Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 55 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 55 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 06:11 | Сообщение # 1621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Девочки, в раскладе на вопрос выйдет ли клиентка замуж в этом году выпал дьявол. Склоняюсь к отрицательному ответу.
Но, на картинке расположение фигур очень похоже на бракосочетание: двое держатся за руки, вместо священника фигура дьявола, напоминает обряд. Поэтому немножко сомневаюсь. Как думаете?


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
primaДата: Чт, 11.12.2014, 06:11 | Сообщение # 1622
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Renée, такие вопросы лучше писать в эту тему: http://tarot.my1.ru/forum/2-107-1

Здесь у нас таки больше теория.

А если по существу вопроса: у клиентки есть перспективный кандидат на примете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 06:11 | Сообщение # 1623
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
prima, спасибо biggrin спрошу там.
Кандидата пока нет.


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:11 | Сообщение # 1624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а я жду колоду, прочитала так хорошо проработаны карты, остается изучить и добавить свое ощущение карт, почувствовать саму карту
 
Katerina87Дата: Чт, 11.12.2014, 06:11 | Сообщение # 1625
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
на днях купила себе эту колоду. Это мои первые карты happy . Давно заинтересовалась Таро, делала расклады в интернете, но сами карты только сейчас созрела. И именно колода "78 дверей" мне больше всего понравилась, когда просматривала галерии в интернете. Пока читаю этот форум, учусь. Здесь столько интересного!
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1626
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Katerina87, интересный выбор для первой колоды! Довольно сложная колода, для новичка и не слишком похожа на стандартную. Однако, мне она очень по душе, работает, практически на всё.
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Katerina87, отличный выбор!
Эта колода моя самая любимая и, кстати, тоже была практически первой.

Quote (Elen792)
работает, практически на всё.

Elen792, согласна, абсолютно универсальная колода : ))


Время для счастья - сейчас.
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
у меня колода больше картинками и ассоциациями работает, чем по классике. Может не совсем понятные карты можно будет обсудить, хотя колода конечно хорошо здесь обсуждалась, но иногда выявляются новенькие нюансы ранее не замеченные
 
TarontinaДата: Чт, 11.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Рината)
Может не совсем понятные карты можно будет обсудить, хотя колода конечно хорошо здесь обсуждалась, но иногда выявляются новенькие нюансы ранее не замеченные

Я только за! smile
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Рината)
Может не совсем понятные карты можно будет обсудить

Рината,
Я тоже ЗА.Очень люблю эту колоду.Например такой вопрос есть. Рыцарь Пентаклей.



Приятная карта.Но на что укажет?На конкретного человека с конкретными действиями,или как раз на то,что действий придётся долго ждать(между людьми,как видно на картинке,расстояние всё же!) Если с классикой вязать,то как раз на медлительность и укажет,что человек будет долго что-то рожать,прежде чем сделает что-то.
Кто как видит?
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:12 | Сообщение # 1631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elia, первая мысль которая пришла в голову, что человеку смелости не хватает, вроде бы и рад встречи, но вот не хватает мужества и вроде бы все так близко, вот она мечта, но последний рывок сделать сложно, но как мне кажется он будет вознагражден поцелуем дамы, если сделает шаг. Присутствует нерешительность какая-то, а может наоборот не нужно торопить события, наберитесь терпения и будете вознаграждены?
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1632
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
elia, когда вижу рыцаря пентаклей, меня заранее передергивает biggrin
Однажды эта карта выпала на зачатие подруге.. беременность случилась, но, к сожалению, плод замер sad
А вот на этих выходных рыцарь выпал мне в качестве ответа на вопрос состоится ли встреча с одним МЧ. Встреча состоялась, но совершенно не продуктивная. В том плане, что человек оказался на своей волне и особых планов на мой счет у него не было и нет. Мы общаемся и дальше, но в плане отношений это совершенно пустая трата времени - ничего я недождусь. Ну и ладно! Найду себе получше, какого-нибудь короля жезлов biggrin
Поэтому по моему опыту, рыцарь пентаклей - это тормоз.


Не взлетим, так поплаваем (с)

Сообщение отредактировал Under-Wonder - Ср, 07.09.2011, 10:02
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
рыцарь пентаклей - это тормоз

правильное определение
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рината, Under-Wonder,
Спасибо,что поделились соображениями! flowers
Вы,наверное,правы.
Quote (Рината)
вроде бы и рад встречи, но вот не хватает мужества и вроде бы все так близко, вот она мечта, но последний рывок сделать сложно

Это один в один к моей ситуации подходит!Мужик уже 5-год рожает встречу!
Quote (Under-Wonder)
плод замер

Ну понятно:там расстояние то сохраняется.Всё логично.

Девочки,а какой позитивный аспект карты?Там всё же подарочек у него!Не покажет ли надежду,свет в конце тоннеля?
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
Поэтому по моему опыту, рыцарь пентаклей - это тормоз.


Согласна. Не раз указывала на то, что девушка разве что из штанишек не выпрыгивает, до того ждет мужчину. а он и в ус не дует. Не факт, что вообще собирается к ней. Он очень высокого о себе мнения и тщательно взвешивает ( посмотрите на подарок в его руке) все за и против. Продумывает свою выгоду от общения с девушкой.


Время для счастья - сейчас.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1636
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (elia)
Девочки,а какой позитивный аспект карты?Там всё же подарочек у него!Не покажет ли надежду,свет в конце тоннеля?

Я сейчас реально задумалась.
Я думаю, что позитивного в карте.. разве что не всегда ситуация требует какого-то быстрого, стремительного развития. Иногда эта медлительность идет только на пользу.
Или как совет от карт не спешить, потерпеть.


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:13 | Сообщение # 1637
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Алька)
Продумывает свою выгоду от общения с девушкой.

это точно, если наверное выгода перевешает, то он сдвинется с места, как мне кажется он не очень то настроен расстаться с подарком
Quote (Under-Wonder)
Или как совет от карт не спешить, потерпеть.

не торопить время если это судьба она все равно даст шанс


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 07.09.2011, 12:15
 
АмелиДата: Чт, 11.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
Или как совет от карт не спешить, потерпеть.

Если мы чего-то не видим, это не значит, что это не происходит. Развитие ребенка - процесс невидимый простому глазу, но он идет. Зеленые яблоки тому подтверждение. Они скоро созреют и покраснеют. Всему свое время.
Процесс запущен, и в нужное время в нужном месте все тайное станет явным. cool
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1639
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Амели)
Зеленые яблоки тому подтверждение. Они скоро созреют и покраснеют. Всему свое время.
Процесс запущен, и в нужное время в нужном месте все тайное станет явным. cool

может поэтому рука тянется к зеленому яблоку, но еще не срывает. Часто хочется получить все быстрее, но красное яблоко оно слаще зеленого, однако нужно дождаться пока оно дозреет
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1640
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
а где на карте зеленые яблоки? или это вы просто в качестве примера biggrin

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1641
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Не факт, что вообще собирается к ней.

Согласна с вами, кажется, что он просто проезжает мимо девушки, а подарок кому-то другому. Она больше похожа на знакомую или соседку, которая увидела - едет парень домой с подарками и помахала ручкой, привет, мол, как дела.


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1642
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Under-Wonder, у меня такой же вопрос был biggrin
Quote (Under-Wonder)
а где на карте зеленые яблоки?


Время для счастья - сейчас.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:14 | Сообщение # 1643
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Renée)
Согласна с вами, кажется, что он просто проезжает мимо девушки, а подарок кому-то другому. Она больше похожа на знакомую или соседку, которая увидела - едет парень домой с подарками и помахала ручкой, привет, мол, как дела.

его конь вообще не едет)) он стоит! может ждет, что девушка сама к нему подойдет.. а может думает не развернуться ли ему вообще и поехать в другую сторону или просто мимо


Не взлетим, так поплаваем (с)

Сообщение отредактировал Under-Wonder - Ср, 07.09.2011, 12:51
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:15 | Сообщение # 1644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Рината)
а где на карте зеленые яблоки? или это вы просто в качестве примера

ой я про ассоциации, дети на даче часто тянутся к зеленому яблоку, а красное яблоко ждать надо, а для них это целая вечность и очень не хочется убирать руку от зеленого яблока. Это я про то что если время не торопить возможно и человек дозреет чтобы сделать шаг
это я к тому что
Quote
Девочки,а какой позитивный аспект карты?Там всё же подарочек у него!Не покажет ли надежду,свет в конце тоннеля?

а поэтому карта все таки нерешительности
Quote (Under-Wonder)
его конь вообще не едет)) он стоит! может ждет, что девушка сама к нему подойдет.. а может думает не развернуться ли ему вообще и поехать в другую сторону или просто мимо


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 07.09.2011, 12:57
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:15 | Сообщение # 1645
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
короче говоря, от этой карты можно ожидать всего чего угодно, когда рыцарь на ней дозреет))

Не взлетим, так поплаваем (с)
 
RenéeДата: Чт, 11.12.2014, 06:15 | Сообщение # 1646
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Under-Wonder)
его конь вообще не едет)) он стоит!

Даже если сейчас стоит, значит до этого момента ехал ведь, просто сейчас остановился, обменяться новостями, поздороваться.
Мне кажется, что может еще указывать именно на получение каких-то известий о третьих лицах. Что-то типа:
Приехл вот добрый молодец из дальних странствий с подарками, остановился по дороге домой и спрашивает у соседей - как там моя ненаглядная поживала, что делала в мое отсутсвие? tongue


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
АлькаДата: Чт, 11.12.2014, 06:15 | Сообщение # 1647
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Рината)
поэтому карта все таки нерешительности

На мой взгляд - скорее карта оценивания преимуществ для себя. Тут не скромность руководить Рыцарем, а его желание что-нибудь поиметь от ситуации.


Время для счастья - сейчас.
 
Under-WonderДата: Чт, 11.12.2014, 06:15 | Сообщение # 1648
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Quote (Алька)
На мой взгляд - скорее карта оценивания преимуществ для себя. Тут не скромность руководить Рыцарем, а его желание что-нибудь поиметь от ситуации.

согласна! думает, выгодно-не выгодно ему.. пентакль ведь и материальная такая масть. Он все должен взвесить и решить, что ему какой-то определенный шаг даст.


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
РинатаДата: Чт, 11.12.2014, 06:15 | Сообщение # 1649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Алька)
На мой взгляд - скорее карта оценивания преимуществ для себя. Тут не скромность руководить Рыцарем, а его желание что-нибудь поиметь от ситуации.

а что касается чувств, то карта говорит о чем? Любви как таковой нет, отношения просто редкие встречи без обязательств, или зарождающиеся чувства и он задумался а люблю ее я, или пора к новым горизонтам. Если про ситуацию немного ясно, человек ищет выгодных отношений или отношений ты мне должен что-то дать взамен, чтоб я остался. А если говорить о работе то человек пока не определился по какому пути ему идти, ждет выгодных предложений
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 06:16 | Сообщение # 1650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,ну понятно! smile
В негативе-тормоз,в позитиве-что-то всё же маячит.Всё,что вы сказали,к моей ситуации подходит.Мужик уже несколько лет себе жену выбирает.Одну вроде выбрал,держит её в напряжении,посулы делает,намекает на брак.Но не телится!
Я задала просто вопрос:"Что ему ещё не хватает,чтобы окончательно определиться?" Ну и вытянулся этот Рыцарь!Идеально колода ответила. smile
Ответ интерпретирую так:" Что ещё не время.Он будет ещё сомневаться и взвешивать все за и против.Действий от него пока нечего ждать.Вопрос времени,можно сказать".
Хочется верить,что результат будет..Не знаю..Жизнь покажет.
Спасибо!! smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz