Акция от igolka. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

igolkaДата: Вторник, 29.12.2015, 21:51 | Сообщение # 511
Старейшина
Helen, последняя карта Приведение-может будет тенью за вами ходить

MayaДата: Среда, 30.12.2015, 06:53 | Сообщение # 512
Признанный
Цитата igolka ()
Maya, Симон Киренеянин+Трава Анжелика+Отраженный свет

даже не знаю как трактовать, если это встреча любовников, то наверное состоится, если встреча людей свободных от обязательств, то наверное нет

ОС уже могу дать.

Спасибо!

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

PripevochkaДата: Среда, 30.12.2015, 08:48 | Сообщение # 513
Старейшина
Статус: Online
igolka, ОС на вопрос про командировку

Если можно еще один вопрос smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Среда, 30.12.2015, 08:50

igolkaДата: Четверг, 31.12.2015, 14:06 | Сообщение # 514
Старейшина
Emeliya, Геката+Дочери Человеческие+Жестокость Марса
мне кажется для вас ситуация благоприятна, все в ваших руках т.е. вы сама должны создать эту среду, когда к вам начнут обращаться за помощью. Могут быть различные предложения, кое-что возможно пустое, будет вас только сбивать с пути истинного. Вы должны устанавливать свои правила и строго их придерживаться- не соглашаться на халявные предложения и наверное прежде чем что то делать, получать предоплату, чтобы вас ненароком не кинули.

igolkaДата: Четверг, 31.12.2015, 14:42 | Сообщение # 515
Старейшина
machno_1984, Козел Отпущения+Геката+Товия и Демон

ситуация не простая, но возможно вы переломите ее и они не захотят конфликтовать с вами или доводить дело до разборок с привлечением официальных лиц. Несомненно противостояние есть и очевидно они должны еще это все прокрутить в своей голове, что им выгодно и как лучше из этой ситуации выпутаться, при этом я так понимаю они не хотят быть виноватыми. Предположу что вам надо надо проявить активность, чтобы побудить их действиям. Но думаю, что полностью вам договориться не удастся, хотя тенденция есть.

igolkaДата: Четверг, 31.12.2015, 16:52 | Сообщение # 516
Старейшина
Pripevochka, Защита Чародея+Три Парки+Чванство
можно предположить , что общение будет, вы пока перед ним не открываетесь, стараетесь держать дистанцию не понимая как будут развиваться события. Пока сказать , что отношения есть -нельзя, все очень не устойчиво.Мч ведет себя немного не так как вам хотелось бы, судя пор карте человек может быть высокомерным и показывает вам, что вы несколько не ровны. А может он просто себя считает красивым, удачным, баловнем судьбы и таким поведением не способствует сближению и пониманию.

machno_1984Дата: Четверг, 31.12.2015, 19:45 | Сообщение # 517
Завсегдатай
igolka, спасибо.Предварительная ОС:

РадаДата: Пятница, 01.01.2016, 06:52 | Сообщение # 518
Старейшина
igolka Доступно только для пользователей

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

katyДата: Пятница, 01.01.2016, 12:45 | Сообщение # 519
Признанный
igolka, c Новым годом! Всех благ и исполнения желаний :thumbsanta:

Спасибо!

Сообщение отредактировал katy - Воскресенье, 03.01.2016, 11:32

igolkaДата: Пятница, 01.01.2016, 13:50 | Сообщение # 520
Старейшина
machno_1984, вы поступили опрометчиво, забрав документы из полиции-тот не зря выпала первая Карта Козел Отпущения- таким людям верить нельзя

igolkaДата: Пятница, 01.01.2016, 15:58 | Сообщение # 521
Старейшина
sulamife, Элементаль Мечей+Новичок Жезлов+5 Монет

наверное все может сорваться в последней момент, по не зависящей от вас причины.

igolkaДата: Пятница, 01.01.2016, 16:08 | Сообщение # 522
Старейшина
katy, Колесо Фортуны+10 Жезлов+3Жезлов

по моему картинки выпали красноречивые- все общение наверное будет проходит виртуально.Как мне кажется вы более мобильны и подвижны нежели чем он-вы хотите , как я понимаю, семью и прикладываете к этому много сил.Пока единения или полного понимания скорей всего не будет.Он вроде как не против, но понимая к чему вы ведете-он как бы тормозит процесс. Ему вроде спешить не куда и поэтому он не так озабочен ситуацией как вы

igolkaДата: Пятница, 01.01.2016, 16:20 | Сообщение # 523
Старейшина
winter_sun, Спасибо
Имератрица+2 Монет+Король Монет
если у вас нет отношений на стороне, скорей всего отношения будут развиваться ни шатко ни валко. Он вроде проявляет к вам интерес, хотел бы развития отношений, но видимо что то ему мешает раскрываться полностью

winter_sunДата: Пятница, 01.01.2016, 16:44 | Сообщение # 524
Признанный
igolka,
ОС - спасибо большое

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

igolkaДата: Пятница, 01.01.2016, 18:54 | Сообщение # 525
Старейшина
winter_sun, наверное чувства есть, но он обременен проблемами и как видите вроде идет в вашу сторону, под обсуждающие его разговоры

tukanДата: Пятница, 01.01.2016, 19:52 | Сообщение # 526
Старожил
igolka,моя ос по вопросу
Цитата tukan ()
как сложится личная жизнь до конца года

Цитата igolka ()
вы находитесь в ожидании крепкого плеча и некий Мч должен появится и будет сводить вас с ума. Конечно у него не будет серьезных намерений относительно вас, но голову может задурить капитально. Осторожно с денежками, не дайте себя развести, не давайте в долг и не делайте мужчине никаких подарков. Дайте возможность ему раскрыться, так как с виду дудет одно, а на деле окажется эгоистом.

на сайте знакомств меня очаровал один товарищ
долго с ним вели задушевный беседы, много нашлось точек соприкосновений
мч взял у меня номер телефона и .. пропал
на сайте перестал писать
я была жутко разочарована и через какое время удалила свою анкету
а мч как то крепко засел в моей голове : до сих пор про него вспоминаю

спасибо flower

Сообщение отредактировал tukan - Пятница, 01.01.2016, 19:52

katyДата: Пятница, 01.01.2016, 22:10 | Сообщение # 527
Признанный
igolka,

Спасибо большое.

igolkaДата: Суббота, 02.01.2016, 10:23 | Сообщение # 528
Старейшина
katy, ну я ж не знаю вашей подноготной-поэтому если женщина спрашивает про отношения с мужчиной , на ум идет только одно-женщина хочет более близких доверительных отношений -т.е. больше любовных, чем дружеских. Как вы понимаете дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, обязательно есть одна сторона которая влюблена и хочет сближения.Если у вас чисто рабочие отношения, зачем вам нужно быть к нему ближе? Явно у вас интерес не только рабочий. Дружба может быть тогда, когда женщина и мужчина прошли огонь, воду и медные трубы, чувств нет, кроме благодарности и взаимопомощи, без претензий друг к другу+у каждого своя жизнь.Повторю в который раз я не ясновидящая и не претендую на эту роль.

Сообщение отредактировал igolka - Суббота, 02.01.2016, 10:30

MaskaДата: Суббота, 02.01.2016, 11:50 | Сообщение # 529
Старейшина
igolka, моя ос

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

igolkaДата: Суббота, 02.01.2016, 13:55 | Сообщение # 530
Старейшина
Фее4ка, Маг+Умеренность+10 Кубков

мне кажется особого изменения в ваших отношениях наблюдаться не будет. Вы ждете разворота или поворота событий , но мужчина больше времени занят своей семьей. Все будет ровненько без неожиданностей, но времени наверное на совместное время препроваждение хватать не будет.

igolkaДата: Суббота, 02.01.2016, 14:24 | Сообщение # 531
Старейшина
vilka,

1) как он ко мне относится сам? 8 Кубков если посмотреть на карту, то видно что на улице стоит машина и ждет человека, который собирается покинуть дом и делает последние действия перед уходом. Это может быть как машинальное движение, так и желание поставить точку перед уходом. В принципе здесь явно есть желание сменить обстановку , может дома уже все надоело и хочется новых ощущений.Вот видимо и у него такое отношение он на перепутье-бокалы перевернуты-чувств как таковых нет-может их количество как раз показывает на то сколько раз он пытался выстроить ваши отношения- сейчас хватается за последний бокал, но не знает перевернуть его-выпустить чувства или оставить стоять, как он был, чтобы не заморачиваться.
2) свободен ли он? 4 Жезлов нет не свободен
3) какие намерения у него есть относительно наших отношений? 10 Мечей к сожалению о этой карте будущего не проглядывается, он сам не готов к отношениям.Возможно он сам проблематичный человек и вокруг него царит хаос , который он создает сам.Вместо того, чтобы собрать мечи, он их ломает, увеличивая неразбериху и собственное недовольство. У него часом проблем с мужской силой.

igolkaДата: Суббота, 02.01.2016, 14:27 | Сообщение # 532
Старейшина
Рада, Повешенный
не уверенна

vilkaДата: Суббота, 02.01.2016, 15:46 | Сообщение # 533
Старейшина
igolka, Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

igolkaДата: Суббота, 02.01.2016, 16:14 | Сообщение # 534
Старейшина
vilka,
Цитата vilka ()
Насчет импотенции..однажды столкнулась сама с этим...

наверное здесь и есть корень проблем

vilkaДата: Суббота, 02.01.2016, 16:21 | Сообщение # 535
Старейшина
igolka, он сам говорит, что хочет и все такое, а один раз на деле было так, что прелюдия хорошая, а у него он упал. а как называется эта колода? попробую найти большие картинки

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

igolkaДата: Суббота, 02.01.2016, 17:51 | Сообщение # 536
Старейшина
vilka, Языческое Таро

katyДата: Суббота, 02.01.2016, 18:46 | Сообщение # 537
Признанный
igolka,

igolkaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:26 | Сообщение # 538
Старейшина
Ingrid, Маг+Рыцарь Жезлов+Императрица
как видите карты хорошие и даже если вам что то не будет хватать, вы все равно найдете выход из сложившейся ситуации, либо договоритесь с магазином, либо уговорите родных дать не достающую сумму.

igolkaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:37 | Сообщение # 539
Старейшина
Marfusha, Туз Мечей+4 Жезлов+Шут
судя по всему вы одна, но видимо появится человек с которым у вас могут завязаться отношения, к сожалению Шут не совсем та карта, для серьезных намерений, но будем рассчитывать на то, что именно вас он искал всю жизнь и это новая любовь. Если это случится, надеюсь вы сможете увлечь Мч, так чтобы он забыл обо всем на свете и видел перед собой только вас.

igolkaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:25 | Сообщение # 540
Старейшина
winter_sun, 4 Монет+Жрец+4 Жезлов
такое чувство, что подумал , подумал, чего ему в жизни не хватает и решил сжечь все мосты, для того чтобы вступить в новую жизнь вместе с вами smile
Император+Королева Мечей+Король Мечей
наверное что от добра , добра не ищут и наверное вы теперь от него ждете более решительных действий, тем более как я понимаю, у вас должен быть консенсус по всем вопросам, вы как единое целое, если конечно между вами нет посторонних лиц

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz