Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HelenДата: Вт, 27.10.2015, 16:02 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Вт, 15.12.2015, 13:51
 
igolkaДата: Вт, 27.10.2015, 16:08 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума, если никого нет то тогда может появится, но вам лучше отнестись к человеку немножко насторожено, так как он может оказаться не тем, кем представился.
 
igolkaДата: Ср, 28.10.2015, 15:57 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, 4 Монет+Рыцарь Жезлов+Башня

если смотреть чисто картинки, то получается вы пытаетесь ему понравится, а его интересуют только деньги или та цена которую ему придется заплатить за эти отношения. о сути он на вас даже не смотрит, может боится, оказаться слабым. Ну и Рыцарь наш направляется один и совсем в другую сторону -может думать поехал. А Башня в данном случае наверное говорит, что или попался стойкий оловянный солдатик, или ему все надо переварить и осознать. Квинт Суд говорит о том, что вполне вероятно он зацепится за вас, захочет еще раз увидеться.
 
igolkaДата: Ср, 28.10.2015, 16:05 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
olgadama, Императрица+Паж Кубков+8 Жезлов
думаю, что может быть не очень серьезное знакомство, с флиртом , общением, свиданиями, но ничего существенного думаю не будет, разве только то что вам очень захочется близости и вы пойдете на такой шаг, тиа чтобы отвлечься.
 
igolkaДата: Ср, 28.10.2015, 16:22 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Tatie, 4 Кубков+5 Кубков+Паж Монет

я так понимаю у вас есть постоянный партнер, но отношения ни шаткие не валкие, такое чувство, что либо вы общаетесь из за того, что нет других вариантов, либо никак не можете расшевелить и заинтересовать партнера, поэтому все время надо что то придумывать. Если нет, то значит может быть какое то незначительное общение , не несущее за собой никакого смысла, вы просто пробуете и выбираете, но ничего толкового пока в руки не идет.Ну и наверное перемен за это время не случится, все ровненько и спокойно.
 
TatieДата: Чт, 29.10.2015, 10:42 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka,
Спасибо за расклад!
постоянный партнер был, и отношения, как вы описали. от скуки. сейчас поссорились и расстались. мы работаем вместе. он уезжал, не видели друг друга. наверное, вернется на следующей неделе


Универсальное Таро
 
MetamorfozaДата: Пт, 30.10.2015, 13:37 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, окончательная ОС.

На второй вопрос http://tarot.my1.ru/forum/54-1461-971132-16-1443610971




Спасибо большое!


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вт, 01.12.2015, 23:11
 
igolkaДата: Пт, 30.10.2015, 15:31 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Королева Монет+правосудие+9 Мечей,

почему то мне в голову пришло, что он будет выбирать , что ему лучше .Если у него нет отношений на стороне, то в принципе он отнесся к этому не плохо, но он может опасаться того, что это будет некая разовая акция, а потом вы опять войдете в противоречие. Я бы не торопила события, а начала бы опять встречаться, чтобы посмотреть как оно будет складываться. Если суждено , то никуда не уйдет. Еще он может предполагать, что вы это делаете исходя из какого то меркантильного интереса ,а на деле чувств не испытываете. Вобщем может сомневаться в себе и в вас, а вам наверное не стоит торопить и форсировать события , налаживайте контакт постепенно.


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 30.10.2015, 15:32
 
igolkaДата: Пт, 30.10.2015, 15:40 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 7 Кубков+4 Жезлов+7 Монет

наверное можно сказать, что негатива к вам у него нет, но и иллюзий тоже, так как он будет за вами приглядывать, насколько вы способны самостоятельно работать и насколько вы можете посвятить себя работе-будете ли вы считаться с удобствами, готовы ли вы в нужный момент прогнуться, даже если вам не очень это удобно. Я бы не сказала что ему нужно , чтобы вы душой и телом, но наверное для пользы дела иногда надо поступиться своими принципами.Поэтому от вашего отношения к работе, к вам будет соответствующее отношение.
 
igolkaДата: Пт, 30.10.2015, 16:02 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, 7 Кубков+7 Мечей+5 Монет

я не могу сказать ни лучше ни хуже, возможно придется как то выкручиваться и чего то придумывать.Возможно вы что то придумаете, но как то афишировать свои действия не стоит ибо ваши конкуренты не дремлют, либо тут надо делать ход конем, чтобы отвлечь внимание ваших партнеров , а в это время что то придумать такое, что могло бы возможно принести результат. Но если честно, все это из области фантастики и на деле большие затраты и усилия могут увеличатся ничем, в лучшем случае это может быть разовая акция с определенным результатом.
 
InnitaДата: Пт, 30.10.2015, 17:24 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, моя ОС
Очень здорово увидели ситуацию!
 
IngridДата: Пт, 30.10.2015, 23:18 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Сб, 31.10.2015, 19:58 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
mysteryof, Королева Жезлов+10 Кубков+2 Мечей

наверное она будет немного не довольна, как вы сами понимаете дураков нет терять постоянных клиентов, поэтому если вы скажете все как есть, что сидите без денег, она эту ситуацию переживет и скажет вам чтобы вы заплатили как только появятся деньги. Думаю у нее другого выхода нет. А вообще это ваше желание ходить. Если она ответит не учтиво , вы просто обидитесь и перестанете ходить, так что это палка о двух концах, вы в друг друге заинтересованны.
 
igolkaДата: Вс, 01.11.2015, 11:09 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lenchik, Всадник Кубков+3 Жезлов+4 Кубков
думаю, что не продадите, хотя варианты какие то должны быть, но очевидно что то не понравится , возможно не вам, хотя по квинтам Колесница, переезд или продажа все равно должны состоятся. А может найдете вариант, но там что то застопорится и надо будет набраться терпения,чтобы довести это дело до конца.
 
igolkaДата: Вс, 01.11.2015, 14:18 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, 8 Жезлов+8 Кубков+Король Монет

А вы сама лично хотите перемирия или ищете возможность, наладить отношения или вы находите в растерянности, не знаете как наладить контакт. На данном этапе вы вроде идете в одном направлении но как видите по картам средства передвижения у вас разные, а значит сейчас между вами присутствую какие то различия , вы можете жить вдалеке друг от друга, либо по разному понимать происходящее, либо один из партнеров показывает свое превосходство, что тоже не лучшим образом сказывается на отношениях. Он видимо ничего против примирения не имеет, но наверное ждет от вас первого шага, а самому видимо гордость не дает сделать этот шаг. Здесь противоречивый квинт Башня, я бы так сказала, либо надо понять что происходит и идти на сближения, если не произошло ничего криминального или тогда продолжать сидеть с гордо поднятой головой и ждать как разрешиться ситуация, хотя ее можно просто затянуть и смысла уже в перемирии не будет.
 
Venera2000Дата: Вс, 01.11.2015, 16:45 | Сообщение # 256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
igolka спасибо огромное! Вот что значит колода в умелых руках таролога! Приятно поразили меня!


Сообщение отредактировал Venera2000 - Вс, 01.11.2015, 16:46
 
lenchikДата: Вс, 01.11.2015, 18:21 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
igolka,


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
MarfutaДата: Пн, 02.11.2015, 15:33 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
igolka,

Спасибо!


Сообщение отредактировал Marfuta - Пн, 02.11.2015, 15:34
 
КОСАТКАДата: Пн, 02.11.2015, 18:22 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата igolka ()
3 Монет+Дьявол+Туз Жезлов

очевидно в вашей жизни есть человек который вам нравится, но он не свободен и судя о всему у вам могут быть тайные отношения. Либо вы просто одержимы желанием быть с ним рядом. Ничего существенного быть не должно но встречи наверное будут, так же как и интимные отношения, но видимо вам надо проявить чуть больше активности.

Цитата

очевидно в вашей жизни есть человек который вам нравится, но он не свободен и судя о всему у вам могут быть тайные отношения.


Иголка, могу отписать что на данный момент!
У меня сейчас два мужчины одновременно ,а там посмотрим, может и у них заодно на стороне тоже женщины biggrin
 
igolkaДата: Вт, 03.11.2015, 10:08 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, 7 Кубков+Дьявол+Влюбленные
я бы сказала человек в предвкушении, хотя могут быть двоякие чувства. Если у него кроме вас никого нет, то скорей всего его очень сильно тянет к вам и он наверное подумывает о том как изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Еше наверное он может вас ревновать и думать всякие глупости. Если он не свободен, он все равно будет рад встречи, только немного под другим углом и настроением, так как надо искать время , для того чтобы уделить его вам.
 
igolkaДата: Вт, 03.11.2015, 10:24 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Diamant, Жрец+Жрица+10 Мечей

почему то мне в голову пришло, что вы достаточно властная и вам тяжело видеть и понимать, что происходит, вы как будто отвернулись от него, нет в вас того, в чем он нуждается. Он в свою очередь переживает какой то душевный , физический кризис, а может быть у него реальные проблемы. Если у вас нет физической близости, тут стоит задуматься в чем причина, может как раз в этом и кроется то, о чем он с вами не может поговорить.
Я бы советовала вам поговорить на чистоту, обоим и вам было бы что сказать друг другу, без обмана. Если Жрица указывает на третье лицо в отношениях это еще один повод задуматься, кому нужно чтобы вы ссорились.
 
igolkaДата: Вт, 03.11.2015, 12:58 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
winter_sun, Умеренность+Король Жезлов+7 Кубков

я бы сказала так, что вы ему очень интересны, наверное полная противоположность ему- тихая, уравновешенная, наверное четко знающая, что вы хотите. Он же более поверхностный человек, который живет своими инстинктами и мечтами. Пока его желания сводятся к тому, чтобы вас покорить, но этот человек очень глубоко старается не думать и не загадывать. Ему сейчас хорошо и он этим живет. Может его настораживает, что не все у него получается или надо проблемы решать по ходу пьесы, а может вы совершенно разные о своим целям и по отношению к жизни.
 
igolkaДата: Вт, 03.11.2015, 14:14 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
olgadama, Королева Мечей+4Кубков+Дьявол
видимо карты просто повторили ваши слова. Все зависит от вас и от вашего желания, но как видите вы сидите повернувшись в прошлое, а голова смотрит в будущее, получается вы свои дела не закончите за этот период, но глазами , мыслями вся с этим человеком. Очевидно есть еще какие то проблемы, которые не дают вам возможности уйти , может это проблема с деньгами, с жильем, а мужчина вам пока этого дать не может.Вот и будете сидеть и думать, а что же делать, как поступить. А вас муж не уговаривает вернуться? А мужчина полностью зависит от вас и вашего решения. Другого негатива не вижу, хотя мне кажется вы не готовы сойтись с этим человеком.
 
igolkaДата: Ср, 04.11.2015, 09:15 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Рыцарь Мечей+Королева Монет+Паж Жезлов
думаю что должны дать, но не в полной мере. Деньги есть, но возможно не поступили например на счет или еще что то в этом роде
7 Кубков+5 Жезлов+Шут

судя по всему встреча не состоится, возможно есть проблемы мешающие ему, либо не знает сам нужно или ему это сейчас или нет
 
РадаДата: Ср, 04.11.2015, 09:22 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 10.11.2015, 10:31
 
igolkaДата: Ср, 04.11.2015, 09:27 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
miimilana, Мир+Звезды+Король Монет

вроде как ничего плохого в отношениях не просматривается, но такое чувство что между вами расстояние и вы готовы подстроится под любую ситуацию , чтобы быть рядом, а мужчина вроде как тормозит процесс. Он не торопится менять ситуацию, держа вас в неведении. дно 8 Жезлов-возможно он стоит распутье и не знает что у него в приоритете А ваш мужчина свободный?может в этом заминка , что отношения вызывают у вас сомнения?
 
olgadamaДата: Ср, 04.11.2015, 10:03 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Статус: Offline
igolka,О.С.

Спасибо.


Нужно слушать сердце, а не разум.........
 
winter_sunДата: Ср, 04.11.2015, 10:21 | Сообщение # 268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
igolka,



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
miimilanaДата: Ср, 04.11.2015, 12:44 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
РадаДата: Пт, 06.11.2015, 12:19 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 06.11.2015, 12:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz