Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 26 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 26 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Вс, 08.05.2016, 11:09 | Сообщение # 751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, Луна+Рыцарь Жезлов+Колесница дно 7 Кубков

как видите выпала и Луна и 7 Кубков. Сказать что она вас конкретно обманывает я не могу, но скорей всего преследует свои цели, например что то не договаривая, ведя свою игру. Так что то что она вам говорит , надо не все брать на веру. Судя по картам вы к ней тянетесь, вам с ней видимо интересно или вас связывают служебные дела. Можно сказать что она более напористая чем вы и очевидно если ей нужно идет напролом.Вы же стараетесь вести дела более более дипломатично, скрывая или не озвучивая свои желания напрямую, либо вы по природе немного недоверчивый человек, который по жизни уже сталкивался с такой ситуацией. Вобщем вывод такой-доверяй, но проверяй.
 
igolkaДата: Вс, 08.05.2016, 12:19 | Сообщение # 752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Латифа, Смерть+Звезда+2 Кубков

думаю, вам очень хочется перемен и наверное что то в отношениях или своем поведении надо менять-например тактику общения, но на этот период мне кажется особых изменений ждать не стоит, так как все общение обещает быть виртуальным, а значит любовные игры продолжатся.
 
InnitaДата: Вс, 08.05.2016, 19:37 | Сообщение # 753
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо! Несерьезное-это то, что мне нужно сейчас))
Хоть ещё май не закончился, но ОС уже дать есть о чём )):


Сообщение отредактировал Innita - Пн, 16.05.2016, 14:03
 
FerreДата: Вт, 10.05.2016, 19:21 | Сообщение # 754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MetamorfozaДата: Вт, 10.05.2016, 20:01 | Сообщение # 755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, спасибо большое!
Ос


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 10.05.2016, 20:07
 
igolkaДата: Ср, 11.05.2016, 19:22 | Сообщение # 756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, тогда можно сказать, что иногда она своим желанием помочь может вносить сумятицу, вроде хочет помочь, но наверное не всегда знает как, а амбиции просятся наружу, вот и получается думали одно а получилось нечто противоположное. Но лучше перепроверять, если вы работаете в паре , ведь Луна и 7 Кубков говорят сами за себя-Человек мечтает, так сказать творчески хочет выразиться, а на деле не хватает профессионализма.
 
igolkaДата: Вс, 19.06.2016, 09:38 | Сообщение # 757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX, Жрец+Умеренность+9 Скипетров
если отталкиваться от картинок, то я бы не спешила уходить и сжигать все мосты, потому что новая работа вряд ли принесет успокоение и душевный комфорт. А на этой работе у вас сильно подчиненное положение ? нет свободы действий? или надо постоянно повышать свою квалификацию? У меня по квинтам получается две Умеренности, это значит можно на эмоциях все бросить и уйти, чаша терпения переполнена,а потом мучатся, правильно ли поступили, ведь вы потеряли контроль над ситуацией. Общий квинт 28 =10 КФ просто надо дождаться благоприятного момента для ухода и не рубить с плеча.


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 19.06.2016, 09:41
 
igolkaДата: Вс, 19.06.2016, 10:03 | Сообщение # 758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Лорд Граалей+Император+Колесница
мне кажется должны дать ход делу+ еще поставят на контроль с тем, чтобы получить внятные и конкретные разъяснения по этому делу , так чтобы в итоге был результат, а не простые разговоры и пустые обещания.
 
igolkaДата: Вс, 19.06.2016, 10:23 | Сообщение # 759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, 5 Черепов+Дочь Скипетров+Лорд Граалей
как мне показалось, относится не плохо, но у меня сложилось впечатление, что он считает, что вы достаточно податливая,что из вас можно лепить то, что он посчитает нужным, или то, что вы девочка, которую можно заинтересовать, чтобы вы увлеклись им.На вашем фоне он чувствует себя не то что героем, а опытным мужчиной, который знает толк в женщинах и знает как ими управлять или приручать.
 
IngridДата: Вс, 19.06.2016, 19:02 | Сообщение # 760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
LEXXДата: Вс, 19.06.2016, 19:41 | Сообщение # 761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
Жрец+Умеренность+9 Скипетров
если отталкиваться от картинок, то я бы не спешила уходить и сжигать все мосты, потому что новая работа вряд ли принесет успокоение и душевный комфорт. А на этой работе у вас сильно подчиненное положение ? нет свободы действий? или надо постоянно повышать свою квалификацию? У меня по квинтам получается две Умеренности, это значит можно на эмоциях все бросить и уйти, чаша терпения переполнена,а потом мучатся, правильно ли поступили, ведь вы потеряли контроль над ситуацией. Общий квинт 28 =10 КФ просто надо дождаться благоприятного момента для ухода и не рубить с плеча.

спасибо солнышко, да ты права как всегда, чаша терпения переполнена,очень большая загруженность в работе здесь,стимула никакого...стресс сплошной..надо срочно искать спокойную за такие же деньги даже согласна на меньшие но спокойную и закрыл и пошел и голова не думает...в той работе новой тоже странно все,ощущение странности не покидало меня,даже когда с директором случайно на улице столкнулись,и он улыбался довольны здороваясь..заполнил же..ведь в толпе встрелились,да и собеседование я ж не одна была..вообщем резюме -мне позвонили в четверг ровно в 17 ч и сказали вам отказ.
А был разговор такой что я уже приду и буду место смотреть..ну я не очень и расстроилась,не было ощущения что там буду.Спасибо Иголочка,если что я к тебе за советом прибегу снова,так как поиски продолжаю..
 
igolkaДата: Пн, 20.06.2016, 19:54 | Сообщение # 762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 3 Ножей+Колесница+5 Граалей
я думаю, что благодарности ждать не стоит, вашу инициативу не оценят и наверное даже обидят. Вам как будто расхочется работать или вы просто не будете больше проявлять самостоятельности , потому что посчитаете все происходящее не справедливым и перевернутым с ног на голову.
 
miimilanaДата: Пн, 20.06.2016, 23:36 | Сообщение # 763
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
igolkaДата: Ср, 22.06.2016, 21:49 | Сообщение # 764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Пробую на Ленорман
2Клевер+11Метла+5Дерево
почему то мне кажется дальше разговоров, дело не пойдет . Может вы не договоритесь и даже по этому поводу поссоритесь, потому , что несерьезный подход к делу 2+11=13 Ребенок. Хотя, вы можете и сама организовать себе отпуск и съездить 11+5=16 Звезды
 
igolkaДата: Ср, 22.06.2016, 21:56 | Сообщение # 765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
torrone, Метла+Сад+Коса
наверное между вами сложные отношения.Вы наверное часто ссоритесь. Но как мне кажется , что вы можете встречаться, но не думаю, что из этого общения получится что то серьезное. Много претензий у мужчины , может любит праздный образ жизни или просто погулять. Внешне все может быть привлекательно, а на деле между вами препятствия. sad
 
FerreДата: Ср, 22.06.2016, 22:28 | Сообщение # 766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 22.06.2016, 22:33
 
igolkaДата: Пт, 24.06.2016, 13:17 | Сообщение # 767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LEXX, Луна+Лилии+Крест
мне кажется что работу найдете, только очевидно надо искать именно работу по сердцу, чтобы там можно проявить творческую инициативу. По сути поиск может затянуться, но не надо забывать о своем окружении, кто может помочь в поиске, особенно по Лилиям, некий мужчина, с которым вы не плохо контактируете и он с радостью поможет или подскажет в каком направлении действовать. Если это не так, то поиски работы могут вымотать эмоционально. Так как в конце выпал Крест, то возможно эта ситуация требует определенной отработки- т.е. вы на этой работе должны провести определенный срок и судьба потом сама предоставит вам шанс перейти на другую работу. Тем более квинт Книга- явно или косвенно указывает о том, что вы обязательно перейдете на новую работу
 
igolkaДата: Пт, 24.06.2016, 13:28 | Сообщение # 768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, Сад+Медведь+Кольцо
думаю, что сможете продать, карты благоприятные. Наверное вам больше информации о нем надо дать или побывать там, где эта вещь пользуется спросом.А может есть приятель, который поможет его продать или сам купит.
 
igolkaДата: Пт, 24.06.2016, 13:33 | Сообщение # 769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Elena333, Крест+Букет+Коса
это называется от своей судьбы не уйти .При всей легкости , думаю все не так просто будет и вам предстоит пережить неприятные минуту. Общий квинт Башня это может говорить о том, что проверка будет серьезной, а значит вам нужно подготовится и скорей всего взяткой не отделаетесь.
 
InnitaДата: Пт, 24.06.2016, 16:59 | Сообщение # 770
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо Вам за расклад!
Моя предварительная и почти окончательная ОС о поездке на море на выходных :)


Сообщение отредактировал Innita - Ср, 29.06.2016, 10:39
 
FerreДата: Пт, 24.06.2016, 19:35 | Сообщение # 771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
igolka, большое спасибо! ОС в конце июля напишу.:angel:

 
igolkaДата: Сб, 25.06.2016, 08:19 | Сообщение # 772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, Развилка+Ребенок+Гора
если честно, первое слово что пришло на ум, это -никак. Не знаю что между вами происходит, но отношения не серьезные и мужчина стоит как скала, а вы на перепутье, не знаете что вам дальше делать.Либо у вас есть ребенок и он может быть связующим вас звеном. Мужчина сложный и не податливый, значит вам чтобы добиться чего то, нельзя бить в лоб, надо идти обходными путями. 22+13=35 Якорь- вы застряли на каком то этапе и дальше отношения не продвигаются. 22+21=43-36=7 Змея либо между вами только секс, либо у него есть другая женщина, либо вам надо быть хитрей и изворотливей. 13+21=34 Рыбы Может он скользкий как рыба, а может очень интересный и перспективный человек, создающий вокруг себя своеобразную атмосферу, дающий другим женщинам повод думать, что они могут на него рассчитывать. Общий квинт Сад -в моем понимании и нашим и вашим, на виду все замечательно, а на деле не возможно достигнуть компромисса, наверное в силу того, что нет глубоких чувств, ну а также упирается в мнение окружающих.
 
EmeliyaДата: Пн, 27.06.2016, 09:05 | Сообщение # 773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka,
 
igolkaДата: Пн, 27.06.2016, 20:24 | Сообщение # 774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
1-10 Кубков+Король Жезлов+Рыцарь Монет
в моем понимании, она относится к вам хорошо, по доброму, но наверное хотела бы от вас получить больший результат, так как считает, что в вас есть очень большой потенциал.Я бы сказала, что она ждет вашего появления, вашей работы и наверное не понимает почему вы затягиваете, ведь у вас все складывается совсем не плохо и наверное она хотела бы вас оставить работать вместе с собой.
2-Король Мечей+5 Кубков+8 Кубков
такое чувство, что вам все опостылело настолько, что вы хотите все бросить,уйти от них подальше. Поэтому перспектива на мой взгляд такая, что надо довести до логического конца и уйти от туда, передохнуть , понять что вам нужно в жизни и зачем, а потом уже принимать окончательное решение, что дальше делать. Вы наверное переживаете, за то что там происходит, но наверное тут надо просто взять себя в руки и рассчитаться, получить диплом , а там будь что будет
 
vilkaДата: Пн, 27.06.2016, 21:34 | Сообщение # 775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
machno_1984Дата: Вт, 28.06.2016, 09:36 | Сообщение # 776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
machno_1984, Звезда+Королева Кубков+Туз Монет
на первый взгляд карты не плохие и обещают что торговля будет продолжаться, но не так быстро как вам хотелось бы или вы планируете. Т.е вроде есть шанс, но по Звезде я бы предположила, что завышенные требования или у вас в голове прорисовывался идеальный план который вы пытаетесь осуществить, но видимо ресурсов не хватает. Карты сходят на нет, а значит можно предположить, что какую то прибыль вы получаете, но она не удовлетворяет вашим потребностям. Квинт Луна , а значит это говорит о том, что ваш доход носит не постоянный характер, возможно вы не все выплаты можете делать, накапливаются долги, может не совсем честный продавец

Моя ОС:
 
igolkaДата: Чт, 30.06.2016, 16:35 | Сообщение # 777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, 9 Монет+Король Мечей+Всадник Кубков
прямо просится фраза, как пришел так и уйдет, поэтому думаю ситуация останется без изменений.Будут ухажеры, приятные моменты, но все не надолго если серьезно, а если для тела, то вполне вероятно есть кто то с кем можно хорошо провести время.
 
ЛатифаДата: Вс, 03.07.2016, 13:44 | Сообщение # 778
Группа: Удаленные





igolka, здравствуйте! smile Моя ОС на вопрос, который вы смотрели мне до июля
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Латифа - Ср, 06.07.2016, 19:48
 
igolkaДата: Ср, 06.07.2016, 16:03 | Сообщение # 779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Латифа, Король Кубков+Отшельник+Король Жезлов
даже не знаю что сказать. Вроде заинтересованность есть, но если учесть что фонарь светит в вашу сторону, то он больше хочет знать о вас, чем рассказывать чем занимается сам. Здесь нет отношений про любовь, здесь просто общение. Интересно у мужчины с потенцией все хорошо? Не скрывает он от вас нужную и интересную информацию.
 
igolkaДата: Ср, 06.07.2016, 16:08 | Сообщение # 780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
miimilana, Умеренность+5 Мечей+Император
какая то нервозность будет омрачать вашу поездку. Может это связано с мужчиной , не возможностью договориться нормально. Но если поездка состоится, должна пройти нормально, главное берегите кошельки и карманы, а также избегайте новых непонятных знакомств.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz