Таро 78 Дверей - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 17:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 153 из 153«12151152153
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
elitkaДата: Суббота, 14.05.2016, 01:43 | Сообщение # 4561
Старейшина
Статус: Offline
Darenka, просто обратить внимание послание для вас то какой энергии не было у вас.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

DarenkaДата: Среда, 18.05.2016, 11:52 | Сообщение # 4562
Признанный
elitka, а 7 жезлов- карта по энергетике по тяжеловата... wacko

relomaДата: Среда, 18.05.2016, 12:47 | Сообщение # 4563
Признанный
Darenka,
Цитата Darenka ()
на вопрос о выздаравлении выходила как раз 7 жезлов

Здесь больше как переход в другое измерение, открытие тайны потустороннего мира, вход в другую жизнь - жизнь после смерти. Надо было бы доп.тащить для ясности тогда. О тяжести говорит 9 жезлов, как не крути а деться некуда приходится тащить свою ношу, часто падает как кармические отношения или рок, мактуб хотя это и не СА.
В вашем случае 7 жезлов даёт вам понять что таро не единственный источник чем вы можете пользоваться, для вас так же могут открыться другие "двери" через которые вы можете получать информацию. Вспомните все случаи которые вы гадали без этой карты, может было что-то необычное? Может какие то сны? где то рядом с вами открылся некий информационный портал или появился новый человек.
А вообще попробуйте сделать расклад на этой колоде говорит это лично для вас о чем то или это просто ваша нерасторопность и невнимательности.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал reloma - Среда, 18.05.2016, 12:48

DarenkaДата: Среда, 18.05.2016, 15:36 | Сообщение # 4564
Признанный
reloma,
Цитата reloma ()
В вашем случае 7 жезлов даёт вам понять что таро не единственный источник чем вы можете пользоваться

это точно, еще самодельные руны у меня и две колоды Ленормашек tongue спасибо ,девочки!

СоловеяДата: Понедельник, 20.06.2016, 05:30 | Сообщение # 4565
Завсегдатай
Девушки,подскажите, что может означать паж денариев в общем + на вопросы отношений (например, какие отношения между М и Ж)? Эта карта мне настолько редко попадается, что никак не могу понять, что она означает.

Что можно сказать про отношения между М и Ж по карте 2 мечей?

Сообщение отредактировал Соловея - Понедельник, 20.06.2016, 05:31

DarenkaДата: Пятница, 12.08.2016, 11:29 | Сообщение # 4566
Признанный
Соловея,
Пажи- карты не зрелые, это раз, а конкретно паж пентаклей у меня на практике всегда несет с собой проблемы за спиной, как и этот гордиев узев.
2 мечей- отношения не равные (монашка и ребенок), и по сути на карте выбора нет. Ребенка подбросили. И у монахини нет иного пути, кроме того как взять брошенного к себе. Вообще 2 мечей часто неожиданность показывает.
Хочу поделиться наблюдением из моей личной практики,
Король Кубков проигрывается как секс, не раз уже это замечаю, хотя за страсти и прочие плотские удовольствия по всем канонам теории отвечает у нас Дьявол.(а он у меня ни разу на секс как такой не вышел,только на дикое желание/выпивка/тусовки да и только).
У кого-нибудь еще такой момент прослеживается?

Сообщение отредактировал Darenka - Суббота, 13.08.2016, 11:54

alex75Дата: Суббота, 13.08.2016, 11:58 | Сообщение # 4567
Узнаваемый
Darenka, у меня тоже выпивка - Дьявол, Король кубков.. Еще Король пентаклей к деньгам..
Паж денариев иногда - отдача долга, маленькая прибыль..

Трасса Е-95

Сообщение отредактировал alex75 - Суббота, 13.08.2016, 11:59

КошкаДата: Суббота, 13.08.2016, 12:03 | Сообщение # 4568
Старейшина
Цитата Соловея ()
что может означать паж денариев в общем + на вопросы отношений (например, какие отношения между М и Ж)? Эта карта мне настолько редко попадается, что никак не могу понять, что она означает.

Что можно сказать про отношения между М и Ж по карте 2 мечей?
Про Пажа пентаклей полностью согласна с Darenka - проблемные отношения, недосказанность, недомолвки и т.д.

2 мечей всегда проигрывается следующим образом: один из партнеров ведет себя не совсем адекватно что ли... Ну например, скажет что-то обидное - просто так, не для того чтобы обидеть, а просто потому что ну вот так получилось - а потом искренно недоумевает, за что на него обиделись, он же ничего такого не хотел smile

Если коротко - человек в отношениях руководствуется исключительно своими сиюминутными порывами и желаниями, не особенно думая о партнере.

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

relomaДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:49 | Сообщение # 4569
Признанный
Девочки, а что по колеснице скажете в плане отношения друг к другу?
Дьявол - у меня выпивка, особенно если рядом 3 кубков так это тусовка с танцами и до утра.
Король кубков на сам факт секса никогда не падал, но показывает личность которая любит и ценит земные удовольствия, вкусно поесть, заняться любовью.
Паж пентаклей согласна с высказываниями выше, всегда несёт какие то проблемы, даже показывает детей которые как обуза для одного из родителей.
А вот колесница выпадает у меня редко и понять её до сих пор у меня не получается, если на чувства или мысли падает то что она значит?

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

Сообщение отредактировал reloma - Понедельник, 15.08.2016, 09:49

DarenkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:49 | Сообщение # 4570
Признанный
reloma,
Цитата reloma ()
А вот колесница выпадает у меня редко и понять её до сих пор у меня не получается, если на чувства или мысли падает то что она значит?

у меня вот недавно падала на зарождающиеся отношения, в позиции что ждет пару, по итогу всё быстро завершилось, так и не начавшись, вот тебе и колесница.
на чувства -похоже на эгоцентризм, люблю себя такого красивого, некая "звезданутость"
а вот если мысли брать, тут думаю человек много думает о развитии отношений, или же повышенное внимание к объекту чувств, как-то так.
Цитата reloma ()
Король кубков

плюс еще на любителей выпить/по барам/клубам часто падает :D

из недавнего: жрец+башня- отыгралось как секс с другом.

Сообщение отредактировал Darenka - Суббота, 17.09.2016, 17:08

tropiksДата: Вторник, 01.11.2016, 15:45 | Сообщение # 4571
Новичок
Привет всем! Сегодня ко мне приехала замечательная колода 78 дверей, просмотрев её, решила не откладывать и сделала расклад для новой колоды. И сразу меня поставила в ступор карта 4 пентакли - на вопрос "кто я в этой колоде и как она меня воспринимает". Неужели все так безнадежно? Первая мысль была, что меня колода воспринимает, как хозяйку, так как гигант интересующийся дверью - это я, а дверка - это новая колода. Но поняв, что мне не пройти в эту дверь... Что скажете?
Далее в раскладе выпали 4 кубков, Туз жезлов и Сила - на какие вопросы будет отвечать особенно хорошо. Как сложится сотрудничество с колодой - 9 мечей. Тоже как то так себе. И чего мне в данный момент не хватает - Рыцарь мечей

ЛанaДата: Четверг, 17.11.2016, 16:37 | Сообщение # 4572
Постоялец
tropiks " карта 4 пентакли - на вопрос "кто я в этой колоде и как она меня воспринимает". - Я тоже новичок, с колодой только знакомлюсь,4 пентаклей для меня пока не однозначная карта, может кто уже обращал внимание, но мне часть двери напоминает шахматную доску, и обувь тоже с шахматной символикой, плюс фиолетовый цвет. ( по символике одежды, капюшон например и обувь фигура напоминает шахматного слона, кстати по англ. Слон - bishop, то есть епископ), причем когда я смотрю на эту карту, не вижу как другие что девушка хочет попасть в эту дверь, первое мое впечатление было, что она хочет тихо пройти, чтобы за дверью её не услышали, но она понимает что большая и что звук шагов услышат... может карты предложили вам поиграть, как в шахматы, а если смотреть на картинку то вам выпала роль Слона. smile
[b][color=gray] 4кубков, Туз жезлов и Сила - на какие вопросы будет отвечать -
Повседневные вопросы, вопросы личностностного роста, потенциала, психология.
Это моё ощущение, оно может не совпадать с мнением других.
По поводу мечей, тоже интересно послушать мнение более опытных

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Четверг, 17.11.2016, 16:41

ЛанaДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:34 | Сообщение # 4573
Постоялец
Хочу поделится наблюдением - паж жезлов неоднократно выпадал как карта дня, и всегда неприятности, прям картинкой , приходит кто то а за спиной "подарочек". К нему надо доп вытягивать, чтобы понять что за спиной несёт добро или зло.
И ещё интересно туз мечей, во многих колодах клинок поднят к небу, а в этой колоде к земле, у меня в славянском таро вобще воткнут в землю, а тут в воздухе. Это имеет смысл??? Меняет как то??? Пока ещё не разобралась

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Понедельник, 05.12.2016, 13:35

YuriythivyДата: Четверг, Сегодня, 02:11 | Сообщение # 4574
Новичок
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://adv-akme.ru/

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Страница 153 из 153«12151152153
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz