Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ленорман (78 карт) - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ленорман (78 карт) - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
Таро Ленорман (78 карт)
SaphiraLostДата: Пн, 06.10.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Проработка колоды Таро Ленорман



Галерея Таро Ленорман
Практика раскладов на колоде Таро Ленорман

Навигатор по теме
Мбк
Двойки и Четверки
СА

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

ЖЕЗЛЫ

МЕЧИ


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Пн, 17.03.2014, 19:39
 
buracheknДата: Ср, 21.10.2015, 00:38 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Хорошо. Вот у меня есть такой расклад - КК.

Вопрос был такой. Развитие и итог ситуации выбора директора С. (его таки выбрали директором)

1. Рыцарь куб
2. 4 мечей
3. стремится - 9 ккбков
4. прошлое - 7 монет
5. настоящее - 3 мечей
6. будущее - Рыцарь жезлов
7. Справедливость
8. 7 мечей
9. Маг
10. К меч + Императрица с вопросом как К меч будет влиять.

Рыцарь куб - предложение или возможности изменить свой статус на более высокий (он был и.о.). Возможно рыцарь куб - это помощь друзей. Т.е. все сделали и 4 мечей - бездействие и ожидание, бездействие напряженное, нужно следить за другими претендентами, так как начал литься грязь.
В стремлениях 9 кубков - это коллектив, с которым уже давно знаком, где он свой, его принимают как своего, как члдена этого коллектива, это поддержка коллектива. В прошлом 7 монет - я эту карту здесь рассматривают как И.О., т.е. исполняющий обязанности в течение 2 лет. Нынешнее 3 мечей - это выбор против воли сердца, т.е. получение того, что ты хочеш, но и потери есть, есть и разочарование. Ты получаешь не совсем то или не совсем так как хотел.

На будущее - Рыцарь жезлов - целенаправленное движение вперед и как я понимаю, это победа на выборах, которая имела место быть. Справедливость в 7 позиции, которая характеризует самого С. говорит о честной конкуренции и честных методах. Также эта карта может указывать на заключение контракта уже как директора с вышестоящей организацией. В 8 позиции - внешнее - 7 мечей. Противники не собираются сдаваться, как стало известно сегодня. Это тайные действия, желание исправить проигрыш, подковерная возня. 9 Маг - возможно С, надеется на вмешательство более сильных или более ловких, или может он надеется перехватить инициативу в свои руки. И как итог Король мечей - как итог - враг с доп. Императрица. Ну очевидно императрица - это женщина где-то там в Министерстве, с которой будет Король мечей пытаться вернуть ситуацию. Посмотрим.

Ну, что ты скажешь, как ты видишь, может как-то иначе немного?


Мои колоды: таро Ленорман; Призраков; Богемское Готическое; Безумной луны; Кроули; Манара; Логинова; оракул Ленорман
 
Фее4каДата: Вс, 06.12.2015, 10:09 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Новая колода, с претензией на любимицу. Наработок по ней еще нет, из коробочки доставала только пару раз. Сплю с ней почти неделю, общается со мной через сны, дает советы. Мудрая и очень спокойная колода
 
DarenkaДата: Сб, 19.12.2015, 19:05 | Сообщение # 333
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
7 пентаклейуже столько раз проигрывалась, что парню от меня нужен только секс,
прям как на картинке- УЛАМЫВАЕТ, лапшу на уши вешает, пустословие. Никогда по этой карте не замечала, чтобы появились отношения. Да, есть ухажер. Но когда он получит своё- побежит к другой tongue
 
antyanettaДата: Вс, 25.09.2016, 14:18 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Как относится ко мне мужчина?
туз чаш+сила+3 посохов(ключ)=король пентаклей
Относится покровительственно, но и меня считает по силе не из робкого десятка.
Подарит ли что-то девушке на ДР бывший мч?
5мечей+9чаш+мир=4пентаклей
Вроде бы да.


Сообщение отредактировал antyanetta - Вс, 25.09.2016, 14:21
 
ЖрицаДата: Пн, 12.12.2016, 10:39 | Сообщение # 335
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
ЦитатаWilama ()
Внимательность.Проницательность.Оправданное подозрение.Необходимость в охранных действиях.


Это предупреждение человеку, рядом лис, кто-хочет вас обмануть, надо быть внимательным, охранять нажитое. Может быть так?

9 Пентаклей

Но все центральная тема карты Бабочка, что она символизирует? Может краткость мгновения, ведь она живет так недолго. Намек, на то что жизнь скоротечна и не надо зацикливаться на проблемах. Вообще карта неоднозначная... Что-то быстро закончится, перегорит, улетит, момент, краткий миг, перерождение...

Вот мои ассоциации....


Сообщение отредактировал Жрица - Пн, 12.12.2016, 11:17
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ленорман (78 карт) (Описание колоды)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz