Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JessДата: Сб, 26.03.2016, 09:20 | Сообщение # 721
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
igolka, ОС

Спасибо.
 
machno_1984Дата: Сб, 26.03.2016, 16:39 | Сообщение # 722
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
, Король Жезлов+Влюбленные+Император

думаю, что можете тем более квинт Колесо Фортуны. Это может быть не основной товар, а как сопутствующий для укрепления своих позиций

ОС
Прошусь на вытекающий из этой ос вопрос.
Может времени мало прошло?Или в другом причина?
 
igolkaДата: Пн, 28.03.2016, 16:10 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Всадник Кубков+Паж Кубков+9 Монет

как видите все карты пассивные, можно сказать и не время, а с другой стороны или не просчитанный рынок или конкуренция большая и вы со своим ассортиментном не можете соревноваться с другими продавцами.
 
nessДата: Пн, 28.03.2016, 16:33 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka,
Спасибо вам за отзывчивость :heart:

Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал ness - Ср, 30.03.2016, 16:55
 
igolkaДата: Пн, 28.03.2016, 18:01 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness, Жрец+4 Мечей+2 Монет
не вижу я развода. Да он мечется не знает что хочет сам- идет наугад. Я думаю он просто такой человек и его или послать надо или не брать в голову. дно Солнце- ведет себя как ребенок-он конечно по картам, на роль мужа никак не тянет. Делать ничего не будет, только говорит,нервирует вас. Я так понимаю роль главы семьи у вас в руках и от вас зависит как у вас будут складываться отношения- по типу прикормите , будет рядом, во время по головке не п погладите, он в очередной раз будет разводится
 
HelenДата: Вт, 29.03.2016, 16:43 | Сообщение # 726
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пт, 01.04.2016, 14:53
 
igolkaДата: Пт, 01.04.2016, 09:02 | Сообщение # 727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, 8 Монет+Туз Жезлов+Туз Кубков
я не могу сказать, что к вам относятся плохо, скорей всего вы очень серьезно подходите к делу, так как впрочем и нужно, но видимо здесь иногда нужна разрядка. Еще я думаю, что они понимают, что вы новичок и вас скорей всего проверяют. Думаю, вам не нужно перед ними открываться, желать чтобы все вас воспринимали и любили- делайте просто свое дело, кому надо будет сидеть и слушать, кому не надо-хоть золотого профессора с Нобелевской премией поставьте, поведение будет таким же. Квинт Колесо Фортуны- думаю, что все идет нормально своим чередом, сегодня лучше, завтра похуже, но в общем в первую очередь развиваетесь и учитесь вы методом проб и ошибок. 8+1=9 Отшельник и 1+1=2 Жрица.
 
igolkaДата: Пт, 01.04.2016, 09:07 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, 7 Монет+Шут+3 Жезлов

первая и последняя карта показывает, что вы ждете чего то большего- возможно Шут говорит о том, что все будет достаточно легко, спонтанной- и даже можете с кем то познакомится. А 3 Жезлов, что вы захотите продолжения общения. Плохого ничего не вижу-просто очевидно не стоит возлагать больших надежд на эту обычную поездку
 
vilkaДата: Пт, 01.04.2016, 21:37 | Сообщение # 729
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
igolkaДата: Сб, 02.04.2016, 09:08 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Императрица+10 Монет+Шут
внешне карты не плохие, поэтому думает о вас хорошо и я даже предположу, понимает ваше желание сблизится. Между вами сейчас деловые отношения с одной стороны, а с другой как на центральной карте шахматная партия- каждый ведет свою игру. Судя по тому что доска стоит на спине , это значит что отношения не устойчивы и напрямую зависят от кого-то или чего то, через что идет общение. Думаю, что сам он пока ничего в отношении вас не думает или не предпринимает, а скорей старается держаться независимо, чтобы иметь маневр действия. Может ему что то мешает или он чувствует неудобство, поэтому у Шута видимо такая поза -лицом он к вам, а ноги убегают от вас, так как их кусают рыбки. А по квинту Смерть- хлопоты, суета, без конкретного результата
 
igolkaДата: Сб, 02.04.2016, 11:44 | Сообщение # 731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre,
1-Колесница+Жрица+Звезда
наверное считает, что вы хотите изменить ситуацию под себя, тем самым что то задумали-типа далеко идущие планы. По Жрице вы вроде от чего то отказались? А по Звезде видимо он считает, что все будет так как он задумал. Т е. У него свои планы на ваше общение. Очевидно встречи чаще не станут и скорей всего формат останется тот же.
2-Королева Кубков+Король Кубков+Дьявол

интересно как вы выпали, вроде есть притяжение, а в то же время вы стоите спиной друг к другу. Это может обозначать, что человек в первую очередь руководствуется своими интересами и на ваше желание не всегда обращает внимание. Видимо есть еще интересы, которым от уделяет внимание. Судя по вашему положению, предположу что вы можете встать в позу, что то не понравится. Короче говоря-легкое противостояние.
 
igolkaДата: Вс, 03.04.2016, 14:08 | Сообщение # 732
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Marfuta, 9 Жезлов+Жрица+8 Кубков

такое ощущение, что между вами что то случилось -обстоятельства, которые серьезным образом влияют на ваши отношения.Вы пытаетесь решить или разрулить сложившуюся ситуацию, вроде не разошлись, но как то вместе приходится сложно-растерянность и непонимание, что делать дальше. Жрица наверное пытается показать, что между вами есть какие то тайны- не знаю то ли вы любовница, то ли у вас такие скрытые отношения , либо есть те кому ваши отношения интересны. Поэтому думаю, что мужчина не знает что ему делать, как будто присутствует усталость от отношений и вам надо какое то время побыть порознь. Мне кажется, кто то из вас пытается ухватится за последний шанс, сохранить то что имеет,а второй человек пытается изменить свою жизнь. Так что видимо отношения ждут какие то изменения или перемены.Думаю что вы будете отдаляться какое то время друг от друга.
 
MarfutaДата: Вс, 03.04.2016, 14:40 | Сообщение # 733
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
igolka,
 
IngridДата: Вс, 03.04.2016, 20:46 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Пн, 04.04.2016, 08:31 | Сообщение # 735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мирабелла, Рыцарь Мечей+4 Монет+Королева Мечей
к сожалению кавалера как такового не вижу, тут больше ваш настрой, но те кто появится, не удостоятся вашего внимания, как будто все не то-вроде кто то рядом есть, но смотреть не на что
 
igolkaДата: Вт, 05.04.2016, 08:17 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
natalia-666-, 5 Монет+5 Кубков+9 Мечей
мне кажется , что нет.А там случайно не сомнительная сделка, которая потребует от вас больше вложений, чем вы запланировали. Почему то настроение ваше по картам, не очень хорошее- либо это действительно ваши страхи, либо что то пойдет не так.
5 Жезлов+10 Мечей+ Рыцарь Монет
ну и как бы не видно переезда, видимо все по времени смещается, на более поздний период
 
natalia-666-Дата: Вт, 05.04.2016, 08:31 | Сообщение # 737
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
igolka, Спасибо, окончательная ОС в понедельник wink
 
igolkaДата: Вт, 05.04.2016, 09:03 | Сообщение # 738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
miimilana, Король Жезлов+7 Кубков+Отшельник
предположу, что может появится или есть человек , между вами разница в возрасте,но отношения не складываются по причине того, что вы не видите в нем мужчину.А второй вариант, что ничего не изменится, так как вы пребываете в своих фантазиях т.е. ждете человека соответствующего вашим требованиям, а жизнь преподносит свои сюрпризы. Мне кажется вам надо оглянутся вокруг себя, выйти из своего мирка и возможно вы заметите того, кому очень симпатичны.
Паж Мечей+5 Монет+Император
не думаю, что между вами установятся доверительные отношения, скорей общение может происходить по заинтересованности одной из сторон, которой нужно получить что то от второй стороны. Поэтому не могу сказать, что общение может принести вам удовлетворение
 
igolkaДата: Вт, 05.04.2016, 09:54 | Сообщение # 739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, 4 Жезлов+9 Монет+6 Кубков
карты вроде все положительные и без проблемные, но есть внутренние квинты Смерть Колесо Фортуны и Дьявол, это очевидно говорит о том, что сразу все так просто не получится, видимо надо будет приложить усилия, чтобы дело имело ход, ведь на кону стоят деньги и видимо вам надо будет как то сманеврировать, чтобы все было так как нудно вам. В любом случае Дьявол несет какие то неудобства, но общий квинт Солнце обещает, что в итоге все должно получиться должным образом. Может какие то связи надо поднять, воспользоваться помощью знакомых.
4 Мечей+7 Мечей+Рыцарь Монет
не уверена что будете удовлетворены, так как дело не будет продвигаться с той скоростью на которую вы рассчитываете. Значит придется самой как то отслеживать либо применять обходные маневры .Квинт Сила или Правосудие- важно знать свои права и значит есть возможность надавить и заставить выполнить их свои обязанности. Деньги или услугу очевидно вы получите, но не в полной мере или с отсрочкой по времени.
 
machno_1984Дата: Вт, 05.04.2016, 14:05 | Сообщение # 740
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
5 Жезлов+Отшельник+7 Кубков

Вы меня поставили в тупик -мне кажется что родите после 20 числа.
Почему так думаю, 5 Жезлов дитенок уже наверное готов, но не настолько чтобы уже бежать в больничку. Отшельник сидит и ждет ну и 7 Кубков тоже отсутствие активных действий.

Королева Кубков+3 Кубков+Луна
это после 20 числа. Здесь мне кажется более подходящие карты, хотя и тут и там квинт Мир- все дело закончится родами

Моя ОС:Родила 30 марта.Спасибо!
 
miimilanaДата: Чт, 07.04.2016, 17:23 | Сообщение # 741
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
igolka,
ОС


Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
HelenДата: Пт, 08.04.2016, 18:50 | Сообщение # 742
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Сб, 09.04.2016, 08:43 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Трифена, Рыцарь Монет+Туз Монет+Паж Кубков
может какие то подвижки будут ,но только скорей всего до серьезного дело не дойдет, за этот период. Будем расценивать Туз Монет, как шанс, который надо использовать, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону и получить удовольствие от того общения которое может у вас быть.
 
natalia-666-Дата: Пн, 11.04.2016, 10:01 | Сообщение # 744
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
igolka, Моя ОС
 
FerreДата: Пт, 15.04.2016, 10:33 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Сб, 16.04.2016, 10:47
 
KastoДата: Пн, 25.04.2016, 18:04 | Сообщение # 746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛатифаДата: Пн, 02.05.2016, 13:12 | Сообщение # 747
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Латифа - Вс, 03.07.2016, 13:38
 
igolkaДата: Вс, 08.05.2016, 08:35 | Сообщение # 748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Звезда+Королева Кубков+Туз Монет
на первый взгляд карты не плохие и обещают что торговля будет продолжаться, но не так быстро как вам хотелось бы или вы планируете. Т.е вроде есть шанс, но по Звезде я бы предположила, что завышенные требования или у вас в голове прорисовывался идеальный план который вы пытаетесь осуществить, но видимо ресурсов не хватает. Карты сходят на нет, а значит можно предположить, что какую то прибыль вы получаете, но она не удовлетворяет вашим потребностям. Квинт Луна , а значит это говорит о том, что ваш доход носит не постоянный характер, возможно вы не все выплаты можете делать, накапливаются долги, может не совсем честный продавец
 
igolkaДата: Вс, 08.05.2016, 09:00 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, 4 Монет+Рыцарь Мечей+6 Кубков

ну вот опять не могу сказать, что все благополучно, потому что присутствует Рыцарь Мечей, который может вносить нервозность в ваши отношения. Судя по всему ничего опять серьезного не предвидеться, встречи наскоками, если конечно ваш Мч не военный. А так ваше желание выстроить нормальные отношения, наверное узнать больше информации о данном человеке.Но я бы сказала, что вы достаточно насторожено относитесь к этому общению, так как Мч не совсем настроен на серьезный лад, либо просто старается не думать о завтрашнем дне. Квинт Колесо Фортуны так же как и в первом раскладе, значит есть какой то счастливый случай, за который можно ухватится если разрешите свои противоречия.
 
igolkaДата: Вс, 08.05.2016, 10:42 | Сообщение # 750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Луна+Рыцарь Кубков+7 Кубков
очевидно появится кавалер, с которым можно провести не плохо время, но рассчитывать на что то серьезное не стоит, так как мужчина скорей всего не надежен и возможно эмоционально не стабилен. Вы конечно можете влюбится, но наверное это не совсем правильное видение ситуации, так как мужчина может много обещать, но к сожалению ничего при этом не делать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz