Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Пт, 06.11.2015, 13:10 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka,
1-10 Кубков+3 Жезлов+7 Монет

я бы сказала так собака лает караван идет, в так я проблем не вижу. От сплетен вы вряд ли избавитесь, а вот в вашем случае никуда не лезть и не вникать в чужие проблемы.Сосредоточтесь на том что вы делаете, а главное я бы посоветовала сузить круг тех с кем вы общаетесь, оставить только тех кто по делу. Считайте что сейчас просто кризис, который через какое то время пройдет сам собой.
2-Королева Жезлов+Правосудие+Луна
не уйдете, главное себя не накручивать и ничего не боятся. Вы не для этого учились, чтобы в угоду кому то или чему то бросать все на пол дороги. Квинт все равно Справедливость, а значит вы все равно получите это образование, хотел бы кто то или не хотел. Я думаю сейчас надо всю шваль отметать и заниматься делом и никуда не лезть.
 
igolkaДата: Пт, 06.11.2015, 13:20 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, 6 Монет+Луна+4 Кубков

ну судя по всему наверное считает что все ему должны или то что его слегка все утомило, достало. Он случайно не балуется алкоголем? такое ощущение что весь в нирване. А может ему есть что скрывать от вас. Судя по картам, а они пустые, дать он вам ничего не может, а может и не хочет, так что смысла ему выходить на связь вроде как нет, а слушать упреки видимо не хочет.
 
InnitaДата: Пт, 06.11.2015, 13:28 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Статус: Offline
igolka, спасибо!
Моя ОС
 
igolkaДата: Пт, 06.11.2015, 14:28 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Eveline,
1-Король Монет+6 Жезлов+10 Кубков

скорей всего нет, видимо что то у него происходит, что он пока не готов озвучить. Может быть общение виртуальное, а очной встречи наверное не будет.
7 Кубков+6 Монет+Король Кубков

по картам получается, что за этот период женщины у него не будет,может есть какая то о которой мечтает, но не более
 
vilkaДата: Пт, 06.11.2015, 18:37 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka, спасибо большое!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
igolkaДата: Сб, 07.11.2015, 16:08 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza,
1- Рыцарь Монет+6 Кубков+Император

как ине кажется предложение должно быть интересное и вроде как подвоха не вижу, кроме одного , что он может вас недооценивать, т.е.как будто его действия направлены на интересы ребенка , а второе что возможно вы не просчитаете последствий и клюнете. о первой карте мы видим, что человек пока имеет только план и семена для посадки, поэтому тут очень много зависит от вас , поймете вы насколько его проект действенный и как долго надо ждать результата . А то тут может быть так как с ГМО продуктами, урожай получить можно, а дальше что? Поэтому думаю вам не стоит давать сразу положительного ответа, лучше потом все перепроверить, проконсультироваться и только после этого говорить да или нет.
Королева Жезлов+Шут+Колесо Фортуны

вроде бы он хочет вам помочь, такого плана, чтобы вы не ошиблись или ему хочется выглядеть наставником, человеком, помогающим тем, кто нуждается в помощи, но Шут как и портит всю картину и говорит о том, что не понятно как повернется ситуация. Хотя КФ идя за Шутом, вряд ли обещает нам хорошую прибыль, разве что на шару дно Луна , так что думайте насколько его предложение финансово выгодно.
 
igolkaДата: Сб, 07.11.2015, 16:17 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Король Жезлов+Солнце+Дьявол
ну вроде бы как да, все говорит о том, что должно быть вкусненько и много biggrin
 
igolkaДата: Вс, 08.11.2015, 10:34 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
winter_sun, Луна+Дьявол +Шут
относится он к вам не плохо, но к сожалению о серьезных отношениях он скорей всего не думает, если под серьезностью мы понимаем жить вместе и готовится к браку. Если парень не свободен, то карты наверное говорят, что ему с вами очень даже не плохо, но он не готов вить гнездо и в любой момент хочет чувствовать себя свободным от всяких обязательств. Если к нему не иметь претензий, то отношения будут держаться на близости,а он даст вам почувствовать романтичность момента, что вы для него желанна , но чтобы это все было , ему нужна легкость.
 
MetamorfozaДата: Вс, 08.11.2015, 11:53 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ОС спасибо большое!


А можно еще вопросы?


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пн, 23.11.2015, 21:45
 
igolkaДата: Вс, 08.11.2015, 14:21 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza,
1- 4 Кубков

2- 3 Жезлов

мне не нравятся обе карты и результатов ни там ни там я не вижу.
 
winter_sunДата: Вс, 08.11.2015, 14:44 | Сообщение # 281
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
igolka,
ОС


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
MetamorfozaДата: Вс, 08.11.2015, 18:18 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
igolka, ос


Спасибо большое!


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
igolkaДата: Вс, 08.11.2015, 18:44 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness, Влюбленные+Император+6 Кубков

думаю что у вас все получится, но вам очевидно нужен официальный статус, он даст возможность расширить клиентскую базу
 
igolkaДата: Вс, 08.11.2015, 18:53 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Марта, Умеренность+3 Кубков+10 Кубков

у меня два варианта 1- это то что человек может быть женат
2- то что у него есть и другие увлечения , в любом случае он может не считать важным этот звонок и совершенно не думает о ваших переживаниях.Вполне вероятно что есть друзья с которыми он проводит время
 
igolkaДата: Вс, 08.11.2015, 19:11 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lini, Паж Монет+6 Мечей+5 Мечей

если честно я не вижу здесь желания оформлять отношения. Ему нравится его положение, ваши отношения, но судя о последней карте он свой приз получил, и по видимому дальше "соревноваться" не видит смысла
 
МартаДата: Вс, 08.11.2015, 20:58 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
igolka, ОС:
 
liniДата: Вс, 08.11.2015, 21:04 | Сообщение # 287
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka ()
если честно я не вижу здесь желания оформлять отношения. Ему нравится его положение, ваши отношения, но судя о последней карте он свой приз получил, и по видимому дальше "соревноваться" не видит смысла

А я бы по другому сказала, что думает не хватит денежек у него на меня, поэтому довольствуется тем что есть, но он доволен , что встретил меня???????????
 
FerreДата: Вс, 08.11.2015, 22:09 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 09:24 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maska,
1-Суд+2 Кубков+7 Мечей

судя по картам, он может вернуться, но счастье скорей всего будет не долгим, так как что то вскроется, что вам не понравится. А может быть это просто повод, для того чтобы отношения не продолжать. Я бы сказала, что в одну и туже реку дважды войти нельзя. Поведение Мч может быть не предсказуемым и возможно для него создание нормальных отношений не в приоритете или он просто не может быть в одних и тех же отношениях долго.
2- 6 Мечей+Королева Монет+Туз Кубков

относится не плохо, но по картам я бы сказала, что его тянет к вам тогда, когда в жизни возникают проблемы и он появляется, чтобы пересидеть неблагоприятный период. Как говорят-ничего личного, просто бизнес. Вот такое сравнение пришло. Там и там дно Башня так, что лучше не настраиваться на то , что он придет и жизнь поменяется в лучшую сторону. Скорей всего он думает о себе в первую очередь.
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 09:32 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Шут+7 Кубков+Король Монет

У вас сейчас конфетно букетный период? Или вы стоите на распутье и не знаете в каком направлении двигаться. Но судя по мужчине он оказывает вам свое практическое отношение, видимо знакомит со своими друзьями и представляет вас как свою девушку, давая понять, что ему с вами хорошо и спокойно и он настроен серьезно. Дно 10 Кубков, дает надежду на то, что мужчина постоянен и хочет стабильных отношений. Вам видимо надо разобраться с собой и понять что вы сама хотите и что вас устраивает в нем, а что нет.
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 09:33 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
lini, ну если ему комфортно, то наверное доволен
 
MaskaДата: Пн, 09.11.2015, 09:40 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 10:11 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, Влюбленные+2 Кубков+Туз Мечей
такое ощущение, что встреча должна состоятся, но как то по ниспадающей карты идут.Такое чувство что вам надо погулять, пообщаться, обсудить свои , ваши отношения, а ему видимо нужно только секс Дно Туз Кубков, предположу что он не заморачивается на сей счет.Может для него это просто приключение, возможность расслабится. А он у вас свободен?


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 09.11.2015, 10:12
 
FerreДата: Пн, 09.11.2015, 12:23 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Пн, 09.11.2015, 12:25
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 13:11 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre, так же как и раньше, я изменений не увидела
 
tukanДата: Пн, 09.11.2015, 13:19 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
igolka, дам ка я ОС )


спасибо
всё точно вышло
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 16:55 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, 7 Мечей+Колесо Фортуны+9 Кубков
думаю что возможно для него это будет несколько неожиданно, но он должен остаться довольным
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 17:03 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita,
для В 6 Кубков

для него вы добрый друг, но с такими серьезные отношения не строят, но можно дружить всю жизнь
для Д -Колесница

если правильно выстраивать отношения, то вполне возможно что то построить, но отношения могут быть бурными , без вектора. Если выдержать все нормы то вполне возможно дойти до той цели которую вы планируете
 
igolkaДата: Пн, 09.11.2015, 17:07 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Maska, Влюбленные+Жрец+Король Монет
думаю, что они не разойдутся, у них в принципе все нормально, обоих все устраивает. дно Шут , ну и как мы и предполагаем, будет все время гулять, но ее это возможно не напрягает
 
MaskaДата: Пн, 09.11.2015, 17:13 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka, спасибо
Цитата igolka ()
думаю, что они не разойдутся, у них в принципе все нормально, обоих все устраивает. дно Шут , ну и как мы и предполагаем, будет все время гулять, но ее это возможно не напрягает

ну да наверное и правда устраивает ,он то ладно ,ему не привыкать ,а она куда смотреть будет ...,а тут не может показать ,что у неё будет другой мужчина (король монет )он то жрец ....?


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz