Акция от igolka. - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 15:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

igolkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:03 | Сообщение # 571
Старейшина
Влада, Возлюбленная+Смерть+Торговец
Ну вот карта смерть портит всю картинку , тем более на дне выпал Возлюбленный, думаю что вы можете встретить человека, но насчет брака я сомневаюсь, а еще думаю, что ваш прошлый роман до сих пор не закончен и возможно мужчина против ваших новых знакомств.

МирабеллаДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:00 | Сообщение # 572
Признанный
Статус: Online
igolka

Моя ОС про новогоднюю поездку:

Доехала быстро очень, но выехали не сразу, пассажир один задержался и его ждали. Дамы-пассажирки начали драконить водителя, им в пример привели меня как образец спокойствия и умиротворенности, но тут я высказала все, что думаю о таких недисциплинированных товарисЧах biggrin Водитель пожалел, что связался... А так все нормально, доехали, с корабля на бал можно сказать попала, но знакомст не было абсолютно никаких. Спасибо (это были Коты)!

МирабеллаДата: Понедельник, 11.01.2016, 06:31 | Сообщение # 573
Признанный
Доступно только для пользователей

igolkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 08:56 | Сообщение # 574
Старейшина
Влада, значит это может быть некто проходящий
Мирабелла, наверное это ваше страстное желание ,я приняла за мужчину

Фее4каДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:15 | Сообщение # 575
Завсегдатай
igolka, спасибо за расклад.

Мы пока и планируем продолжать работать со старыми партнерами, но на новый год нужно заключать новый контракт. Вот мне и нужно знать заключат ли старые партнеры с нами контракт на новый 2016год?

IngridДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:06 | Сообщение # 576
Старейшина
igolka,
Цитата igolka ()
Королева Монет+Туз Мечей+Рыцарь Монет
думаю что должны продать, хоть и не без трудностей. А цену наверное придется скинуть в процессе общения с потенциальными покупателями. Либо прощупав почву узнаете сколько реально стоят котята и подкорректируете цену.

Цену снизила на 1тыс.р пару дней назад, позвонила одна желающая, я при разговоре снизила еще на 1 тыс р, перевела разговор на хозяйку котят, та (не от большого ума) еще снизила цену на 1 тыс .рублей. Звонившая сказала, что ей еще надо походить, посмотреть других котят.
Так что никто не продался(

sulamifeДата: Вторник, 12.01.2016, 12:19 | Сообщение # 577
Старейшина
igolka,моя ОС

Фее4каДата: Вторник, 12.01.2016, 18:19 | Сообщение # 578
Завсегдатай
igolka у меня дополнение к моей ос
прилетает мой любимый ко мне на несколько дней всеже урааа

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 15:27 | Сообщение # 579
Старейшина
machno_1984, Постоянство+Заблуждение+Надменность
не могу сказать , что будет большой спрос, но если вы поставите на продажу не большое количество, тех вещей которые постоянно пользуются спросом, то думаю, увидите как они будут раскупаться. Здесь нет больших денег, но есть возможность расширить ассортимент и привлечь покупателей.
Легкомыслие+Доктор+Жена
думаю, что можно, только наверное самое необходимое, не стоит сильно разбрасываться, а также перегружать свою торговую точку, но для женщин такой широкий ассортимент был бы не плох, что то для себя, что то для ребенка. Здесь опять нет денег т.е. прибыли, вот поэтому надо хорошо подумать нужно ли много тратить денег на закуп товара или можно например обойтись образцами, чтобы понять, что нужно, а что нет

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:11 | Сообщение # 580
Старейшина
Helen, Возлюбленный+Болезнь+Сотрудничество

наверное будет весь спектр отношений или общения. Здесь и желание понравится вам-новые предложения , активность или ваша или коллег. Потом спад интереса или сбой в работе, как будто вас что то утомит или ослабит и поэтому надо искать" лекарство от кризиса" и судя по всему вы его сможете найти и тем самым выровняете ситуацию. Не знаю это конкретно вам будет предложение или ваша предприятие найдет выгодных партнеров.
Любовь+Надменность+Друг

в принципе у вас все может сложится. Если у вас нет видов на этого мужчину, если ему не надо перед вами распушить свой "хвост", чтобы более выгодно выглядеть в ваших глазах. Если вы друзья и он хочет вам помочь то то очевидно вы должны соблюдать субординацию, признавать его право быть первым, то тогда вполне реально получить эту работу. Может поэтому в первом раскладе Больной показывает что на вашей работе не готовы к тому что вы захотите уйти. Поэтому тут могут быть предложения и от вашего знакомого и от вашего предприятия, когда они узнают о вашем желании уйти.
Солдат+Ребенок+Фортуна

солдат ребенка не обидит smile наверное то что вы не лыком шиты, имеете свои интересы и готовы их отстаивать.Может быть вы как то косвенно себя показали и он вас заметил, причем вели себя достаточно непосредственно, давая понять, что готовы к новым знакомствам, общению. Видимо если разговор идет о принятии вас на работу, то он мог узнать, почувствовать, что с вашей помощью может начать какое то новое достаточно прибыльное дело.Т.е. вы реально можете принести ему удачу.

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:17 | Сообщение # 581
Старейшина
katy, Возлюбленный+Верность +Радость

как то тут особой работой не пахнет, но вполне вероятно тот кто делает ремонт , может войти в ваше положение и сделать так, чтобы вы немного раньше смогли въехать в свое жилье. Но боюсь что здесь показано не совсем серьезное отношение рабочих к вашему желанию.

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:22 | Сообщение # 582
Старейшина
Tatie, Посыльный+Заблуждение +Болезнь
мне кажется вы должны вроде закончить работу, но как то у вас может не сложиться с начальством и вы например решите сделать назло и уйти на больничный. Мне кажется в конце недели вы всех денег можете не получить, а часть они вам отдадут.

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:28 | Сообщение # 583
Старейшина
vilka, Друг+Легкость+Отчаяние
думаю, что вы с ним можете общаться нормально, он никак не хочет вам плохого или с вами ссорится, хотя может посчитать, что в какой то степени вы несколько легкомысленно отнеслись к своему заданию и выскажет вам свою претензию, что вы его или себя без ножа режете. Может быть будут поставлены жесткие сроки в которые вы должны будете вложится иначе будет не очень хорошо.

MaskaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:39 | Сообщение # 584
Старейшина
igolka, моя ос вот по этому пункту

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:39 | Сообщение # 585
Старейшина
Ingrid, Радость+Любовь+Служащий
мне кажется вы этому человеку понравились произвели хорошее впечатление и он наверное не оставляет надежду вам в дальнейшем пригодится. Может оказать какую то помощь, может самому в вас ее попросить.

HelenДата: Четверг, 14.01.2016, 16:49 | Сообщение # 586
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 14.01.2016, 16:54

katyДата: Четверг, 14.01.2016, 17:05 | Сообщение # 587
Признанный
igolka, спасибо, пока продвижений нет, но я потихоньку над этим работаю. По истечении месяца отпишусь.

machno_1984Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:07 | Сообщение # 588
Завсегдатай
igolka, Моя Осочка:
Цитата igolka ()
не могу сказать , что будет большой спрос, но если вы поставите на продажу не большое количество, тех вещей которые постоянно пользуются спросом, то думаю, увидите как они будут раскупаться. Здесь нет больших денег, но есть возможность расширить ассортимент и привлечь покупателей.

Цитата igolka ()
думаю, что можно, только наверное самое необходимое, не стоит сильно разбрасываться, а также перегружать свою торговую точку, но для женщин такой широкий ассортимент был бы не плох, что то для себя, что то для ребенка. Здесь опять нет денег т.е. прибыли, вот поэтому надо хорошо подумать нужно ли много тратить денег на закуп товара или можно например обойтись образцами, чтобы понять, что нужно, а что нет

igolkaДата: Четверг, 14.01.2016, 20:18 | Сообщение # 589
Старейшина
Helen, ну принудительного увольнения не должно быть, а вот если вам озвучат условия сотрудничества и они вас устроят то вполне возможно вы сами это сделаете. Хотя если мужчина любитель девушек, то вам в какой о момент это может и не онравится, то тогда пожалеете о том что ушли со старой работы

FerreДата: Четверг, 14.01.2016, 22:02 | Сообщение # 590
Старожил

Сообщение отредактировал Ferre - Четверг, 14.01.2016, 22:11

IngridДата: Пятница, 15.01.2016, 10:34 | Сообщение # 591
Старейшина
igolka,

igolkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:50 | Сообщение # 592
Старейшина
Ferre,
2 Кубков+Суд+10 Жезлов
наверное у него изначально не было серьезных намерений, человек то ли с двойной моралью.Он не был с вами откровенным , как видите по 2 Кубков он был любезен и обходителен, а потом когда понял, что или не потянет или нет у него к вам интереса, он сразу изменил манеру поведения. Возможно у него в сексуальной сфере могли быть проблемы и ему хотелось что то погорячей, а вы видимо для этого не подходите. Ну еще наверное привязываться не захотел.Может он все таки не свободен, отсюда столько таинственности.
8 Мечей+Король Кубков+Колесо Фортуны,

наверное вы не смогли удовлетворить его каким то потребностям либо он почувствовал, что вы имеете серьезные намерения и в какой то мере может быть надавили на него, вот он мог испугаться. Не получилось легкого общения в его понятии, когда можно делать что хочешь. Может он вам что то предлагал, что вы отвергли или просто загодя понял, что вы не подпишитесь на его условия. Может нашел быстро вам замену.
3 Жезлов+Туз Мечей+Влюбленные

с личной жизнью все достаточно сложно ничего особого происходить не должно, разве что разовые связи.Будете довольствоваться пока тем что есть

igolkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:34 | Сообщение # 593
Старейшина
privatsov, Суд+4 Мечей+Король Мечей

судя по первой картинке перетряхнут вас действительно всех, и очевидно какой то период будут думать .Возможно предвидятся консультации , после которых ваш босс вынесет решение.Склоняюсь, что при правильном подведении можете получить нужную должность

IngridДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:04 | Сообщение # 594
Старейшина
МОЯ ОС!

РадаДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:49 | Сообщение # 595
Старейшина
igolka, Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

FerreДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:37 | Сообщение # 596
Старожил
igolka, огромное спасибо! flowers

На счет МЧ ничего сказать не могу, возможно, так и есть, как Вы увидели. Знаю его плохо. А по второму вопросу ОС напишу через 3 месяца. clover clover clover

luisaДата: Вторник, 19.01.2016, 14:50 | Сообщение # 597
Узнаваемый
igolka, Добрый день!! Даю О.С на сообщение 608:::
С сестрой не померились,она хочет ,но как вы и сказали не хочет делать первой шаг.
По поводу операции,сказали ,что обойдемся без операции.
Спасибо!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

igolkaДата: Среда, 20.01.2016, 14:35 | Сообщение # 598
Старейшина
voodoo, 4 Мечей+Сила+Всадник Монет
не понятненько, какие то препоны могут быть, вам надо усиленно заниматься этим вопросом и возможно вы его решите, но может чуточку позже. Так как наш Рыцарь бросает денежки, видимо проплаты какие то будут.

igolkaДата: Среда, 20.01.2016, 14:59 | Сообщение # 599
Старейшина
Metamorfoza, 6 Кубков+5 Кубков+Паж Монет

вот средняя карта не очень удачная, так как ее придется уговаривать, она может не соглашаться,поэтому вам надо найти такие аргументы, чтобы она согласилась помочь.Квинт Сила дает надежду что вы сможете "мягкой силой "добиться желаемого результата. Может ей надо что то пообещать, чтобы она заинтересовалась

voodooДата: Среда, 20.01.2016, 15:29 | Сообщение # 600
Узнаваемый
igolka,

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz