Акция от igolka. - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 23:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Фее4каДата: Среда, 03.02.2016, 12:10 | Сообщение # 631
Завсегдатай
igolka, добрый день. Благодарю за расклад.

Предварительная ОС
Пока очень много разговоров и обещаний. и да компания богатая (она на гос. финансировании)
Окончательная ОС в конце неделе или в начале следующей.

LeStelleДата: Среда, 03.02.2016, 20:30 | Сообщение # 632
Старейшина
Доступно только для пользователей

MetamorfozaДата: Четверг, 04.02.2016, 03:19 | Сообщение # 633
Старейшина
igolka, ос

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

HelenДата: Четверг, 04.02.2016, 09:47 | Сообщение # 634
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 04.02.2016, 11:36

igolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:09 | Сообщение # 635
Старейшина
стася, Туз Монет+3 Жезлов+6 Мечей
думаю, что вам будет предложение которым вы воспользуетесь, но наверное не всем вашим требованиям данная работа будет удовлетворять и вы там наверное надолго не задержитесь.

igolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:13 | Сообщение # 636
Старейшина
torrone, 7 Монет+2 Кубков+10 Жезлов

мне кажется что ничего нового в этот период не случится. Может есть кто то, но все не то , что вам нужно.

igolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:46 | Сообщение # 637
Старейшина
Рада, Паж Мечей+4 кубков+Туз Кубков
наверное не переедите, не все будет устраивать вас.Но очевидно за это период сможете найти то что ищите.

igolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:59 | Сообщение # 638
Старейшина
Helen, Сила+Повешенный+6 Мечей
не думаю, что будут какие то изменения.Тут получается , как ни бейся , сколько сил не вкладывай, ситуация застывшего болота. Может к концу срока, потихонечку начнет ситуация выправляться, либо вы будете задумываться о смене работы.
4 Кубков+Дама Кубков+6 Мечей

почему то мне кажется что нет или не полную сумму.

igolkaДата: Четверг, 04.02.2016, 18:04 | Сообщение # 639
Старейшина
Maska, 3 Кубков+8 Кубков+Солнце

мне кажется что то не сложится, хотя вы можете хорошо пообщаться и вам смогут пообещать , что возьмут. У меня Солнышко никогда не показывало работу, поэтому делаю такой вывод. А так буду надеяться, что Солнце даст надежду на успех

HelenДата: Четверг, 04.02.2016, 19:43 | Сообщение # 640
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 30.03.2016, 09:14

РадаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:56 | Сообщение # 641
Старейшина
igolka,

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 29.04.2016, 09:29

igolkaДата: Вторник, 09.02.2016, 18:49 | Сообщение # 642
Старейшина
luisa, 9 Мечей+Туз Мечей+Дама Мечей

очевидно ничего хорошего ей эти отношения не несут, тем более выпала Королева, это значит, у него есть дама с которой он общается. Возможно это всплывет и между ними возникнет не до понимание . Если они смогут прояснить ситуацию, то все равно отношения простыми для нее не будут.

igolkaДата: Вторник, 09.02.2016, 18:57 | Сообщение # 643
Старейшина
Elena333, 2 Посохов+Дама Мечей+7 Мечей
трудно сказать, что ваши отношения возобновятся, так как мч особого усилия не прикладывает. Возможно у него другие интересы. Вы можете конечно попробовать его расшевелить, но скорей всего реакция его будет вялая. А у вас другого мч нет на примете?

igolkaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:02 | Сообщение # 644
Старейшина
nata007, Паж Монет+5 Кубков+6 Мечей
думаю, что особой прибыли вы не получите, но судя по всему дело наверное не плохое и если вам хватит терпения, вы сможете придумать нечто такое, что поможет вам найти выход и наверное наладить свой бизнес.Расчитывать, что вы станете бизнесвумен не стоит, но для души наверное получится, это видимо как с гаданием, то густо, то пусто.

Elena333Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:20 | Сообщение # 645
Пользователь

МирабеллаДата: Вторник, 16.02.2016, 11:11 | Сообщение # 646
Признанный

igolkaДата: Суббота, 20.02.2016, 10:36 | Сообщение # 647
Старейшина
Innita, 4 Посохов+5 Жезлов+Король Кубков
судя по раскладу, какой то мужчина рядом есть, но судя по всему ваши интересы не совпадают. Мужчина может быть просто ищет приключений, небольшого романа, а вам надо что то посерьезней. Либо есть объект который просто для вас не досягаем и мужчина вас не замечает. Можете общаться по работе, не более.

КОСАТКАДата: Суббота, 20.02.2016, 10:53 | Сообщение # 648
Старейшина
предсказание было 09.12.
Цитата Пума ()
Пума, 2 Монет+Император+ Колесо Фортуны
месяц должен быть интересным, на горизонте или в центре внимания будет некий мужчина- не знаю это работа или отношения. Если правильно воспользуетесь ситуацией можете извлечь для себя пользу. Если это работа, то вполне возможно получение каких то денег или благ. Либо это возможность близко общаться с Мч, возможность куда то съездить. Вобщем приятные легкие перемены.

Я все жду, пока ничего не исполнилось, но уверена ,все еще впереди,Вы скорее всего глянули дальше,а не на месяц.

Хочу Вас попросить глянуть такой вопрос :исполнится ли мое желание?
Ответ может быть скоро.

Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 20.02.2016, 10:53

igolkaДата: Суббота, 20.02.2016, 11:00 | Сообщение # 649
Старейшина
Фее4ка, 3 Кубков+Король Монет+Жрец

к вам он относится хорошо, но я бы сказала поверхностно, он не воспринимает вас как вторую половинку-вы ассоциируетесь с праздником, легкостью и не обременительностью. Видимо он очень прагматичен и скорей всего не хочет проблем в своей семье. С вами общение может быть только по его инициативе и никак по другому. Если ситуация выходит из под его контроля или ему мешает, он будет это пресекать или слегка отстранятся. Разрыва не вижу, но не следует ему докучать, чтобы не портить общение.

HelenДата: Суббота, 20.02.2016, 12:14 | Сообщение # 650
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 30.03.2016, 09:15

igolkaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:33 | Сообщение # 651
Старейшина
privatsov, взяла в руки колоду с посыпались карты, у меня такое бывает очень редко, видимо вам с этим человеком не договорится, он как из рук выскользает.
Паж Мечей+2 Монет+7 Посохов

мне кажется вам сложно с ним наладить контакт, так как цели у вас разные.Вполне вероятно он делает так специально, чтобы показать какой он весь из себя и что на него не понятно за что ополчились. Возможно хочет получить ваше место и если вы будете себя с ним вести себя так как он вам навязывает, то сможете и проиграть.
Вы выпали Пажом Мечей, человеком, который не имеет устойчивой позиции, может идти на поводу и кроме ссор и обид здесь ничего не будет. Видимо вам надо проявить твердость характера и действительно стать начальником и показать свое Я. Пока вы его воспринимаете как Мч , толку не будет, должна быть субординация и никаких отношений.

Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 20.02.2016, 13:35

igolkaДата: Суббота, 20.02.2016, 14:17 | Сообщение # 652
Старейшина
Пума, 2 Жезлов+Король Монет+6 Жезлов
вроде карты все хорошие и показывают, что вы ждете исполнения своего желания от мужчины. Но так как карты пошли на спад, поэтому исполнение желания может быть не в полной мере.

КОСАТКАДата: Суббота, 20.02.2016, 14:55 | Сообщение # 653
Старейшина
igolka, ага, исполнение желания как раз связано с дорогой ! Поступит приглашение или нет.
Я вам дам ответ мак. в сентябре. Не волнуйтесь, не забуду!!!! Спасибо Вам, что глянули большое.

igolkaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:11 | Сообщение # 654
Старейшина
Латифа, 2 Кубков+10 Посохов+9 Кубков

знакомство вполне вероятно, но почему то для вас это большой труд или сложности .Возможно надо не сидеть а самой начать искать или что то делать в этом направлении. Видимо ваш Мч еще где то в пути и пока это скорей красивая мечта к которой вы стремитесь и никак не можете прикоснуться. Очевидно что до мая ситуация скорей всего не изменится и вы будете в поиске своей второй половинки.

privatsovДата: Суббота, 20.02.2016, 15:23 | Сообщение # 655
Узнаваемый
igolka,

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Сообщение отредактировал privatsov - Суббота, 20.02.2016, 15:29

ЛатифаДата: Суббота, 20.02.2016, 17:19 | Сообщение # 656
Новичок
igolka, большое спасибо за ответ flowers

igolkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:52 | Сообщение # 657
Старейшина
Helen,
1-5 Кубков+7 Жезлов+Колесо Фортуны
думаю, что будете еще работать, здесь нет указания на увольнение, единственно что КФ может указать, что ситуация изменится, но очевидно по вашей воле. Думаю что здесь не все так просто и скорей всего предприятие может поменять профиль или так сказать переориентироваться. Возможно кто то появится или ваш шеф найдет поддержку или буквально выкрутится из ситуации в последний момент.
2-5 Монет+Король Жезлов+3 Кубков

такое ощущение что все зависит от шефа, видимо боится отдать последнее, но судя по последней карте какую то часть все таки должен дать, чтобы вы совсем не разочаровались в работе.Видимо ему надо сделать так, чтобы костяк остался довольным
3-10 Посохов+Дама Кубков+Колесо Фортуны

могу только предположить, что если вам случайно подвернется предложение, вы спокойно уйдете, так увольнения не вижу т.е. вы можете работать до того момента, пока будет возможность сразу приступить к другой работе. Квинт Суд и дно Императрица, очевидно говорят, что без работы не останетесь.
4-3 Кубков+2 Мечей+8 Кубков

наверное подпишет, хоть очень будет сожалеть, так как остановить и приказать вам не может, да и на сегодня предложить тоже нечего.

igolkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:30 | Сообщение # 658
Старейшина
Elena333, Колесница+9 Мечей+Рыцарь Кубков
мне кажется, что вы настроены решительно и как бы с наскока хотите сдать всю сессию, но видимо не хватает вам усидчивости или времени так как рядом появился Рыцарь, который может сбивать вас с панталыку .(надеюсь не заболеете на этот период) Поэтому думаю, что не все получится легко и просто и судя по квинту Башня, придется потрудится, чтобы выйти на благоприятный результат

HelenДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:47 | Сообщение # 659
Узнаваемый

Elena333Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:59 | Сообщение # 660
Пользователь
igolka, [spoiler]
Цитата
мне кажется, что вы настроены решительно и как бы с наскока хотите сдать всю сессию, но видимо не хватает вам усидчивости или времени так как рядом появился Рыцарь, который может сбивать вас с панталыку .(надеюсь не заболеете на этот период) Поэтому думаю, что не все получится легко и просто и судя по квинту Башня, придется потрудится, чтобы выйти на благоприятный результат

Времени катастрофически не хватает, я паралельно работаю...бегу с пар на роботу, и наоборот... %)
А Рыцарь - это касается отношений или может быть начальником?

здоровья не хватает...устаю уже очень сильно, а могу представить что будет дальше....[spoiler]

Сообщение отредактировал Elena333 - Воскресенье, 21.02.2016, 16:00

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 22 из 29«1220212223242829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz