"Ритуалы" для новой колоды - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 08:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
yanina05Дата: Вторник, 29.09.2015, 22:38 | Сообщение # 451
Новичок
Статус: Offline
miluda спасибо) просто меня это как-то удивило, вроде форум для того и форум, чтоб вопросы задавать. Несколько лет назад тут сидела, все было мило и дружелюбно, времена меняются, однако smile торхильд по её ответу так не скажешь, это, скорее, какое-то издевательство) а по поводу "шаманских танцев" - не знаю , мне встречались люди , которые при работе с Таро действительно чуть ли не с бубном пляшут) так же, как и наслышана о том, что у многих принято новую Колоду оставлять при свете луны , да и как раз предоставилась такая возможность, но затмение немного смутило )

ТорхильдДата: Среда, 30.09.2015, 07:07 | Сообщение # 452
Старожил
yanina05, все люди разные. Лично я сплю пару ночей с новой колодой и все.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

RascvetДата: Четверг, 15.10.2015, 19:21 | Сообщение # 453
Старейшина
Сделала расклад на новую колоду , а потом где - то прочитала , что он делается только на СА . Так как всё же правильно ?

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

ТорхильдДата: Пятница, 16.10.2015, 01:07 | Сообщение # 454
Старожил
Rascvet, А он делается на СА? я всегда делаю на полной колоде, мне так нравится и удобно.

mysteryofДата: Пятница, 16.10.2015, 01:16 | Сообщение # 455
Старожил
Rascvet, хоть на малых арканах гадайте - не важно, делайте как Вам удобней. Я всегда на полной колоде тоже смотрю, даже интересно становится, когда в таких раскладах знакомств СА выпадают. smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

RascvetДата: Пятница, 16.10.2015, 11:14 | Сообщение # 456
Старейшина
mysteryof, мне тоже кажется , что на всей колоде интересней .
Вот на вопрос ,какие вопросы лучше будет показывать , выпали карты
- Туз жезлов , Повешенный и 6 мечей .
Это значит ситуации принятия решения ,толчка ,новые перспективы и прошлое ?
Как мы сработаемся - 8 жезлов
Значит изменения пойдут легко и быстрее ,чем я думала .
Всё правильно , как думаете ?

mysteryofДата: Пятница, 16.10.2015, 12:19 | Сообщение # 457
Старожил
Цитата Rascvet ()
Это значит ситуации принятия решения ,толчка ,новые перспективы и прошлое ?

Да, еще и решение каких-то кризисных вопросов, поиска выхода из ситуации, помощь в сложных ситуациях, анализ каких-то неприятных моментов.

Цитата Rascvet ()
Как мы сработаемся - 8 жезлов
Значит изменения пойдут легко и быстрее ,чем я думала .

мне так тоже кажется)
А что у Вас за новая колода?

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

RascvetДата: Пятница, 16.10.2015, 12:22 | Сообщение # 458
Старейшина
mysteryof, у меня она первая и пока единственная РУ . Сорри ,забыла сразу написать .

mysteryofДата: Пятница, 16.10.2015, 12:43 | Сообщение # 459
Старожил
Rascvet, о, с Райдером тогда у Вас проблем быть не должно) я тоже с этой колоды начинала и до сих пор с ней время от времени работаю. Очень ответственные и честные карты, до последнего будут из себя выжимать и стараться работать (ну, это у меня так). Может, ощущения у меня такие еще потому что очень люблю ее. Хорошо изучите РУ - не будет потом особых проблем с пониманием других колод, которые по схеме этой нарисованы. ;-)

ТорхильдДата: Пятница, 16.10.2015, 23:27 | Сообщение # 460
Старожил
mysteryof, У каждого все индивидуально, у меня чистый РУ не идет совсем. Всякие колоды, базирующиеся на системе - да, но не сам РУ.

mysteryofДата: Суббота, 17.10.2015, 12:27 | Сообщение # 461
Старожил
Торхильд, есть люди, у которых только РУ и идет, а колоды с базой РУ - нет) только оракулы) что поделать, люди все разные)

DEDIДата: Вторник, 20.10.2015, 11:24 | Сообщение # 462
Постоялец
Цитата Торхильд ()
mysteryof, У каждого все индивидуально, у меня чистый РУ не идет совсем. Всякие колоды, базирующиеся на системе - да, но не сам РУ.

Цитата mysteryof ()
Торхильд, есть люди, у которых только РУ и идет, а колоды с базой РУ - нет) только оракулы) что поделать, люди все разные)

А вот это очень странно... т.к.если идет РУ или колоды сделаные на его базе, значит вы в эгрегоре и можете с ним работать, а следовательно можете работать со всеми колодами находящимися в этом эгрегоре.
uhm
Ну а по сабжу... ритуалы не использую. Единственное пожалуй...при покупке новых колод тяну карты из колоды которая с собой, чтобы понять покупать или не покупать)) Все smile

Предсказание на картах Таро

VorojeyaДата: Среда, 24.02.2016, 23:58 | Сообщение # 463
Завсегдатай
С новой колодой знакомлюсь методом обычного контакта.Постепенно,шаг за шагом,взаимно срабатываемся.Все.

JulliannaДата: Четверг, 25.02.2016, 20:15 | Сообщение # 464
Завсегдатай
У меня ритуалов нет по работе с колодой, главное что бы мне нравился визуальный ряд колоды, не вызывал отвращения. С такой колодой я срабатываюсь очень легко. У меня очень много колод, и все были проработаны по одной и той же схеме - рассматриваю картинки, записываю по каждой карте ассоциации,символы, пытаюсь взглянуть на нее с точки зрения "классики" подметить что подходит под классику, что отличается, потом делаю расклад "Знакомство с колодой" и начинаю детальную проработку каждой карты в соответствии с "желаниями колоды", порой и по всем сферам жизни. Но талмуд к каждой колоде имеется biggrin biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz