Акция от igolka. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 11:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

IngridДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:25 | Сообщение # 721
Старейшина
igolka, ос!

Спасибо большое!

igolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:15 | Сообщение # 722
Старейшина
Влада, таро извращенной Луны biggrin

igolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:21 | Сообщение # 723
Старейшина
lenchik, 9 Монет+Правосудие+Рыцарь Монет
думаю ничего вам не мешает, только остается выбрать отдых в том месте что для вас более предпочтителен по деньгам наверное. Вы хотите что то с чем то совместить? или от кого то эта поездка зависит? или в к родственникам едите?

МирабеллаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:22 | Сообщение # 724
Признанный
Цитата igolka ()
таро извращенной Луны

Как раз подходящее для моей ситуации smile Есть у меня знакомая хорошая, которая внезапно прервала со мной отношения. С 8 марта не поздравила даже смс, мой подарок в клашках не приняла и не отклонила wink Меня послали?

Сообщение отредактировал Мирабелла - Среда, 23.03.2016, 13:50

igolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:39 | Сообщение # 725
Старейшина
Jess, Маг+3 Монет+Отшельник

как то я задумалась в чем подвох. Вроде все должно идти хорошо, но вам надо быть внимательной и аккуратной при собеседовании. Может они очень тщательно ищут претендентов. Вам надо быть внимательной к деталям, анализировать то что вы говорите, показать свой интеллектуальный уровень .Квинт Смерть, скорей всего смена статуса- получение рабочего места.

igolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:08 | Сообщение # 726
Старейшина
Влада, Туз Жезлов+Жрица+Звезда
если честно, не очень умею на такие вопросы отвечать. Думаю, что вам скорей всего одиноко и это ваши мечты таким образом могут воплощаться во снах. Видимо вы творческая натура, проигрываете какие то сценки в голове-как театральный режиссер. Еще думаю, что вы чувствуете в себе силы, но не ведите востребованности т.е. везде где можно о себе " заявили" и ждете результата. Ну а квинт Суд может говорить о том, что вы можете встретить того о ком думаете или возобновить общение.

igolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:14 | Сообщение # 727
Старейшина
Мирабелла, Луна+3 Кубков+Паж Кубков
я не думаю что она вас послала- некий кризис жанра. Возможно на данный момент она нашла вам замену, ей есть с кем пообщаться, посудачить и обсудить текущие события. Она может считать вас болтушкой или сплетницей и таким образом показывает вам свое недовольство вашим поведением. Еще как вариант она могла влюбится, а вы ей как соперница не нужны.

igolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:25 | Сообщение # 728
Старейшина
Ingrid, 10 Жезлов+4 Мечей+Рыцарь Мечей
наверное достаточно сложное общение будет. Вы как будто стараетесь привлечь внимание, заинтересовать, а он или спешить будет или ему не интересно. По сути ни шатко ни валко , но в душе он может испытывать стрессовое состояние, напряжение. Думаю ни до чего не договоритесь.

JessДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:57 | Сообщение # 729
Узнаваемый
igolka, спасибо

ВладаДата: Понедельник, 21.03.2016, 01:40 | Сообщение # 730
Узнаваемый
Цитата igolka ()
везде где можно о себе " заявили" и ждете результата. Ну а квинт Суд может говорить о том, что вы можете встретить того о ком думаете или возобновить общение.

Моя ОС...
спасибо... :D

=igolka
Дополнительное ОС....через несколько дней.

Еще раз спасибо за новое, мое видение расклада.

Влада

Сообщение отредактировал Влада - Пятница, 25.03.2016, 13:27

IngridДата: Вторник, 22.03.2016, 12:39 | Сообщение # 731
Старейшина
igolka,
спасибо большое!

даю ос:
он не приехал, прислал своего сотрудника.

EvelineДата: Среда, 23.03.2016, 00:09 | Сообщение # 732
Старейшина
igolka, ОС

igolkaДата: Среда, 23.03.2016, 10:24 | Сообщение # 733
Старейшина
vilka, Рыцарь Мечей+10 Жезлов+8 Монет
не думаю, что он будет проявлять инициативу, так как думаю, что он сейчас должен быть занят или у него есть занятия, которые его отвлекают от личной жизни. Опять же общение может быть, если появится , что то интересное для него.
Туз Жезлов+Паж Мечей+Жрец

очевидно нездоровая обстановка еще не закончилась но думаю, что она ничем и никем не подкрепляется. Может это вы сама себя держите в напряженном состоянии,прислушиваясь ко всему что происходит вокруг. Но вроде бы вокруг вас достаточно спокойная обстановка и ваша задача творить- т.е. выучить или сделать то, что от вас полагается и все сдать . Нужно наверное как на картинке "подкормить мышек" т.е. наладить контакты, чтобы все сдать во время и без нервотрепки. Я бы еще сказала так, не нервничайте заранее, все складывается нормально, будьте на связи с руководителем, ни куда не влезайте и не вникайте, занимайтесь только своей работой.

igolkaДата: Среда, 23.03.2016, 10:26 | Сообщение # 734
Старейшина
Ingrid, чисто по 4 Мечей, сослался на недомогание wacko cry

igolkaДата: Среда, 23.03.2016, 11:41 | Сообщение # 735
Старейшина
privatsov, 9 Монет+Рыцарь Жезлов+2 Жезлов
мне кажется, чтобы вы смогли получить эти помещения надо приложить большие усилия. Может есть тот ,кто на них претендует,и вы ему в чем то проигрываете. Раз здесь монетки, может по деньгам, те платят больше, может у них более близкие отношения, чем с вами. Почему то не думаю, что сможете получить назад

Сообщение отредактировал igolka - Пятница, 25.03.2016, 09:54

IngridДата: Среда, 23.03.2016, 11:54 | Сообщение # 736
Старейшина
igolka,
Цитата igolka ()
чисто по 4 Мечей, сослался на недомогание

вполне возможно =)

-----------------
Меня тут "обрадовали" о новых обязанностях на работе. Вообще работаю в отделе аренды, но сверху хотят накинуть работу из отдела работы с кадрами.
Вопрос: отразиться это как то на моей зарплате?

vilkaДата: Среда, 23.03.2016, 13:18 | Сообщение # 737
Старейшина
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

МирабеллаДата: Среда, 23.03.2016, 13:49 | Сообщение # 738
Признанный
Цитата igolka ()

Луна+3 Кубков+Паж Кубков
я не думаю что она вас послала- некий кризис жанра. Возможно на данный момент она нашла вам замену, ей есть с кем пообщаться, посудачить и обсудить текущие события. Она может считать вас болтушкой или сплетницей и таким образом показывает вам свое недовольство вашим поведением. Еще как вариант она могла влюбится, а вы ей как соперница не нужны.

Да, у нее есть близкие подруги, которые сейчас с ней рядом, нет я не сплетница, просто у нее ложилось мнение, что я ее таковой считаю после одно казуса...Она семейная матрона, мы не соперницы, я живу далеко. Спасибо, буду надеяться, что не будет все так трагично как я напридумывала себе.

igolkaДата: Пятница, 25.03.2016, 13:57 | Сообщение # 739
Старейшина
Ingrid, 3 Мечей+Правосудие+Луна
думаю, что зарплату вам не поднимут, мотивируя тем, что у вас достаточно времени , на выполнение доп.работы или то что у вас не полная загрузка. Собственно говоря это рассчитано на то, что вы молодая и спорить скорей всего не будете.

igolkaДата: Пятница, 25.03.2016, 14:02 | Сообщение # 740
Старейшина
Влада, 9 Мечей+Рыцарь Монет+Императрица

вот даже не знаю, а хочет ли он ехать с вами? или вы его ставите в такую ситуацию, что без вас он никуда? Квинт Повешенный, может у него проблемы с работой будут и времени на отдых не так много или есть определенная проблема с деньгами. Вобщем надо постараться, чтобы поездка состоялась, видимо вы на себя берете се организационные вопросы.

ВладаДата: Пятница, 25.03.2016, 14:11 | Сообщение # 741
Узнаваемый
Цитата igolka ()
Влада, 9 Мечей+Рыцарь Монет+Императрицавот даже не знаю, а хочет ли он ехать с вами? или вы его ставите в такую ситуацию, что без вас он никуда? Квинт Повешенный, может у него проблемы с работой будут и времени на отдых не так много или есть определенная проблема с деньгами. Вобщем надо постараться, чтобы поездка состоялась, видимо вы на себя берете се организационные вопросы.

igolka,
Моя ОС....сразу)

спасибо...

Влада

machno_1984Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:40 | Сообщение # 742
Завсегдатай
igolka,
Цитата igolka ()
machno_1984,
5 Жезлов+Отшельник+7 Кубков

Вы меня поставили в тупик -мне кажется что родите после 20 числа.
Почему так думаю, 5 Жезлов дитенок уже наверное готов, но не настолько чтобы уже бежать в больничку. Отшельник сидит и ждет ну и 7 Кубков тоже отсутствие активных действий.

JessДата: Суббота, 26.03.2016, 09:20 | Сообщение # 743
Узнаваемый
igolka, ОС

Спасибо.

machno_1984Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:39 | Сообщение # 744
Завсегдатай
igolka,
Цитата igolka ()
, Король Жезлов+Влюбленные+Император

думаю, что можете тем более квинт Колесо Фортуны. Это может быть не основной товар, а как сопутствующий для укрепления своих позиций

ОС
Прошусь на вытекающий из этой ос вопрос.
Может времени мало прошло?Или в другом причина?

igolkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:10 | Сообщение # 745
Старейшина
machno_1984, Всадник Кубков+Паж Кубков+9 Монет

как видите все карты пассивные, можно сказать и не время, а с другой стороны или не просчитанный рынок или конкуренция большая и вы со своим ассортиментном не можете соревноваться с другими продавцами.

nessДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:33 | Сообщение # 746
Старейшина
igolka,
Спасибо вам за отзывчивость :heart:

В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Среда, 30.03.2016, 16:55

igolkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:01 | Сообщение # 747
Старейшина
ness, Жрец+4 Мечей+2 Монет
не вижу я развода. Да он мечется не знает что хочет сам- идет наугад. Я думаю он просто такой человек и его или послать надо или не брать в голову. дно Солнце- ведет себя как ребенок-он конечно по картам, на роль мужа никак не тянет. Делать ничего не будет, только говорит,нервирует вас. Я так понимаю роль главы семьи у вас в руках и от вас зависит как у вас будут складываться отношения- по типу прикормите , будет рядом, во время по головке не п погладите, он в очередной раз будет разводится

vilkaДата: Вторник, 29.03.2016, 14:32 | Сообщение # 748
Старейшина

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

HelenДата: Вторник, 29.03.2016, 16:43 | Сообщение # 749
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Пятница, 01.04.2016, 14:53

igolkaДата: Пятница, 01.04.2016, 09:02 | Сообщение # 750
Старейшина
vilka, 8 Монет+Туз Жезлов+Туз Кубков
я не могу сказать, что к вам относятся плохо, скорей всего вы очень серьезно подходите к делу, так как впрочем и нужно, но видимо здесь иногда нужна разрядка. Еще я думаю, что они понимают, что вы новичок и вас скорей всего проверяют. Думаю, вам не нужно перед ними открываться, желать чтобы все вас воспринимали и любили- делайте просто свое дело, кому надо будет сидеть и слушать, кому не надо-хоть золотого профессора с Нобелевской премией поставьте, поведение будет таким же. Квинт Колесо Фортуны- думаю, что все идет нормально своим чередом, сегодня лучше, завтра похуже, но в общем в первую очередь развиваетесь и учитесь вы методом проб и ошибок. 8+1=9 Отшельник и 1+1=2 Жрица.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz