Акция от igolka. - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 14:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

igolkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:00 | Сообщение # 781
Старейшина
Ferre, 4 Монет+Рыцарь Мечей+6 Кубков

ну вот опять не могу сказать, что все благополучно, потому что присутствует Рыцарь Мечей, который может вносить нервозность в ваши отношения. Судя по всему ничего опять серьезного не предвидеться, встречи наскоками, если конечно ваш Мч не военный. А так ваше желание выстроить нормальные отношения, наверное узнать больше информации о данном человеке.Но я бы сказала, что вы достаточно насторожено относитесь к этому общению, так как Мч не совсем настроен на серьезный лад, либо просто старается не думать о завтрашнем дне. Квинт Колесо Фортуны так же как и в первом раскладе, значит есть какой то счастливый случай, за который можно ухватится если разрешите свои противоречия.

igolkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:42 | Сообщение # 782
Старейшина
Innita, Луна+Рыцарь Кубков+7 Кубков
очевидно появится кавалер, с которым можно провести не плохо время, но рассчитывать на что то серьезное не стоит, так как мужчина скорей всего не надежен и возможно эмоционально не стабилен. Вы конечно можете влюбится, но наверное это не совсем правильное видение ситуации, так как мужчина может много обещать, но к сожалению ничего при этом не делать.

igolkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:09 | Сообщение # 783
Старейшина
Metamorfoza, Луна+Рыцарь Жезлов+Колесница дно 7 Кубков

как видите выпала и Луна и 7 Кубков. Сказать что она вас конкретно обманывает я не могу, но скорей всего преследует свои цели, например что то не договаривая, ведя свою игру. Так что то что она вам говорит , надо не все брать на веру. Судя по картам вы к ней тянетесь, вам с ней видимо интересно или вас связывают служебные дела. Можно сказать что она более напористая чем вы и очевидно если ей нужно идет напролом.Вы же стараетесь вести дела более более дипломатично, скрывая или не озвучивая свои желания напрямую, либо вы по природе немного недоверчивый человек, который по жизни уже сталкивался с такой ситуацией. Вобщем вывод такой-доверяй, но проверяй.

igolkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:19 | Сообщение # 784
Старейшина
Латифа, Смерть+Звезда+2 Кубков

думаю, вам очень хочется перемен и наверное что то в отношениях или своем поведении надо менять-например тактику общения, но на этот период мне кажется особых изменений ждать не стоит, так как все общение обещает быть виртуальным, а значит любовные игры продолжатся.

InnitaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:37 | Сообщение # 785
Завсегдатай
igolka, спасибо! Несерьезное-это то, что мне нужно сейчас))
Хоть ещё май не закончился, но ОС уже дать есть о чём )):

Сообщение отредактировал Innita - Понедельник, 16.05.2016, 14:03

FerreДата: Вторник, 10.05.2016, 19:21 | Сообщение # 786
Старожил
Доступно только для пользователей

MetamorfozaДата: Вторник, 10.05.2016, 20:01 | Сообщение # 787
Старейшина
igolka, спасибо большое!
Ос

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вторник, 10.05.2016, 20:07

igolkaДата: Среда, 11.05.2016, 19:22 | Сообщение # 788
Старейшина
Metamorfoza, тогда можно сказать, что иногда она своим желанием помочь может вносить сумятицу, вроде хочет помочь, но наверное не всегда знает как, а амбиции просятся наружу, вот и получается думали одно а получилось нечто противоположное. Но лучше перепроверять, если вы работаете в паре , ведь Луна и 7 Кубков говорят сами за себя-Человек мечтает, так сказать творчески хочет выразиться, а на деле не хватает профессионализма.

TinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 20:41 | Сообщение # 789
Новичок
igolka,
smile

alenka8806Дата: Четверг, 09.06.2016, 17:37 | Сообщение # 790
Узнаваемый
igolka,

Так и есть

igolkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:38 | Сообщение # 791
Старейшина
LEXX, Жрец+Умеренность+9 Скипетров
если отталкиваться от картинок, то я бы не спешила уходить и сжигать все мосты, потому что новая работа вряд ли принесет успокоение и душевный комфорт. А на этой работе у вас сильно подчиненное положение ? нет свободы действий? или надо постоянно повышать свою квалификацию? У меня по квинтам получается две Умеренности, это значит можно на эмоциях все бросить и уйти, чаша терпения переполнена,а потом мучатся, правильно ли поступили, ведь вы потеряли контроль над ситуацией. Общий квинт 28 =10 КФ просто надо дождаться благоприятного момента для ухода и не рубить с плеча.

Сообщение отредактировал igolka - Воскресенье, 19.06.2016, 09:41

igolkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:03 | Сообщение # 792
Старейшина
Ingrid, Лорд Граалей+Император+Колесница
мне кажется должны дать ход делу+ еще поставят на контроль с тем, чтобы получить внятные и конкретные разъяснения по этому делу , так чтобы в итоге был результат, а не простые разговоры и пустые обещания.

igolkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:23 | Сообщение # 793
Старейшина
Pripevochka, 5 Черепов+Дочь Скипетров+Лорд Граалей
как мне показалось, относится не плохо, но у меня сложилось впечатление, что он считает, что вы достаточно податливая,что из вас можно лепить то, что он посчитает нужным, или то, что вы девочка, которую можно заинтересовать, чтобы вы увлеклись им.На вашем фоне он чувствует себя не то что героем, а опытным мужчиной, который знает толк в женщинах и знает как ими управлять или приручать.

МирабеллаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:31 | Сообщение # 794
Признанный
Иголочка, с возвращением после короткого перерыва!
С вопросом я таким. В этом квартале работала я с косяками.... Но не без старания ради родной конторы. Как думаешь, оценят, когда сядут квартальную премию считать? Или будет руководство слушать казначея-злыдню (стучала на меня весь квартал за малейший промах)? И обидят?

Сообщение отредактировал Мирабелла - Вторник, 21.06.2016, 12:27

IngridДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:02 | Сообщение # 795
Старейшина
igolka,

LEXXДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:41 | Сообщение # 796
Старейшина
igolka,
Цитата igolka ()
Жрец+Умеренность+9 Скипетров
если отталкиваться от картинок, то я бы не спешила уходить и сжигать все мосты, потому что новая работа вряд ли принесет успокоение и душевный комфорт. А на этой работе у вас сильно подчиненное положение ? нет свободы действий? или надо постоянно повышать свою квалификацию? У меня по квинтам получается две Умеренности, это значит можно на эмоциях все бросить и уйти, чаша терпения переполнена,а потом мучатся, правильно ли поступили, ведь вы потеряли контроль над ситуацией. Общий квинт 28 =10 КФ просто надо дождаться благоприятного момента для ухода и не рубить с плеча.

спасибо солнышко, да ты права как всегда, чаша терпения переполнена,очень большая загруженность в работе здесь,стимула никакого...стресс сплошной..надо срочно искать спокойную за такие же деньги даже согласна на меньшие но спокойную и закрыл и пошел и голова не думает...в той работе новой тоже странно все,ощущение странности не покидало меня,даже когда с директором случайно на улице столкнулись,и он улыбался довольны здороваясь..заполнил же..ведь в толпе встрелились,да и собеседование я ж не одна была..вообщем резюме -мне позвонили в четверг ровно в 17 ч и сказали вам отказ.
А был разговор такой что я уже приду и буду место смотреть..ну я не очень и расстроилась,не было ощущения что там буду.Спасибо Иголочка,если что я к тебе за советом прибегу снова,так как поиски продолжаю..

igolkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:54 | Сообщение # 797
Старейшина
Мирабелла, 3 Ножей+Колесница+5 Граалей
я думаю, что благодарности ждать не стоит, вашу инициативу не оценят и наверное даже обидят. Вам как будто расхочется работать или вы просто не будете больше проявлять самостоятельности , потому что посчитаете все происходящее не справедливым и перевернутым с ног на голову.

miimilanaДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:36 | Сообщение # 798
Узнаваемый

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

InnitaДата: Вторник, 21.06.2016, 12:17 | Сообщение # 799
Завсегдатай
igolka, можно к Вам с вопросом о поездке?

Спасибо!

torroneДата: Вторник, 21.06.2016, 12:42 | Сообщение # 800
Старейшина
igolka, можно на вопрос?

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

igolkaДата: Среда, 22.06.2016, 08:13 | Сообщение # 801
Старейшина
Innita, torrone, вечером отвечу smile

igolkaДата: Среда, 22.06.2016, 21:49 | Сообщение # 802
Старейшина
Innita, Пробую на Ленорман
2Клевер+11Метла+5Дерево
почему то мне кажется дальше разговоров, дело не пойдет . Может вы не договоритесь и даже по этому поводу поссоритесь, потому , что несерьезный подход к делу 2+11=13 Ребенок. Хотя, вы можете и сама организовать себе отпуск и съездить 11+5=16 Звезды

igolkaДата: Среда, 22.06.2016, 21:56 | Сообщение # 803
Старейшина
torrone, Метла+Сад+Коса
наверное между вами сложные отношения.Вы наверное часто ссоритесь. Но как мне кажется , что вы можете встречаться, но не думаю, что из этого общения получится что то серьезное. Много претензий у мужчины , может любит праздный образ жизни или просто погулять. Внешне все может быть привлекательно, а на деле между вами препятствия. sad

FerreДата: Среда, 22.06.2016, 22:28 | Сообщение # 804
Старожил

Сообщение отредактировал Ferre - Среда, 22.06.2016, 22:33

LEXXДата: Среда, 22.06.2016, 23:09 | Сообщение # 805
Старейшина
igolka, а можно мне?найду ли я другую работу,альтернатива нынешней.

FerreДата: Четверг, 23.06.2016, 09:54 | Сообщение # 806
Старожил

Сообщение отредактировал Ferre - Суббота, 25.06.2016, 13:19

Elena333Дата: Четверг, 23.06.2016, 13:13 | Сообщение # 807
Пользователь
igolka, Здравствуйте. прошусь на вопрос: как пройдет проверка ОС по техническому регулированию в июле? Елена 03.08.1992

igolkaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:17 | Сообщение # 808
Старейшина
LEXX, Луна+Лилии+Крест
мне кажется что работу найдете, только очевидно надо искать именно работу по сердцу, чтобы там можно проявить творческую инициативу. По сути поиск может затянуться, но не надо забывать о своем окружении, кто может помочь в поиске, особенно по Лилиям, некий мужчина, с которым вы не плохо контактируете и он с радостью поможет или подскажет в каком направлении действовать. Если это не так, то поиски работы могут вымотать эмоционально. Так как в конце выпал Крест, то возможно эта ситуация требует определенной отработки- т.е. вы на этой работе должны провести определенный срок и судьба потом сама предоставит вам шанс перейти на другую работу. Тем более квинт Книга- явно или косвенно указывает о том, что вы обязательно перейдете на новую работу

igolkaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:28 | Сообщение # 809
Старейшина
Ferre, Сад+Медведь+Кольцо
думаю, что сможете продать, карты благоприятные. Наверное вам больше информации о нем надо дать или побывать там, где эта вещь пользуется спросом.А может есть приятель, который поможет его продать или сам купит.

igolkaДата: Пятница, 24.06.2016, 13:33 | Сообщение # 810
Старейшина
Elena333, Крест+Букет+Коса
это называется от своей судьбы не уйти .При всей легкости , думаю все не так просто будет и вам предстоит пережить неприятные минуту. Общий квинт Башня это может говорить о том, что проверка будет серьезной, а значит вам нужно подготовится и скорей всего взяткой не отделаетесь.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz