Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
skvaleryДата: Вс, 29.11.2015, 13:14 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Цитата igolka ()
женат??

igolka,




Сообщение отредактировал skvalery - Пн, 30.11.2015, 00:54
 
InnitaДата: Вс, 29.11.2015, 23:22 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо!
ОС
 
КОСАТКАДата: Пн, 30.11.2015, 22:32 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
ОС
 
igolkaДата: Вт, 01.12.2015, 18:23 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Laska, 3 Монет+Жрица+Шут

вроде как складывается не плохо, но в последний момент срывается. Видимо есть какие то скрытые моменты, которые вы не учитываете.
 
MetamorfozaДата: Вт, 01.12.2015, 23:19 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС на этот вопрос http://tarot.my1.ru/forum/54-1461-978028-16-1446201448


Можно еще задать традиционный вопрос?)


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 01.12.2015, 23:21
 
igolkaДата: Ср, 02.12.2015, 17:03 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Король Монет+Туз Мечей+5 Монет

думаю что не даст, откажет под благовидным предлогом или скажет что подумает, но его думка может затянуться по времени или скажет что у него трудные времена.
 
igolkaДата: Ср, 02.12.2015, 17:18 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, 5 Жезлов+Звезда+ Колесо Фортуны

мне кажется что должны быть какие то проблемы, может с инфекцией бороться будет или что там еще бывает после операций. Не совсем дела будут идти как запланировали , но в итоге все должно нормализоваться, хотя самочувствие будет несколько нестабильным.


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 02.12.2015, 17:18
 
igolkaДата: Ср, 02.12.2015, 17:24 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, Колесница+Паж Кубков+Королева Кубков

Возможно и начнется какая то движуха, но остальные карты не говорят о том, что пойдут деньги и ситуация выправится. Скорей всего это может быть какой то естественный процесс, но Паж нам говорит, что ситуация не зрелая, а значит все происходящее нельзя расценивать как тенденцию к увеличению продаж. Но вы должны этим остаться довольны, по крайней мере не огорчитесь.
 
igolkaДата: Ср, 02.12.2015, 17:32 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pripevochka, Королева Монет+7 Монет+6 Монет
какие то товаро-денежные отношения. Судя по всему вы выступаете инициатором и он в принципе благосклонно примет то что вы ему предлагаете, правда все равно будет какое то недовольство от ситуации. Кто уж его выражать будет не знаю , но судя по всему мужчина привык получать. Может здесь цена вопроса??? Так как квинт у нас Смерть, может вам это много хлопот доставит. а не удовольствие. Может в чем то не сойдетесь не поймете друг друга.Но вы видимо надеяться, что эта ситуация изменит ваши отношения в лучшую сторону. Судя по Королеве у него отношения, но он не прочь на стороне замутить cry
 
igolkaДата: Ср, 02.12.2015, 17:52 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ника, 2 Монет+Паж Монет+ Мир

наверное он хочет опробовать начать все сначала уже тез всяких эмоций и рассудительно подойдя к этому вопросу. А может ему просто что то от вас нужно? Дно 3 Монет явно что то хочет выстроить серьезное.
 
IngridДата: Чт, 03.12.2015, 13:19 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Чт, 03.12.2015, 17:48 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tukan, Рыцарь Монет+Император+4 Монет

насчет романтических отношений я сомневаюсь, мне кажется мужчина вышел из этого возраста , либо никогда не был романтиком. Он скорее практичный человек и наверное слов на ветер старается не бросать, а так же не сорит деньгами, что называется все в дом, все в дом. Можно даже предложить, что он немного прижимист, а может собирает денежки на что то существенное , типа дома, квартиры, машины. Боюсь ошибится, но такие карты могут говорить о серьезности намерения со стороны Мч. Он все продумает , взвесит все за и против и если посчитает, что вы ему подходите будет строить отношения.
 
igolkaДата: Чт, 03.12.2015, 18:19 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
yulia_37, Императрица+10 Кубков+Паж Мечей

не знаю что у вас происходит, но видимо какие то сплетни или ссоры могут нарушить вашу идиллию если она есть .
Меня смущает Императрица, которая может быть причиной раздора
 
igolkaДата: Чт, 03.12.2015, 18:28 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Дьявол+Королева Кубков+Башня
мне кажется это элементарная ревность и зависть. Она видимо все это очень эмоционально воспринимает. Мне кажется что у нее ко всему почему еще высокое самомнение или роще сказать -высокомерная девушка. Я бы сказала, что у нее кризис нереализованных желаний, видимо вы удачливей и успешней чем она. Ну и можно сказать что она склонна к скандалам и передергиванием ситуации, так как может считать себя обделенной.
 
igolkaДата: Чт, 03.12.2015, 18:36 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума, 2 Монет+Император+ Колесо Фортуны
месяц должен быть интересным, на горизонте или в центре внимания будет некий мужчина- не знаю это работа или отношения. Если правильно воспользуетесь ситуацией можете извлечь для себя пользу. Если это работа, то вполне возможно получение каких то денег или благ. Либо это возможность близко общаться с Мч, возможность куда то съездить. Вобщем приятные легкие перемены.
 
НикаДата: Чт, 03.12.2015, 21:23 | Сообщение # 376
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
igolka, благодарю Вас за ответ!

 
yulia_37Дата: Пт, 04.12.2015, 10:03 | Сообщение # 377
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
igolka,
 
igolkaДата: Пт, 04.12.2015, 15:04 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
yulia_37, да тогда понятно, что это слежка, но между вами отношения хорошие .
 
igolkaДата: Пт, 04.12.2015, 15:56 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, Шут+Богиня Валунов+Колесница

я бы предположила, что у него есть некие амбиции и он может считать себя неотразимыми, но цели как таковой у него скорей всего нет, так как я понимаю это краткосрочный визит, который может за собой ничего не нести. Здесь у меня две версии 1-у него есть жена и он приехал покрутить хвостом , не более
2- ищет ту которая может ему помочь материально.
Башня+4 Котлов+9 Метел

возможно какое то время будет благоприятная обстановка, но видимо в какой то момент может быть перебор, либо вы не поймете желаний партнера и как результат напряженная ситуация между вами. Если Башню можно взять как связь , то это может быть виртуальное общение , могу даже допустить интим, но в какой то момент он раскроется с неприглядной стороны.
Рыцарь Огня+Шут+2 Метла

мне кажется как бы вы себя не вели, особого результата не вижу. Поэтому лучше воспринимать его легко и не серьезно, чтобы не было потом больно от тог. что он поступил не должным образом. Если ухаживает за вами, дарит подарки, принимайте все как должное, но мне почему то кажется, что от него вы вряд ли что то дождетесь существенное, кроме разговоров о собственной персоне.
 
IngridДата: Пт, 04.12.2015, 21:21 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
EvelineДата: Сб, 05.12.2015, 01:34 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
igolka, ОС
 
igolkaДата: Сб, 05.12.2015, 15:20 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, 10 Валунов+5 Метел+Сила
в принципе он может приехать , если разберется со своими делами. Как видите по центральной карте есть некий элемент растерянности или неожиданности, когда все валится из рук и человек не может собраться в силу неких обстоятельств. Сможет собраться, отстоять свое желание- приедет. Я так понимаю что человек или не свободен, либо сильно занят.
 
igolkaДата: Сб, 05.12.2015, 15:25 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ula28250, 9 Валуны+2 Котлы+10 Котлы

Думаю, что должны помирится, тем более что вы оба к этому готовы, только видимо не знаете кто этот первый шаг должен делать. Ищите способ и возможность примирения и не бойтесь первой идти на встречу. Боитесь сами , призовите на помощь своих друзей
 
igolkaДата: Сб, 05.12.2015, 15:47 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
златочка, Звезда+7 Котлов+3 Котлов

думаю что так быстро он не отдаст или Глеб уже ждет достаточно долго. Судя по картам Ивану или нечем отдавать, все деньги потрачены, либо ему надо перезанимать, чтобы отдать долг. Тут все зависит от случая -поймает его Глеб с деньгами, может что то получить. если нет, то эта ситуация буде длится еще какое то время
 
igolkaДата: Сб, 05.12.2015, 17:26 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, Богиня Котлов+5 Котлов+9 Огня

Думаю , что вы по характеру открытый человек и стараетесь со всеми иметь ровные , хорошие отношения. Наверное вы сама к нему тянетесь или делаете так, чтобы он вами заинтересовался.К сожалению мне кажется что наверное выдаете желаемое за действительное и на данном этапе это может быть элементарным любопытством или просто человеку может быть рядом с вами интересно, спокойно, но мысли об отношениях наверное на данном этапе отсутствуют cry
 
igolkaДата: Сб, 05.12.2015, 17:45 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Eveline, 8 Котлов+4 Валуны+Отшельник

думаю, что примириться вам будет трудно, если это и произойдет то наверное позже чем эти 2 месяца. Вам наверное надо выяснить свои отношения и если нет точек соприкосновения наверное завершить это общение. Если сможете перестать ругаться и дуться, можно в очередной раз попробовать сначала.
 
ШАНЬДата: Сб, 05.12.2015, 17:52 | Сообщение # 387
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
igolka,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Сб, 05.12.2015, 17:52
 
FerreДата: Сб, 05.12.2015, 19:41 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 05.12.2015, 19:42
 
Venera2000Дата: Вс, 06.12.2015, 05:54 | Сообщение # 389
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Моя ОС
 
Фее4каДата: Вс, 06.12.2015, 09:59 | Сообщение # 390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, большое спасибо!
Цитата igolka ()
в принципе он может приехать , если разберется со своими делами. Как видите по центральной карте есть некий элемент растерянности или неожиданности, когда все валится из рук и человек не может собраться в силу неких обстоятельств. Сможет собраться, отстоять свое желание- приедет. Я так понимаю что человек или не свободен, либо сильно занят.

Да мужчина очень занят на работе и ему трудно вырваться ко мне. Посмотрим как оно сложится.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz