Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 143 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 143 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
NojabrinaДата: Чт, 11.12.2014, 13:31 | Сообщение # 4261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
Nojabrina,
да, там больше теории. Вот что на практике вышло у Валерии:



Я почему вообще задала вопрос про этого парня)) Сейчас делаю неделю девочке, а она сегодня уезжает в путешествие с семьей,вот он и показал ее отъезд))), но еще мне показалось, что ей то особо в эту поездку не хотелось ехать) Рыцарь выпал прямо))


Цитата livika ()
Практикую. А еще я стала реже задавать вопросы "почему, зачем", мне кажется, бесполезно, лучше спросить на будущее: КАК, ЧТО БУДЕТ, т.к. ОС-ку получим




Цитата livika ()
Я только прямое

а я исп оба положения)))

Цитата livika ()
ЗА!! Будет очень здорово и полезно!



Цитата livika ()
Могу скромно поделиться, как у меня отыгралась карта 6 кубков на вопрос, что в данный момент делает человек - слушает музыку (это потом подтвердилось точно).




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
ЛаникаДата: Чт, 11.12.2014, 13:31 | Сообщение # 4262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Про Карты Дня - у меня просто мысль возникла и модератор одобрила идею, чтобы тут выкладывать свою карту дня + описание, как день прошел. Но я пока не уверена буду ли успевать)) .Так что пока веду свой дневник)))


Очень хорошо, что модератор одобрила! Я тоже присоединюсь и буду выкладывать что-то, делиться! Мне кажется, можно раз в неделю или при первой возможности, по желанию, главное, чтоб не было обязаловки.
А дневник Вы какой ведете - в бумажном варианте или на компьютере, если не секрет?

Цитата Nojabrina ()
Это конечно интересно она проигралась. а почему мысль пришла о музыке?


Сам человек признался, что слушал музыку. По мне, эта карта больше говорит о слушании чего-то smile


Сообщение отредактировал livika - Вс, 27.10.2013, 16:22
 
NojabrinaДата: Чт, 11.12.2014, 13:31 | Сообщение # 4263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
Очень хорошо, что модератор одобрила! Я тоже присоединюсь и буду выкладывать что-то, делиться! Мне кажется, можно раз в неделю или при первой возможности, по желанию, главное, чтоб не было обязаловки.
А дневник Вы какой ведете - в бумажном варианте или на компьютере, если не секрет



Цитата livika ()
Сам человек признался, что слушал музыку. По мне, эта карта больше говорит о слушании чего-то




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
ЛаникаДата: Чт, 11.12.2014, 13:31 | Сообщение # 4264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Я аж умилилась от такой точности!


Удивительно, как классно! biggrin
И я тоже умилилась от вот таких карт, см. тут - я была в ауте)))) biggrin

Так здорово и интересно работать с дверками!!! smile

Цитата Nojabrina ()
Практике по колоде, но вот мне кажется что лучше тут,я еще уточню этот момент


Я тоже не очень поняла, где лучше делиться наработками - здесь или там. Буду ждать! flower

Цитата Nojabrina ()
Дневник веду на бумаге, в тетради, но иногда грешу, тк могу и не записать, или перерывы могут быть., и в электронке, чтобы в случае чего сохранность была хоть какая)) Сейчас все в электронке хранится)), а на бумаге давно уже не писала)


Мои записи хранятся в Ворде, записываю туда мысли и предположения и результат. Но мне кажется, неудобно, и думаю, что мне надо завести бумажный дневничок, с какой-нибудь красивой обложкой, чтоб АХ biggrin и чтоб с огромным удовольствием записывала туда что-нибудь по картам)))

Nojabrina, может имеет смысл создать новую тему "Проработки/наработки по картам 78 дверей" - примерно как здесь http://tarot.my1.ru/forum/29, раздел Значения карт СА...

Мне одна девчонка делала расклад на неделю (событие/эмоции) на дверках - все сбылось. Она очень хорошо описывает карты, можно глянуть здесь.


Сообщение отредактировал livika - Вс, 27.10.2013, 17:42
 
NojabrinaДата: Чт, 11.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
livika, Нельзя ж писать два сообщения подряд с интервалом менее 30 минут вроде smile Сделай из двух одно сообщение))), а то наругать могут smile

Цитата livika ()
И я тоже умилилась от вот таких карт, см. тут - я была в ауте))))



Цитата livika ()
Так здорово и интересно работать с дверками!!!



Цитата livika ()
Но мне кажется, неудобно, и думаю, что мне надо завести бумажный дневничок, с какой-нибудь красивой обложкой, чтоб АХ и чтоб с огромным удовольствием записывала туда что-нибудь по картам




Цитата livika ()
может имеет смысл создать новую тему "Проработки/наработки по картам 78 дверей" - примерно как здесь http://tarot.my1.ru/forum/29, раздел Значения карт СА...




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
ЛаникаДата: Чт, 11.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Nojabrina,
Цитата Nojabrina ()
Вот и я их толкую больше по кратинкам, чем по классике)


Знаете, я с каждым днем все больше убеждаюсь в этом, что они больше картинками говорят! Что-то есть из классики, но немножко smile

Цитата Nojabrina ()
Ах , мне тоже они нравяться)))) Даже первое Таро Ленорман забросила и колода на меня обиделась, выдает мне королеву мечей.


Ой-ой, а я Ленорман вчера заказала и еще Манару, а завтра должна получить Сексуальную Магию surprised Надеюсь очень, что дверки поддержат меня в этом! Еще очень понравился Зеркальный Оракул, закажу после того, как получу вышеуказанные колоды smile Вообще, очень люблю оракульного типа карты, чтоб чисто картинками показывали все happy
 
NojabrinaДата: Чт, 11.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
Знаете, я с каждым днем все больше убеждаюсь в этом, что они больше картинками говорят! Что-то есть из классики, но немножко




Цитата livika ()
Ленорман вчера заказала


biggrin Ну она очень даже символическая. чтоб ее понять надо много копаться и разбираться с символикой карт. Еще я пришла к выводу, что она основана на значительных событиях в истории франции. А СА - это еще и настоящие исторические лица, той же франции) Большинство по крайней мере.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Вс, 27.10.2013, 18:15
 
ЛаникаДата: Чт, 11.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
biggrin Прежде чем опубликовать личную фотографию в соцсеть, спросила у карт, как отреагируют друзья или что вообще будет? Королева Жезлов, 7 Жезлов, 8 Мечей.



Вот что вышло:
Посыпался неожиданный для меня шквал комплиментов (Королева Жезлов) - я была смущена (7 Жезлов) и мне стало не по себе (8 Мечей) lol


Сообщение отредактировал livika - Пн, 28.10.2013, 13:24
 
РадаДата: Чт, 11.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
livika, biggrin biggrin biggrin прикольно как вышло!!все таки она больше оракульная,эта колода, картинками так хорошо отыгрывается!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КошкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:32 | Сообщение # 4270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата Nojabrina ()
Помогите пжл., понять Рыцаря Посохов
при определении причины смерти - показал смерть в горах, не в смысле, что человек сорвался и разбился, там другого рода был несчастный случай.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
NojabrinaДата: Чт, 11.12.2014, 13:33 | Сообщение # 4271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
livika,
Цитата livika ()
Прежде чем опубликовать личную фотографию в соцсеть, спросила у карт, как отреагируют друзья или что вообще будет? Королева Жезлов, 7 Жезлов, 8 Мечей.

Вот что вышло:
Посыпался неожиданный для меня шквал комплиментов (Королева Жезлов) - я была смущена (7 Жезлов) и мне стало не по себе (8 Мечей)


Да, интересно они отыгрались biggrin , но я бы дала немного другую трактовку, если б не видела вашего ОС.



Кошка,
Цитата Кошка ()
при определении причины смерти - показал смерть в горах, не в смысле, что человек сорвался и разбился, там другого рода был несчастный случай.




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
КошкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:33 | Сообщение # 4272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата Nojabrina ()
карта была прямая или ПП?
прямая, я с перевернутыми не работаю smile
Цитата Nojabrina ()
оказало ли влияние в случае смерти человека присутствие Птиц, лошади.. какой нибудь детали, изображенной на карте?
нет, никакой связи с предметами на карте, если мне не изменяет память (давно уже выпала у меня на этот случай), там на людей лавина сошла.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ЛаникаДата: Чт, 11.12.2014, 13:33 | Сообщение # 4273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Nojabrina,
 
NojabrinaДата: Чт, 11.12.2014, 13:33 | Сообщение # 4274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Кошка,
Цитата Кошка ()
там на людей лавина сошла




livika, Ну так это же чудесно))) Я млею от Дверок respect biggrin


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
ЛаникаДата: Чт, 11.12.2014, 13:33 | Сообщение # 4275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
И я млею! smile На фото ничего нет, просто я и море smile flower
 
КошкаДата: Чт, 11.12.2014, 13:33 | Сообщение # 4276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата Nojabrina ()
Это случаем не событие на Северном Урале в 59 году?
нет, у нас на форуме была тема не так давно "определяем причины смерти", сейчас она как-то заглохла, так вот там девочки давали это задание, а случай произошел не то в начале, не то в конце 80-х.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
FiddaДата: Чт, 11.12.2014, 13:34 | Сообщение # 4277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
У меня девчонки карта Колесница проигралась у кверентки как новоселье, переезд на новую квартиру.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
LauraSobbirДата: Чт, 11.12.2014, 13:34 | Сообщение # 4278
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
8 жезлов - показала риелтора.
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:34 | Сообщение # 4279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LauraSobbir, ох очень и очень сомнительно,я так понимаю выпала у вас один раз?Помимо 8 жезлов были еще карты?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:34 | Сообщение # 4280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
вытянула какой мужчина нужен девушке?
10 монет влюбленные 2 монет
немного не догнала мысль колоде мужчина богатый и биссексуал?живущие открытым браком?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
eliaДата: Чт, 11.12.2014, 13:34 | Сообщение # 4281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата elitka ()
10 монет влюбленные 2 монет

elitka,
А она не может хотеть просто богатого любовника спонсора?Чтоб женатый был,а к ней ходит тока деньги сдавать? 10 Монет уже показывала отношение на стороне,как бы вторая семья на стороне.Влюблённые тоже треугольник.
 
opiumДата: Чт, 11.12.2014, 13:34 | Сообщение # 4282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Чт, 28.11.2013, 13:32
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 4283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LauraSobbirДата: Чт, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 4284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата elitka ()
LauraSobbir, ох очень и очень сомнительно,я так понимаю выпала у вас один раз?Помимо 8 жезлов были еще карты?

других карт не было....
извините, а почему нет, человек владеющий многими ключами, меняющий одни ключи на другие...колода у многих говорит картинками.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пт, 29.11.2013, 19:29
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 4285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LauraSobbir, если у вас единожды выпало это не означает,что это значение наработанно,а то будет как "двойка пентаклей на Гагарина падает "у меня бы 8 жезлов была бы хотя бы с 9 монет clover

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
jannabetДата: Чт, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 4286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
У меня сегодня карты четко проигрались...Звонит знакомый, не может до подруги дозвонится, дверь тоже не открывает, есть подозрение, что не одна. Вышло

Сказала ему, что с мужчиной она досуг проводит и опасения его подтвердились..
И он действительно, проявил выдержку и терпение и застукал ее.
Не перестаю удивляться колоде biggrin
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 4287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
jannabet, очень даже здорово выпало.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
DarenkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 4288
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Где- то мес. 4 назад смотрела девушку и парня, на итог их отношений все время падал дьявол, потом решила посмотреть отдельно этого парня, тоже дьявол и опять дьявол (и еще колесо фортуны кажется один раз). Подумала, возможно наркоманит или пьет, хотя его девушка потом писала, что он 100 % ни от чего не был зависим.
В итоге он разбился с другом в аварии в свои 19.
 
elitkaДата: Чт, 11.12.2014, 13:36 | Сообщение # 4289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Darenka, вот это прригрывания карт cry на карте люди вызывают инициируют дьявола, может они искушали судьбу лихачили?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
jannabetДата: Чт, 11.12.2014, 13:36 | Сообщение # 4290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
Дьявол карта действительно многогранная, у меня с Королем кубков показывает запой biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz