Акция от igolka. - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 29«1226272829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

InnitaДата: Пятница, 24.06.2016, 16:59 | Сообщение # 811
Завсегдатай
igolka, спасибо Вам за расклад!
Моя предварительная и почти окончательная ОС о поездке на море на выходных :)

Сообщение отредактировал Innita - Среда, 29.06.2016, 10:39

FerreДата: Пятница, 24.06.2016, 19:35 | Сообщение # 812
Старожил
igolka, большое спасибо! ОС в конце июля напишу.:angel:

igolkaДата: Суббота, 25.06.2016, 08:19 | Сообщение # 813
Старейшина
Emeliya, Развилка+Ребенок+Гора
если честно, первое слово что пришло на ум, это -никак. Не знаю что между вами происходит, но отношения не серьезные и мужчина стоит как скала, а вы на перепутье, не знаете что вам дальше делать.Либо у вас есть ребенок и он может быть связующим вас звеном. Мужчина сложный и не податливый, значит вам чтобы добиться чего то, нельзя бить в лоб, надо идти обходными путями. 22+13=35 Якорь- вы застряли на каком то этапе и дальше отношения не продвигаются. 22+21=43-36=7 Змея либо между вами только секс, либо у него есть другая женщина, либо вам надо быть хитрей и изворотливей. 13+21=34 Рыбы Может он скользкий как рыба, а может очень интересный и перспективный человек, создающий вокруг себя своеобразную атмосферу, дающий другим женщинам повод думать, что они могут на него рассчитывать. Общий квинт Сад -в моем понимании и нашим и вашим, на виду все замечательно, а на деле не возможно достигнуть компромисса, наверное в силу того, что нет глубоких чувств, ну а также упирается в мнение окружающих.

EmeliyaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:05 | Сообщение # 814
Старейшина
igolka,

igolkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:24 | Сообщение # 815
Старейшина
vilka,
1-10 Кубков+Король Жезлов+Рыцарь Монет
в моем понимании, она относится к вам хорошо, по доброму, но наверное хотела бы от вас получить больший результат, так как считает, что в вас есть очень большой потенциал.Я бы сказала, что она ждет вашего появления, вашей работы и наверное не понимает почему вы затягиваете, ведь у вас все складывается совсем не плохо и наверное она хотела бы вас оставить работать вместе с собой.
2-Король Мечей+5 Кубков+8 Кубков
такое чувство, что вам все опостылело настолько, что вы хотите все бросить,уйти от них подальше. Поэтому перспектива на мой взгляд такая, что надо довести до логического конца и уйти от туда, передохнуть , понять что вам нужно в жизни и зачем, а потом уже принимать окончательное решение, что дальше делать. Вы наверное переживаете, за то что там происходит, но наверное тут надо просто взять себя в руки и рассчитаться, получить диплом , а там будь что будет

vilkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:34 | Сообщение # 816
Старейшина
igolka, Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

machno_1984Дата: Вторник, 28.06.2016, 09:36 | Сообщение # 817
Завсегдатай
igolka,
Цитата igolka ()
machno_1984, Звезда+Королева Кубков+Туз Монет
на первый взгляд карты не плохие и обещают что торговля будет продолжаться, но не так быстро как вам хотелось бы или вы планируете. Т.е вроде есть шанс, но по Звезде я бы предположила, что завышенные требования или у вас в голове прорисовывался идеальный план который вы пытаетесь осуществить, но видимо ресурсов не хватает. Карты сходят на нет, а значит можно предположить, что какую то прибыль вы получаете, но она не удовлетворяет вашим потребностям. Квинт Луна , а значит это говорит о том, что ваш доход носит не постоянный характер, возможно вы не все выплаты можете делать, накапливаются долги, может не совсем честный продавец

Моя ОС:

igolkaДата: Четверг, 30.06.2016, 16:35 | Сообщение # 818
Старейшина
Innita, 9 Монет+Король Мечей+Всадник Кубков
прямо просится фраза, как пришел так и уйдет, поэтому думаю ситуация останется без изменений.Будут ухажеры, приятные моменты, но все не надолго если серьезно, а если для тела, то вполне вероятно есть кто то с кем можно хорошо провести время.

ЛатифаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:44 | Сообщение # 819
Новичок
igolka, здравствуйте! smile Моя ОС на вопрос, который вы смотрели мне до июля
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Латифа - Среда, 06.07.2016, 19:48

igolkaДата: Среда, 06.07.2016, 16:03 | Сообщение # 820
Старейшина
Латифа, Король Кубков+Отшельник+Король Жезлов
даже не знаю что сказать. Вроде заинтересованность есть, но если учесть что фонарь светит в вашу сторону, то он больше хочет знать о вас, чем рассказывать чем занимается сам. Здесь нет отношений про любовь, здесь просто общение. Интересно у мужчины с потенцией все хорошо? Не скрывает он от вас нужную и интересную информацию.

igolkaДата: Среда, 06.07.2016, 16:08 | Сообщение # 821
Старейшина
miimilana, Умеренность+5 Мечей+Император
какая то нервозность будет омрачать вашу поездку. Может это связано с мужчиной , не возможностью договориться нормально. Но если поездка состоится, должна пройти нормально, главное берегите кошельки и карманы, а также избегайте новых непонятных знакомств.

ЛатифаДата: Среда, 06.07.2016, 19:43 | Сообщение # 822
Новичок
igolka, спасибо вам огромное!!! :flowers:
Цитата igolka ()
даже не знаю что сказать. Вроде заинтересованность есть, но если учесть что фонарь светит в вашу сторону, то он больше хочет знать о вас, чем рассказывать чем занимается сам. Здесь нет отношений про любовь, здесь просто общение. Интересно у мужчины с потенцией все хорошо? Не скрывает он от вас нужную и интересную информацию.

igolkaДата: Пятница, 08.07.2016, 07:56 | Сообщение # 823
Старейшина
privatsov, Царица+Отшельник+Тройка
как видите в окружении вас будут только женщины и люди старше среднего возраста, поэтому веселится будете в своей компании , без элементов романтизма. Просто погреетесь на солнышке и отдохнете.

igolkaДата: Пятница, 08.07.2016, 08:03 | Сообщение # 824
Старейшина
Фее4ка, 7 Жезлов+7 Монет+Хаврошечка
Посмотрите центральная карта говорит о сюжете где добрый молодец из лучших побуждений сжигает шкуру лягушки Царевны и это несет за собой череду неприятностей. Т.е. он ждал одного эффекта , а получил полную противоположность. Как мне видеться из карт, вы пытаетесь что то доказывать Мч, а он пытается вас изменить, доступными ему средствами. Возможно кому то из вас надо поступится своими принципами, так как такая "принципиальная позиция" не ведет к улучшению отношений.

igolkaДата: Пятница, 08.07.2016, 08:06 | Сообщение # 825
Старейшина
Pripevochka, Царица+Витязь Кубков+Паж Монет
я так понимаю вы это делаете на эмоциях, но думаю за это время вы не найдете покупателя, либо того кого найдете не совсем платежеспособный. По идее продать можете, но пока по времени это несколько затяжное мероприятие.

Фее4каДата: Пятница, 08.07.2016, 12:53 | Сообщение # 826
Завсегдатай
igolka, моя ос
Цитата igolka ()
Фее4ка, 7 Жезлов+7 Монет+Хаврошечка
Посмотрите центральная карта говорит о сюжете где добрый молодец из лучших побуждений сжигает шкуру лягушки Царевны и это несет за собой череду неприятностей. Т.е. он ждал одного эффекта , а получил полную противоположность. Как мне видеться из карт, вы пытаетесь что то доказывать Мч, а он пытается вас изменить, доступными ему средствами. Возможно кому то из вас надо поступится своими принципами, так как такая "принципиальная позиция" не ведет к улучшению отношений.

Начало накала страстей уже идет. Он реально пытается как-то меня поменять, а я умом понимаю, что не нужно накалять ситуацию, но что-то во мне меня толкает на конфликт. Теперь постараюсь быть мудрее.
Благодарю за расклад.

miimilanaДата: Пятница, 08.07.2016, 23:28 | Сообщение # 827
Узнаваемый
igolka,

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

igolkaДата: Суббота, 09.07.2016, 08:04 | Сообщение # 828
Старейшина
Ника, 4 Жезлов+Солнце+Паж Жезлов
не помню ситуацию, а мужчина имеет другие отношения? Так вроде нет какой то негативной причины, почему общение стало сходить на нет. Судя по всему мужчина наигрался, а теперь у него интерес к вам поутих. Я не вижу что вы разорвете отношения, думаю так и будете продолжать общаться время от времени.А еще наверное мужчина себя считает неотразимым и значит ему особых усилий прикладывать не надо, чтобы кого-то очаровать или обоять. Возможно за внешней яркостью и привлекательностью особо ничего не стоит и ждать, что он вам что то предложит , наверное не стоит.

igolkaДата: Суббота, 09.07.2016, 08:14 | Сообщение # 829
Старейшина
Ferre, Кощей+Туз Жезлов+Чародей
судя по выпавшим картам, между вами непременно будет интим, больше связи или общения не видно, как будто у вас каждого своя жизнь.Тем не менее вам эти встречи нужны обоим- вам как подпитка жизненных сил, ему чтобы почувствовать свою свободу и значимость. Большего от него и требовать не стоит. Не много смущает квинт Звезда -Живая вода- если брать классику , то возможно общение больше по переписке, если брать значение карты, то для вас обоих это возможность обновить отношения.

FerreДата: Суббота, 09.07.2016, 10:44 | Сообщение # 830
Старожил

НикаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 10:31 | Сообщение # 831
Узнаваемый
igolka, благодарю Вас за ответ.

InnitaДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:56 | Сообщение # 832
Завсегдатай
igolka, моя ОС по вопросу
Цитата
Каковы перспективы в личной жизни до 10 июля?
Будет ли какое-нибудь новое знакомство с МЧ?

igolkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:57 | Сообщение # 833
Старейшина
0908Марина,
Туз Кубков+Королева Мечей+7 Чаш
мне кажется что ему все равно, он считает что вы просто на эмоциях можете наговорить с три короба, а на деле предположит что вам что то не хватает, поэтому и подняли бучу. Я бы сказала, что он не будет заморачиваться по этому поводу
Отшельник+Королева Чаш+Мир
в моем понимании вы сама себя так поставили, не пускаете его в свой мир. Если между вами не стоит женщина, то я бы сказала, что он считает вас закрытой в себе, со своими тараканами- вы для него сложны в понимании, а человеку нужен пусть не праздник, но ощущение легкости от общения и чтобы вы не "навешивали " на него свои проблемы

Сообщение отредактировал igolka - Понедельник, 11.07.2016, 21:21

popovca25Дата: Понедельник, 11.07.2016, 23:52 | Сообщение # 834
Постоялец
Здравствуйте.

Сообщение отредактировал popovca25 - Понедельник, 11.07.2016, 23:53

0908МаринаДата: Вторник, 12.07.2016, 04:35 | Сообщение # 835
Новичок
igolka, обратная связь по вопросу
Цитата 0908Марина ()
1) Как отреагирует мужчина, если я предложу разорвать наши отношения? 2) Почему он не показывает свои чувства/эмоционально закрыт передо мной?

igolkaДата: Вторник, 12.07.2016, 07:48 | Сообщение # 836
Старейшина
0908Марина, тогда наверное она стоит на страже собственных интересов и чтобы он не говорил, между ними есть связь

МирабеллаДата: Среда, 20.07.2016, 02:23 | Сообщение # 837
Признанный

Сообщение отредактировал Мирабелла - Среда, 20.07.2016, 02:24

FerreДата: Среда, 20.07.2016, 14:47 | Сообщение # 838
Старожил

igolkaДата: Четверг, 21.07.2016, 20:41 | Сообщение # 839
Старейшина
alenka8806, Солнце+Король Мечей+Суд
а ваша поездка зависит от мужчины??? Карты не плохие и скорей всего вы должны справится с денежной проблемой и поехать на море отдохнуть. В любом случае есть тот кто поможет и поддержит материально

PripevochkaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:22 | Сообщение # 840
Старейшина
igolka, моя ос

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 28 из 29«1226272829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz