Таро 78 Дверей - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 153«123637383940152153»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
MermaidДата: Четверг, 11.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1111
Старейшина
Статус: Offline
Я эту карту вижу как будто глазами того человека, который наблюдает за действиями монахини из укрытия. Он / Она оставил/а ребенка на крыльце, но стоит и смотрит издали. Еще пока можно все вернуть, но решать надо быстро - сейчас монахиня возьмет ребенка, и тогда все.

Я понимаю, что у меня вообще не по МБК - там как раз описано со стороны ребенка и со стороны монахини. Но я никак не могу считать, что для монахини это ситуация из ряда вон выходящая, что она растеряна. Вот если бы на ее месте была просто семья нарисована, которой ребенка подкинули - тогда понятно. Но типичный образ для монастыря - это как раз подкидыши. Монахини уже по отработанной схеме действуют. И не такое видели, наверное.

Я тут больше ощущаю как пороговую ситуацию (и для оставившего ребенка человека, и для ребенка). В следующий миг решится судьба этих людей, а сейчас как звенящая тишина перед грозой.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1112
Старейшина
Из практики.
На характеристику человека.
Им руководит добродетель. Он готов помогать всем и всегда и когда бы это не произошло. И он не будет спрашивать и задавать вопросов, он просто сделает то что считает нужным и необходимым для помощи.

Время для счастья - сейчас.

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1113
Старейшина
ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Прямое положение:
Тройка Мечей - Сомнения и пессимизм, которые причиняют страдание, но после периода вмешательства, будут преодолены. Возобновление.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс/Луна как символ оскорблённых чувств. В аспекте с Меркурием - решение, принятое вопреки чувствам.

РинаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1114
Старожил
Не веселая бабуля-то biggrin
Еще и в куклы "играет"

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1115
Старейшина
Рина, обряд Вуду бабуля вершит:)
Депрессия, желание причинить боль другому, злорадность, одиночество, ощущение ненужности - вот что мне видится в этой карте.

МартаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:45 | Сообщение # 1116
Завсегдатай
У меня эта карта больше негативная. Если выпадает на день, то день будет сложным.. Ссоры, нервотрепки, раздраженность и т.д.
Женщина на карте явно не удовлетворенная жизнью, если у человека все хорошо, он не станет причинять вред другому. Зависливая, жестокая, злая. Девушка-кукла молода и красива, и эта старая женщина ненавидит ее за эту молодость и красоту, желает ей зла, может даже со свету сжить. Хочет добиться своей цели любым путем, даже таким ужасным, как этот.
Так же я слышала, что карту эту трактуют, как нерешительность, будто бы она занесла последнюю иглу, но пока не решается ее воткнуть. Но лично я уверена, что она ее все-таки воткнет wink
Поэтому как совет здесь: будь решиомой, доведи дело до конца, не сомневайся.
А предостережение: хорошенько подумай перед тем, как сделать последний шаг. Стоит ли оно того?

РинаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:46 | Сообщение # 1117
Старожил
Quote (Алька)
Рина, обряд Вуду бабуля вершит:)

Да, я поняла, что это за игры у нее с куклами))
А в положительном как отыгрывается?
Или например на вопрос "что помогает.." ?
И может ли карта говорить о наличии магического воздействия (сглаза и прочего) или вообще о опасности от какого-нибудь человека?

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:46 | Сообщение # 1118
Старейшина
Рина,
Quote (Рина)
в положительном как отыгрывается?

Может быть здесь как в классике - не принимать близко к сердцу?

Quote (Рина)
И может ли карта говорить о наличии магического воздействия (сглаза и прочего)

Думаю, что запросто. Вся картинка буквально кричит об этом.

Сообщение отредактировал Алька - Четверг, 18.11.2010, 13:29

MermaidДата: Четверг, 11.12.2014, 04:46 | Сообщение # 1119
Старейшина
Quote (Рина)

Мне кажется, может как 1) позволить себе действовать по принципу "все средства хороши" 2) действовать не явно, а скрытно. ТАк, чтобы тебя по максимуму не заподозрили или не смогли доказать. Не делиться своими планами, не распространяться о них, а просто тихо-тихо идти к своей цели. Осознать, что надеяться больше не на кого, ни у кого твои планы одобрения не вызовут - и действовать в одиночку.

Quote (Рина)
И может ли карта говорить о наличии магического воздействия (сглаза и прочего)

если именно так конкретно был поставлен вопрос, и эта карта выпала - то думаю, да.

РинаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:46 | Сообщение # 1120
Старожил
Алька, Mermaid, спасибо smile
теперь яснее стало

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:46 | Сообщение # 1121
Старейшина
ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ

Прямое положение:Четверка Мечей - Самокопание и эгоцентричность, которые могут привести к безразличию или эмоциональной пустоте.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Сатурн в 5-ом доме как символ перерыва в творчестве или в 6-ом доме как символ болезни.

Человек слеп и невидит возможностей, которые его окружают. Движется на ощупь.

КлеопатраДата: Четверг, 11.12.2014, 04:46 | Сообщение # 1122
Старейшина
КОРОЛЬ КУБКОВ.
Описание карты: На карте старый русал – царь подземного мира празднует что-то. Это какая-то дата, памятная и возможно, совсем не радостная… слева от русала раскидистое дерево, в нем спрятан лаз – дверь к чему-то скрытному, секретному. Справа – водопад, льющейся в реку, из которой наверно русал и вылез.
Работа: выход на пенсию, прощание с коллективом.
Деньги: деньги есть в достатке, но радости не приносят.
Здоровье: алкоголизм, психические заболевания.
Отношения: воспоминания о прошлом, прошлой любви, счастье. Возможно, неразделенная любовь, страдания, мечтания…
Совет: смотри не только вперед, но и вокруг себя. Не стоит вздыхать о прошлом, смело смотрите в будущее. Из любой ситуации есть как минимум два выхода и выход не всегда там, где был вход.
Предостережение: не уходите в себя надолго.
ДВЕРЬ И КЛЮЧ: Дверь в будущее открыта. Ключ – не грезить. прошлым.

ТУЗ МЕЧЕЙ.
Описание карты: На карте изображен лабиринт и арка – вход в него. Облака на небе складываются в узор наподобие лабиринта. Из облаков высовывается рука с мечом, направленным острием вниз.
Работа: вызов к руководству. Начальство найдет в вашей работе изъяны и достанется по первое число. Нахождение ошибок, разбор полетов. Взятие на себя слишком большой ответственности. Хаос в работе. Несогласованность действий. Непонимание между сотрудниками.
Деньги: нехватка денег, траты необоснованные и часто неосознанные, внезапные.
Здоровье: Внезапная угроза текущему состоянию здоровья. из практики: муж дочери руку прихлопнул багажником. снимки, врачи и т.д. - карта была картой дня. Проблема в установлении точного диагноза ( не могли решить - есть перелом или нет два дня).
Отношения: решающий момент, решение вопроса. Кардинальное. Партнеры не понимают, нужны ли им эти отношения вообще. Это или расставание, или мир на определенных условиях, и не с поиском компромисса, а с давлением с одной стороны.
Характеристика человека: решительный, рубит с плеча, горячий, не обдумывающий поступки, не просчитывающий последствия. Очень противоречивый человек.
Совет: следует составить план дальнейших действий.
Предостережение: Будьте осторожны. Напрягите мозги.
Итог: жесткое решение ситуации. Разрешение проблемы.

ДВОЙКА МЕЧЕЙ.
Описание карты: На карте монахиня приюта или монастыря выходит на порог и застывает в неожиданности, увидев подброшенного младенца. Идет сильный дождь, малышу невесело, а его так и не берут в дом.
Работа: в размеренной работе вдруг происходит нечто, не вписывающееся в план, что-то экстраординарное. Проект идет не по плану. Аврал, форс-мажор. Может быть новое направление, которое никто не знает как развивать.
Деньги: небольшой и нестабильный доход, почти бедность – это в константе. А прямо сейчас – свалившееся на голову богатство.
Здоровье: простудные заболевания. Незапланированная беременность, аборт или выкидыш.
Отношения: Тайм-аут. Время расставания или перехода на новый виток отношений.
Характеристика человека: истерик, паникер, нерешительный человек.
Совет: действуй быстрее, нет времени на раздумье.
Итог: вам в любом случае придется принять решение. Вас поставили перед фактом.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ.
Описание карты: На карте пожилая женщина сидит в кресле-качалке при свечах. В руках у нее кукла, в которую она втыкает иголки – совершает обряд вуду. Позади бабули дверь, наполовину завешана пологом – есть ли назад дорога или уже нет?
Работа: вас давят по всем фронтам. Наседают конкуренты, наседают арендаторы, в коллективе взрывоопасная обстановка. Вас выживают любыми способами как с рынка в общем, так и из коллектива в частности.
Деньги: потрачены явно не туда, куда требовалось. Неверное вложение, которое уже не даст дивидендов.
Здоровье: ограничения в передвижении.
Отношения: Холодная и обдуманная месть. Попытка испортить бывшему партнеру жизнь. Нежелание двигаться вперед.
Предостережение: Задумайтесь, где же вы ошиблись, что ситуация изменилась настолько в худшую сторону?
Итог: пока конечного результата нет, у вас еще есть возможность все исправить и повлиять на результат.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Суббота, 20.11.2010, 12:02

MermaidДата: Четверг, 11.12.2014, 04:47 | Сообщение # 1123
Старейшина
По 4 мечей:

Как мне кажется, трактовка карты будет зависеть от того, как в конкретной ситуации ответит кверент на вопрос:
мужчине нужно именно в эту дверь, но он ее не видит - или же мужчине на картинке в эту дверь не нужно, она только часть фона?
Это возможности (дверь), которые либо нам не по зубам (первый вариант ответа), либо нам сейчас не нужны (второй вариант ответа). В итоге мы идем мимо, не дергаясь и не отвлекаясь на имеющиеся двери.

Из практики по этой 4 мечей запомнилось такое:
Человек допустил намеренную ошибку в работе (так пришлось), а тут как раз комиссия с проверкой. И вот он спрашивал, как лучше себя повести, чтобы последствия были как можно мягче. Вот 4 мечей показала вариант "притвориться, что допустил эту ошибку механически, просто загнался и опечатался". Всячески каяться, говорить "да, дурак, не заметил, не обратил внимания". То есть не увидел, не обратил вовремя внимания на то, что пишет / печатает. В итоге такой вариант и сработал.

МартаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:47 | Сообщение # 1124
Завсегдатай
А у меня вот на что выпадала: женщина устроилась на новую работу, все незнакомо, непривычно, никогда еще в этой области не работала. Ей помогала напарница, обучала ее, потому что одна она вообще не представляла, как работать. И тут через 2 недели напарница собралась в отпустк и спрашивающая поинтересовалась, как она справится первое время одна со всеми обязанностями? Выпала 4 мечей. То есть первое время будет нелегко, все будет получатся с большим трудом (что для обычного человека делается с легкостью, для незрячего дается с большим трудом, он нуждается в помощи, даже в мало-мальских вещах). Так все и получилось. Справлялась, но было очень сложно.
Quote (Mermaid)
мужчине нужно именно в эту дверь, но он ее не видит - или же мужчине на картинке в эту дверь не нужно, она только часть фона?

Я видела ее только в первом варианте. Не зря же на ней написан номер "4". Возможно, ему нужна именно дверь под номером 4, но он не может этого увидеть и проходит мимо нее!

Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 21.11.2010, 14:44

kearinaДата: Четверг, 11.12.2014, 04:47 | Сообщение # 1125
Старейшина
Quote (Mermaid)
Как мне кажется, трактовка карты будет зависеть от того, как в конкретной ситуации ответит кверент на вопрос:
Это возможности (дверь), которые либо нам не по зубам (первый вариант ответа), либо нам сейчас не нужны (второй вариант ответа). В итоге мы идем мимо, не дергаясь и не отвлекаясь на имеющиеся двери.

Согласна)))
У меня пока проигрывалась как намеренное прохождение мимо,то есть при большом желании можно нащупать дверь(даже если ты и слеп,есть ведь "палочка" для этого),но проходишь мимо потому что тебе туда не надо..
так что полностью согласна с Mermaid,

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:48 | Сообщение # 1126
Старейшина
ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ

Прямое положение:Пятерка Мечей - Уныние и отсутствие веры в свои силы, которые при столкновении с проблемой, мешают её преодолеть.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в Скорпионе, в своей самой "темной" форме, как жажда разрушения и низость.

Унылая карта. У меня она нередко выпадает.
Например, на действия МЧ получилось, что он опустил руки, и ничего уже делать не хочет.
Женщина в апатии, сил уже ни на что нет и желания тоже. Дверь вот она - за спиной. но никаких попыток ее открыть не делается.

РинаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:48 | Сообщение # 1127
Старожил
Quote (Алька)
Дверь вот она - за спиной. но никаких попыток ее открыть не делается.

У меня вот еще какие мысли. Может она вышла из дома, но вот дальше/вперед идти сил нет, всю энергия была затрачена на открывание двери и переступание порога.

И опять же как в положительном смысле может отыгрываться эта карта?

БерканаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:48 | Сообщение # 1128
Старейшина
мне еще кажется, что женщина устала что-то решать, ей осталось тольк ооткрыть дверь, но она сидит и ждет, что это сделает кто-то, кому тоже нужно попасть в эту же дверь

Я и ты...

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:48 | Сообщение # 1129
Старейшина
У меня Пятерка мечей выпала как итог взаимоотношений моих и моего начальника. Теперь сижу жду - как отыграется:)

Quote (Рина)
И опять же как в положительном смысле может отыгрываться эта карта?

В положительно маспекте что то даже ничего в голову не приходит. Я ее сразу в негативе вижу sad

РинаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:48 | Сообщение # 1130
Старожил
Quote (Алька)
В положительно маспекте что то даже ничего в голову не приходит. Я ее сразу в негативе вижу

Я понимаю, но если вопрос "Что будет помогать" или "что хорошего приобретешь" и выпала эта карта - как-то не логично будет говорить, что апатия))

Сообщение отредактировал Рина - Вторник, 23.11.2010, 13:30

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:48 | Сообщение # 1131
Старейшина
Рина,
Quote (Рина)
но если вопрос "Что будет помогать" или "что хорошего приобретешь"

У меня был пример, когда на такие вопросы выпадала 5 кубков. И общими усилиями с девочками решили - что ничего хорошего быть не может в этом случае. Может и с 5 мечей так же?

РинаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:49 | Сообщение # 1132
Старожил
Quote (Алька)
что ничего хорошего быть не может в этом случае. Может и с 5 мечей так же?

Вообще раньше я считала, что у каждой карты есть + и -. Но возможно, ты права. Есть над чем подумать biggrin

kearinaДата: Четверг, 11.12.2014, 04:49 | Сообщение # 1133
Старейшина
Алька,
Quote (Алька)
У меня Пятерка мечей выпала как итог взаимоотношений моих и моего начальника. Теперь сижу жду - как отыграется:)

Прости,но по моему хорошего ждать не приходиться((
Терпеть не могу эту карту,ну просто терпеть не могу... angry
У меня в основном по классике:
-очень обидные,очень жесткие слова сказанные тебе и ты после этих слов просто в ауте,человек сам понимает что тебя обидел,хотел чего то добиться словами,но получилось так,что он потом сам очень и очень жалел о своих словах,человек победе не радуется..
-то о чем ты спрашивала скорее всего не исполнится(дверь для тебя закрыта)
-на вопрос придет ли человек-нет не придет
-карта имеет большую протяженность во времени-обидные слова будешь помнить годы,какие то ситуации под этой картой остаются в памяти на долго
-проигрыш, и у тебя нет сил дальше бороться..

в позитиве еще не встречалась мне angry

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:49 | Сообщение # 1134
Старейшина
kearina,
Quote (kearina)
в позитиве еще не встречалась мне

Вот и я о том же smile

Quote (kearina)
Прости,но по моему хорошего ждать не приходиться((

Ну там был расклад на него как личность, какой он на самом деле, и каким прикидывается:) И не лично на меня, а на меня и на мое управление. Срок до НГ. Если, что и будет плохое, то скорее то его касаться будет.
Пока я вижу, что работы так много, что просто руки опускаются от усталости. Пашем, а перспективы только на словах. Ну до НГ еще есть время - потом расскажу, что и как.

Сообщение отредактировал Алька - Вторник, 23.11.2010, 13:44

kearinaДата: Четверг, 11.12.2014, 04:49 | Сообщение # 1135
Старейшина
Quote (Рина)
Я понимаю, но если вопрос "Что будет помогать" или "что хорошего приобретешь" и выпала эта карта - как-то не логично будет говорить, что апатия))

ну если вопрос так стоит,о здесь помогать будет желание победить несмотря ни на что,пройти по головам ради победы,превозмочь боль и апатию,депрессию ради победы...
как предупреждение:
а нужно тебе это,подумай? Можешь и поробовать свои силы,но победа может не обрадовать

MermaidДата: Четверг, 11.12.2014, 04:49 | Сообщение # 1136
Старейшина
Quote (Рина)
вопрос "Что будет помогать" или "что хорошего приобретешь

"Что будет помогать" - я бы сказала, что готовность идти до конца, при этом понимая, что гарантий никаких нет. И умение принять отрицательный результат как результат.
"Что хорошего приобретешь" - я бы сказала: ощущение, что ты сделал все, что мог. Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться.

Quote (Рина)
Вообще раньше я считала, что у каждой карты есть + и -.

я тоже так считаю. Карта для меня - как понятие "модуль числа" в математике. Без плюса или минуса. А вот уже в раскладе или в ответе на вопрос она становится числом со знаком.

Сообщение отредактировал Mermaid - Вторник, 23.11.2010, 20:08

АлькаДата: Четверг, 11.12.2014, 04:50 | Сообщение # 1137
Старейшина
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

Прямое положение:Шестерка Мечей - Возможность изменить каждодневную рутину жизни, отправившись в Путешествие или любым другим способом. Хобби и романтические мысли.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Марс в 4-м доме как прорыв на свободу из привычного окружения, и Меркурий в 9-м доме как поиски новых горизонтов.

Всегда у меня эта карта как на картинке работает. Или это работа за компом или слежка за кем то в соц. сетях:)

КлеопатраДата: Четверг, 11.12.2014, 04:50 | Сообщение # 1138
Старейшина
ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ.
Описание карты: На карте слепой мужчина с тросточкой медленными шажками двигается вперед, проходя мимо двери, скорее всего квартиры с цифрой четыре. Надо ли ему туда (он идет в гости) или он намеренно проходит мимо? А может это его жилье?
Работа: В работе определенные проблемы. Вы топчетесь на одном месте и не видите выхода из ситуации, хотя он очевиден. Застой и промедление. Возможно, что-то за вашей спиной затевают конкуренты или ваши же коллеги, а вы слепы и не замечаете.
Деньги: финансовое положение небогатое, но стабильное. Возможно, будут улучшения – если вы увидите и уловите шанс.
Здоровье: ограничения . проблемы со зрением . инвалидность. ограниченность из-за физических недостатков.
Отношения: Люди слепы. Они не видят чувства человека, который очень близко к ним. Хотя сами скорее всего испытывают к нему приязнь. партнеры не замечают проблем друг друга, каждый погружен в себя.
Характеристика человека: Спокойный, уверенный человек. Очень сильный духом, его не могут сломить ни пробле-мы, ни насмешки за спиной.
Совет: вы в тупике. Прислушайтесь к окружающим или сами не посчитайте за труд, спросите совета.
Предостережение: Вы можете пройти мимо правильного решения, не увидеть выхода.
Итог: результата нет. Застой.
ДВЕРЬ И КЛЮЧ: Дверь – рядом с вами. Ключ – отвлечься от себя и обратить внимание на вокруг.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ.
Описание карты: Женщина, еще не пожилая, сидит на ступенях перед дверью. Непонятно, закрыта ли дверь – но ее явно давно никто не открывал, настолько ее опутал плющ. Женщина пришла слишком поздно, одумалась слишком поздно, поняла слишком поздно. Жалость и сожаление.
Работа: Потеря выгодного контракта. Вас выгнали с работы. Вы оказались на обочине карьеры.
Деньги: потрачены зря.
Здоровье: запущенное заболевание, которое в начале болезни можно было легко вылечить. А теперь – ваши шансы сильно упали. ожидание диагноза, ожидание вынесения вердикта относительно вас.
Отношения: Сошли на нет. Вы слишком долго думали, метались, выбирали или просто не замечали. Теперь остались одни, на обочине и с уже принятым, но никому не нужным решением. Безответная любовь. Страх признаться в своих чувствах.
Характеристика человека: Гордая, неприступная личность. Но и параллельно - нерешительная, боязливая, осто-рожная, трусливая.
Совет: Будьте решительнее, действуйте быстрее. Не сожалейте о сделанном, все что нас не убивает – делает нас сильнее.
Предостережение: пока вы тут сидите, жизнь не стоит на месте и проходит мимо. Мимо вас.. Возможно, из-за своей медлительности вы многое упустите.
Итог: Застой. Период перед рывком после разочарования.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Клеопатра - Суббота, 27.11.2010, 13:08

ALINA-UKRAINELIДата: Четверг, 11.12.2014, 04:50 | Сообщение # 1139
Постоялец
ПАЖ КУБКОВ
оплодотворённая яйцеклетка готовится внедриться в полость матки и ищет место для прикрепления.

MermaidДата: Четверг, 11.12.2014, 04:50 | Сообщение # 1140
Старейшина
По 6 мечей:

Снова многозначный рисунок. Многое будет зависеть от того, как мы увидим сюжет картинки в конкретном раскладе, при ответе на конкретный вопрос. Можно увидеть так, что этот человек мечтает о путешествиях, грезит ими, скупил всякие маски и карты, создал антураж. Но реальной возможности поехать в эти экзотические путешествия у него нет - вот он и находит альтернативу, суррогат (чтение про дальние страны, разглдывание фото, т.п.) А можно увидеть так, словно этот человек реальный путешественник, а в настоящий момент он выкладывает в интернете свои впечатления или планирует новое путешествие. И другие сюжеты тоже, конечно, возможны.

Если это обобщить, то я думаю, что КЛЮЧ такой:
проигрывание ситуации в мыслях, создание мысленного образа, планирование, рассчитывание, представление - а как оно могло бы быть. Мысленное моделирование ситуации до ее реального осуществления.

Я помню, как эта карта выпала в раскладе об иллюзиях. И она тогда просто оракульно показала интернет. Убегание в интернет от неприятных ситуаций в жизни, чтобы забыться, представить, что все не так, как оно на самом деле.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Страница 38 из 153«123637383940152153»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz