Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Вт, 22.12.2015, 12:02 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laska,
Приедет ли мч ко мне, он из другого города, встречать новый год?
Правосудие+8 Мечей+10 Кубков

наверное нет, а мужчина женат? если да то видимо будет со своей семьей


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 22.12.2015, 12:03
 
igolkaДата: Вт, 22.12.2015, 12:13 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника,
Настроен мч на продолжение общения?
Что у него в мыслях по отношению ко мне?
Как будут складываться отношения до конца января?
Императрица+3 Кубков+Император
мне кажется что карты хорошие, другие даже выкладывать не буду чтобы не разочаровываться
 
IngridДата: Вт, 22.12.2015, 13:11 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
МирабеллаДата: Вт, 22.12.2015, 13:41 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka,

Раз уж черные коты талисманы для моего знака зодиака, то уж удержаться точно не получится smile Можно такой вопрос: 31 декабря поеду на малую родину НГ встречать с родителями, дорога не простая, ехать на автобусе далеко. Как у меня дорога сложится?


Сообщение отредактировал Мирабелла - Чт, 24.12.2015, 03:51
 
FerreДата: Вт, 22.12.2015, 22:10 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 22.12.2015, 22:20
 
LeStelleДата: Вт, 22.12.2015, 23:04 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
vilkaДата: Ср, 23.12.2015, 01:17 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ШАНЬДата: Ср, 23.12.2015, 09:39 | Сообщение # 458
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
igolka, ОС на этот вопрос http://tarot.my1.ru/forum/54-1461-988503-16-1449997331


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 11:01 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LeStelle, не всегда девушка должно сидеть сиднем и ждать у моря погоды, иногда надо сделать первый шаг, тем более у вас нормальные отношения.А вы их загоняете в тупик. Мужчина такое существо которое не понимает полунамеков, полутонов и может искренне недоумевать по оводу смены вашего настроения. Надо открыто говорить, что вас конкретно не устроило и проблема будет решена в течении пару минут. Ну а если хочется из себя представлять снежную королеву к которой надо идти на поклон, это может несколько охладить пыл влюбленного мужчины.
 
LeStelleДата: Ср, 23.12.2015, 19:11 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 20:09 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 10 Жезлов+Паж Кубков+3 Кубков
поездка должна пройти не плохо и возможно даже какое то знакомство состоится в дороге.Но приготовьтесь к тому , что весь этот период будет хлопотным, некоторые вещи могут быть для вас совершенно неожиданными. Что то будете делать спонтанно, по ходу пьесы, потому что не все сразу можно охватить, а потихоньку будут выползать то, что вы не учли или долго искали. В результате выход будет найден, либо самостоятельно, либо кто то поможет и как результат не плохо проведенный новый год
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 20:13 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, я не знаю ответа на вопрос когда, в какой срок.
10 Монет+9 Монет+3 Монет

Разрыва отношений не вижу. да вы и сама не очень хотите на данном этапе разрыва. Отношения больше меркантильные, каждый получает то, чего хочет, вы как будто нужны друг другу так как отношения дают легкость, никто никого н обременяет, в чужую жизнь не лезет. Я бы сказала что сейчас ситуация как будто пущена на самотек и если вы захотите , то все плавно сойдет на нет
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 20:36 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, 7 Жезлов+Мир+Король Кубков

если не появится никто другой, то отношения будут в какой то степени требующие от вас проявления "храбрости". Я бы сказала, что этот человек не тот за кого себя выдает , либо вами ситуация воспринимается несколько в искаженном виде. Т.е. вы хотите видеть одно, а на деле тут совсем другое. Карта Мир как будто это подтверждает, что человек подстраивается под ситуацию и в какой то момент, вы можете увидеть совершенно другого человека, не того с кем начали общение. Но ситуация по идее должна разрядится благополучно и мужчина должен пояснить что да как, а возможно кто то со стороны расскажет о нем некоторые подробности. Это даст возможность определить нужны вам эти отношения или нет.
Звезда+Жрица+ Сила
думаю что есть, может это не официальная семья, но есть женщина с которой он поддерживает связь
Туз Монет+7 Жезлов+Рыцарь Монет

ваше отношение к нему должно быть не романтичным, а меркантильным. Вы не должны в него влюбляться и не должны перед ним открываться- должны быть загадкой, чтобы он не понял ваших намерений.Так же если он хочет общаться он не должен приходить с пустыми руками, а вы не должны брать его расходы на себя
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 21:00 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
miimilana, 5 Мечей+Жрица+Король Мечей
не знаю каких изменений вы ждете , по картам получается что вроде у вас мужчина есть , но у вас очень сложные отношения. Вам не нравится ваше положение, а мужчина достаточно жесткий и вам с ним трудно найти общий язык.Может он очень ревнивый, контролирует вашу жизнь. Если я не права, то видимо вам за себя приходится биться, чтобы отвоевать кусочек женского счастья, хотя для вас это достаточно сложно потому что бьет по вашей гордости.
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 21:06 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Королева Мечей+7 Монет+Туз Кубков

либо вы очень требовательная, либо человек будет немного не тот, что вы ждете и какие к нему требования предъявляете.Меня смущает что карты сошли на нет, возможно очень много эмоций тратится и не совсем объективная оценка кандидатов, а может человек, которого найдете сначала покажется деловым и толковым, а потом окажется, что это несколько не то что вы ждали.Но по большому счету есть возможность договорится
 
machno_1984Дата: Ср, 23.12.2015, 21:18 | Сообщение # 466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka, спасибо большое. Моя ОС:


Сообщение отредактировал machno_1984 - Ср, 23.12.2015, 21:18
 
FerreДата: Ср, 23.12.2015, 22:32 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Ср, 23.12.2015, 23:06 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Зачем же тогда такие отношения, если нельзя влюбляться, быть открытой, а, наоборот, карты советуют быть меркантильной?

просто когда вы меркантильная, на вас нет розовых очков и вы не витаете в облаках, а подмечаете то, на что во влюбленном состоянии не увидите. Так что меркантильный подход очень даже не плох для оценки партнера.
 
ВладаДата: Чт, 24.12.2015, 02:39 | Сообщение # 469
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Моя ОС

Буду ждать, чтобы выработать заранее иммунитет.
:p
просто когда вы меркантильная, на вас нет розовых очков и вы не витаете в облаках, а подмечаете то, на что во влюбленном состоянии не увидите.......................
Не могла пройти мимо этого поста.
Девушки будьте меркантильны всегда и везде.
Просто в один прекрасный момент розовые очки совершенным образом испаряются.И остаетесь вы одна-с разбитым сердцем....
Сначала включайте свой ум, а потом давайте дорогу влюбленности))))
Не так больно бывает, в последствии. cool


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Чт, 24.12.2015, 02:45
 
igolkaДата: Чт, 24.12.2015, 10:52 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
FoxyLady, Повешенный+Рыцарь Монет+5 Монет
мне кажется что вы будете не довольны-надежды связываете большие с этим днем, но все как будто пойдет не так. Какая то тягостная затянутая ситуация, которая не принесет вам удовлетворения
 
igolkaДата: Чт, 24.12.2015, 11:08 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, 2 Кубков+9 Монет+Королева Кубков
мне кажется организация и мероприятие должно пройти хорошо. Ваша задача наладить взаимосвязь всех и вся и дело как будто само будет двигаться. Ваша задача наблюдать и координировать процесс.
Паж Мечей+3 Кубков+Туз Мечей
думаю, что чувств у него нет, ему просто приятно общаться, обмениваться информацией, быть в общей команде, но наверное пока это все.Думаю, что парень не так прост , как может казаться с первого взгляда, есть к вам определенный интерес, но он больше информационный
 
igolkaДата: Чт, 24.12.2015, 11:11 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Tatie, 8 Жезлов+3 Монет+Сила
в принципе карты не плохие и говорят , что вы вполне можете искать работу, только надо приложить усилия и наверное побегать т.е. что то для этого делать и не боятся.
 
igolkaДата: Чт, 24.12.2015, 11:18 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, Луна+4 Кубков+Императрица
мне кажется должен пройти не плохо, так и хочется сказать, что будете королевой бала. Все должно пройти легко и спокойно, хотя чего то может не хватать. Может какое то незначительное знакомство случится, но оно может вас как то приободрить. Во всяком разе организация корпоратива должна быть хорошей.
 
HelenДата: Чт, 24.12.2015, 11:25 | Сообщение # 474
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Чт, 24.12.2015, 12:48 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
igolka, спасибо
 
ula28250Дата: Чт, 24.12.2015, 14:53 | Сообщение # 476
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
igolka, ОС!!

 
vilkaДата: Пт, 25.12.2015, 01:59 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
МирабеллаДата: Пт, 25.12.2015, 07:13 | Сообщение # 478
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka
В акции я была первая, вот моя ОС на вопрос:


Премию дали. До сегодняшнего дня я дергалась, потому как не обсуждали ее с нами....Сегодня перевели, что очень порадовало, но мало, ждала больше smile Спасибо!
 
igolkaДата: Пт, 25.12.2015, 16:54 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Леди Пенгерсвик+Козел Отпущения+Обжорство

мне кажется все зависит от вас, тем более , что вы можете им манипулировать, а значит можете сделать так как хотите. Видимо суть в том, кто будет "козлом отпущения" т.е. виноватым или пресытиться его чем либо, чтобы он сам отказался от общения с вами. А так можно сказать, что ему эти отношения не мешают и даже если вы поссоритесь, он все равно будет иметь вас в виду, а вдруг все наладится.
 
igolkaДата: Пт, 25.12.2015, 17:39 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Зеркало Архимеда+ Лорд Пенгерсвик+Благодать

видимо дама достаточно сложная и с ней лучше не ссорится, так как она в долгу не останется. Но поскольку она достигла определенных высот, то старается держать себя в рамках приличия, хотя может быть самоуверенной и слегка преувеличивать свои достоинства, поэтому она может к вам слегка не адекватно относится, т.е. считать вас себе не ровней. Не думаю, что на пустом месте она будет с вами враждовать, но иногда на нее может находить. Если это понимать и не влезать , не раздражать, то можно сказать отношения параллельные.Вы ее никак не интересуете, возможно она таким образом отстаивает свой статус- чтобы те кто ниже рангом знали свое место.
Кентавр Хирон+Ариман+Изобретатели Злого

да здесь карты показывают, что это для вас проблема, с которой вы перестаете справляться и не потому что не можете, а потому что вы очень сильно реагируете на общественное мнение. Вы можете и умеете все это делать, но когда вам мешают вы теряете нити управления, либо это бьет по вам, по вашему самолюбию. Вы требуете подчинения а его нет,это снижает ваш интерес к данному мероприятию.Поэтому думаю, что если вы захотите уйти , вы найдете овод, предлог и устранитесь, но мне кажется вы сами это не сделаете, проведение этого мероприятия как престиж, оценка, зачет в вашу копилочку. Но проведя это мероприятие, на другое уже не подписывайтесь, это тоже в ваших руках
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz