Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
RamzesДата: Вс, 20.03.2011, 23:44 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
я новую колоду теперь есче оставляю на гадальном столике лежать на ночь сверху ставлю пирамиду))) в планах купить пирамиду такую полую чтобы колоду можно было полностью ей накрыть)))))))
 
elitkaДата: Пн, 21.03.2011, 10:52 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
VaLeRA, А МЕТОД С ПИРАМИДОЙ ВЫ САМИ ОТКРЫЛИ И ИЗ КАКОГО КАМНЯ ПИРАМИДКА?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RamzesДата: Пн, 21.03.2011, 13:02 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
elitka, пирамида из горного хрусталя, при работе с рунами использую оникс. Да как-то само пришло на ум использовать пирамиды в работе с ТАРО)))) biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал VaLeRA - Пн, 21.03.2011, 19:01
 
VilenaДата: Пн, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Здравствуйте девочки нашла в этой теме расклад, на новую колоду, не удержалась сделала на таро 78 дверей и обалдела, интересно так карты легли, но хотела бы еще и ваше мнение услышать, помогите разобраться
1- кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает Сила - этой мой S в этой колоде, у меня с ним сложно либо Справедливость либо Сила, то есть колода меня воспринимает тем кем я и являюсь
2,3,4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо паж жезлов, Папа, умеренность я так понимаю, при спорных ситуациях, когда есть ни один вариант, совет, на бытовые вопросы, но не на любовь
5 - как сложится наше с ней сотрудничество Королей мечей, как-то сухо - по существу
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее Солнце позитива и знаний
7,8 - чем ее закрывать низ Императрица, верх Император, как карты легли красиво, но как правильно их расстолковать?


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 21.03.2011, 17:48
 
giallaДата: Вс, 10.04.2011, 11:35 | Сообщение # 215
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
у меня тоже есть кое-какой ритуальчик.... делается он легко, а колода потом хорошо тработает....
1. Останьтесь дома сама.... выключить телефоны и интернет, можно мягкую релаксическую музыку....
2. подготовте красную свечку (огонь), ракушку или ёмкость с водой (вода), ароматическую палочку (воздух), кристалл (земля)...
3. Положите в центре стола колоду а вокруг символы стихий...
4. Медитируйте и просите у стихий что бы они помогли вам подружится с колодой и дали мудрость понимать новую колоду.... не забудьте потом их поблагодарить.....

Во время работы может получиться что Вы почувствуете ветерок или капнет вода с крана или запах дыма - не пугайтесь.... просто стихии так могут откликнуться на вашу просьбу.....

 
mikkaДата: Вт, 12.04.2011, 06:57 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
девочки, а если не проводить никаких ритуалов с нвой колодой, это как то влияет на расклады?
кто нибудь не делает ничего?


Сообщение отредактировал mikka - Вт, 12.04.2011, 06:57
 
olikДата: Вт, 12.04.2011, 07:28 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
mikka, я ничего пока не делала, вроде все работает. но ручки уж очень чешутся.... жду когда будет посыл провести ритуал. знаю, по предыдущему опыту, что именно тогда, когда нет сомнений и есть огромное желание провести ритуал (тот не относился к таро) он имеет особую силу
 
mikkaДата: Пт, 15.04.2011, 09:53 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
olik, спасибо за свои наблюдения.
 
Sashaann@Дата: Вт, 17.05.2011, 10:33 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
gialla, хороший расклад. А я обячно после карт 2, 3, 4, выбираю две карты - на какие вопросы колода будет очень плохо отвечать. Потому что есть колоды, которые хорошо отвечают на бытовые вопросы, любовные, рабочие и на отрез не хотят отвечать на судебные, здоровье и смертные.

"Cogito, ergo sum"
 
MadinaДата: Ср, 18.05.2011, 16:38 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
mikka,
Quote (mikka)
кто нибудь не делает ничего?

я ничего не делаю и вроде все прекрасно работает.
может потому что покупка карт всегда запланированная у меня, и всегда получается так, что я долго выбираю себе что купить, а потом жду момента, когда у меня получится её купить. и все то время пока я жду момента покупки (иногда это и месяц), я брежу об этой колоде, и уже мыслено представляю как я её возьму в руки, как я буду с ней работать. часто еще не купленная колода сниться мне во снах и я понимаю, что эта колода точно моя!
так у меня было с оракулом сноведений (она мне снилась пока я не купила её), а теперь жду таро сексуальной магии (тоже уже однажды снилась).
я мысленно настраиваюсь на колоду, и никаких ритуалов не провожу (к счастью или несчастью).


Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!
 
shatanaДата: Ср, 08.06.2011, 19:12 | Сообщение # 221
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
добрый вечер)), подскажите пожалуйста, извените если не вту тему, но по Марун вроде не нашла отдельной, как я првильно поняла она нарисована по классике, поэтому решила обратиться к вам))

сделала свой первый расклад для знакомства с колодой( возник вопрос как ее правильно мешать- выбрала вариант: разделив на три стопки среднюю перевернула) вот что на мне выдала)))
кто я-перевернутая башня
на какие вопросы будет отвечать:перевернутая 4 мечей, перевернутый король монет, прямая 4 булавы
как сложится наше сотрудничество- перевернутый маг
чего мне в данный момент не хватает рекомендации-прямой повешенный
чем закрывать- перевернутые 4 кубка и перевернутый туз мечей

с башней думаю понятно))- неуч я еще)))
4 мечей- не все делаю правильно, король показал упорство, а вот 4 булав что все наладится обрадовала)
вообщем сколько не смотрю.ю так понимаю что она мне сказала учись и все у нас с ней будет хорошо)))), а вот на счет чем закрыва - не поняла
спасибо все м заранее)) обозначения брала отсюда
http://fortunetellers.ru/index.p....mid=135
 
MalinkaДата: Чт, 11.08.2011, 17:09 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nastyataro, Вы и правда не в ту тему. Ваше сообщение перенесено сюда
_________

nastyataro, к сожалению, сообщение не переместилось (система юкоз нас не радует). Пожалуйста, разместите его еще раз в теме Обзор различных колод Таро
 
Lidiya-XДата: Сб, 20.08.2011, 18:34 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А я новую колоду иногда даже не рассматриваю, сразу мешаю и делаю пару раскладов на знакомство (импровизационных). И обязательно спрашиваю колоду, нужно ли мне с ней "переспать" biggrin Еще ни одна не отказалась, кстати biggrin cool
Сон с колодой для меня - необходимый атрибут "сближения"
 
НиколечкаДата: Пн, 22.08.2011, 16:41 | Сообщение # 224
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет cool .Принимаете новичков?Если да,то очень рада буду к вам присоединиться.Если нет,то отфутбольте меня в нужную темку biggrin )))
Я ни раз задумывалась о приобретении Таро...Тут решилась...и стала смотреть их (правда,по инету).Так как в магазинах,где живу и х нет((...
Не знаю,ошиблась я или нет,но заказала Классическую колоду Таро
Прочитала,что они подходят для новичков..Ошиблась ли я,заказав именно эту колоду?
Вначале было чувство уверенности...А теперь прочитала ,что все новичкай Райда советуют...и подрасстроилась чуток wacko
Сейчас читаю все ваши советы по поводу новой колоды.
Уже определилась,что с ними пересплю-это полюбэ biggrin .Правда,муж ещё спит рядом..и ребёнок ночью приходит.... wacko wacko wacko
Носить их с собой буду...Рассмотрю..и вообще,уже не могу дождаться,когда они прийдут ко мне cool
 
siberianladyДата: Пн, 22.08.2011, 16:45 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Николечка, Классическое таро - колода и красивая и очень рабочая... и важно чтобы колода вам нравилась! а она ведь вам нравится? happy
... у меня первой колодой было Таро Вечности http://tarot.my1.ru/index/0-135 и до сих пор она моя любимая колода...
...а Райдер у меня лежит невостребованный... так и не слюбились мы с ним...

так что вы всё сделали правильно! выбрали колоду по душе... теперь ожидаете встречи... удачи вам!


Сообщение отредактировал siberianlady - Пн, 22.08.2011, 16:46
 
НиколечкаДата: Пн, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 226
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
siberianlady, спасибо огромное!!!!!!!
Я правда,очень была довольна выбором.Сперва сомневалась и не знала,какое выбрать...,а потом определилась с этой колодой...и прямо душа радовалась.
Всё,значит буду ждать angel2
Колода,правда,только через 3 недели будет у меня.....уф....жду clap clap beer
 
SapfiraДата: Вт, 23.08.2011, 01:40 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Николечка, Классическая колода Таро--- очень хорошо работает практически на все вопросы. Очень люблю ее и давно с ней работаю. И вы не пожалеете! Удачи вам! smile

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
НиколечкаДата: Вт, 23.08.2011, 15:17 | Сообщение # 228
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Sapfira, спасибо огромное.
Вы предаете мне увереннсоти,что я сделал правильный выбор...Ну,а карты мне потом сами скажу права я или нет-точно.
Сейчас ,пока карт ещё нет передо мной читаю разную информацию..Что-то записываю..Гадать планирую только на себя и близких.Поэтому,буду по-тихоньку осваивать азы.
Хочется задать вопрос.
Кстати,если я буду делать расклады на себя...обязательно ли делать защиту??свечка,вода,камни..???
Мне кажется,что достаточно будет просто помыть руки после (соответственно и перед)гаданием.
 
SapfiraДата: Ср, 24.08.2011, 12:01 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Николечка,
Quote (Николечка)
Вы предаете мне увереннсоти,что я сделал правильный выбор.

Вам спасибо.
Quote (Николечка)
если я буду делать расклады на себя...обязательно ли делать защиту??свечка,вода,камни..???

От самой себя что ли защищаться? smile А вот свечи, камни, благовония -- это только по личному усмотрению. Каждый воспринимает атрибутику по разному: кто-то, чтобы сосредоточиться лучше, кто-то, чтобы расслабиться и успокоиться, для кого-то--это связь с Космосом и т.д. Так что пробуйте, и сами выберите то, что вам в первую очередь будет помогать. Все равно главным остается только ваш настрой на гадание.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
VilenaДата: Ср, 24.08.2011, 13:56 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Николечка)
достаточно будет просто помыть руки

А можно кошку (кота) погладить руками - тоже чистка
 
ArlinaДата: Вт, 04.10.2011, 17:28 | Сообщение # 231
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Добрый день всем! Вчера стала счастливой обладательницей колоды Брейгеля! Сделала себе расклад на знакомство с колодой. Девочки, подскажите, пожалуйста, где, в какой теме теме могу выложить расклад на обсуждение?! Ну все перерыла, а темы что-то соответствующей не нашла. Не хочется нагло влезать не туда. Хотела уже прямо с таким вопросом к Хозяйке или к Модераторам в личку, но,естесственно, постеснялась shy Откликнитесь,пожалуйста!!!!!!

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
АлёнушкаДата: Вт, 04.10.2011, 21:07 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Arlina, а как колода называется? или так и идёт Брейгеля. Я даже о такой не слышала..............киньте ссылочку для знакомства. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ArlinaДата: Вт, 04.10.2011, 22:53 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Алёнушка, профаню по киданию ссылочек biggrin А колода так и называется Таро Брейгеля или Брейгель Таро. Она есть на нашем сайте в Галерее в левой колонке, 4-я сверху. А описание по ней в дневнике Валерии (там,кстати, и ссылка есть). Спасибо,что откликнулись angel1

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
АмелиДата: Вт, 04.10.2011, 23:08 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Arlina)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где, в какой теме теме могу выложить расклад на обсуждение?! Ну все перерыла, а темы что-то соответствующей не нашла

Как не нашла? Здесь она живет И была ты там. happy
Не хочешь там -иди в практику или значения карт.


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 04.10.2011, 23:20
 
ArlinaДата: Вт, 04.10.2011, 23:35 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Амели, Да было-то была, только не думала, что там можно выкладывать расклады на обсуждение. И в практике не знаю в какую тему пристроить. Че-то я совсем зашпарилась. Перегруз,наверное. Спасибо!

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
АлёнушкаДата: Вт, 04.10.2011, 23:40 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Arlina, заитнриговала. Выкладывай свой расклад и желательно с картинками. Все придём посмотреть! smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
ArlinaДата: Вт, 04.10.2011, 23:55 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Алёнушка, милая, спасибо за поддержку. Мне Валерия посоветовала выложить в Практике в 3-й части. Девчонки, не обижайтесь, выложу уже завтра.Весь день "моталась" по всему форуму - сил уже нет. Многие в разных темах, куда я обращалась, откликнулись. Всем Большое Спасибо! Правда, поддержали! Заранее обращаюсь с просьбой на завтра - гляньте пожалуйста!
Всех целую, благодаря вам иду спать со спокойным сердцем! lips :lips: lips heart :heart: heart


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Ср, 05.10.2011, 22:10
 
ИрраДата: Ср, 26.10.2011, 00:10 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девочки, я работаю классической колодой, но мне помог учитель и оч. опытный практик (занимается Рунами и Гальдставами ув. hadeken).
Так вот, я оживляю колоду и направляю ее на четкое и правильное предвидение заговором
Молви мне ведунья, о чем я спрошу:
Я золотом порадую тебя,
Да серебром отблагодарю,
Я дам тебе Сына конунга со всем королевством,
Если скажешь мне правду, но сожгу тебя
На ярком огне, если ты мне соврешь.
Северная традиция, но по словам мастера подходит ко всем колодам.
Рекомендуется читать перед каждым сеансом.
Опробованно мной, новичком в гадании на Таро (привыкла к Рунической магии и мантике), открывается сознание, но без опыта трудно.


Сообщение отредактировал Ирра - Ср, 26.10.2011, 00:11
 
ShamankaДата: Ср, 26.10.2011, 09:34 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ирра, а по мне так это не оживление и направление а пугание и пустые обещания. Мои бы колоды после такого обидились бы dry

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ИрраДата: Ср, 26.10.2011, 11:23 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Shamanka, ну не знаю... wink
Я пробовала с одной из колод поработать с призывом. Оч. интересно получилось, только на Старших арканах задавался вопрос - ответ был запутанным как для меня новичка, но точным для знающих.
Уж больно интересная личность предложила данный призыв. biggrin
Не судите строго, я только начинающий товарищч! brows


Сообщение отредактировал Ирра - Ср, 26.10.2011, 11:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz