Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Пн, 23.11.2015, 14:03 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, Рыцарь Монет+5 Монет+4 Кубков

наверное просить прощения не самая лучшая идея, так как он относится к вам настороженно и почему то побаивается провокации, но если вы найдете нетрадиционный способ, который как бы усыпит его бдительность, то вполне возможно вы добьетесь нужного результата. Но пока он не верит и ждет подвоха и при этом не хочет замечать очевидные вещи и возможно даже агрессивно отреагирует на вашу инициативу.
 
igolkaДата: Пн, 23.11.2015, 14:21 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума, Отшельник+Королева Кубков+Колесница

Вы очевидно в нем не уверены, что то вас смущает, хотя между вами не плохие отношения .Может быть мужчина очень эмоциональный, торопит события или всеми силами показывает свое превосходство. Думаю что отношения ваши ждут испытания, много не стыковок, такое чувство что вы очень разные люди. Вам нужно все разложить по полочкам, до всего докопаться, вникнуть в суть. Он же напротив более подвижный, более креативный, ураган к которому сложно пристроится, ему нужно все и сразу. Хотя если попасть в его вихрь, то можно какую то часть времени жить его жизнью, но потом как бывает после урагана, не знаешь в какую сторону бежать если цел остался. Возможно не зря между вами выпала Королева Кубков. Если у него кроме вас никого нет, то сейчас вы оба под впечатлением , но очевидно ни одного ни второго нет четкого понимания зачем эти отношения нужны, поэтому очевидно есть повод лишний раз подумать или не торопить события.
 
igolkaДата: Пн, 23.11.2015, 14:31 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Tatie, 10 Кубков+9 Кубков+Суд

каких отношений вы с ним хотите-замуж? но он как будто не очень этого хочет, злится, такое чувство что ему все надоело. Думаю что так же отчужденно и будет держаться, даже если сможете поговорить, это ситуацию не изменит. Вобщем не попадите ему под горячую руку.
 
Venera2000Дата: Пн, 23.11.2015, 14:41 | Сообщение # 334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Огромное спасибо igolka! Получаю эстетическое удовольствие от Ваших колод и толкований!


Сообщение отредактировал Venera2000 - Пн, 23.11.2015, 14:42
 
igolkaДата: Пн, 23.11.2015, 14:43 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, 2 Кубков+3 Мечей+Умеренность
не могу сказать какое впечатление произвели, но что то наверное что то Екнуло.Думаю что сейчас он может находится на распутье, стоит ли зацепиться за вас или пройти мимо. Вот и получается, что сейчас он борется с искушением внутри себя , потому что вполне вероятно он бы хотел с вами общаться, но усилием воли заставляет себя как бы не реагировать на вашу встречу. Ну и Умеренность говорит, что видимо будет думать что ему делать, так как если помедлить вроде все перегорит, а торопиться, можно ошибиться.
Думаю что вполне возможно он выйдет на связь, но это будет общение ни о чем, встречу не планирует.
 
TatieДата: Пн, 23.11.2015, 14:56 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka,


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Пн, 23.11.2015, 14:56
 
КОСАТКАДата: Пн, 23.11.2015, 15:39 | Сообщение # 337
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
igolka, Благодарю
wiggle


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 23.11.2015, 17:45
 
igolkaДата: Вт, 24.11.2015, 10:37 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(winter_sun)
8 Жезлов+Жрец+7 Монет

трудно тут говорить о чувствах, потому как вы сама достаточно настороженно его восприняли. Не знаю что между вами происходит,но видимо вы ему дали понять, что между вами есть некая черта, которую переходить нельзя.Поэтому вел себя добропорядочно, что называется встреча нейтральная, ограниченная по времени. Может быть были какие то моменты и желание вас заинтересовать,а может наоборот когда он сам боялся вашей или своей реакции и можно сказать, что он старался защититься, не показать свои истинные чувства.
10 Жезлов+3 Монет+Рыцарь Кубков

Может быть он что то и хотел, но такое чувство, что он не может этого сделать в силу стесненных обстоятельств или он чего то побаивается. Например вы не свободны или вас надо добиваться, видимо понимает, что для того чтобы получить, нужно потрудится. Что ничего само собой не получится. Видимо пока сам для себя не определится что ему нужно и нужно, действий в вашу сторону наверное не будет.
 
igolkaДата: Вт, 24.11.2015, 10:53 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
DicazDOR, 5 Жезлов+6 Монет+Король Жезлов

наверное здесь надо расширить круг заинтересованных лиц, хотя это чревато тем, что могут идти просто любопытные и не совсем порядочные люди. Если вы не чувствуете в себе возможности сделать это самой, не хватает опыта, знаний, то очевидно надо искать того, кто поможет вам с этим вопросом, возьмет на себя поиски, за определенное вознаграждение. Должен быть какой то мужчина, который согласится помочь взять на себя ответственность в поиске и реализации задуманного
 
МирабеллаДата: Вт, 24.11.2015, 12:25 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
ОС на вопрос от 01.10.15.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Мирабелла - Вт, 24.11.2015, 14:44
 
nessДата: Вт, 24.11.2015, 14:39 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka,
ОС
Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Чт, 26.11.2015, 13:03
 
DicazDORДата: Вт, 24.11.2015, 16:29 | Сообщение # 342
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
igolka Спасибо ! Моя ОС


Сообщение отредактировал DicazDOR - Вт, 24.11.2015, 16:30
 
winter_sunДата: Вт, 24.11.2015, 16:43 | Сообщение # 343
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
igolka,
ОС


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
igolkaДата: Ср, 25.11.2015, 09:19 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Мир+Сила+Королева Жезлов

я бы сказала, что он с одной стороны хочет, но для этого чтобы жить вместе надо прикладывать определенные усилия. Я так понимаю, вы готовы обновляться подстраиваться, но он пока к такому шагу не готов. Видимо ему интересно, когда вы встречаетесь, но не живете вместе.Это придает некий шарм или экстрим этим отношениям. Но это все в том случае если у него нет женщины, помимо вас.
 
igolkaДата: Ср, 25.11.2015, 09:36 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness, Туз Кубков+6 Мечей+9 Мечей
ой какая ситуация сложная, , думаю будете возражать его поездке, он же стоит на своем, видимо она ему очень сильно нужна и он настроен решительно.
Все квинты говорят о поездке 1+6=7Колесница 1+9=10 Колесо Фортуны 1+6+9=16 Башня, так что думаю поедет непременно.
Королева Жезлов+9 Мечей+6 Жезлов
не знаю куда он едет, но мне не очень нравится эта поездка, думаю без приключений не обойдется, либо там застрянет, либо бежать от туда будет. Поэтому вы его предупредите, чтобы никуда не лез, ни с кем чужим не общался. А то может появится некто, кто попытается задурить ему голову.
 
igolkaДата: Ср, 25.11.2015, 09:41 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
DicazDOR, 6 Мечей+Королева Жезлов+Королева Мечей

не могу сказать конкретно, состоится ли сделка в этот период, но выпавшие карты могут говорить, что вы будете в процессе, все должно складываться удачно, главное довести начатое до конца. Возможно не так все просто будет и вам надо быть на чеку, потому тот с кем будете иметь дело, может немного расслабится и не торопиться или преследовать свои интересы. Вы должны быть в курсе всех событий и буквально совместно все довести до конца, либо перехватить вовремя инициативу.


Сообщение отредактировал igolka - Ср, 25.11.2015, 09:42
 
InnitaДата: Ср, 25.11.2015, 10:21 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, моя ОС
 
igolkaДата: Ср, 25.11.2015, 11:42 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
luisa, Мир+7 Монет+Башня

как мне кажется ничего существенного не должно быть. Те мужчины что есть или будут в этот период рядом с вами, не вызывают у вас доверия и у вас не возникает желания с ними строить отношения. Это могут быть мужчины, которым просто нужно разнообразие и желание расслабится, но не желание строить отношения. Если закрыть глаза на недостатки и не преследовать каких то определенных целей, то можно как то разнообразить свою жизнь.
8 Кубков+Колесо Фортуны+3 Жезлов

как мне кажется такая ситуация еще будет длиться довольна таки долго. У мужчины появился интерес на стороне? или это догадки? Видимо сейчас кто то им пытается помочь, распутать эту запутанную ситуацию, но ваша дочь как будто уже не видит выхода, нет чувств, нет желания продолжать отношения и она ждет развязки. Квинт Смерть говорит что разрыв может быть, но дно Умеренность , показывает, что еще не настолько , что завтра бежать разводится.Может быть мужчина хочет примириться, но не знает как это сделать.
 
Venera2000Дата: Ср, 25.11.2015, 19:00 | Сообщение # 349
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
igolka моя ОС
 
nessДата: Чт, 26.11.2015, 13:11 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

В личке не гадаю.
 
igolkaДата: Чт, 26.11.2015, 15:29 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
luisa, Король Монет+5 Мечей+9 Монет
как мне кажется, что добиться суда ей будет достаточно трудно, так как очевидно тот кто сбил имеет больше возможностей , денег и сил. Ей с ним тягаться будет трудно. Дело может затянуться надолго без видимого успеха
 
igolkaДата: Чт, 26.11.2015, 15:37 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen,
1-2 Монет думаю что может дать, но не столько сколько вы хотели или на какую сумму рассчитывали. Можно предположить что сейчас с деньгами не очень
2-2 Кубков в принципе вам никто не мешает идти на корпоратив, единственно все зависит от вашего настроения на этот момент. Еще видимо есть такой момент, что вы не в паре и возможно будете себя не очень уютно чувствовать. Будет настроение будет праздник, не будет настроения, значит останетесь дома
3-Рыцарь Жезлов думаю что приедет
 
igolkaДата: Чт, 26.11.2015, 15:40 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness, Правосудие, дорога должна пройти нормально, главное чтобы голова была трезвая не только у него но и у тех кто рядом с ним. Пусть все время омнит про наказание, которое неотвратимо и ведет себя прилично biggrin
 
igolkaДата: Пт, 27.11.2015, 10:18 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Туз Кубков+3 Кубков+Рыцарь Кубков
вроде как он не занят о работе, у него достаточно бурная жизнь.Может это какие то деловые бесконечные встречи с возлияниями от которых достаточно трудно оторваться. А еще видимо мужчина с очень тонкой душевной организацией и не готов к объяснениям
 
igolkaДата: Пт, 27.11.2015, 10:22 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Туз Жезлов+Король Кубков+Мир
я бы сказала сможете, если договоритесь с неким мужчиной от которого зависит ваше будущее. Возможно надо подать человеку какую то идею, заинтересовать его в перспективности своего дела. Правда квинт Шут, но в данном контексте считаю это здоровье, это желание двигаться, что то делать. Ситуация может развиваться неожиданно , а вам надо конечно будет побегать
 
ВладаДата: Пт, 27.11.2015, 16:06 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
я бы сказала сможете, если договоритесь с неким мужчиной от которого зависит ваше будущее.

В данный момент ...подключены женщины(в помощь).
Обещают поспособствовать(разумеется не за так)
Благодарю вас за быстрый ответ biggrin


Влада
 
igolkaДата: Вс, 29.11.2015, 09:43 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Рыцарь Кубков+7 Жезлов+аж Жезлов
мне кажется, что трудно, но поскольку вы достаточно упорный человек, вы сможете пробивать свою идею.Главное чтобы эмоции не мешали добиваться своей цели. Здесь наверное главное не то что вам кто то может мешать и оказывать сопротивление, сколько вы сама захотите двигаться дальше и решать достаточно сложные задачи самостоятельно. Вам очевидно не хватает знаний, но дорогу осилит идущий и небольшими шагами можно продвигаться к намеченной цели. Глаза боятся, руки делают. Дно Маг- соберетесь, все продумаете , чему надо научитесь и все должно быть хорошо.
 
igolkaДата: Вс, 29.11.2015, 09:53 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, 6 Кубков+Рыцарь Кубков+4 Кубков
думаю что никак, правда смотря какую цель вы преследуете. Если что то серьезное, то скорей всего ничего не будет, так как мужчина все еще находится в поиске и сам не знает что хочет, что ищет. Ведет себя как капризный ребенок. Такое чувство, что ему нравится что вы перед ним "крутитесь", пытаетесь угодить. Если вы просто встречаетесь как любовники, то так видимо и будет продолжаться- отношения ни о чем. Еще могу предположить, что мужчина все еще находится в поиске лучшей доли, поэтому такое не всегда ровное поведение.
 
igolkaДата: Вс, 29.11.2015, 10:01 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
skvalery, 2 Жезлов+Отшельник+Туз Жезлов
а ваш мужчина женат??
как бы перемеривая не вижу, хотя мужчина не прочь протянуть руку , но видимо что то между вами такое произошло в чем видимо надо копаться и пока не поймете эту причину , перемирия не наступит. Либо наоборот слишком глубоко копаете, что как раз и мешает наладить отношения. Возможно вам надо перестать дуться и повернуться к нему лицом. Смотрите как карты легли, вы все смотрите в прошлое, как будто ждете что он придет и изменит ситуацию, а он вроде как сигнализирует вам, повернись ко мне лицом, обрати на меня внимание. Возможно ему не хватает решительности сделать этот шаг. Так что берите инициативу в свои руки.
 
igolkaДата: Вс, 29.11.2015, 10:07 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 10 Кубков+6 Жезлов+10 Мечей
думаю что не сможете до конца выплатить, что то помещает, хотя вы настроены на одобрение семьи и на то что хотите доказать всем, что сама можете справится.
Паж Мечей+Повешенный+Туз Монет
ну поворчат, ну будут недовольны, может даже поссоритесь, но в итоге они поймут всю прелесть этого агрегата
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz