Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LaskaДата: Пн, 04.01.2016, 15:46 | Сообщение # 541
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
igolka, с наступившим Новым годом! И моя ОС.

 
olgadamaДата: Пн, 04.01.2016, 19:03 | Сообщение # 542
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
igolka, О.С. и говорят, что сегодня карты говорят неправду, что нельзя гадать........Как Вы считает?
.


Нужно слушать сердце, а не разум.........

Сообщение отредактировал olgadama - Пн, 04.01.2016, 19:06
 
igolkaДата: Вт, 05.01.2016, 17:38 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984,
Дочь-3 Монет+Солнце+5 Мечей

немного напрягает последняя карта-где то идет противостояние или с вами или в коллективе.В принципе ей танцы должны нравится и идет достаточно легко-играючи. Если вы определите в чем проблема то от этого уже можно исходить.Может вам сложно ее возить или денег не хватает ? Думаю ребенок не хотел бы бросать занятия.
Сын-2 Монет+Мир+Туз Монет
карты хорошие, но возможно у вас денег не хватает и опять же по первой карте нет времени, все бегом или голова кругом от дел. Если есть возможность и ребенок не против, может стоит продолжать . Может он хочет заниматься чем то другим? Хотя здесь у него должно получаться.


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 05.01.2016, 17:52
 
igolkaДата: Вт, 05.01.2016, 17:42 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
olgadama, Пожалуйста, если вы все знаете, зачем ко мне обращаться, занимать мое время. Тем более по 6 Жезлов у вас все будет хорошо.
 
igolkaДата: Вт, 05.01.2016, 18:04 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, 6 Жезлов+Колесница+2 Мечей

сначала получается, что будет клич собираться, потом что то не заладится, какая то заминка остановка , которая спутает все его планы. Возможно получит такую информацию, которая поставит его в тупик и ему придется выбирать, что делать-может условия поменяются или еще что-то. Надеюсь с самим транспортом проблем не будет, но в дороге надо быть аккуратным. Думаю поедет.
 
Venera2000Дата: Вт, 05.01.2016, 18:18 | Сообщение # 546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
igolka

Вы даете надежду! Спасибо! В конце месяца дам ОС. Спасибо Вам за расклады и за Ваши великолепные колоды!
 
lenchikДата: Вт, 05.01.2016, 18:29 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
igolka, мои ОС

СПАСИБО! :flowers:
Можно ещё спросить?



Моя ОС


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Вт, 26.01.2016, 06:40
 
igolkaДата: Вт, 05.01.2016, 19:31 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lenchik,
Цитата lenchik ()
На горизонте так никого и не было.

Цитата lenchik ()
Поздравит ли меня с ДР любимый мужчина?

Это как biggrin
6 Кубков вынула эту карту и не стала больше доставать, чтобы не испортить картинку. Получается что должен поздравить smile
 
igolkaДата: Ср, 06.01.2016, 10:32 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Королева Монет+Туз Мечей+Рыцарь Монет
думаю что должны продать, хоть и не без трудностей. А цену наверное придется скинуть в процессе общения с потенциальными покупателями. Либо прощупав почву узнаете сколько реально стоят котята и подкорректируете цену.
 
igolkaДата: Ср, 06.01.2016, 14:58 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, 7 Кубков +Королева Монет+6 Мечей
а вы сама знаете что хотите от этих отношений? или у вас много к нему так сказать , претензий. Мне кажется все должно быть не плохо вы должны помирится, если еще раз не поругаетесь biggrin Милые бранятся- только тешатся, наверное не первый и не последний раз. Возможно у вас над ним больше власти , а он не знает как угодить?
 
РадаДата: Ср, 06.01.2016, 15:00 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Спасибо!!!Все верно вы подметили-не знает как мне угодить,он влюблен в меня, а я в него нет...но он не оставляет надежды меня завоевать:)))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Фее4каДата: Ср, 06.01.2016, 17:56 | Сообщение # 552
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, добрый вечер. моя ос на вопрос



пока все предпосылки того, что все так и будет ровненько и только разговоры по телефону.....жаль у меня такие сильные чувства к нему sad
 
igolkaДата: Чт, 07.01.2016, 17:43 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Issiliel, Колесо Фортуны+Жрица+Королева Мечей

как видите по картам, будете усиленно искать, наверное ходить на какие то мероприятия, где можно встретит подходящего человека.Но к сожалению ничего для брака подходящего не проглядывается cry
 
LeStelleДата: Чт, 07.01.2016, 19:33 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Пт, 08.01.2016, 20:18
 
igolkaДата: Пт, 08.01.2016, 18:38 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maska, Письмо+ Военный +Подарок

предположу, что у вас может случится роман, начнется о переписке и вполне возможно какое то время будете общаться. Скорей всего это похоже на небольшой роман, так как мужчина может быть не настроен на серьезные отношения, ему важно хорошо провести время, показать себя. Но если судить , что Военный, человек не свободный ,государственный служащий, то можно предположить, что у вас могут быть какие то дела с гос структурами, получение извещений, на получение пособий, алиментов , посылок и пр, а может вам придется заниматься какими то делами, которые могут решить только официальные органы и вам надо будет с ними контактировать на прямую. В принципе если за вами нет никаких долгов , то вам боятся нечего,но тем не менее карта может говорить, что вам придется быстро реагировать на происходящие события, защищая свои интересы. Если у вас за этот период будут получены какие то существенные подарки, лучше об этом не хвастаться.
 
igolkaДата: Пт, 08.01.2016, 19:06 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
бессараб, Надменность+Радость+Отчаяние

посмотрите какие противоречивые карты выпали это может говорить о том, что вы сосредоточены непосредственно на себе, на своей персоне или вам кажется что вас недооценили. Может быть вы хотите казаться лучше чем вы есть на самом деле и вам периодически приходится одевать на себя маску, показывая совершенно другого человека. У вас есть круг общения, есть рядом с вами девушки с которыми вы можете проводить время, но видимо ни одна из них не видит вас своего потенциального друга или партнера, что приводит вас в отчаяние, заставляя делать не обдуманные поступки. Наверное вам надо оценить свое эмоциональное состояние- вы ранимы, присутствует дисгармония между разумом и чувствами, что наверное не дает возможности выполнять полностью взятые на себя обязательства. Вот такая у вас личная жизнь- никакая. cry
 
igolkaДата: Пт, 08.01.2016, 19:49 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LeStelle, Служащий+Печаль+Дом

если отталкиваться от картинок то получается что один из вас постоянно уступает, старается угодить, а второй все время вздыхает , чем то оставаясь недовольным.Вобщем много чувств, эмоций, которые не можете высказать друг другу. Но вы наверное настолько основательно связаны друг с другом, что вам уже пора думать не о глупостях, а о чем то серьезном.Либо расходится, либо женится biggrin , по крайней мере начинать вести совместное хозяйство.
 
LeStelleДата: Пт, 08.01.2016, 20:15 | Сообщение # 558
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
TatieДата: Сб, 09.01.2016, 01:33 | Сообщение # 559
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka, спасибо большое
ОС


Универсальное Таро
 
machno_1984Дата: Сб, 09.01.2016, 17:17 | Сообщение # 560
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,Моя Осочка:
 
Фее4каДата: Сб, 09.01.2016, 18:26 | Сообщение # 561
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, моя ОС

Да я все ждала, что мч сможет прилететь ко мне на несколько дней пока такие длинные выходные. Но увы - он остался дома, да еще и звонит в два раза реже. печалька....
 
igolkaДата: Вс, 10.01.2016, 10:28 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, Старуха+Тюрьма+Дом
мне кажется, что нет, скорей всего будете работать со старыми партнерами.Для новых контрактов возможно не хватает сил, либо сделки не совсем выгодные
 
igolkaДата: Вс, 10.01.2016, 11:03 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Возлюбленная+Смерть+Торговец
Ну вот карта смерть портит всю картинку , тем более на дне выпал Возлюбленный, думаю что вы можете встретить человека, но насчет брака я сомневаюсь, а еще думаю, что ваш прошлый роман до сих пор не закончен и возможно мужчина против ваших новых знакомств.
 
МирабеллаДата: Вс, 10.01.2016, 16:00 | Сообщение # 564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka

Моя ОС про новогоднюю поездку:


Доехала быстро очень, но выехали не сразу, пассажир один задержался и его ждали. Дамы-пассажирки начали драконить водителя, им в пример привели меня как образец спокойствия и умиротворенности, но тут я высказала все, что думаю о таких недисциплинированных товарисЧах biggrin Водитель пожалел, что связался... А так все нормально, доехали, с корабля на бал можно сказать попала, но знакомст не было абсолютно никаких. Спасибо (это были Коты)!
 
МирабеллаДата: Пн, 11.01.2016, 06:31 | Сообщение # 565
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Пн, 11.01.2016, 08:56 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, значит это может быть некто проходящий
Мирабелла, наверное это ваше страстное желание ,я приняла за мужчину
 
Фее4каДата: Пн, 11.01.2016, 10:15 | Сообщение # 567
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад.


Мы пока и планируем продолжать работать со старыми партнерами, но на новый год нужно заключать новый контракт. Вот мне и нужно знать заключат ли старые партнеры с нами контракт на новый 2016год?
 
IngridДата: Пн, 11.01.2016, 19:06 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
Королева Монет+Туз Мечей+Рыцарь Монет
думаю что должны продать, хоть и не без трудностей. А цену наверное придется скинуть в процессе общения с потенциальными покупателями. Либо прощупав почву узнаете сколько реально стоят котята и подкорректируете цену.

Цену снизила на 1тыс.р пару дней назад, позвонила одна желающая, я при разговоре снизила еще на 1 тыс р, перевела разговор на хозяйку котят, та (не от большого ума) еще снизила цену на 1 тыс .рублей. Звонившая сказала, что ей еще надо походить, посмотреть других котят.
Так что никто не продался(


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
sulamifeДата: Вт, 12.01.2016, 12:19 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
igolka,моя ОС
 
Фее4каДата: Вт, 12.01.2016, 18:19 | Сообщение # 570
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka у меня дополнение к моей ос
прилетает мой любимый ко мне на несколько дней всеже урааа
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz