Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Священных Мест - Форум о Таро и ОракулахТаро Священных Мест - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Священных Мест (проработка колоды)
Таро Священных Мест
MalinkaДата: Пн, 21.01.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Таро Священных Мест
Sacred Sites Tarot




галерея


Навигатор по теме
СА

КУБКИ

ПЕНТАКЛИ

МЕЧИ

ЖЕЗЛЫ


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 13.03.2014, 04:32
 
eliaДата: Пн, 21.01.2013, 18:15 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
lubluana,

Ну давай по порядку и начнём.С СА.
Есть у кого-нибудь ссылка на галерею?(чтоб карта вставлялась полностью сюда)Я пока не нашла.Приходится искать по 1 карте то там то сям..

Шут.Место:Гора Грэм (Священная гора апачей)



Пик Грэм — священная гора западных апачей в Национальном лесу Коронадо (юго-восточная Аризона). Она принадлежит лесистой горной цепи, чрезвычайно богатой в плане зоологического и ботанического разнообразия. Апачи считают пик Грэм обителью одного из горных духов (мифических божественных существ, владык сторон света), который научил их предков священным песням и танцам, а также открыл тайны лекарственных растений и водных источников.
Предлагаю так же нарыть дополнительную информацию по данному месту.В МБК вообще мало чего есть.И совсем непонятно,какой значение проистекает из карты.Называется "догадайся сам".Но большой простор для фантазии.

Это в общем всё,что нашла я по этой горе.Может,кому-то повезёт больше.
Ещё где-то читала,что сейчас апачи вроде как борятся за возвращение им этого места,а правительство вроде как себе оттяпало её. wacko Что-то в этом духе.Может,эта информация тоже даст дополнительное значение к аркану.

Давайте ещё и карту описывать,чтобы вывести какие-то значения по ней.

Пока что бросается в глаза,что фигура «Шута» действительно изображена в виде духа,какого-то эфирного существа.Поэтому карта может указать на полтергейста например.Ну или на присутствие некой души в заданном пространстве.Духи.
Интересно,что и тут присутствует собачка.Непонятно,зачем она духу нужна.Ну да ладно.
Далее.Фигура в отличие от классического Шута ведёт себя достаточно уверенно на краю пропасти,и как будто полностью отдаёт себе отчёт в своих действиях.Поза напонимает исполнение какого-то ритуала,пасса.
Далее я не очень понимаю,что там за головной убор и светящиеся нити..

Нет у меня ощущения,что человек беспечен,неосторожен,или занимается дуркавалянием.Наоборот,мне он мудрым видится.Впрочем,согласно легенде,так оно и есть.
Отследить в раскладах пока не удалось.То есть,не поняла пока,как карта проигрывается.Может,в контексте найдёт озарение.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 21.01.2013, 18:49
 
eliaДата: Пн, 21.01.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Думаю,что карта скажет о том,что у истории есть подноготная,каркас.Какие-то силы могут влиять на ситуацию,даже если они пока не видны на физическом плане.
Если обратиться к легенде,то значение помощи,почему нет..Кто-то или что-то ведёт ситуацию.Это может быть так называемый естественный «свой путь»,который лишь душа и может ощущать.Отсюда ещё значение интуиции.Врождённые знания и таланты человека.

Как начало пути,отношений-я не очень вижу карту.По мне так фигура уже пришла,куда хотела.Дальше двигаться невозможно:там обрыв.

Добавляйте. smile


Сообщение отредактировал elia - Пн, 21.01.2013, 18:55
 
MademuaselДата: Пн, 21.01.2013, 20:34 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Здорово, что сделали такую тему! clap Честно говоря, не думала, что эта колода пользуется популярностью. Я где-то полгода уже с ней работаю, кое-что могу рассказать. Специально не искала инфу по местам, ориентируюсь на интуицию и на картинки больше. Она очень понятно все говорит smile

Мои мысли по Шуту: думаю, он похож на дух шамана, действительно, производит впечатление мудрого и знающего. Про собаку у меня до сих пор сомнения - кажется что она не дух, а живая, и она видит своего хозяина.

В раскладах этот Шут показывает на легкость в отношениях, новизну либо новый виток в старых, свежую струю. Интуиция и чутье, безусловно. Как правило, мужчина, молодой человек.


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
eliaДата: Пн, 21.01.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вот ещё нарыла в талмуде как проигралась карта:
-Период интересных сновидений,типа вещих,осознанные сновидения
-Медитации
-Душевное расстройство,депрессия

Цитата (Mademuasel)
не думала, что эта колода пользуется популярностью

Mademuasel,
Мне кажется,что она прикольная.Мне так очень нравится. happy
Цитата (Mademuasel)
Специально не искала инфу по местам, ориентируюсь на интуицию и на картинки больше.


Ой,а я вот всю плешь себе проела. wacko Не могу только по картинке понять..Читала-читала.Видеоролики по местам смотрела.В том и прелесть колоды,что столько нового узнаёшь в итоге.Очень обогащает. smile
 
SiegfriedДата: Пн, 21.01.2013, 23:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В эту колоду попало много объектов из списка "Новых семи чудес света".

По Горе добавлю... Я когда-то ковырял информацию по этой колоде, нравится она мне.

Так вот. Во-первых, на горе Грэм установлен большой бинокулярный телескоп. Вот этот известный снимок в галактике Андромеда сделан им:



Чем вам не связь с прошлым? Только вот в таком сугубо научном виде. Мы ведь видим свет далеких звезд после того, как он пролетел до нас миллионы лет.

Во-вторых, восхождение на эту гору не смотря на ее высоту (более 3 км) не требует специальной подготовки, т.е. доступно любому человеку.

Ну и да, апачи считают Грэм священной горой и требуют у правительства возвращения для использования в своих сакральных целях.

Все три аспекта могут играть.
 
lubluanaДата: Вт, 22.01.2013, 18:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Смотрите, у него за спиной дерево с сучьями-шипами --назад дороги нет. на переднем плане камень. возможно там даже какие-то рисунки проглядывают. У меня нет ощущения, что он собирается прыгать, скорее он может смотреть на того, кто снизу. По-моему он вообще играет и собака тоже. а нить с перышками навевает мысль о воздушном змее. Возможно индейцы приходили за каким-то обнулением, точкой отсчета.
 
SiegfriedДата: Вт, 22.01.2013, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тут еще так, если судить по картинке и ощущения от карты. Человек на ней видит то, чего нет на самом деле. Для других это просто гора, для ученых максимум место, где можно поставить телескоп. А для определенных людей эта гора - место связи с духами, с прошлым. Священное место. Вот так, собственно, открывается эта колода. Если я правильно помню, ко всему прочему приложил руку человек - там различные здания или сооружения. А здесь гора - просто гора, полностью природное образование. В ней нет внешне ничего необычного, но апачи не променяют ее ни на какую другую святыню.

По-моему там дальше только какой-то каньон имеет примерно такое же значение.
 
eliaДата: Вт, 22.01.2013, 21:11 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
ко всему прочему приложил руку человек - там различные здания или сооружения. А здесь гора - просто гора, полностью природное образование.

Siegfried,
Да,кстати тогда сюда же Гора Кайлас(6 Жезлов)
Гора Синай (Туз Жезлов),и Джомолунгма (Туз Мечей).Вот вроде и всё,эти 4 горы в колоде.Они правда разные все,там свои ньюансы.
Но наверное Грэм-единственная из этих гор,которую можно назвать "дружелюбной" .Особенно в сравнении с Кайласом и Джомолунгмой.Каждый наверное туда может попасть,да и путь туда несложен.В общем,это неверное то место,где человек может расслабиться,и проявить свои какие-то спонтанные наклонности.Может,обрести какие-то знания..Опять же,согласно легенде.Место неопасное,именно поэтому фигурка человека изображена на самом краю.Человек чувствует,что ему как будто ничто не угрожает.
 
SiegfriedДата: Вт, 22.01.2013, 21:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Там еще гора Фудзи есть - туз кубков. И какой-то каньон. Ну Фудзи тоже для восхождения не особо легка.
 
eliaДата: Вт, 22.01.2013, 21:27 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Siegfried,
Да,точно..+Каньон де Шейи (Рыцарь Пентаклей)
и Священная гора аборигенов Айрес-Рок (Паж Пентаклей).Но туда опять же,вроде нереально забраться. wacko
 
eliaДата: Пт, 25.01.2013, 09:35 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Далее



Маг.Стоунхендж:Англия.Священное место кельтских друидов.

Я так понимаю,что это Мерлин.

О Стоунхендже:



Взято отсюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стоунхендж

О Мерлине:



Отсюда:
http://arthurian-legend.ru/stonehenge.html


Сообщение отредактировал elia - Пт, 25.01.2013, 09:56
 
ВербенаДата: Пт, 25.01.2013, 11:22 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (elia)
Пик Грэм — священная гора западных апачей в Национальном лесу Коронадо (юго-восточная Аризона).



Пик Грэм - удивительное место, эдакий рай среди пустыни. На его территории - 18 видов редких растений и видов животных (под угрозой вымирания сейчас рыжая белка и форель). Дух горы не только научил апачей священным песням и танцам, он также открыл тайны лекарственных растений и водных источников. С их помощью народ умел исцелять многие болезни. На эту гору люди шли за исцелением, молодые апачи шли туда на восходе солнца в надежде получить здоровье, мудрость и духовное руководство в дальнейшем, в течение всей своей взрослой жизни. Они смотрят на горы, как на воплощение духовной энергии, а не как на конкретное место. Также гора имеет древние захоронения. Даже сегодня это святое место по-прежнему имеет значение для обучения медицине людей и духовных лидеров.

Может быть, фигура на карте и есть сам Дух Горы, хранитель одной из сторон света, легко и непринужденно справляющийся со своими обязанностями... Вот где истинная чистота поступков, свобода от предрассудков, иное восприятие мира.
Прикрепления: 0593002.jpg (50.0 Kb)


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Пт, 25.01.2013, 11:29
 
eliaДата: Пт, 25.01.2013, 11:41 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вербена,
Спасибо за ценные сведения! smile
Цитата (Вербена)
На эту гору люди шли за исцелением, молодые апачи шли туда на восходе солнца в надежде получить здоровье

Вот может как-то проиграться возможно на улучшение здоровья,выздоровление,или чью-то помощь.Нетрадиционная медицина.Лекарство.Шаманство.

Цитата (Вербена)
мудрость и духовное руководство в дальнейшем

Может указать на духа-наставника,например.

Цитата (Вербена)
это святое место по-прежнему имеет значение для обучения медицине людей и духовных лидеров

Вообще на медицину как профессию.Выбор такого пути.
Цитата (Вербена)
На его территории - 18 видов редких растений и видов животных

Может и на заповедник в итоге указать,почему нет.
 
ВербенаДата: Пт, 25.01.2013, 11:48 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
elia, flower

Цитата (elia)
Маг.Стоунхендж:Англия.Священное место кельтских друидов.

Любят авторы колод использовать Стоунхендж или иные подобные места в картах мага. biggrin Есть в них что-то особенное, магическое и притягательное.



По наличию большого числа волков можно сделать вывод, что наш маг - супер-маг, бдителен и осмотрителен. А так как у нас таро Священных мест, то делая на этом основной упор, можно предположить, что все слишком туманно и загадочно, много версий, ни одну никто не подтвердит.
Если дело - то с нуля, не смотря на вроде бы имеющиеся поддержку и основание. Вроде все на ладони, но суть не понятна.
Если дружба - друзей много, готовых поддержать и помочь (волки были отличными помощниками Одина). Отношения - только деловые.
Возможно - поддержка со стороны родителей, предков.
Еще, думаю, может указать на ограниченное место, а также на наобходимость привлечения природных сил.


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
eliaДата: Пт, 25.01.2013, 12:17 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вербена,
Ух ты,не предполагала,что так много колод использует этот мотив. smile Хотя логично в общем.
Цитата (Вербена)
Если дружба - друзей много, готовых поддержать и помочь (волки были отличными помощниками Одина)

Да,тут интересно,потому как обычно Мага одиночкой изображают.Ну или против толпы.А тут "толпа" у него в свите,его тылы.Он действительно не один.
Маг здесь человек немолодой,уже опытный.Может скорее на человека в возрасте указать.
Капюшон одёт на нём,укажет на скромность,скрытность.(В отличие например от Мага Нью Вижн,который на публику представление устраивает).Этот никому ничего доказывать не собирается.Тут всё уединённо,только посвящённые допускаются.Одет очень скромно,никакой помпезности,в общем.

Волки навели на мысль об оборотничестве.Навряд ли конечно актуально,но кому-то может пригодиться. smile

Далее Стоунхендж..Тут да,согласна:связь с родом,предками.И ещё всё-таки мысли о погребении,кладбище.Ну например работа мага на кладбище,соответствующие ритуалы.

Интересно ещё:в правой руке не жезл,а нож.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 25.01.2013, 12:20
 
MademuaselДата: Сб, 26.01.2013, 10:06 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Вербена, elia, молодцы! Уже столько про Мага сказали!

Стоунхендж - известное, но при этом загадочное место с до сих пор невыясненным назначением. И Маг здесь хранит свои тайны wink При это, помня легенду о Мерлине, он весьма авторитетный товарищ, к его мнению прислушиваются, он влияет на свое окружение достаточно сильно. И средства у него могут быть самые разные: от гипноза до волшебства. Еще пришло в голову, что он похож на "серого" кардинала: все знают о его могуществе, но внешне по нему этого скажешь.


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
eliaДата: Вт, 29.01.2013, 09:06 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Да,идём..МБК:
Жрица.Пещера Сивиллы:Италия
Согласно легенде,именно здесь находился вход в подземное царство,где не было ни старости,ни болезней,и где пришедший мог обрести тайное знание.

О Сивилле:



Только эта дамочка,как мне кажется,не только предсказывает,она ещё и шаманит вроде.У неё какое-то зелье в котле кипит.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 29.01.2013, 09:13
 
ВербенаДата: Вт, 29.01.2013, 09:24 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата elia
Только эта дамочка,как мне кажется,не только предсказывает,она ещё и шаманит вроде.У неё какое-то зелье в котле кипит.

Да, самый интересный момент - зелье кипит, последняя травка брошена, уже и предвкушение на лице очередного чуда. biggrin





Вблизи от храма Аполлона,
Жила Севилла – дочь Луны,
Вещая из пещеры лона,
Из мрака каменной дыры.

В обители её, на дне глубоком,
Открыто было сто дверей,
За каждой идол жил прикован роком
И все они служили ей.

В родной Италии, в селенье Кумы,
В горах крутых, что у реки,
Севилла та пленила думы
Царей бесславных и в чести.

Внеся в судьбу Энея ясность,
Она открыла миру Рим,
И царственных потомков власти
Вела затем по жизни с ним.

Любовь её к родному краю
Имела странную печать
Когда все жаждали пророческого слова
Она желала лишь молчать.

Безмолвным взглядом в душу проникая,
Печалью тайною красавица жила,
И только раз, сама того желая,
К царю Тарквинию пришла.

В руках она держала свитки,
И названа была цена,
В них будущее, словно след улитки,
Тянулось зыбкой строчкою пера.

Но Гордый царь не внемлил слову
И цену отказался заплатить,
Огонь лишь стал преградой спору
И три из девяти успел он получить.

Сивилла только усмехнулась,
И золото с собою забрала,
Но выйдя за пределы Рима, оглянулась,
И золотой песок с горы развеяла она.

Пророчества же стали откровеньем,
Жрецы к ним избраны давно,
Укрыты свитки в тайном подземелье,
И в нём в грядущий мир окно.

Сивилла вновь в пещеру удалилась,
Считая годы мерою песка,
Но в вечной жизни радости лишилась,
Утратив юность навсегда…

© Copyright: Вадим Кулик, 2009


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Вт, 29.01.2013, 09:33
 
lubluanaДата: Вт, 29.01.2013, 09:48 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Обратите внимание, что в гроте стоит "Палеолитическая" Венера из Виллендорфа (Австрия), что в раскладе мне на прямую указало на Германию.
Полезла читать про неё, и наткнулась на высказывания, что данная фигура вызывает отвращение у наших современников shock
 
ВербенаДата: Вт, 29.01.2013, 09:58 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (lubluana)
Обратите внимание, что в гроте стоит "Палеолитическая" Венера из Виллендорфа (Австрия), что в раскладе мне на прямую указало на Германию

Вот тебе и Италия! biggrin Интересно, почему художник так изобразил? Итальянские Венеры обычно тоньше -средняя на картинке
Хотя нет, вот есть пышная дама - Венера из Бальци Росси, Италия, 25–20 тыс. лет до н.э., стеатит, 6,1 см





Вот еще интересное: smile
Очень характерна и обнаруженная в конце 1950-х годов под навесом скального укрытия Англе сюр л'Англи (Angles-sur-l'Anglin, Вьенна, Франция) сцена мадленского времени. Три женщины, с ясно подчеркнутыми знаками своего пола, стоят близ друг друга. Одна – с узкими девичьими еще бедрами, другая – беременная, третья – старая, обрюзгшая. Первая стоит на спине зубра, поднятый хвост и наклоненная голова которого показывают, что он изображен в возбуждении гона. Не отображает ли этот рельеф ритм жизни и не подчеркивает ли он, что для кроманьонца жизнь эта была не случайностью, но божественным даром, семенем Божиим, которой надо правильно распорядиться, дабы обрести вечность? А может быть это первое из долгого ряда изображений Великой Богини в трех ее образах – невинной девушки, матери и старухисмерти, изображений – столь характерных для позднейшего человечества? Смерть, уведение от жизни в этом случае оказывается не полным исчезновением, но только этапом бытия, за которым следует новое зачатие божественным семенем, новое рождение.


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Вт, 29.01.2013, 10:10
 
eliaДата: Пт, 01.02.2013, 17:23 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вербена,
Да тут мы.У меня просто сонная болезнь обострилась. wacko Не встать с кровати. biggrin

Что ещё по картинке можно сказать.
Тут змея и игуана.Змея много на что может указать.Даже не знаю,что и подойдёт лучше.Может быть символом телепатии,ясновидения,левитации,таинственных сил.Так же символ обновления.(змея сбрасывает кожу и обновляется).С других культурах есть и значение ненависти(ядовитые змеи имеется в виду).
В общем,может указать и на женскую магию,как всегда.Даже эта Жрица не очень молодая,явно достаточно опытная.В случае чего может проучить и навести много чего.
Игуана не знаю,к чему тут.Животное довольно неподвижное,вроде с минимальной активностью,но очень настороженное.
Вообще мне Жрица эта индейца напоминает с её головным убором из перьев. wacko biggrin
 
MademuaselДата: Пн, 04.02.2013, 20:43 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Немного информации о перьях и змеях smile


Ко мне на "ты".
Люблю людей)))
 
eliaДата: Вт, 05.02.2013, 10:12 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ну вроде со Жрицей разобрались.По мне так она не очень интересная.Ну в плане,от классики недалеко ушла.Особенностей каких-то не вижу.Разве что шаманский котёл тут,явно дамочка не только тупо ждёт,а ещё и действовать может.Женская магия сюда же.

Далее Императрица- Храм Деметры-Греция



О Деметре и храме Деметры:



Сообщение отредактировал elia - Вт, 05.02.2013, 10:18
 
ВербенаДата: Ср, 06.02.2013, 10:54 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Добавление по Жрице



Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
ВербенаДата: Ср, 06.02.2013, 11:19 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (elia)
Далее Императрица- Храм Деметры-Греция




Возможно, имено фрагмент этого действа и изображен на карте Императрицы.
По-моему, классические значения сохранены. Но можно еще добавить необходимость "жертвоприношения", то есть желаемое получишь, но если правильно попросишь о том, чего желаешь.
А как совет карту вижу: благодари за то, что имеешь.



Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.

Сообщение отредактировал Вербена - Ср, 06.02.2013, 11:24
 
eliaДата: Ср, 06.02.2013, 12:45 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вербена,
Мне кажется,что на карте изображена Деметра и её воспитанники/цы..Ну она там кого-то уже после исчезновения Персефоны воспитывала..
Ну да неважно.Это просто как символ материнства.Женщина,которая в принципе всем может быть матерью.Она заботливая,внимательная,хороший воспитатель.
Думаю,карта укажет на прибавление в семействе.Как вариант-двойня.
Если на работу-то однозначно будут результаты.Может указать на область сельского хозяйства.
Укажет на творческого человека.
 
ВербенаДата: Ср, 06.02.2013, 12:58 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата (elia)
Мне кажется,что на карте изображена Деметра и её воспитанники/цы..Ну она там кого-то уже после исчезновения Персефоны воспитывала..

Да, я тоже сначала об этом подумала. smile


Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин.
 
eliaДата: Сб, 09.02.2013, 09:48 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Застряли.. smile

Император.Храм царя Соломона:Иерусалим,Израиль.
Внутри этого Храма,в запретном для всех месте,называемом Святая Святых,хранился Ковчег Завета.

 
lubluanaДата: Сб, 09.02.2013, 10:36 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ну первое. что бросается в глаза, фигура Императора очень маленькая, как бы человек ничтожен по сравнению с заветами Бога(это наверное имеется в виду в арке с крыльями, как центр композиции)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Священных Мест (проработка колоды)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz