Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Чт, 31.12.2015, 16:52 | Сообщение # 511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, Защита Чародея+Три Парки+Чванство
можно предположить , что общение будет, вы пока перед ним не открываетесь, стараетесь держать дистанцию не понимая как будут развиваться события. Пока сказать , что отношения есть -нельзя, все очень не устойчиво.Мч ведет себя немного не так как вам хотелось бы, судя пор карте человек может быть высокомерным и показывает вам, что вы несколько не ровны. А может он просто себя считает красивым, удачным, баловнем судьбы и таким поведением не способствует сближению и пониманию.
 
machno_1984Дата: Чт, 31.12.2015, 19:45 | Сообщение # 512
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka, спасибо.Предварительная ОС:
 
РадаДата: Пт, 01.01.2016, 06:52 | Сообщение # 513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
BellKaДата: Пт, 01.01.2016, 12:45 | Сообщение # 514
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
igolka, c Новым годом! Всех благ и исполнения желаний :thumbsanta:

Спасибо!


Сообщение отредактировал katy - Вс, 03.01.2016, 11:32
 
igolkaДата: Пт, 01.01.2016, 13:50 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, вы поступили опрометчиво, забрав документы из полиции-тот не зря выпала первая Карта Козел Отпущения- таким людям верить нельзя
 
igolkaДата: Пт, 01.01.2016, 15:58 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sulamife, Элементаль Мечей+Новичок Жезлов+5 Монет

наверное все может сорваться в последней момент, по не зависящей от вас причины.
 
igolkaДата: Пт, 01.01.2016, 16:08 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
katy, Колесо Фортуны+10 Жезлов+3Жезлов

по моему картинки выпали красноречивые- все общение наверное будет проходит виртуально.Как мне кажется вы более мобильны и подвижны нежели чем он-вы хотите , как я понимаю, семью и прикладываете к этому много сил.Пока единения или полного понимания скорей всего не будет.Он вроде как не против, но понимая к чему вы ведете-он как бы тормозит процесс. Ему вроде спешить не куда и поэтому он не так озабочен ситуацией как вы
 
igolkaДата: Пт, 01.01.2016, 16:20 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
winter_sun, Спасибо
Имератрица+2 Монет+Король Монет
если у вас нет отношений на стороне, скорей всего отношения будут развиваться ни шатко ни валко. Он вроде проявляет к вам интерес, хотел бы развития отношений, но видимо что то ему мешает раскрываться полностью
 
winter_sunДата: Пт, 01.01.2016, 16:44 | Сообщение # 519
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
igolka,
ОС - спасибо большое


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
igolkaДата: Пт, 01.01.2016, 18:54 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
winter_sun, наверное чувства есть, но он обременен проблемами и как видите вроде идет в вашу сторону, под обсуждающие его разговоры
 
tukanДата: Пт, 01.01.2016, 19:52 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
igolka,моя ос по вопросу
Цитата tukan ()
как сложится личная жизнь до конца года


Цитата igolka ()
вы находитесь в ожидании крепкого плеча и некий Мч должен появится и будет сводить вас с ума. Конечно у него не будет серьезных намерений относительно вас, но голову может задурить капитально. Осторожно с денежками, не дайте себя развести, не давайте в долг и не делайте мужчине никаких подарков. Дайте возможность ему раскрыться, так как с виду дудет одно, а на деле окажется эгоистом.


на сайте знакомств меня очаровал один товарищ
долго с ним вели задушевный беседы, много нашлось точек соприкосновений
мч взял у меня номер телефона и .. пропал
на сайте перестал писать
я была жутко разочарована и через какое время удалила свою анкету
а мч как то крепко засел в моей голове : до сих пор про него вспоминаю

спасибо flower


Сообщение отредактировал tukan - Пт, 01.01.2016, 19:52
 
BellKaДата: Пт, 01.01.2016, 22:10 | Сообщение # 522
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
igolka,

Спасибо большое.
 
igolkaДата: Сб, 02.01.2016, 10:23 | Сообщение # 523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
katy, ну я ж не знаю вашей подноготной-поэтому если женщина спрашивает про отношения с мужчиной , на ум идет только одно-женщина хочет более близких доверительных отношений -т.е. больше любовных, чем дружеских. Как вы понимаете дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, обязательно есть одна сторона которая влюблена и хочет сближения.Если у вас чисто рабочие отношения, зачем вам нужно быть к нему ближе? Явно у вас интерес не только рабочий. Дружба может быть тогда, когда женщина и мужчина прошли огонь, воду и медные трубы, чувств нет, кроме благодарности и взаимопомощи, без претензий друг к другу+у каждого своя жизнь.Повторю в который раз я не ясновидящая и не претендую на эту роль.

Сообщение отредактировал igolka - Сб, 02.01.2016, 10:30
 
MaskaДата: Сб, 02.01.2016, 11:50 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Сб, 02.01.2016, 13:55 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, Маг+Умеренность+10 Кубков

мне кажется особого изменения в ваших отношениях наблюдаться не будет. Вы ждете разворота или поворота событий , но мужчина больше времени занят своей семьей. Все будет ровненько без неожиданностей, но времени наверное на совместное время препроваждение хватать не будет.
 
igolkaДата: Сб, 02.01.2016, 14:24 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,

1) как он ко мне относится сам? 8 Кубков если посмотреть на карту, то видно что на улице стоит машина и ждет человека, который собирается покинуть дом и делает последние действия перед уходом. Это может быть как машинальное движение, так и желание поставить точку перед уходом. В принципе здесь явно есть желание сменить обстановку , может дома уже все надоело и хочется новых ощущений.Вот видимо и у него такое отношение он на перепутье-бокалы перевернуты-чувств как таковых нет-может их количество как раз показывает на то сколько раз он пытался выстроить ваши отношения- сейчас хватается за последний бокал, но не знает перевернуть его-выпустить чувства или оставить стоять, как он был, чтобы не заморачиваться.
2) свободен ли он? 4 Жезлов нет не свободен
3) какие намерения у него есть относительно наших отношений? 10 Мечей к сожалению о этой карте будущего не проглядывается, он сам не готов к отношениям.Возможно он сам проблематичный человек и вокруг него царит хаос , который он создает сам.Вместо того, чтобы собрать мечи, он их ломает, увеличивая неразбериху и собственное недовольство. У него часом проблем с мужской силой.
 
igolkaДата: Сб, 02.01.2016, 14:27 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Повешенный
не уверенна
 
vilkaДата: Сб, 02.01.2016, 15:46 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
igolkaДата: Сб, 02.01.2016, 16:14 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
Насчет импотенции..однажды столкнулась сама с этим...

наверное здесь и есть корень проблем
 
vilkaДата: Сб, 02.01.2016, 16:21 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka, он сам говорит, что хочет и все такое, а один раз на деле было так, что прелюдия хорошая, а у него он упал. а как называется эта колода? попробую найти большие картинки

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
BellKaДата: Сб, 02.01.2016, 18:46 | Сообщение # 531
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
igolka,
 
igolkaДата: Вс, 03.01.2016, 10:26 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Маг+Рыцарь Жезлов+Императрица
как видите карты хорошие и даже если вам что то не будет хватать, вы все равно найдете выход из сложившейся ситуации, либо договоритесь с магазином, либо уговорите родных дать не достающую сумму.
 
igolkaДата: Вс, 03.01.2016, 10:37 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Marfusha, Туз Мечей+4 Жезлов+Шут
судя по всему вы одна, но видимо появится человек с которым у вас могут завязаться отношения, к сожалению Шут не совсем та карта, для серьезных намерений, но будем рассчитывать на то, что именно вас он искал всю жизнь и это новая любовь. Если это случится, надеюсь вы сможете увлечь Мч, так чтобы он забыл обо всем на свете и видел перед собой только вас.
 
igolkaДата: Вс, 03.01.2016, 11:25 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
winter_sun, 4 Монет+Жрец+4 Жезлов
такое чувство, что подумал , подумал, чего ему в жизни не хватает и решил сжечь все мосты, для того чтобы вступить в новую жизнь вместе с вами smile
Император+Королева Мечей+Король Мечей
наверное что от добра , добра не ищут и наверное вы теперь от него ждете более решительных действий, тем более как я понимаю, у вас должен быть консенсус по всем вопросам, вы как единое целое, если конечно между вами нет посторонних лиц
 
igolkaДата: Вс, 03.01.2016, 13:38 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, из колоды выпали Колесо Фортуны+3 Монет+2 Мечей
как такового развода не видно, все зависит от вашего мужа, а он колеблется не хочет принимать решение. Вы ждете куда повернется ситуация. Квинты не очень хорошие Смерть,Повешенный,Жрец, Дьявол это говорит о том, что между вами будет продолжаться вражда в вперемешку с желанием, примириться, сохранить отношения, потому что все таки сильная связь, которую ни так просто разорвать. Все будет как было.
 
machno_1984Дата: Вс, 03.01.2016, 15:16 | Сообщение # 536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
Моя окончательная ОС:
.Спасибо большое за расклад.
 
winter_sunДата: Вс, 03.01.2016, 18:07 | Сообщение # 537
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
igolka,
МОЯ ос


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
InnitaДата: Пн, 04.01.2016, 11:07 | Сообщение # 538
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад!
 
РадаДата: Пн, 04.01.2016, 12:35 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
igolkaДата: Пн, 04.01.2016, 14:36 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
olgadama, 3 Мечей+6 Жезлов+Король Жезлов
не смотря на то что вы переживаете, мне кажется все должно складываться не плохо. Вы боитесь предательства, боитесь того что он вам найдет замену или то что будет сильно увлечен работой и на вас не останется время. А может быть он вас уже подводил, если так, то вполне вероятно можно услышать какие то не очень приятные новости.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz