Акция от igolka. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 12:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Акция от igolka. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пятница, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Акция от igolka.

-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ula28250Дата: Четверг, 24.12.2015, 14:53 | Сообщение # 481
Узнаваемый
igolka, ОС!!

vilkaДата: Пятница, 25.12.2015, 01:59 | Сообщение # 482
Старейшина
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

МирабеллаДата: Пятница, 25.12.2015, 07:13 | Сообщение # 483
Признанный
igolka
В акции я была первая, вот моя ОС на вопрос:

Премию дали. До сегодняшнего дня я дергалась, потому как не обсуждали ее с нами....Сегодня перевели, что очень порадовало, но мало, ждала больше smile Спасибо!

igolkaДата: Пятница, 25.12.2015, 16:54 | Сообщение # 484
Старейшина
Влада, Леди Пенгерсвик+Козел Отпущения+Обжорство

мне кажется все зависит от вас, тем более , что вы можете им манипулировать, а значит можете сделать так как хотите. Видимо суть в том, кто будет "козлом отпущения" т.е. виноватым или пресытиться его чем либо, чтобы он сам отказался от общения с вами. А так можно сказать, что ему эти отношения не мешают и даже если вы поссоритесь, он все равно будет иметь вас в виду, а вдруг все наладится.

igolkaДата: Пятница, 25.12.2015, 17:39 | Сообщение # 485
Старейшина
vilka, Зеркало Архимеда+ Лорд Пенгерсвик+Благодать

видимо дама достаточно сложная и с ней лучше не ссорится, так как она в долгу не останется. Но поскольку она достигла определенных высот, то старается держать себя в рамках приличия, хотя может быть самоуверенной и слегка преувеличивать свои достоинства, поэтому она может к вам слегка не адекватно относится, т.е. считать вас себе не ровней. Не думаю, что на пустом месте она будет с вами враждовать, но иногда на нее может находить. Если это понимать и не влезать , не раздражать, то можно сказать отношения параллельные.Вы ее никак не интересуете, возможно она таким образом отстаивает свой статус- чтобы те кто ниже рангом знали свое место.
Кентавр Хирон+Ариман+Изобретатели Злого

да здесь карты показывают, что это для вас проблема, с которой вы перестаете справляться и не потому что не можете, а потому что вы очень сильно реагируете на общественное мнение. Вы можете и умеете все это делать, но когда вам мешают вы теряете нити управления, либо это бьет по вам, по вашему самолюбию. Вы требуете подчинения а его нет,это снижает ваш интерес к данному мероприятию.Поэтому думаю, что если вы захотите уйти , вы найдете овод, предлог и устранитесь, но мне кажется вы сами это не сделаете, проведение этого мероприятия как престиж, оценка, зачет в вашу копилочку. Но проведя это мероприятие, на другое уже не подписывайтесь, это тоже в ваших руках

ВладаДата: Пятница, 25.12.2015, 18:50 | Сообщение # 486
Узнаваемый
МОЯ ОС

спасибо...
И всего хорошего вам в Наступающем Году. biggrin
И еще хочу спросить вас....можно еще вопрос задать, из другой сферы. cool

Влада

vilkaДата: Пятница, 25.12.2015, 20:49 | Сообщение # 487
Старейшина

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

igolkaДата: Суббота, 26.12.2015, 10:37 | Сообщение # 488
Старейшина
Влада,
1-Три парки+Козел Отпущения+Меч Эскалибур

по первой карте у вас есть возможность найти работу, причем есть варианты из которых можно выбрать.Но по второй карте вы как будто себя сдерживаете или чего то побаиваетесь или пустили ситуацию на самотек в надежде что все само собой решится.Может боитесь что вас не оценят по достоинству.По последней карте ваша ситуация может разрешиться самым неожиданным образом.
Отраженный Свет+Ведьма Эрихто+Бетор

есть желание. но пока нет представления как это осуществить. Есть женщина с которой вы можете поехать и если у вас с ней нет разногласий.Возможно она более решительная чем вы и поставив перед собой цель, она к ней будет идти и вас за собой тянуть. А вы вполне можете на нее положится и следовать ее рекомендациям.
Ох+Отраженный ход Колеса+Звезда Люцифера

думаю что денежки у вас есть и если задаться целью вы можете себе позволить купить или то или другое. Просто все зависит от обстоятельств. Сложатся благоприятно- купите, если нет отложите до лучших времен

igolkaДата: Суббота, 26.12.2015, 10:38 | Сообщение # 489
Старейшина
Цитата vilka ()
Хотела уточнить насчет последнего предложения, правильно ли понимаю, что и не пригласят?
( об этом тоже говорила некоторое время назад, что это будет последний мой конкурс)

почему? ведь все зависит от вас

igolkaДата: Суббота, 26.12.2015, 10:57 | Сообщение # 490
Старейшина
machno_1984, Кольцо Фрастраты+Отраженный Свет+Средство защиты от злых духов

я бы сказала, так, чтобы заработать , придется крутится, не обращая внимания на пересуды и обращая внимание на то как работает ваша продавщица.Ключи от вашего бизнеса у вас в руках, если вы будете держать все под контролем, то возможно все будет идти не плохо.Еще я думаю, тут не надо очень тесно общаться с конкурентами и рассказывать как идет торговля. Так как могут быть заинтересованные лица , желающие знать как у вас идут дела.

igolkaДата: Суббота, 26.12.2015, 11:10 | Сообщение # 491
Старейшина
Мирабелла, Некромантия+Отречение Теофила+Лорд Пенгерсвик

наверное вы на старую деву не тянете, так как очевидно что отношения у вас все таки были. Так как выпал Лорд значит отношения все таки будут, только наверное это не новые, а скорей всего не завершенные прошлые отношения. Вы наверное будете поставлены перед выбором- то ли полностью отказаться от общения, то ли принять то что есть, за неимением другого, чтобы не чувствовать себя одиноко. Поэтому наверное любовница

LeStelleДата: Суббота, 26.12.2015, 11:19 | Сообщение # 492
Старейшина

Сообщение отредактировал LeStelle - Понедельник, 28.12.2015, 21:01

Фее4каДата: Суббота, 26.12.2015, 12:17 | Сообщение # 493
Завсегдатай
igolka, моя ОС

Новогодняя корпоративная вечеринка прошла отлично/ следую советам карт веселилась от души/ пила мало/ лишнего не болтала smile

igolkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:53 | Сообщение # 494
Старейшина
LeStelle,Туз Мечей+Агриппа+Некромантия

карты к сожалению не очень хорошие и скорей всего говорят, что вы больше похожи на одиночку в следующем году. Отношения если и будут, то сложные и то о большей части чтобы не быть одной.Я бы даже сказала так- разовые встречи, где никто никому ничего не должен
Некромантия+Обратный ход колеса+Магический круг
не знаю примиритесь ли вы в первую неделю января, но разрыва вроде по картам не наблюдается. Скорей эта какая то связь, в которой вы ходите по кругу и не можете решить свои вопросы. Отношения не несут за собой ничего, только трата своего времени и сил

igolkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:12 | Сообщение # 495
Старейшина
златочка, Дочери Человечества+Пионы+Иов

возможно, чтобы вы поняли, что потеряли, возможно, что вы совершенно разные . Ссора сама по себе произошла- или из-за кого-то. А может одна позавидовала другой? отсюда неприязнь и желание вытащить на поверхность все то негативное что между вами было. Ну а суть наверное в том, чтобы вы поняли с кем имеете дело
Геката+Леди Пенгерсвик+Экзорцизм

наверное не случайно и скорей всего ребенок наделен сильной энергетикой и определенными качествами, которые нужно развивать и направлять в нужное русло

igolkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:18 | Сообщение # 496
Старейшина
Фее4ка, Сатана+Люцефер+Ведьма из Фрадама

я думаю, что расслабляться не стоит, нужно быть под наблюдением врачей, потому что то что обнаружили, с одной стороны можно загасить, а с другой стороны процесс может повторится. Поэтому рука все время должна быть на пульсе.

златочкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:29 | Сообщение # 497
Узнаваемый
igolka, ОС

Сообщение отредактировал златочка - Воскресенье, 27.12.2015, 13:30

Фее4каДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:53 | Сообщение # 498
Завсегдатай
igolka, ОС
Цитата igolka ()
Фее4ка, Сатана+Люцефер+Ведьма из Фрадама

я думаю, что расслабляться не стоит, нужно быть под наблюдением врачей, потому что то что обнаружили, с одной стороны можно загасить, а с другой стороны процесс может повторится. Поэтому рука все время должна быть на пульсе.

Думаю расслабляться не буду - в поисках исцеления нашла хороших специалистов и после нового года займусь в плотную своим исцелением как с помощью науки, так и с помощью энергетических практик.

HelenДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:50 | Сообщение # 499
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 29.12.2015, 09:27

miimilanaДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:57 | Сообщение # 500
Узнаваемый

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Понедельник, 28.12.2015, 10:01

MetamorfozaДата: Вторник, 29.12.2015, 04:05 | Сообщение # 501
Старейшина
igolka, ос

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

igolkaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:21 | Сообщение # 502
Старейшина
katy, Геката+Повешенный+Агасфер

такое ощущение что Мч не готов к сближению, у него есть какие то тайны от вас,либо он по натуре не постоянен, поэтому и не может определится, нужны ему эти отношения или нет. Если вы ситуацию не возьмете в свои руки, она так и будет тянуться ни шатко ни валко,

igolkaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:26 | Сообщение # 503
Старейшина
Maya, Симон Киренеянин+Трава Анжелика+Отраженный свет

даже не знаю как трактовать, если это встреча любовников, то наверное состоится, если встреча людей свободных от обязательств, то наверное нет

igolkaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:44 | Сообщение # 504
Старейшина
Helen, Лорд Пенгерсвик+Бетор+Привидение

мне кажется вы ему симпатичны, только он как будто побаивается открываться или вдет себя так, чтобы вы не поняли, что ему нравитесь.

Сообщение отредактировал igolka - Вторник, 29.12.2015, 21:50

katyДата: Вторник, 29.12.2015, 19:12 | Сообщение # 505
Признанный
igolka, большое спасибо.

igolkaДата: Вторник, 29.12.2015, 19:41 | Сообщение # 506
Старейшина
katy, взяв ситуацию в свои руки, может вы определите что происходит и будете знать нужен он вам или нет. готовы ли вы мириться с тем что узнаете

igolkaДата: Вторник, 29.12.2015, 19:53 | Сообщение # 507
Старейшина
Ingrid, Три парки+Трава Анжелика+Зеркало леди из Шаллота

такое ощущение, что человек выбирает, сейчас сложилось так, что он обратил внимание на вас.Здесь нет никакой подоплеки или тайного умысла, просто человек решил попробовать, что из этого получится.Может конечно ему одиноко , , вам одиноко, вот и решил опробовать соединить два одиночества

IngridДата: Вторник, 29.12.2015, 20:19 | Сообщение # 508
Старейшина
igolka,

EmeliyaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:49 | Сообщение # 509
Старейшина
igolka, прошусь на вопрос по работе

ОС

Сообщение отредактировал Emeliya - Вторник, 29.12.2015, 20:55

HelenДата: Вторник, 29.12.2015, 21:31 | Сообщение # 510
Узнаваемый

Сообщение отредактировал Helen - Вторник, 29.12.2015, 21:32

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz