул прежний мир .Вот если бы Смерть вышла - тогда уже бы не вернулись . А Повешенный ,я думаю ,ответил что они потеряны но могут вернуться если действовать .

так и вышло - зависли.. и думала идти или нет.. но вот пошла и вернула..
Цитата kearina ()
Я вообще редко использую расклады на Да - Нет , одна и та же карта может в разных случаях ответить по .разному

я видно по ней решила что нет шансов и больше карт не стала тащить, ну типа как по Башне если первая выходит, то нет шансов, скорее как ответ нет..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 27.03.2017, 14:50
 
ДжокерДата: Вт, 28.03.2017, 00:36 | Сообщение # 4610
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
torrone, а что там в магазине? Была витрина стеклянная, что-то похожее на тот аквариум на карте?
Буквально карты показали где часы, наверно.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Вт, 28.03.2017, 00:39
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 23.04.2017, 09:03 | Сообщение # 4611
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Мне одной только кажется, что у 8 мечей и 9 мечей перепутаны рисунки и надписи к картам?

Самая обсуждаемая колода (аж 154 стр. на форуме). Значит, она интересна и работает. У меня же она лежит 4 года, пыталась подступиться к ней и не получается. Некоторые карты не понимаю. И вроде традиционный Уэйт прсматривается...


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Вс, 23.04.2017, 09:09
 
relomaДата: Вс, 23.04.2017, 09:24 | Сообщение # 4612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, у меня надписи одинаковые "мечи" на разных языках, а цифры конечно разные.
Цитата ВИРИНЕЯ ()
перепутаны рисунки и надписи к картам?

Вы просто целиком и полностью опираетесь на систему РУ, а в колоде есть карты которые никак не подходят под РУ от этого порой весь расклад меняет смысл.


Таро 78 дверей.
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 23.04.2017, 14:21 | Сообщение # 4613
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
есть карты которые никак не подходят под РУ от этого порой весь расклад меняет смысл.

Я вот это тоже заметила. Значит, "78 дверей" - система, которая отлична от других, все-таки?
Как узнать, правильно ли я понимаю карту? Ведь людей много, а значит, и карту каждый будет видеть по-своему.
 
relomaДата: Вс, 23.04.2017, 14:36 | Сообщение # 4614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()

Как узнать, правильно ли я понимаю карту?

Опытом и практикой smile . картинка в этом поможет. СА все схожи с значениями РУ кроме колеса фортуны. С МА посложней старайтесь присматриваться к изображению и ловить ощущения от персонажей.
Цитата ВИРИНЕЯ ()
едь людей много, а значит, и карту каждый будет видеть по-своему.

Поэтому это и самая обсуждаемая колода smile но поверьте она очень проста в понимании и очень говорящая.


Таро 78 дверей.
 
FlowerAnnДата: Вс, 23.04.2017, 14:45 | Сообщение # 4615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, тогда попробуйте ее воспринимать не как систему, а как оракул на основе РУ. И трактуйте исходя из визуальных ощущений, пусть с вами говорят картинки. Мне тоже сначала было сложновато. Но некоторые колоды требуют именно такого подхода. Я тоже усердно пыталась привязать каждую карту к РУ, а потом просто расслабилась и позволила им заговорить по своему smile

В личке не гадаю
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 28.05.2017, 13:54 | Сообщение # 4616
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
А вы заметили, что ключи есть только у: О (1), 5 (1), Т пентаклей (4) и 8 жезлов (15)? В сумме - 21 ключ.
А еще: не на всех дверях есть замочные скважины и даже ручки.
Это что-то значит?
Могут ли находиться ключи к картам в других картах колоды?
 
черная_кошкаДата: Вт, 04.07.2017, 00:06 | Сообщение # 4617
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
тройка мечей отыгралась как забор крови из вены. причем, пришла туда, а меня берет молодой человек. я думаю - что-то тут не то, на карте была уже немолодая женщина! но поскольку мне надо это делать лежа, то меня тут же передали в другую комнату, а там была как раз не очень молодая медсестра (скажем, 50+). так что все в точку и буквально!
 
torroneДата: Ср, 02.08.2017, 19:04 | Сообщение # 4618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Джокер, простите, давно не заходила сюда.
Цитата Джокер ()
torrone, а что там в магазине? Была витрина стеклянная, что-то похожее на тот аквариум на карте?
Буквально карты показали где часы, наверно.

Да, там как раз были ветрины, большие окна. И еще я их скорее в примерочной потеряла ну вот как тот сосуд с водой..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MountainGoldДата: Пт, 17.11.2017, 15:19 | Сообщение # 4619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, можете подсказать по карте Повешенный: может ли она указывать на беременность? У кого-нибудь так проигрывалось? Я немного в ступоре, так как в этой колоде есть другие более говорящие карты, Мир например и тд.

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Пт, 17.11.2017, 16:36 | Сообщение # 4620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
по карте Повешенный: может ли она указывать на беременность? У

Конечно может, ведь беременность - беременности рознь, есть желательная есть не желательная есть проблемная и т.д. только сама по себе карта может говорить и об обратном как о не возможности самой беременности, тут надо исходить из контекста поставленного вопроса и необходима дополнительная.карта.
Цитата MountainGold ()
Мир например

Вот кстати мир никогда на беременность не падал, на роды возможно.


Таро 78 дверей.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz