Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛатифаДата: Ср, 06.07.2016, 19:43 | Сообщение # 781
Группа: Удаленные





igolka, спасибо вам огромное!!! :flowers:
Цитата igolka ()
даже не знаю что сказать. Вроде заинтересованность есть, но если учесть что фонарь светит в вашу сторону, то он больше хочет знать о вас, чем рассказывать чем занимается сам. Здесь нет отношений про любовь, здесь просто общение. Интересно у мужчины с потенцией все хорошо? Не скрывает он от вас нужную и интересную информацию.

Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Пт, 08.07.2016, 07:56 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
privatsov, Царица+Отшельник+Тройка
как видите в окружении вас будут только женщины и люди старше среднего возраста, поэтому веселится будете в своей компании , без элементов романтизма. Просто погреетесь на солнышке и отдохнете.
 
igolkaДата: Пт, 08.07.2016, 08:03 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, 7 Жезлов+7 Монет+Хаврошечка
Посмотрите центральная карта говорит о сюжете где добрый молодец из лучших побуждений сжигает шкуру лягушки Царевны и это несет за собой череду неприятностей. Т.е. он ждал одного эффекта , а получил полную противоположность. Как мне видеться из карт, вы пытаетесь что то доказывать Мч, а он пытается вас изменить, доступными ему средствами. Возможно кому то из вас надо поступится своими принципами, так как такая "принципиальная позиция" не ведет к улучшению отношений.
 
igolkaДата: Пт, 08.07.2016, 08:06 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, Царица+Витязь Кубков+Паж Монет
я так понимаю вы это делаете на эмоциях, но думаю за это время вы не найдете покупателя, либо того кого найдете не совсем платежеспособный. По идее продать можете, но пока по времени это несколько затяжное мероприятие.
 
Фее4каДата: Пт, 08.07.2016, 12:53 | Сообщение # 785
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, моя ос
Цитата igolka ()
Фее4ка, 7 Жезлов+7 Монет+Хаврошечка
Посмотрите центральная карта говорит о сюжете где добрый молодец из лучших побуждений сжигает шкуру лягушки Царевны и это несет за собой череду неприятностей. Т.е. он ждал одного эффекта , а получил полную противоположность. Как мне видеться из карт, вы пытаетесь что то доказывать Мч, а он пытается вас изменить, доступными ему средствами. Возможно кому то из вас надо поступится своими принципами, так как такая "принципиальная позиция" не ведет к улучшению отношений.

Начало накала страстей уже идет. Он реально пытается как-то меня поменять, а я умом понимаю, что не нужно накалять ситуацию, но что-то во мне меня толкает на конфликт. Теперь постараюсь быть мудрее.
Благодарю за расклад.
 
igolkaДата: Сб, 09.07.2016, 08:04 | Сообщение # 786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, 4 Жезлов+Солнце+Паж Жезлов
не помню ситуацию, а мужчина имеет другие отношения? Так вроде нет какой то негативной причины, почему общение стало сходить на нет. Судя по всему мужчина наигрался, а теперь у него интерес к вам поутих. Я не вижу что вы разорвете отношения, думаю так и будете продолжать общаться время от времени.А еще наверное мужчина себя считает неотразимым и значит ему особых усилий прикладывать не надо, чтобы кого-то очаровать или обоять. Возможно за внешней яркостью и привлекательностью особо ничего не стоит и ждать, что он вам что то предложит , наверное не стоит.
 
igolkaДата: Сб, 09.07.2016, 08:14 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, Кощей+Туз Жезлов+Чародей
судя по выпавшим картам, между вами непременно будет интим, больше связи или общения не видно, как будто у вас каждого своя жизнь.Тем не менее вам эти встречи нужны обоим- вам как подпитка жизненных сил, ему чтобы почувствовать свою свободу и значимость. Большего от него и требовать не стоит. Не много смущает квинт Звезда -Живая вода- если брать классику , то возможно общение больше по переписке, если брать значение карты, то для вас обоих это возможность обновить отношения.
 
FerreДата: Сб, 09.07.2016, 10:44 | Сообщение # 788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НикаДата: Вс, 10.07.2016, 10:31 | Сообщение # 789
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, благодарю Вас за ответ.
 
InnitaДата: Пн, 11.07.2016, 09:56 | Сообщение # 790
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, моя ОС по вопросу
Цитата
Каковы перспективы в личной жизни до 10 июля?
Будет ли какое-нибудь новое знакомство с МЧ?

 
igolkaДата: Пн, 11.07.2016, 20:57 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
0908Марина,
Туз Кубков+Королева Мечей+7 Чаш
мне кажется что ему все равно, он считает что вы просто на эмоциях можете наговорить с три короба, а на деле предположит что вам что то не хватает, поэтому и подняли бучу. Я бы сказала, что он не будет заморачиваться по этому поводу
Отшельник+Королева Чаш+Мир
в моем понимании вы сама себя так поставили, не пускаете его в свой мир. Если между вами не стоит женщина, то я бы сказала, что он считает вас закрытой в себе, со своими тараканами- вы для него сложны в понимании, а человеку нужен пусть не праздник, но ощущение легкости от общения и чтобы вы не "навешивали " на него свои проблемы


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 11.07.2016, 21:21
 
0908МаринаДата: Вт, 12.07.2016, 04:35 | Сообщение # 792
Группа: Удаленные





igolka, обратная связь по вопросу
Цитата 0908Марина ()
1) Как отреагирует мужчина, если я предложу разорвать наши отношения? 2) Почему он не показывает свои чувства/эмоционально закрыт передо мной?

 
igolkaДата: Вт, 12.07.2016, 07:48 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
0908Марина, тогда наверное она стоит на страже собственных интересов и чтобы он не говорил, между ними есть связь
 
МирабеллаДата: Ср, 20.07.2016, 02:23 | Сообщение # 794
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мирабелла - Ср, 20.07.2016, 02:24
 
FerreДата: Ср, 20.07.2016, 14:47 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Чт, 21.07.2016, 20:41 | Сообщение # 796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
alenka8806, Солнце+Король Мечей+Суд
а ваша поездка зависит от мужчины??? Карты не плохие и скорей всего вы должны справится с денежной проблемой и поехать на море отдохнуть. В любом случае есть тот кто поможет и поддержит материально
 
PripevochkaДата: Сб, 23.07.2016, 20:22 | Сообщение # 797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
igolka, моя ос


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
igolkaДата: Вт, 26.07.2016, 07:57 | Сообщение # 798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Туз Жезлов+Паж Мечей+Паж Кубков
такое чувство, что вы зондируете почву, пока никаких предложений нет, а вы ждете, что кто нибудь да созреет на это путешествие. Звоните знакомым, общаетесь собираете сведения. Возможно ситуация разрешится положительно, хотя я не очень уверена, так как все кто рядом не особо активны и только ваше желание может их подстегнуть.
Рыцарь Мечей+Влюбленные+3 Мечей

мне показалось, что вам придется ехать одной, что малость подпортит ваше настроение.
 
igolkaДата: Вт, 26.07.2016, 19:45 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Товия и Демон+Ох+Абракадабра

карты вообщем то не плохие и вполне вероятно что вас потянет друг к другу и даже может вспыхнуть бурный роман .Но последняя карта может предполагать, что вы не правильно поймете друг друга, у вас одна цель, у него несколько другая.Поэтому как вывод, можно предложить сразу на берегу прозондировать ситуацию и обговорить детали, чтобы потом не было обидно.
 
ВладаДата: Ср, 27.07.2016, 12:46 | Сообщение # 800
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Влада, Туз Жезлов+Паж Мечей+Паж Кубков такое чувство, что вы зондируете почву, пока никаких предложений нет, а вы ждете, что кто нибудь да созреет на это путешествие. Звоните знакомым, общаетесь собираете сведения. Возможно ситуация разрешится положительно, хотя я не очень уверена, так как все кто рядом не особо активны и только ваше желание может их подстегнуть.

моя ОС

:)


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Ср, 27.07.2016, 12:50
 
РадаДата: Пт, 29.07.2016, 09:58 | Сообщение # 801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,Спасибо большое!
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 30.08.2016, 10:07
 
igolkaДата: Вс, 31.07.2016, 13:10 | Сообщение # 802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
OOF, 5 Посохов+9 Чаш+10 Посохов
по этим картам я не вижу ухаживаний, потому как юноша озабочен проходящим, что то его гнетет и он ищет выход из сложившейся ситуации. Вы настроены решительно, хотите "биться за отношения" но на данном этапе как то все устоялось и ни один из вас не делает этого шага. Хотя на карте мужчина смотрит в вашу сторону эта карта статичная и скорей всего тормозит ваше перемирие, так как вы не знаете что вам делать. Может если вы не настроены спорить , настаивать на своем, а успокоитесь и сделаете шаг на встречу, возможно он не откажет, так как между вами есть сильная связь,вы хотите быть друг с другом и отношения вам обоим нравились.
 
igolkaДата: Вс, 31.07.2016, 13:20 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, 9 Посохов+Королева Колес+9 Колес,
вообщем то ничего вам не мешает поехать, хоть и нет карт указывающих на конкретное перемещение. Я так понимаю, мужчина не особо вас интересует, скорее вы его, и поэтому вам особо весело там не будет. Вы останетесь при своем, наверное он при своем интересе, здесь главное чтобы он не рассчитывал на ваш кошелек, считая раз вы пригласили, то можете и угостить лишний раз. По квинту Луна может будет какая то связь ни о чем, но так чтобы скучно не было.
 
ВладаДата: Вс, 31.07.2016, 21:35 | Сообщение # 804
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
По квинту Луна может будет какая то связь ни о чем, но так чтобы скучно не было.

меня это не напрягает))))
Спасибо :D
Р.С. Вношу дополнение....пропал мой кавалер с горизонта((( Совсем....
Видимо мне на моря...одной ехать))) biggrin


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Сб, 06.08.2016, 12:45
 
OOFДата: Вс, 31.07.2016, 21:48 | Сообщение # 805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
igolka, ОС
clover


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Вс, 31.07.2016, 21:56
 
privatsovДата: Вс, 31.07.2016, 22:20 | Сообщение # 806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
igolka,
Доступно только для пользователей

Спасибо вам за расклад.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
igolkaДата: Пн, 01.08.2016, 07:53 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
OOF, если вы говорите что он вас не интересует и он пусть идет лесом, тем не менее вы о нем спрашиваете, он вас волнует вот это наверное и есть связь 5+10=15 Дьявол- зависимость от человека, который не несет вам позитива. Ситуация не изменится стоит на месте 5+9=14 Умеренность , 9+10=19 Солнце- вы увидели реальное лицо этого человека, он вас обжог своим поведением, вот вы и стали перед выбором 9+15=24=6 Влюбленные, не можете действовать открыто, хотя не прочь повлиять на этого человека
 
igolkaДата: Вс, 07.08.2016, 13:52 | Сообщение # 808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, 3 Жезлов+7 Мечей+Паж Жезлов
как мне кажется возможность некая есть, но видимо для вас этого не достаточно. Квинт КФ а значит надо ждать благоприятного момента, чтобы менять работу. Просто не стоит менять шило на мыло и получить ниже зарплату или должность.
8 Монет+Повешенный+Паж Монет
отправить вы можете, но я не вижу что оно сможет изменить ситуацию быстро, другое дело что со временем к нему опять могут вернуться.
Мой вывод такой, что это может быть подработкой но никак не основным занятием, здесь выручка зависит от вашего мастерства красиво говорить. Денег может какой то период не быть совсем, думаю, что к такому вы не готовы-это полная смена деятельности причем, как мне кажется с понижением вашего статуса.
 
FerreДата: Сб, 13.08.2016, 12:12 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FerreДата: Вс, 21.08.2016, 22:07 | Сообщение # 810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz