Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пн, 14.12.2015, 21:56 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,

Доступно только для пользователей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
igolkaДата: Вт, 15.12.2015, 15:05 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
FlowerAnn, Король Воды+4 Огня+Башня
вот понимай как хочешь - или закончит строительство или не закончит.
Видимо дяденька на все руки от скуки и работает не только у вас. Видимо тут уже ему нужна помощь, так как он скорей всего не справляется. Квинт Суд то же не дает надежды на то что все закончится .Может даже и доделает, но будут моменты, которые надо поправлять. Так что мне кажется что ва феврале окончание работы будет чисто условным.
 
igolkaДата: Вт, 15.12.2015, 15:21 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maska, Печаль+Истощение+Новое Видение
компании не вижу, скорей всего будете в кругу семьи. Может быть кто то вам настроение подпортит и вы не захотите или не сможете пойти.
Обычность+Творчество+Зрелость

на прямую я не вижу что он к вам придет, но возможно как то даст о себе знать, но на сам праздник скорей всего будет с женой.Он может позвонить или как то по другому объявится, главное сильно на это не надеяться, так как человек не надежный -может пообещать, но не выполнить
 
igolkaДата: Вт, 15.12.2015, 15:25 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Гармония+Новое Видение+Мы это Мир

я думаю все должно пройти хорошо в кругу своих близких и друзей. Единственно что по средней карте , придумаете что то необычное для своих гостей
 
IssilielДата: Вт, 15.12.2015, 19:31 | Сообщение # 425
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
igolka,


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
luisaДата: Ср, 16.12.2015, 17:53 | Сообщение # 426
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
igolka, О.С на сообщение 483...
Да вы правы,нам тяжело будет бодаться с виновником происшествия,так как он всех подкупил и выписали штраф 1500,даже не было суда. Спасибо!!!


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
igolkaДата: Ср, 16.12.2015, 17:56 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, Королева Воды+Туз Воды+7 Кубков
как таковой личной жизни скорее не будет. Есть желание видеть рядом с собой человека, который соответствовал бы вашим требованиям, но к сожалению ока кроме мечтаний ничего не будет.Но настроение ваше никто и ничто вроде не должны омрачить. Вы с людьми приветливы и они вам отвечают тем же. Хороший друг , товарищ и собеседник.В любом случае найдете чем себя занять и скучать явно не будете.
Императрица+2 Воды+2 Огня

ничего плохого я не вижу, предприятие работает, все вроде в норме. Может быть в этот период времени ,некий спад производства или активности. Возможно будете присматривать для себя что то новое, если эта работа перестала вас устраивать.Захотите уйти , сможете договорится полюбовно. А так же последняя карта может как раз говорить о поиске подработки. Квинт Император, может кто то вам и посодействует или как раз мсможете договорится
 
igolkaДата: Ср, 16.12.2015, 18:03 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Фее4ка, Паж Облаков+Стресс+Привязанность к прошлому

как видите все карты как на подбор- думаю это суматоха, много разговоров, все вверх дном. Если вы что то ждете от этого вечера, то возможно с кем то объединитесь и будете заниматься воспоминаниями . Не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого- повеселитесь, поиграете, кто то напьется, кто о поссорится,вообщем голова кругом как от самого ожидания праздника, так и после его окончания. Наверное при этих картах посоветовала следить за своим поведением и за тем что вы говорите, чтобы потом ваши недруги не воспользовались вашими минутными слабостями.
 
nessДата: Чт, 17.12.2015, 06:21 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, здравствуйте!
Доступно только для пользователей


В личке не гадаю.
 
HelenДата: Чт, 17.12.2015, 12:09 | Сообщение # 430
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LaskaДата: Чт, 17.12.2015, 16:30 | Сообщение # 431
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
igolka, хочу дать ОС, год почти закончился, по этому вопросу smile


Благодарю, что посмотрели smile
 
РадаДата: Пт, 18.12.2015, 06:19 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
EmeliyaДата: Пт, 18.12.2015, 10:05 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
igolka, ОС


У меня очень важный вопрос, посмотрите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Emeliya - Сб, 19.12.2015, 09:56
 
igolkaДата: Пт, 18.12.2015, 15:46 | Сообщение # 434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Tatie, 7 Радуги+2 Воды+3 Воды

все карты хорошие и спокойные, со всеми вашими друзьями, знакомыми будут хорошие отношения. Видимо и НГ будете отмечать в компании друзей. По большому счету никаких изменений не должно быть.
 
igolkaДата: Пт, 18.12.2015, 18:14 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
winter_sun, Рыцарь Огня+Интеграция+5 Огня

мне кажется никаких резких изменений, движений не будет, вы уже видимо приспособились к этой ситуации и на данном этапе мне кажется вас все устраивает. Есть страсть есть драйф , есть некий риск, но раз вас устраивает, значит все так и будет. Наверное от мужчины зависит как , в какой тональности будет ваше общение с ним.
За пределами Иллюзий+Королева Воды+Невинность

Мне кажется вы можете уехать без проблем, но вы или привязаны к человеку или он старается показать, как от вас зависит, что вы не решаетесь это сделать. Такое чувство что здесь идет упор на жалость, на то что вы не будете делать этот шаг. Если отбросите эмоции , то вполне можете сделать этот шаг. Вобще такое чувство, что вам там хорошо и вы не сдвинетесь с места .
Рыцарь Воды+Король Огня+Башня
наверное вы хотите , чтобы от него исходила инициатива? тогда надо чтобы он приревновал и застал вас с любовником. Может конечно не так грубо, но у него для этого должно быть основание и как только вы его доведете, развод состоится
 
ЛаникаДата: Пт, 18.12.2015, 22:44 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС:

http://tarot.my1.ru/forum/54-1461-967586-16-1442234003

Цитата igolka ()
Ланика, Звезда+Паж Монет+10 Посохов думаю, что нет , возможно будет не удовлетворять дизайнерский подход , т.е. вы не так видите какой должна быть например отделка. То что вы хотите, на это может не хватать денежек, вот и произойдет задержка. Либо ремонтники не той квалификации попадутся


Все сделали всевозможное, чтобы было готово к переезду (90% готовности). Остальное доделаем после переезда (это установка дверных наличников, мытье окон и полов и т.п. и еще кое-что по мелочи - не успеваем категорически, именно времени не хватает). Паж Монет - с деньгами все ок, 10 посохов - все крутимся как белка в колесе, суета какая-то. Звезду не знаю, как растолковать, видимо, это были надежды и они оправдались. Спасибо smile
 
igolkaДата: Сб, 19.12.2015, 09:33 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Влада, Императрица+Стресс+Храбрость
если встреча состоится, то между вами должны летать искры. Вы как бы более открыты к этой встрече и можете нести конструктивные предложения.Для него это как видите о карте называется Храбрость- т.е. он делает над собой усилия и считает, что эта встреча может быть как испытание его на прочность.Видимо вы с разных позиций смотрите на происходящее и когда встречаетесь, обязательно морочите друг другу голову, не в состоянии договориться . Так что думаю, что между вами сильных изменений ждать не стоит, видимо это не первая и не последняя встреча, когда вы не до чего не договоритесь biggrin
 
igolkaДата: Сб, 19.12.2015, 09:38 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Emeliya, Туз Облаков+Откладывать+Король огня
судя о картам до марта квартиру не купит, наверное этим и будет мотивировать- когда поправится. Наверное не хочет остаться без вашего внимания. Он наверное не думает, что вам плохо, ему с вами наверное лучше, чем без вас и сколько сможет столько и будет тянуть
 
igolkaДата: Сб, 19.12.2015, 09:45 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Целостность+Маг+Молчание
карты вроде бы хорошие, но думаю что нет. 5 Жезлов требует физических упражнений , Маг требует силы -воли 1+17=18 Луна это диета , вот вобщем то и весь комплекс, которого надо придерживаться эти две недели и тогда формула сработает tongue
 
vilkaДата: Сб, 19.12.2015, 16:51 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka, пора уже давать ос по многим вопросам :)).









Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ВладаДата: Вс, 20.12.2015, 00:02 | Сообщение # 441
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
МОЯ ОС

Моя ОС...думаю окончательная.
Благодарю. biggrin


Влада
 
igolkaДата: Вс, 20.12.2015, 11:01 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
luisa, Умеренность+8 Кубков+Королева Жезлов

в принципе никто не мешает вам помирится, тем более как я понимаю ссора пустяковая и не стоит усугублять ситуацию. Мне кажется она не против примирения, но судя по всему ждет от вас первого шага.
Рыцарь Кубков+Смерть+Туз Жезлов

думаю , что операция должна быть обязательно, все будет хорошо.
 
igolkaДата: Вс, 20.12.2015, 11:06 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Сила+Император+8 Монет

мне кажется должно быть не плохо, но вы скорей всего одна не справитесь, надо привлекать к работе мужчину, может это ваш муж, которого надо постараться уговорить. Либо самой все контролировать и непосредственно принимать участие. Много не будет, но вы должны остаться довольной, хотя денег всегда не хватает.
 
igolkaДата: Пн, 21.12.2015, 11:26 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
1)Звезда+Королева Монет+4 Кубков

знаете такое чувство, что вы ждали большего от учебы, а все оказалось намного банальнее и интерес и энтузиазм ваш пропали. Осталось только дождаться окончания учебы и получить свои документы. Думаю , что от активной деятельности вы отойдете и наверное дадите себе возможность немного расслабится.Ну а так все будет относительно спокойно, главное опять не надо проявлять активности.
2) Умеренность+6 Монет+7 Кубков

в принципе никаких проблем не должно быть,средняя карта показывает, что вы или вам кто то будет оказывать помощь, но это все от вашего внутреннего желания. Негатива здесь нет, другое дела что вы наверное чего то ждете или от кого то ждете каких то действий, а оно несколько не совпадает с тем что вы себе придумали. Я бы еще сказала, не создавайте сама себе геморрой, постарайтесь обходить сложные ситуации и помогайте в том случае если это действительно надо.
3)
судя по всему особенно ничего ждать не стоит. Я бы сказала вам надо развернуться и искать новые общения или знакомства,а вы смотрите в прошлое, а там ничего нет. Судя по 6 Жезлов вы или боретесь за то чего трудно добиться или же у вас есть другие поклонники, но вы их не воспринимаете всерьез
 
igolkaДата: Пн, 21.12.2015, 11:29 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maya, Рыцарь Жезлов+Паж Мечей+7 Кубков
наверное вам эта встреча нужна больше, а он как то странно к этому мероприятию относится. Может время распланировать не может. Наверное еще будете общаться, есть вероятность поссорится из-за несовпадения желаний.
 
MayaДата: Вт, 22.12.2015, 10:18 | Сообщение # 446
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Maya, Рыцарь Жезлов+Паж Мечей+7 Кубков
наверное вам эта встреча нужна больше, а он как то странно к этому мероприятию относится. Может время распланировать не может. Наверное еще будете общаться, есть вероятность поссорится из-за несовпадения желаний.


Спасибо!


Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
ШАНЬДата: Вт, 22.12.2015, 10:54 | Сообщение # 447
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
igolka, ОС


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
igolkaДата: Вт, 22.12.2015, 11:14 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid,
Как складываются отношения у парня с его девушкой на данный момент?
Какие перспективы развития отношений между В. и мной до конца января?
2 Мечей+5 Кубков+Маг

как мне кажется девушка хочет удержать эти отношения, типа боится, что без него не справится. Лада как такового у них нет, видимо потому что человек живет сам по себе, ему нужна свобода действий и он совершенно не хочет быть привязанным к кому то конкретному.
Туз Кубков+4 Жезлов+Король Кубков
к вам мне кажется он относится по доброму, между вами есть что то общее, что вас объединяет .У него поведение человека, который хочет понравится, выглядеть не ловеласом , а другом на которого можно положится. Как мне показалось он дорожит вашим мнением о нем и не хотел бы вас разочаровывать. Хотя могу ошибаться.
 
igolkaДата: Вт, 22.12.2015, 11:29 | Сообщение # 449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
LeStelle, Паж Монет+Туз Жезлов+10 Кубков

мне кажется вы его вдохновляете и отношение к вам должно быть серьезным. По первой карте возможно вы им играете или выбираете, еще полностью не поняв насколько он вам нужен. А может быть это начало ваших отношений с хорошей физической привлекательностью друг к другу. Вобщем его тянет к вам.
Колесница+6 Монет+2 Жезлов
карты несколько экстремальные, вы куда то собираетесь поехать? Мне кажется между вами что то должно произойти, что приведет к тому, что вы будете противостоять друг другу.Какой то спор из за ситуации в которой придется одному из вас протягивать руку помощи. А может у вас идет желание утвердится за счет другого, но мне кажется к концу этого срока может быть некое охлаждение или разбор полетов.

 
igolkaДата: Вт, 22.12.2015, 11:58 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Королева Кубков+4 Монет+10 Монет доп 2 Кубка

ну вот карты и показывают, что вы не знаете с кем вам проводить праздник.Судя по всему вы его проведете с родней, но потом если будет желание можете уехать со своим кавалером продолжать праздновать
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz