Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Сб, 27.02.2016, 12:43 | Сообщение # 661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла,
как отпразднуем 8 марта в коллективе? Поздравят нас интересно или не очень?
6 кубков+Король Мечей+Умеренность

наверное все пройдет тихо и спокойно, как такового праздника не вижу, видимо все будет зависеть от начальства и его настроения. А может он каждую поздравит самолично, какая то торжественная часть может быть. Как бы немножко суховато должно быть, но в итоге может быть куда то сходите с теми кто вам близок по духу.
 
MALINKA81Дата: Пн, 29.02.2016, 13:37 | Сообщение # 662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
igolka,
 
igolkaДата: Пн, 29.02.2016, 17:04 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
MALINKA81, Ну вот как то я не поняла карты, не увидела веселья biggrin
 
igolkaДата: Вт, 01.03.2016, 13:53 | Сообщение # 664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
FoxyLady, Шут+Туз Монет+2 Монет

карты выпали не плохие и вполне вероятно вы найдете с этим человеком общий язык.У него могут быть несколько вариантов или вы ему предлагаете варианты, которые он должен обдумать.Наверное не откажет, но возьмет время на подумать.Квинт Императрица, дает надежду что вы его одним из предложений заинтересуете
 
FoxyLadyДата: Вт, 01.03.2016, 17:29 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
igolka,
 
igolkaДата: Ср, 02.03.2016, 16:45 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, Рыцарь Мечей+Император+7 Монет

как видите карты не очень располагающие к перемирию, потому что мужчину видимо что то обидело, может не понравилось ваше поведение, может вы что то ему сказали колкое, поссорились,, а теперь он ждет от вас каких то примиряющих действий. Видимо у него характер достаточно сложный и не привык человек когда ему перечат и видимо своим недовольством может все усугубить , но тут видимо надо кому то уступить, не нагнетать и постепенно ситуация должна стабилизироваться, наберитесь терпения.
 
НикаДата: Чт, 03.03.2016, 21:16 | Сообщение # 667
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, Благодарю за ответ!
Предварительная ос

 
igolkaДата: Пт, 04.03.2016, 23:05 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, 8Монет+7Мечей+Рыцарь Жезлов
Я не могу сказать,что он в вас влюблен или видит девушку с которой хотел бы встречаться. Здесь наверное присутствует рабочий интерес и он вас рассматривает как друга или человека от которого можно получить нужную информацию. Квинт Дьявол однозначно есть интерес и возможно он будет пользоваться вашим знакомством для решен я каких то своих проблем.
9 Мечей+Солнце+Сила
Я думаю,что общение будет,но не такое как вы думаете.Наверное и звонки будут и другие контакты,но он к серьезным отношениям не готов. Сейчас есть заинтересованность и общение скорее будет нейтральное,потому что у вас совершено разные интересы. Может у вас какие то мысли по его поводу есть не очень хорошие, а подчиняться или подстраиваться под него наверное вы не очень хотите.
 
igolkaДата: Пт, 04.03.2016, 23:14 | Сообщение # 669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, Император+3Монет+Королева Монет
Как видите все карты хорошие и скорей всего ваша задумка осуществится и вы останетесь довольна. Не знаю от кого вы зависите,но вы сможете договорится со всеми заинтересованными сторонами ив накладе никто не останется.
 
vilkaДата: Сб, 05.03.2016, 00:10 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МирабеллаДата: Сб, 05.03.2016, 09:02 | Сообщение # 671
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Вс, 06.03.2016, 13:37 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Райдер
 
igolkaДата: Вс, 06.03.2016, 13:53 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 3 Пик+5 Черви+Король Черви

наверное, в вашем окружении есть те, кто с ним может быть знаком ближе , поэтому сами ничего в отношении него не предпринимайте. Поищите того, кто мог бы вас представить, хотя не исключаю, что вы ему приглянулись тоже и он не знает как начать общение. Может быть есть повод пообщаться по работе и вполне вероятно потом закрепить это общение дружбой, которая может перерасти в теплые чувства.
 
igolkaДата: Вс, 06.03.2016, 14:11 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
torrone, Туз Пик+10 Буби+Кавалер

если будете искать новое жилье, карта предупреждает быть осмотрительной и внимательной, чтобы не попасть на хитрецов, желающих вас обмануть. Ну а так ситуация для вас благоприятна, не прекращайте искать и думаю, что в конечном результате у вас все должно получится. Тем более у нас выпал мужчина, который вероятно сыграет не последнюю роль в этом деле.
 
igolkaДата: Вс, 06.03.2016, 14:46 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PripevochkaДата: Вс, 06.03.2016, 18:25 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
igolka,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Elena333Дата: Пн, 07.03.2016, 20:33 | Сообщение # 677
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MetamorfozaДата: Пт, 11.03.2016, 08:16 | Сообщение # 678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, Ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
voodooДата: Пт, 11.03.2016, 18:20 | Сообщение # 679
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
igolka,

ОС на этот расклад



Сообщение отредактировал voodoo - Пт, 11.03.2016, 18:20
 
LeStelleДата: Пт, 11.03.2016, 22:21 | Сообщение # 680
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
machno_1984Дата: Сб, 12.03.2016, 01:43 | Сообщение # 681
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
machno_1984, думаю, что его не отпустят, в силу производственной необходимости

Моя ОС:
 
igolkaДата: Сб, 12.03.2016, 14:35 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, Король Кубков+9 Монет+ Жезлов

Вроде карты дают положительный ответ и квинт получился Башня, можно сказать да. Но карты идут по убывающей, возможно какие то сложности возникнут и что называется ситуация сложится так, что надо срочно переезжать, несмотря на неудобства. Может это трудности при переезде,.Вы не от мужчины зависите? , такое чувство, что все самой придется делать.
 
МирабеллаДата: Сб, 12.03.2016, 14:37 | Сообщение # 683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka,

Я живу с девушкой и сбежать хочу :)

Хотелось бы, чтобы этим Королем кубков оказался тот самый Лорд Пенгерсвик biggrin


Сообщение отредактировал Мирабелла - Сб, 12.03.2016, 14:40
 
igolkaДата: Вс, 13.03.2016, 15:23 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984,
5 Жезлов+Отшельник+7 Кубков

Вы меня поставили в тупик -мне кажется что родите после 20 числа.
Почему так думаю, 5 Жезлов дитенок уже наверное готов, но не настолько чтобы уже бежать в больничку. Отшельник сидит и ждет ну и 7 Кубков тоже отсутствие активных действий.

Королева Кубков+3 Кубков+Луна
это после 20 числа. Здесь мне кажется более подходящие карты, хотя и тут и там квинт Мир- все дело закончится родами biggrin
 
igolkaДата: Вс, 13.03.2016, 16:40 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Император+7 Мечей+Солнце

мне кажется он себя чувствовал неудобно, тем более для него эта ситуация была неожиданной.Но здесь я бы больше предположила, что он блеснул, обратил на себя внимание, так сказать забросил наживку biggrin Думаю, что это не плохой повод для общения при встрече т.е. есть о чем зацепиться языками smile и найти тему для разговора.
2 Жезлов+10 Жезлов+Мир
здесь тоже не вижу явной заинтересованности, скорей всего человек замотался, много дел и он с головой в них ушел.Но думаю, что общение тоже вполне реально на рабочей основе в виде помощи.
Вот квинт в первом раскладе 3-Императрица+0 Шут , во втором 3 Императрица+1 Маг. Там и там мужчины самостоятельные, вам видимо нравятся оба, но вы не знаете кому отдать предпочтение, ожидаете от них какой то реакции, но с первым товарищем все непредсказуемо и больше может походить на игру, тем более что парень не хочет себя ничем обременять.Во втором случае с человеком можно найти общий язык, общие интересы и общение может быть очень интересным. В двух случаях выпала Императрица- либо они вас воспринимают как интересную творческую личность, воплощение женских качеств, либо у них есть женщины.
 
IngridДата: Пн, 14.03.2016, 12:34 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,
спасибо большое за расклад!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Пн, 14.03.2016, 14:31 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tukan, Суд+Звезда+9 Жезлов
мне кажется что у вас есть общие знакомые, которые могли бы вам помочь.А так сами наверное вряд ли сможете познакомится. Может через интернет попробовать выйти, типа через общих знакомых. Я бы предположила, что у него сейчас может быть кризисный период и вы можете каким то образом предложить свою помощь. Общий квинт Колесо Фортуны- не теряйте надежду, все вполне реально
 
tukanДата: Пн, 14.03.2016, 14:52 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
igolka, cпасибо
ОС потом здесь отпишу

Цитата igolka ()
мне кажется что у вас есть общие знакомые, которые могли бы вам помочь

совершенно верно : у нас очень много общих знакомых
только на это и уповаю
 
MetamorfozaДата: Ср, 16.03.2016, 18:54 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, Ос


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2016, 09:32 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maska,
1-Жрица+Умеренность+Император

как видите ничего не меняется, переливание из пустого в порожнее. Не воспринимает он вас ни как женщину, ни как любовницу. С его стороны видимо 14+4=18 Луна идет постоянный обман, наводит тень на плетень, держит вас все время в каком то ожидании. А вы 2+14=16 Башня наверное все что вы планируете относительно него, оказывается за пределами реального . Он как бы причина ваших волнений, но тем не менее существует относительно него некая навязчивая идея, которая не дает вам покоя. Между вами ничего нет и его появления никак не улучшают вашу жизнь.
2-9 Жезлов+Король Жезлов+7 Мечей
так вроде работать не начнете, а с другой стороны вам могут что то предложить, но работа или очень сложная или графики не удобные, что вам будет сложно пристроится, а делать в ущерб себе скорей всего вы не будете. Квинт Башня- может конечно быть сама работа , но думаю, что на долго не задержитесь, если начнете работать. Все на грани.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz