Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TatieДата: Пн, 07.12.2015, 11:17 | Сообщение # 391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka, спасибо вам :)


Универсальное Таро
 
igolkaДата: Пн, 07.12.2015, 14:21 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, Колесо Фортуны+9 Котлы+5 Котлы

на чем вы едите и видимо не одна? если машина то аккуратно без амбиций и гонок. Большого результата быть не должно, хотя не знаю в чем там суть дела. Может быть какое то небольшое предложение может быть как улучшить работу .Смущает средняя карта, как будто говорит о том, что ситуация у вас может выйти из под контроля -те с кем вам придется общаться достаточно упрямый человек, поменять его точку зрения или доказать что то свое будет сложно.Поэтому готовьтесь к тому, что может быть конфликтная ситуация и вас могут подставить или выставить не в лучшем свете. Результат конечно не такой как вы ожидаете, но договорится в итоге сможете.
 
igolkaДата: Пн, 07.12.2015, 14:34 | Сообщение # 393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, Мир+Солнце+Туз Огня

вроде как готов с вами встретится, но может произойти какая то заминка, уж не машина у него сломается? С одной стороны настраивайтесь и будьте как на подхвате в любой момент сорваться, но также будьте готовы к непредсказуемым результатам ,что свидание может пойти не так как задумывали. Собственно ничего плохого быть не должно и если все пойдет о плану то получите то что ожидаете. В любом случае наверное все будет вертеться вокруг его персоны.
 
PripevochkaДата: Пн, 07.12.2015, 17:21 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
igolka,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НикаДата: Вт, 08.12.2015, 21:59 | Сообщение # 395
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, благодарю за ответ! ОС



Сообщение отредактировал Ника - Вт, 08.12.2015, 22:00
 
igolkaДата: Ср, 09.12.2015, 11:33 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Повешенный+Королева Валунов+Праздник Котлов
так как центральная карта выпала Монеты, то можно предположить , что это материальная подоплека. Скорей всего вы с ней не поняли друг друга или, заигрались в дружбу, вот она и ограничила ваше общение. Судя по Пажу Кубков, эмоции возобладали, да и к тому же тут видимо еще может быть замешан мужчина.В общем я думаю, что вы слишком близко подошли к ней или вошли в ее жизнь, поэтому она решила отделиться отстранится от вас.
 
igolkaДата: Ср, 09.12.2015, 11:38 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, Королева Огня+6 Метел+Мир

Почему то мне показалось, что она у вас долго не задержится. Не могу в открытую сказать, что она работает на конкурентов. Скорей всего она хотела бы обучиться, понять суть работы а потом искать что то более престижное либо более оплачиваемое. Думаю, что она должна работать не плохо, но как то сама по себе.
 
igolkaДата: Ср, 09.12.2015, 11:49 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 3 Огня+Туз Котлов+Император
мне кажется вам никто не мешает сделать , что вы задумали. Очевидно , что найдете человека который или захочет с вами снимать, либо поспособствует поиску жилья. Рассматривайте все , даже самые неожиданные варианты.
6 Валунов+Жрец+4 Валунов

у меня возник вопрос, а любит ли вас мама, такое ощущение, что она хочет чтобы вы ушли, как будто вы ей мешаете. Ей нужно видимо ваше полное подчинение, но все как мне кажется не сопровождается благими намерениями. 2 карты материальны- она хочет чтобы вы ее обеспечивали? отдавали деньги, но все равно она не довольна всем тем что вы делаете. ЕЕ настроение или отношение к вам не ровно-все время находится кто то или что то, что портит между вами атмосферу.Здесь квинт Дьявол- такое чувство, что вами пользуются, иногда шантажируют, но все прикрыто маской заботы о вас.
 
IngridДата: Ср, 09.12.2015, 12:11 | Сообщение # 399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Ср, 09.12.2015, 13:57 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, я таких подробностей не знала и даже такого предположить не могла, поэтому трактовка может и не соответствует моменту
 
КОСАТКАДата: Ср, 09.12.2015, 14:29 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
igolka,



А этот мужчина старше меня, на ваш взгляд ? мне 31 или не обязательно
 
IngridДата: Ср, 09.12.2015, 14:37 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,
ос. вопрос был по поводу отношений с одногрупником до конца осени. на манара


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MetamorfozaДата: Чт, 10.12.2015, 08:26 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС




Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 10.12.2015, 08:35
 
Venera2000Дата: Пт, 11.12.2015, 03:18 | Сообщение # 404
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
igolka добрый день! Я опять к Вам!


Сообщение отредактировал Venera2000 - Пт, 11.12.2015, 03:19
 
ВладаДата: Пт, 11.12.2015, 15:19 | Сообщение # 405
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Ника ()
.В общем я думаю, что вы слишком близко подошли к ней или вошли в ее жизнь, поэтому она решила отделиться отстранится от вас.

Моя ОС...

Благодарю..........


Влада
 
igolkaДата: Пт, 11.12.2015, 17:27 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza,
1-Колесо Фортуны+ Король Валунов+5 Валунов
мне кажется он будет зависеть от того как развивается ситуация.Пока наверное его кошелька это не будет касаться, то будет работать. Если ситуация будет ухудшаться наверное уйдет. А у них есть возможность работать на себя-может это один из факторов когда персонал заботит собственный карман больше, чем благополучие предприятия.
2-Отшельник+Испытание котлов+Луна Валунов

Этот человек как будто больше сосредоточен на работе, но наверное может поддаться настроению и присоединится к большинству, хотя это может ухудшить его материальное положение. Ему как будто трудней найти себе новую работу, поэтому не думаю что он будет мутить воду
 
igolkaДата: Пт, 11.12.2015, 17:34 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, Император+8 Валунов+Отшельник

судя о картам вы достаточно разные люди, в вас бурлит огонь и хочется действовать, а он достаточно замкнутый человек и видимо ему надо посидеть в тиши, поразмышлять или есть то чем он увлечен.
Ругани между вами не вижу, вы должны уметь договариваться и у вас есть то что вас объединяет- может дети.Может вас заел быт и между вами сложились сдержанные несколько отстраненные отношения.По хорошему надо было бы ему понять ваш характер, а вам его и тогда вы смогли бы урегулировать то что между вами есть.
 
igolkaДата: Пт, 11.12.2015, 17:47 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, место, что предложили
Смерть +Император+8 Валунов
мне кажется, что новое место для вас будет трудным, тут надо будет приложить много сил. Наверное сможете что то заработать, но надо прямо скажем применить все свое мастерство, буквально стать с ног на голову.Все равно вы тут не должны долго задержаться и по любому думаю, что уйдете.
Очень много зависит наверное от хозяина и ли владельца помещений, попробуйте может дадут какие послабления.
 
MetamorfozaДата: Пт, 11.12.2015, 19:52 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС



Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пт, 11.12.2015, 19:57
 
РадаДата: Сб, 12.12.2015, 08:52 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 12.12.2015, 12:46
 
igolkaДата: Вс, 13.12.2015, 11:53 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, Король Облаков+Король Огня+2 Огня

смущает последняя карта, такое чувство что деньги есть, нет возможности их взять.Тут видимо вам самой надо поднапрячься и проявить инициативу, а не ждать когда они соизволят скинуть денежки.Фигурируют два мужчины, может между ними идет какое то противостояние и из за этого задерживается выплата.
 
igolkaДата: Вс, 13.12.2015, 12:02 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
златочка, Туз Радуги+Жрица+7 Радуги(Терпение)
вроде карты не плохие, надо видимо правильную тактику выбрать и набраться терпения. Выпали денежные карты, вот и не знаю надо тут платить или вы в результате суда получите материальную компенсацию. Опять же Жрица может говорить о каких то закулисных играх, но при правильно выбранной тактике квинт Колесо Фортуны должно быть на вашей стороне


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 14.12.2015, 11:15
 
igolkaДата: Вс, 13.12.2015, 12:13 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Любовники+Обычность+Успех

в принципе здесь карты хорошие и говорят о том, что вы сможете договориться с кем нужно, и обосноваться в этом помещении. Может даже будет выбор или что то предложат на выбор. Квинт Суд - это заключение договора и помощь близких вам людей.Правда промежуточные квинты Умеренность и Повешенный либо долго будете оформлять документы, либо закрепитесь там надолго
 
igolkaДата: Вс, 13.12.2015, 13:10 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, 3 Радуги-Руководство+Королева Воды+Солнце-Невинность

если судить по квинту Шут , ситуация действительно дурацкая, толку от этой работы скорей всего никакого, но конфликта я здесь не вижу, просто есть эмоции о целесообразности этого проекта. Если брать квинт в негативе это Башня ПП возможно все сойдет на нет, но здесь видимо от вас уже ничего не зависит и все подчинено обстоятельствам. Думаю вас никак эта ситуация не должна затронуть. Единственно что могут забрать его у вас. А вам судя по всему не надо проявлять самой инициативы и бурно реагировать на происходящее
 
machno_1984Дата: Вс, 13.12.2015, 13:56 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka, Моя Осочка предварительная.
 
luisaДата: Вс, 13.12.2015, 20:42 | Сообщение # 416
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
igolka, Добрый вечер!! Даю О С..

Будет ли ,у меня в ближайшее время,знакомство с мужчиной? Меня зовут Людмила(1.12.1962)..Моя дочь хочет развестись с супругом. Я хочу знать,разведутся или нет?б Её зовут Аня(1.01.1983),а мужа её ,Гаврил(9.06.1983)Спасибо.
По поводу меня:: Пока не встретила никого,знакомства не произошло,буду надеется на лучшее.
По поводу развода детей,они отложили развод,хотят опять попробовать жить вместе.


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
ШАНЬДата: Вс, 13.12.2015, 21:37 | Сообщение # 417
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
igolka,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
igolkaДата: Пн, 14.12.2015, 11:17 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
златочка, вот теперь и не знаю, вы спрашивали о нем, а ему ошли не плохие карты.Давайте через неделю еще раз посмотрим
 
Фее4каДата: Пн, 14.12.2015, 11:52 | Сообщение # 419
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Добрый день, igolka,
Моя ОС предварительная.


Деньги пока на наш счет не поступили - ждем их уже более 9 мес. - и точно знаем что деньги в бюджет республики были перечислены еще в августе месяце за выполненные наши работы, а нам не отдают местные власти хотя работы у нас приняли sad Так не хочется идти в суд sad
 
FlowerAnnДата: Пн, 14.12.2015, 19:45 | Сообщение # 420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
igolka, моя ОС!


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пн, 14.12.2015, 19:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz