Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Сб, 06.02.2016, 14:56 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka,
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 29.04.2016, 09:29
 
igolkaДата: Вт, 09.02.2016, 18:49 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
luisa, 9 Мечей+Туз Мечей+Дама Мечей

очевидно ничего хорошего ей эти отношения не несут, тем более выпала Королева, это значит, у него есть дама с которой он общается. Возможно это всплывет и между ними возникнет не до понимание . Если они смогут прояснить ситуацию, то все равно отношения простыми для нее не будут.
 
igolkaДата: Вт, 09.02.2016, 18:57 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Elena333, 2 Посохов+Дама Мечей+7 Мечей
трудно сказать, что ваши отношения возобновятся, так как мч особого усилия не прикладывает. Возможно у него другие интересы. Вы можете конечно попробовать его расшевелить, но скорей всего реакция его будет вялая. А у вас другого мч нет на примете?
 
igolkaДата: Вт, 09.02.2016, 19:02 | Сообщение # 634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, Паж Монет+5 Кубков+6 Мечей
думаю, что особой прибыли вы не получите, но судя по всему дело наверное не плохое и если вам хватит терпения, вы сможете придумать нечто такое, что поможет вам найти выход и наверное наладить свой бизнес.Расчитывать, что вы станете бизнесвумен не стоит, но для души наверное получится, это видимо как с гаданием, то густо, то пусто.
 
МирабеллаДата: Вт, 16.02.2016, 11:11 | Сообщение # 635
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Сб, 20.02.2016, 10:36 | Сообщение # 636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, 4 Посохов+5 Жезлов+Король Кубков
судя по раскладу, какой то мужчина рядом есть, но судя по всему ваши интересы не совпадают. Мужчина может быть просто ищет приключений, небольшого романа, а вам надо что то посерьезней. Либо есть объект который просто для вас не досягаем и мужчина вас не замечает. Можете общаться по работе, не более.
 
igolkaДата: Сб, 20.02.2016, 11:00 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, 3 Кубков+Король Монет+Жрец

к вам он относится хорошо, но я бы сказала поверхностно, он не воспринимает вас как вторую половинку-вы ассоциируетесь с праздником, легкостью и не обременительностью. Видимо он очень прагматичен и скорей всего не хочет проблем в своей семье. С вами общение может быть только по его инициативе и никак по другому. Если ситуация выходит из под его контроля или ему мешает, он будет это пресекать или слегка отстранятся. Разрыва не вижу, но не следует ему докучать, чтобы не портить общение.
 
HelenДата: Сб, 20.02.2016, 12:14 | Сообщение # 638
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Ср, 30.03.2016, 09:15
 
igolkaДата: Сб, 20.02.2016, 13:33 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
privatsov, взяла в руки колоду с посыпались карты, у меня такое бывает очень редко, видимо вам с этим человеком не договорится, он как из рук выскользает.
Паж Мечей+2 Монет+7 Посохов

мне кажется вам сложно с ним наладить контакт, так как цели у вас разные.Вполне вероятно он делает так специально, чтобы показать какой он весь из себя и что на него не понятно за что ополчились. Возможно хочет получить ваше место и если вы будете себя с ним вести себя так как он вам навязывает, то сможете и проиграть.
Вы выпали Пажом Мечей, человеком, который не имеет устойчивой позиции, может идти на поводу и кроме ссор и обид здесь ничего не будет. Видимо вам надо проявить твердость характера и действительно стать начальником и показать свое Я. Пока вы его воспринимаете как Мч , толку не будет, должна быть субординация и никаких отношений.


Сообщение отредактировал igolka - Сб, 20.02.2016, 13:35
 
igolkaДата: Сб, 20.02.2016, 14:17 | Сообщение # 640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Пума, 2 Жезлов+Король Монет+6 Жезлов
вроде карты все хорошие и показывают, что вы ждете исполнения своего желания от мужчины. Но так как карты пошли на спад, поэтому исполнение желания может быть не в полной мере.
 
igolkaДата: Сб, 20.02.2016, 15:11 | Сообщение # 641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Латифа, 2 Кубков+10 Посохов+9 Кубков

знакомство вполне вероятно, но почему то для вас это большой труд или сложности .Возможно надо не сидеть а самой начать искать или что то делать в этом направлении. Видимо ваш Мч еще где то в пути и пока это скорей красивая мечта к которой вы стремитесь и никак не можете прикоснуться. Очевидно что до мая ситуация скорей всего не изменится и вы будете в поиске своей второй половинки.
 
privatsovДата: Сб, 20.02.2016, 15:23 | Сообщение # 642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
igolka,


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Сб, 20.02.2016, 15:29
 
ЛатифаДата: Сб, 20.02.2016, 17:19 | Сообщение # 643
Группа: Удаленные





igolka, большое спасибо за ответ flowers
 
igolkaДата: Вс, 21.02.2016, 13:52 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen,
1-5 Кубков+7 Жезлов+Колесо Фортуны
думаю, что будете еще работать, здесь нет указания на увольнение, единственно что КФ может указать, что ситуация изменится, но очевидно по вашей воле. Думаю что здесь не все так просто и скорей всего предприятие может поменять профиль или так сказать переориентироваться. Возможно кто то появится или ваш шеф найдет поддержку или буквально выкрутится из ситуации в последний момент.
2-5 Монет+Король Жезлов+3 Кубков

такое ощущение что все зависит от шефа, видимо боится отдать последнее, но судя по последней карте какую то часть все таки должен дать, чтобы вы совсем не разочаровались в работе.Видимо ему надо сделать так, чтобы костяк остался довольным
3-10 Посохов+Дама Кубков+Колесо Фортуны

могу только предположить, что если вам случайно подвернется предложение, вы спокойно уйдете, так увольнения не вижу т.е. вы можете работать до того момента, пока будет возможность сразу приступить к другой работе. Квинт Суд и дно Императрица, очевидно говорят, что без работы не останетесь.
4-3 Кубков+2 Мечей+8 Кубков

наверное подпишет, хоть очень будет сожалеть, так как остановить и приказать вам не может, да и на сегодня предложить тоже нечего.
 
igolkaДата: Вс, 21.02.2016, 14:30 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Elena333, Колесница+9 Мечей+Рыцарь Кубков
мне кажется, что вы настроены решительно и как бы с наскока хотите сдать всю сессию, но видимо не хватает вам усидчивости или времени так как рядом появился Рыцарь, который может сбивать вас с панталыку .(надеюсь не заболеете на этот период) Поэтому думаю, что не все получится легко и просто и судя по квинту Башня, придется потрудится, чтобы выйти на благоприятный результат
 
HelenДата: Вс, 21.02.2016, 14:47 | Сообщение # 646
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Фее4каДата: Вс, 21.02.2016, 16:33 | Сообщение # 647
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, моя ОС

Точно сказано - я для него праздник! Спасибо успокоили по поводу разрыва. Я тут на днях не отвечала на звонки, так он весь извелся и просил за все прощение. Говорил, что любит. Взял билет на самолет и прилетит ко мне на недельку завтра\
 
InnitaДата: Пн, 22.02.2016, 13:15 | Сообщение # 648
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, моя ОС по подарку на день Св.Валентина


И предварительная ОС по поводу нового мужчины до конца февраля


Сообщение отредактировал Innita - Пн, 22.02.2016, 13:20
 
igolkaДата: Пн, 22.02.2016, 13:22 | Сообщение # 649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Elena333, Рыцарь никак на начальника не тянет. Вот Колесница четко показала ваше состояние постоянного бега или загнанности, от этого видимо и подавленное состояние , что не успеваете полностью все осилить.Но Рыцарь нам дает надежду, что вы справитесь с эмоциями, хотя по Башне от всего голова идет кругом.
 
Elena333Дата: Пн, 22.02.2016, 23:35 | Сообщение # 650
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
igolka,
 
MaskaДата: Вт, 23.02.2016, 13:31 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,моя ос про работу



В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Ср, 24.02.2016, 19:37 | Сообщение # 652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
privatsov, 8 Монет+6 Жезлов+3 Монет


мне кажется личной жизни как таковой не будет, разве что со стороны понаблюдать за тем кто вам интересен или наблюдать как развиваются отношения у подружек. Возможно будет какое то мероприятие где вы сможете присутствовать и произвести благоприятное впечатление на окружающих. Может это другой способ знакомства, но не думаю что с кем то сблизитесь, хотя можете поддерживать общение с несколькими претендентами одновременно. На работе все должно быть относительно нормально и спокойно.Может появится что то новое или кто то новый, так что будете работать не поднимая головы и на перспективу
 
privatsovДата: Ср, 24.02.2016, 20:16 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
igolka,


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
igolkaДата: Ср, 24.02.2016, 20:57 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LeStelle,
1. 5 Мечей+5 Кубков+10 Кубков

такое чувство что до последнего дня ничего будет не понятно и в самый последний момент, что то начнет происходить.Не знаю сможет ли он приступить к работе, но покрайней мере 10 Кубков дает надежду что все сложится так как надо. Квинт Суд, может говорить о подписании договора, но не знаю насколько для него эти условия будут выгодными. Надеюсь то кто предлагают эту работу не чужие ему люди.
2. 3 Жезлов+10 Кубков+6 Мечей

чтобы получить аванс, наверное надо как то себя обозначить показать серьезность своих намерений и то что он не сбежит с полученными деньгами. Здесь опять выпала 10 Кубков, видимо тот кто предлагает располагает деньгами и через них опять можно будет получить еще заказы.
и в том и другом случае на дне была Императрица, вроде карта благоприятная и его кто то возьмет под свое крыло и без работы не оставит
 
igolkaДата: Ср, 24.02.2016, 21:07 | Сообщение # 655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада,
1-2 Кубков+Туз Монет+Суд

карты очень хорошие , перспективные, но вам очевидно к Сергею надо найти подход, а то он сидит как эта барыня, хочу дам не хочу передумаю. Если от вас ничего не требует, то наверное в его силах вам помочь, а то может через помощь возобновить более тесное общение. Ну а так все в ваших руках, не отступайте и вполне вероятно результат будет положительный, покрайней мере он может дать наводку или действительно пристроить в неплохое место.
2-Королева Монет+4 Мечей+Шут
наверное специально искать ничего не будет, но если попадется, непременно скажет, ему видимо хочется в ваших глазах выглядеть эдаким благодетелем и чтобы вы верили что он реально может помочь. А там уже как получится, больше на балабольство похоже
 
LeStelleДата: Ср, 24.02.2016, 21:39 | Сообщение # 656
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ВладаДата: Чт, 25.02.2016, 03:11 | Сообщение # 657
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
МОЯ ОС.............
biggrin успокоили меня


Влада
 
igolkaДата: Чт, 25.02.2016, 10:13 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, 3 Жезлов+6 Монет+Всадник Кубков
вроде карты хорошие, но Рыцарь не доходит до цели, поэтому думаю что нет, может где то рядом, но не получить
 
igolkaДата: Пт, 26.02.2016, 09:47 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
MALINKA81, Всадник Монет+9 Жезлов+4 Жезлов
думаю что нет, возможно какие то обстоятельства и поход сорвется , тем более квинт Смерть. Дно Туз Жезлов хочет, но не может.
 
MALINKA81Дата: Пт, 26.02.2016, 11:20 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz