Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады.
primaДата: Пн, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему эзотерики,магических воздействий.


Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Расклады, касающиеся вопросов Эзотерики и эзотерических способностей, а также диагностики воздействий .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
machaДата: Пн, 25.06.2012, 12:54 | Сообщение # 691
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
serna, Врата жизни


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 25.06.2012, 12:56
 
sernaДата: Пн, 25.06.2012, 18:39 | Сообщение # 692
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
macha, твой расклад "Врата жизни"


Сообщение отредактировал serna - Пн, 25.06.2012, 18:44
 
sernaДата: Пн, 25.06.2012, 20:38 | Сообщение # 693
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
macha, моя ОС по Вратам жизни

Спасибо!!! Очень интересно вышло!!!


Сообщение отредактировал serna - Пн, 25.06.2012, 21:14
 
machaДата: Вт, 26.06.2012, 11:11 | Сообщение # 694
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
serna,



serna, ОС.



Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
sernaДата: Вт, 26.06.2012, 17:44 | Сообщение # 695
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
macha,
Quote
А любовь должна быть такая, как ты ее себе представляешь, а представление в книжках в детстве прочитала

ну естественно biggrin biggrin biggrin
 
talismanДата: Пт, 06.07.2012, 04:48 | Сообщение # 696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Расклад для Nozomi



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
IngridДата: Пт, 06.07.2012, 12:09 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
talisman,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PalladaДата: Вс, 08.07.2012, 14:57 | Сообщение # 698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Рината, Ваш расклад Наказ рода, Союз Богинь



Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
РинатаДата: Вс, 08.07.2012, 20:01 | Сообщение # 699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Pallada, ДАЮ ОС
 
PalladaДата: Вс, 08.07.2012, 20:14 | Сообщение # 700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Рината,

Учту, что надо помнить, что все познается в сравнении. Удачи Вам и всего самого лучшего!!!!

eliza-ll Таро Ренессанса, расклад Депрессия_Анализ ситуации
Грустно получилось, будем надеяться, что я ошиблась)))


Решать все равно Вам.

Lunka, Таро Ренессанса, расклад Депрессия_Анализ ситуации



Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 15.07.2012, 14:44
 
LunkaДата: Вс, 15.07.2012, 14:57 | Сообщение # 701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Pallada,
ОС)))


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
PalladaДата: Вс, 15.07.2012, 15:02 | Сообщение # 702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Lunka, спасибо за ОС! Пошла добавлять к колоде комментарии.

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
eliza-llДата: Пн, 16.07.2012, 13:46 | Сообщение # 703
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Pallada, Моя ОС



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
PalladaДата: Пн, 16.07.2012, 13:54 | Сообщение # 704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
eliza-ll, а Вы попроситесь на какой-нибудь расклад Выбор из...
Спасибо за ОС!

DicazDOR, Ваш расклад: Расклад Тамплиеров
Обращаю Ваше внимание, что все допы были вытащены ПОСЛЕ ТОГО, КАК БЫЛ СДЕЛАН ОСНОВНОЙ РАСКЛАД.



Mourin Депрессия_Анализ ситуации



Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пн, 16.07.2012, 19:01
 
MourinДата: Пн, 16.07.2012, 20:35 | Сообщение # 705
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Pallada, спасибо большое! Моя ОС:



если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Пн, 16.07.2012, 20:43
 
DicazDORДата: Пн, 16.07.2012, 20:47 | Сообщение # 706
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Pallada, моя ОС



Спасибо большое за помощь!
Будем решать !
 
ALENA-17Дата: Пн, 16.07.2012, 21:55 | Сообщение # 707
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Lunka
Твой расклад "КАКАЯ Я ВЕДЬМА?"


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.


Сообщение отредактировал ALENA-17 - Пн, 16.07.2012, 21:55
 
LunkaДата: Вт, 17.07.2012, 23:12 | Сообщение # 708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
ALENA-17,
Моя ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
remedyДата: Пт, 20.07.2012, 15:27 | Сообщение # 709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Девочки! Я давно знакома с Таро, но расклады начала делать совсем недавно. Сегодня ко мне обратилась подруга с такой проблемой. Недавно её сестра нашла на улице магнитные шарики (игрушку). Шарики симпатичные, сестра подруги принесла их домой. Вскоре после находки заболела мама подруги и её сестры. Позднее сестра моей подруги отдала эти шарики моей подруге в качестве игрушки для ребёнка. Через непродолжительное время ребёнок заболел. Сестра подруги предположила, что на шарики, возможно, наведена порча, от них нужно как можно скорее избавиться (закопать). Подруга попросила меня прояснить ситуацию с помощью карт. Я раньше таких раскладов никогда не делала, поэтому прошу вашей помощи в трактовке.
Делала расклад на наличие постороннего магического воздействия на Золочёном Таро. Вот результаты.

Кто имеет возможность и интерес, посмотрите, пожалуйста, расклад и мои трактовки. Поправьте меня, если я в чём-то неправа. Буду благодарна за любые замечания.


Елена
 
ИридаДата: Вс, 22.07.2012, 12:52 | Сообщение # 710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
remedy, возможна и такая трактовка ( мое ИМХО):
7Ж - было воздействие и мужчина защитил себя;
8Ч - он смог уйти от воздействия,возможно хорошо подумав и избавившись от иллюзий в отношении кого-то или чего-то;
Король Ж - этот человек действовал опрометчиво,в раздражении,он слишком самоуверен.
XI - он считал. что восстанавливает справедливость,что это нужный ответ на какие-то предыдущие действия.
10 П- очевидно был расчет на получение денег от партнера,скорее всего в основе воздействия лежали имущественные вопросы.
XIV - в итоге они смогли договориться.
Но очевидно что искра мести между ними пробежала и сильная и. возможно. этот предмет еще хранит силу воздействия.Его надо очистить (например , подержать в соли и прочитать над ним защитный псалом).


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 22.07.2012, 12:53
 
remedyДата: Вс, 22.07.2012, 16:28 | Сообщение # 711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ирида, Большое спасибо! Сначала при интерпретации я подумала тоже, что магическое воздействие было.
Quote (Ирида)
7Ж - было воздействие и мужчина защитил себя;

Я подумала, что элементы защитной магии, что-ли, применялись?
Quote (Ирида)
8Ч - он смог уйти от воздействия,возможно хорошо подумав и
-а здесь подумала, что действовал на эмоциях, в "растрёпанных" чувствах, как-то так.
Quote (Ирида)
Король Ж - этот человек действовал опрометчиво,в раздражении,он слишком самоуверен.

Да, действовал мужчина, активный, инициативный, решительный, предприимчивый.
Quote (Ирида)
XI - он считал. что восстанавливает справедливость,что это нужный ответ на какие-то предыдущие действия.

С мыслями о какой-то несправедливости по отношению к нему.
С трактовкой остальных двух позиций всё было понятно. А потом я подумала, что как такового магического воздействия не было. Остались "наведённые" энергии бывшего владельца, которые отражают предыдущие 4 позиции.
Если можно, ещё вопрос: колода используется универсально, или же есть определённые практикой сферы в которых колода работает особенно хорошо?
Ещё раз благодарю за внимание к моему раскладу. biggrin


Елена
 
ИридаДата: Вс, 22.07.2012, 17:28 | Сообщение # 712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
remedy, смотрите,по трактовке карт получается:
7 Ж - "ваши идеи подвергаются сомнению и нападкам и ,хотя оппозиция вполне вероятна. 7 Ж указывает.что вы в состоянии выйти победителем из противостояния".( Д.Эллершоу - приложение к колоде).И на карте изображен мужчина, явно обороняющийся от нападок. Получается,если вопрос был о маг.воздействии - то налицо факт нападения, от которого он защитился, тк. следующей картой выпала 8 Ч - " слово,которое приходит на ум ,когда смотришь на карту - уход;как показано на карте, теперь вы повернулись спиной к прошлому,порываете с ним" (Д.Эллершоу ) - получается добровольный,сознательный шаг,результат собственного выбора, а не обстоятельств.
Король Ж - имеет свои негативные характеристики и в контексте расклада это негативная характеристика человека, осуществившего маг воздействие или заказавшего его.Возможно даже не столько воздействие.сколько в сердцах выраженная злоба,очень сильный вредный посыл,который невольно и оказал такое воздействие и задержался на предмете.
10 Д свидетельствует о явно денежных счетах между ними - речи скорее всего идет о справедливом ( или несправедливом) распределении денежной прибыли.. и следующая карта XI говорит о том ,что были разборки по поводу уравнивания долей .А в итоге XIV - равновесие было достигнуто,т.к. эта карта означает баланс чувств, в то время как карта Справедливость означает баланс мыслей.Кроме того карта Умеренность -это "карта успешной интеграции противостоящих сил " (Д.Эллершоу).

Считается,что колода универсальна.Но есть,например Таро Клеопатры - она очень хорошо работает именно на маг.воздействие,посмотрите проработку для разнообразия.
Благодарю за возможность помочь!
bb flowers


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 22.07.2012, 17:30
 
remedyДата: Вс, 22.07.2012, 17:46 | Сообщение # 713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ирида, Я внимательно прочитала всё, что Вы написали. И всё же, извините, я не совсем поняла, так Вы считаете, что было СОЗНАТЕЛЬНОЕ магическое воздействие, или же воздействие случайно наведённых мощных энергетических полей вследствие переживаемых бывшим хозяином отрицательных эмоций? Защитная магия не предполагает наведение негатива на какие-то предметы с целью отвести негатив от себя и передать другому. Это уже агрессия. Защита же предполагает использование различных предметов или ритуалов с целью недопущения восприятия негативного воздействия. Я это как-то так понимаю. Может, я неправа? Хотя если судить по 2-й позиции расклада (на какую сферу было оказано воздействие?) - здесь 8 Кубков, имхо, может говорить о том, что что-то было оставлено в прошлом ("наведено на предмет"), с целью оставить это и начать новую жизнь без этого. Учитывая 3-ю позицию (кто атаковал?), в которой оказался Король Жезлов (карта двора, которая в данном случае напрямую указывает на личность), надо думать, что воздействие-то, всё-таки, было.
И ещё: предпоследняя позиция расклада - какие действия следует предпринять? (10 Пентаклей) и
что в итоге? (Умеренность). Как следует трактовать 2 последние позиции на предмет совета подруге, что следует делать с находкой?

Большое спасибо за ответ по "специализации" колоды. Я присматривалась к Клеопатре. Только колод много, и много ещё не проработанных. У меня обычно если колода работает, то я её использую на все вопросы, без специализации по вопросам, и для себя, и для других. biggrin


Елена
 
ИридаДата: Вс, 22.07.2012, 18:11 | Сообщение # 714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
remedy, по факту маг.воздействие было,карта показывает явно оборону и защиту от нападения,но в следствии чего - мне кажется это можно узнать дополнительными картами. Эти же говорят о наличии воздействия, а не о природе.Это мне так видится. Я думаю, что любая вещь ,побывавшая в чужих руках , может нести энергетику,неблагоприятную для вас. Не даром в Китае, например, не признают драгоценности из других рук,с рапродаж, т.к. камни имеют очень сильное энергетическое поле и они предпочитают абсолютно новые. Но дело еще может быть и в подруге,она ищет причину и пытается проследить взаимосвязь.Если она сомневается,но хочет оставить вещь,ей следует провести действия, которые ее энергетически успокоят.
А есть люди с сильной энергетикой и на них ничего не действует - не потому, что нет никаких воздействий, а просто они более сильные энергетически или лучше умеют защищаться. Колод много,это так, и когда работаешь для небольшого круга,все же лучше иметь по запас несколько разных колод. возможно даже сделать один расклад на разных колодах - они дополнят друг друга. Можно также обращаться к оракулу, есть такие карты.
Хотя Д.Эллершоу пишет,что за ее 40-летнюю практику - эта колода лучшая и подходит ко всем вопросам. Но то ее частное мнение... bye


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
remedyДата: Вс, 22.07.2012, 18:31 | Сообщение # 715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ирида, Благодарю за комментарии. Вы мне очень помогли разобраться с раскладом. А подруга у меня - женщина не слабая. Она много лет занимается йогой, преподаёт. А в последнее время изучает наследие славян, их духовные практики. Её так просто не возьмёшь. Может, поэтому карты в последних позициях (что следует делать и что будет?) показали, что можно оставить, не будет ощутимого вреда.
У меня как-то сразу много колод появилось. Все нравятся. Я даже не могу сказать, что "Золочёное Таро" мне больше всех колод понравилась. Есть колоды, которые даже больше нравятся. Но эта как-то в руку легла. Чуть что - тянусь к ней. flowers


Елена
 
ИридаДата: Вс, 22.07.2012, 20:38 | Сообщение # 716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
remedy, тогда я вас приветствую в нашей компании по Золоченому Таро beer

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
remedyДата: Вс, 22.07.2012, 21:34 | Сообщение # 717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Ирида, Мне ОЧЕНЬ приятно присоединиться к вашей компании. beer

Елена
 
HappyFishДата: Пн, 23.07.2012, 13:41 | Сообщение # 718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Сделала для знакомой расклад "Приворот".Она очень хочет вернуть мужа,который ушел от нее к другой.Отговариваю ее и вдогонку сделала этот расклад.Прошу исправить меня,если где-то ошиблась в трактовках.Колода Золоченое Таро:

1.По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? Повешанный Думаю,что да.Но стоит чем-то пожертвовать,чтобы его вернуть.
2.Как к вам относится сейчас этот человек? 10 Кубков Относится очень тепло,как к родному человеку.
3.Почему у вас с ним не складываются отношения, которых вы ждете? 3 Мечей Потому что еще остались обиды,голова перевешивает чувства. Или еще вариант,то что есть любовный треугольник.
4.Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии? Сила Однозначно да.
5.Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную сторону? 5 Мечей Если очень сильно этого добиваться,то может.Но возможно,что потом кверент поймет,что зря старался.
6.Какого рода приворот вы могли бы использовать? 6 Мечей Не понимаю тут карту wacko
7.Как он конкретно повлияет на объект вашей страсти? 6 Пентаклей Партнер захочет заботиться о кверенте,начнет отдавать что-то в эти отношения.
8.Долго ли приворот будет действовать? 6 Жезлов Совсем не сильная в сроках.Но судя по масти Жезлов,все быстро закончится.Кто может уточнить точный срок?
9.Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? Императрица Наверно это нынешняя женщина бывшего мужа. Скорее всего он на время отвернется от нее.
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? 10 Мечей Что-то очень мрачное cry Может просто карта показывает действие приворота?
11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? 9 Мечей Кверента будут мучить неприятные мысли.Тоже ничего положительного в состоянии не вижу.
12.Ваша плата Судьбе за этот приворот (чем расплатитесь)? Отшельник Будет желание все оставить и уединиться.Или просто наступит одиночество.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 23.07.2012, 13:42
 
eliaДата: Пн, 23.07.2012, 18:38 | Сообщение # 719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
HappyFish,
Ну тут картина маслом.Уже глядя на возможные последствия(9 и 10 Мечей)я бы не стала соваться.Откатом попахивает нехилым.
Quote (HappyFish)
1.По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите? Повешанный Думаю,что да.Но стоит чем-то пожертвовать,чтобы его вернуть.

Как это по судьбе?Одна из самых плохих карт.Нерадужные это отношения..Далеко нерадужные.Постоянно кто-то должен себя в жертву приносить..

Quote (HappyFish)
5.Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную сторону? 5 Мечей

Вот тут как раз всем достанется "на орехи".Тоже против приворота карта говорит.
Quote (HappyFish)
12.Ваша плата Судьбе за этот приворот (чем расплатитесь)? Отшельник

Тут либо одиночеством накажут,либо не сработает.

Короче,дело пахнет керосином.Да и так я бы не советовала.Её чувства понятны,у всех может крышу сорвать.Но потом с откатами замучается.Болячек наживёт.Отговаривай её. wink
 
MalinkaДата: Пн, 23.07.2012, 18:55 | Сообщение # 720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
9.Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком? Императрица Наверно это нынешняя женщина бывшего мужа. Скорее всего он на время отвернется от нее.
10.Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера? 10 Мечей Что-то очень мрачное cry Может просто карта показывает действие приворота?
11.Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас? 9 Мечей Кверента будут мучить неприятные мысли.Тоже ничего положительного в состоянии не вижу.

HappyFish, кажется она сама больше всех пострадает от этого приворота sad и как мне кажется в 9 пункте тоже речь о ней идет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ расклады. (+ диагностика воздействий.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz