Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 18:48 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maska, ну не всегда же фигурные карты показывают человека, иногда все таки это ситуация.
 
InnitaДата: Пн, 09.11.2015, 18:55 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо!
Моя ОС
 
IngridДата: Пн, 09.11.2015, 19:49 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 20:23 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, ну вот возможно 7 Кубков может тогда говорить, что все это фантазии, а у него своя жизнь
 
EmeliyaДата: Пн, 09.11.2015, 21:46 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka, ОС
 
МирабеллаДата: Вт, 10.11.2015, 08:43 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka

Моя ОС:


Да, именно так у нас и было. Я как девушка на картинке пыталась мужчину очаровывать, а он сидел за своим столом и прикидывал как ему это дело провернуть (деловая была беседа). Сложно сказать, что дальше будет, но мужчина симпатичный и умный cool
 
Venera2000Дата: Вт, 10.11.2015, 17:28 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
igolka Спасибки Вам большое! Очень нравятся Ваши колоды и Ваши трактовки.
Моя ОС


Спасибо еще раз! Можно когда будет акция по новой колоде я опять попрошусь?
smile


Сообщение отредактировал Venera2000 - Вт, 10.11.2015, 17:30
 
igolkaДата: Пт, 13.11.2015, 15:38 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000,
5 Черепов+Лорд Ножей+2 Граалей

интересно насколько противоречивые карты выпали.У вас с ним были неприятные моменты? вы его побаиваетесь, он может проявлять агрессивность, а может хочет чтобы вы полностью изменились.Вобщем есть что то негативное между вами,мешающее строить нормальные отношения. Если смотреть на 2 Граалей, он не против того, чтобы вы примирились, но вот вопрос, кто должен делать первый шаг. Судя по Королю , вроде как он должен проявить инициативу и пойти на перемирие, но а вы видимо как то должны ему дать понять, что или простили или смирились и готовы к общению.Квинт Колесница, вроде как встреча должна быть или покрайней мере сможете наладить связь


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 13.11.2015, 15:39
 
igolkaДата: Пт, 13.11.2015, 17:22 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tukan, 4 Черепов+Лорд Граалей+Дьявол
вы находитесь в ожидании крепкого плеча и некий Мч должен появится и будет сводить вас с ума. Конечно у него не будет серьезных намерений относительно вас, но голову может задурить капитально. Осторожно с денежками, не дайте себя развести, не давайте в долг и не делайте мужчине никаких подарков. Дайте возможность ему раскрыться, так как с виду дудет одно, а на деле окажется эгоистом.
 
EmeliyaДата: Пт, 13.11.2015, 18:59 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka, ОС


И я опять с вопросом, посмотрите пожалуйста)


Сообщение отредактировал Emeliya - Пт, 13.11.2015, 19:04
 
Venera2000Дата: Сб, 14.11.2015, 10:35 | Сообщение # 311
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
igolka спасибо большое! Моя ОС

 
igolkaДата: Чт, 19.11.2015, 11:28 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, 6 Черепов+8 Граалей+Туз Скипетров
я бы сказала ничего серьезного, так как между вами нет серьезной связи-пустота, общение не несущее чего то существенного. Вы видимо ждете от него каких то движений, но он как встал на старте , так там и остановился, предложить вам он ничего не может. Ну может быть интим, но не более.


Сообщение отредактировал igolka - Чт, 19.11.2015, 11:29
 
igolkaДата: Чт, 19.11.2015, 11:36 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, Королева Мечей+4 Граалей+Императрица
думаю, что нет, мужчина женат и наверное не готов менять свою жизнь. Тут скорей всего напор может идти от вас, ваше желание показать ему, что вы готовы к отношениям. Он может поддержать игру, но она результата не даст
 
МирабеллаДата: Чт, 19.11.2015, 12:39 | Сообщение # 314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka

Цитата igolka ()
Мирабелла, Королева Мечей+4 Граалей+Императрица
думаю, что нет, мужчина женат и наверное не готов менять свою жизнь. Тут скорей всего напор может идти от вас, ваше желание показать ему, что вы готовы к отношениям. Он может поддержать игру, но она результата не даст


Правильно. Я выяснила - женат. Спасибо!!!!!
 
igolkaДата: Чт, 19.11.2015, 19:07 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 8 Черепов+5 Скипетров+3 Ножей

мне кажется сейчас он находится в какой то непонятной ситуации, видимо был разрыв отношений, что то в жизни не заладилось и поэтому мне кажется он старается сдерживать вашу активность. Рассчитывать на развитие отношений ока не стоит, он как бы не намерен ничего в этом отношении предпринимать. Может до тех пор пока не выйдет из этого тягостного состояния.
 
igolkaДата: Чт, 19.11.2015, 19:17 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, Королева Мечей+7 Скипетров+Дочь Граалей

ну вот как мне показалось, что он не преследует никаких целей, он дяденька безобидный, но наверное его зацепил ваш образ.Вы выпали Королевой Мечей - женщина строгая, холодная, не обращаете на него внимания, вот он и цепляет вас беззлобно.Посмотрите на 7 Скипетров, сделать ничего не может, ножки-корни, да он и не собирается.
 
МирабеллаДата: Пт, 20.11.2015, 06:20 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka,

Дважды меня Вампиры Королевой мечей показали wink Стоит задуматься конечно, а дядька этот просто такой чувак и я не буду с ним связываться просто, не хочу портить себе кровь, может он сам скоро уволится. Спасибо!!!!! flowers
 
igolkaДата: Сб, 21.11.2015, 10:55 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, 4 Граалей+4 Ножей+Справедливость
к сожалению я этой личиной жизни не вижу.Если есть у вас тот о кому вы страдаете ,то у него больше потребительское отношение к вам. Скорей всего тоска и переживания , непонимание почему все так несправедливо. Очевидно вы на данном этапе выступаете жертвой и никак из этого состояния выйти не можете.
 
РадаДата: Сб, 21.11.2015, 11:05 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
HelenДата: Сб, 21.11.2015, 11:13 | Сообщение # 320
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Сб, 21.11.2015, 11:13 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Луна+Королева Скипетров+6 Скипетров

мне кажется, что все должно сложится удачно. Если в отношения не вмешается какая то особа, желающая закрутить роман с вашим мужем, то все будет зависеть от вас, насколько вы сможете расслабить обстановку и провести время с пользой для обоих.
Тут видимо надо перестать спорить и доказывать, кто лучше , кто умней и т.д. не стоит давить на больные точки и задевать самолюбие друг друга.Сможете договорится, все будет просто замечательно и романтично
 
igolkaДата: Сб, 21.11.2015, 19:43 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Дочь Ножей+Принц Скипетров+10 Жезлов
видимо до него дошли какие то слухи о сопернике и он в принципе не очень доволен текущим положением дел и наверное если бы была его воля, то вполне мог показать на деле что его такая ситуация беспокоит и нарягает.
 
igolkaДата: Сб, 21.11.2015, 21:15 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 7 Граалей+4 Скипетров+8 Граалей

по выпавшим картам я бы предположила, что вы очень хотите одеть это платье, но боитесь себя чувствовать неуютно так как 7+4=11 Сила, латье очевидно подчеркивает вашу фигуру и может быть сексуальным.7+8=15 Дьявол, вы как искусительница в нем,чувствуете свои возможности, но в то же время есть какой то элемент, вызывающий неудобство. 4+8=12 Повешенный, тут видимо нужно не боятся быть не такой как все и не бояться сиять как Солнце(7+4+8=19)
 
РадаДата: Сб, 21.11.2015, 22:41 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 21.11.2015, 22:50
 
igolkaДата: Вс, 22.11.2015, 11:25 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Туз Ножей+8 Скипетров+3 Черепов
карты очевидно говорят, что близость будет и вы ее "спровоцируете" видимо действительно удержаться трудно, но думаю, что свою жизнь он менять не будет, он к такому повороту событий не готов. Я не могу сказать что он запутался, но он прочно держится за свою семью, но и с вами он не прочь продолжать отношения, но в том формате который ему выгоден, тогда общение может быть более длительным.
 
igolkaДата: Вс, 22.11.2015, 11:34 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, че то карты какие то странные выпали
Смерть+Умеренность+Башня
наверное между вами произошло нечто, что не дает возможности вам общаться на прямую. Вы разорвали отношения, так как не устраивал их формат или мужчина себя вел не очень правильно. Сейчас достаточно трудно возобновить общение и он даже не надеется на это, но Башня может говорить что сидя в интернете он вполне может искать информацию о вас. Он наверное может думать, что вы с ним ведете такую игру , кто больше выдержит , может считать ваше молчание несерьезным.Хотя сам я думаю вам ничего существенного тоже не предлагал, а быть в тени вам наверное не очень самой хотелось.
 
МирабеллаДата: Вс, 22.11.2015, 12:04 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
igolka
Цитата igolka ()

7 Граалей+4 Скипетров+8 Граалей

по выпавшим картам я бы предположила, что вы очень хотите одеть это платье, но боитесь себя чувствовать неуютно так как 7+4=11 Сила, латье очевидно подчеркивает вашу фигуру и может быть сексуальным.7+8=15 Дьявол, вы как искусительница в нем,чувствуете свои возможности, но в то же время есть какой то элемент, вызывающий неудобство. 4+8=12 Повешенный, тут видимо нужно не боятся быть не такой как все и не бояться сиять как Солнце(7+4+8=19)


Платье не откровенное, просто слишком нарядное для праздика в офисе. Одену. Буду как солнце smile . Спасибо!
 
IngridДата: Вс, 22.11.2015, 14:52 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Вс, 22.11.2015, 15:24 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, ну судя по 8 Жезлов он от нетерпения может на вас набросится biggrin , думаю, что должен оказать себя во всей красе
 
TatieДата: Вс, 22.11.2015, 19:33 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka,


Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Пн, 23.11.2015, 09:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz