Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
ЛахесисДата: Чт, 17.05.2012, 03:05 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Quote
Девочки, а кто-нибудь пробовал закапывать колоду в могилу покойного родственника? Говорят, что очень хорошо помогает при работе с картами. Правда, потом нельзя на них гадать при дневном свете и необходимо каждый раз зажигать свечу за упокой данного родственника.


Блин, это жесть. это потом колода будет работать с энергетики покойника...еще и тревожить его душу, особенно если была нераскаянная смерть...Вообще, это парадокс - ставить свечку за упокой и одновременно теребить покойника воспросами...какой у тут покой, когда ты спишь, а тебе на ухо орут и расталкивают... wacko Хотя по большому счету для обычного человека, не медиума, это скорее всего закончится притащенным негативом, а в худшем случае пробой энергетики и болезни. Именно поэтому категорически не рекомендуется называть ребенка в честь кого-то из родных - идет перенос негатива. Уф. За этим дешевым позерством стоит реальная некромантия...

Я видела на похоронах одного мужчины как ему в гроб положили фото его бывшей жены(она живая) - меня аж передернуло, вот пример бытовой некромантии, люди не понимают что творят.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 09:42 | Сообщение # 272
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (dama)
Ирра, а что вы имеете ввиду под "эгрегорами смерти"?

Ну, это тема не для подфорума. Если Вас интересует эзотерика, то есть масса форумов где люди подробно обсуждают данное понятие.
Quote (Лахесис)
Я видела на похоронах одного мужчины как ему в гроб положили фото его бывшей жены(она живая) - меня аж передернуло, вот пример бытовой некромантии, люди не понимают что творят.

Вот-вот, а потом удивляются, откуда приходят болячки и люди умирают будучи совершенно здоровыми.
 
SunshineДата: Чт, 17.05.2012, 12:14 | Сообщение # 273
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
В Америке часто кладут фото, игрушки, украшения и т.п. в гроб, даже иногда не просто кладут, а буквально заваливают. Как говорится - все правила в голове.

В личке не гадаю.
 
МалеДата: Чт, 17.05.2012, 13:07 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Quote (Sunshine)
В Америке часто кладут фото, игрушки, украшения и т.п. в гроб, даже иногда не просто кладут, а буквально заваливают.

Так все эти вещи, что вы описали, они ведь принадлежали умершему, это можно понять, в предыдущих постах речь шла о другом.
 
SunshineДата: Чт, 17.05.2012, 13:48 | Сообщение # 275
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Мале, я имела в виду вещи, не принадлежащие умершему (напр., деду положили любимого мишку внучки, фото тоже свои или семейные).

В личке не гадаю.
 
МалеДата: Чт, 17.05.2012, 14:04 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Quote (Sunshine)
Мале, я имела в виду вещи, не принадлежащие умершему (напр., деду положили любимого мишку внучки, фото тоже свои или семейные).

Не, такое впервый раз слышу, обычно они кладут на могилки именно игрушки детей, с которыми те игрались, ну и фото самих детей.
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 17.05.2012, 16:01 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ирра, мне на форуме ЧМ написали, что обряд рабочий. Не знаю, делали ли его Верховная Жрица или нет, но все остальные сказали, что ничего страшного не произойдет, если этот обряд провести. Только карты будут лучше гадать.

Katarina
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 16:23 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Ирра, мне на форуме ЧМ написали, что обряд рабочий. Не знаю, делали ли его Верховная Жрица или нет, но все остальные сказали, что ничего страшного не произойдет, если этот обряд провести. Только карты будут лучше гадать.


Я Вам написала мое мнение, а решать Вам.

Я бы в жизни не решилась на такое, хотя работаю с кладбищем (не Таро). surprised
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 17.05.2012, 16:42 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ирра, если вы работаете с кладбищем, то наверняка должны знать, зачем ув. Верховная Жрица вводит людей в заблуждение и выкладывает подобные обряды на форуме. Просветите несведущих...

Katarina
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 16:53 | Сообщение # 280
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Ирра, если вы работаете с кладбищем, то наверняка должны знать, зачем ув. Верховная Жрица вводит людей в заблуждение и выкладывает подобные обряды на форуме. Просветите несведущих...


Боюсь забанят. dry
Скажу кратко. Есть самореклама, а есть мастерство.
Я ни в коей мере не оспариваю ритуалы и методы работ ВЖ. Но с другой стороны, считаю возможным предупредить новых людей в магии к чему приводят шутки и необоснованные просьбы к покойным.

Пример, одна из форумачанок ЧМ недавно написала, что после одного из ритуалов обращения к мертвому родственнику с просьбой о помощи в выздоровлении, произошло ровно наоборот - через 2 месяца просящий умер.

А теперь подумайте.
Вы взяли колоду, пошли на кладбище, пришли прикопали. Они там пропитались мертвой энергетикой.Выкопали и как заработали...........чего, вот вопрос?

Если бы каждый знал, что приходя на кладбище, нужно вначале попросить разрешения у хозяина погоста на работу, принести ему дары, почувствовать, что Вам разрешено провести ритуал. Провести сам ритуал (при этом не забыть о своей защите во время работы), уйти, причем правильно. Потом прислушивать ко всему, что присходит, замечать каждую мелочь во снах и наяву, чтобы понять ппришла ли помощь от покойного.....
И т.д.

Вобщем, нюансов масса.
Это все-равно, что я которая вчера взала в руки новую колоду, совершенно ничего о ней не зная, пришедшему на прием начну резать правду матку. А толку-то от моего предсказания 0. Потому что, я не знаю ни значения карт, ни имея никаких виализаций происходящего.

Ну, где-то так!
Простите за флуд!
 
AiprylДата: Чт, 17.05.2012, 17:03 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 17.05.2012, 17:08
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 17:08 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
На погостах и живым защиты ставят,и что с того?)


Скажу больше, даже от рака избавляются, а многие состоятельные люди требы носят для увеличения достатка и т.д.

Я же не говорю не делайте, я говорю, что я бы никогда и ничего не принесла бы домой с погоста и этим не пользовалась!!!
А уже решать - каждому самому!!!

Quote (Aipryl)
Там и не такое можно найти,за то сайты и любим)

Да уж!!!
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 17.05.2012, 17:15 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ирра, я так с ваших слов поняла, что все-таки можно этот ритуал проводить, соблюдая все нюансы: защиту, общение с Хозяином кладбища и т.п. К тому же если покойный - родственник, то что плохого он может мне сделать? Вот вопрос!

Aipryl, полностью с вами соглашусь. Не вижу поводов излишне драматизировать ситуацию.


Katarina
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 17:25 | Сообщение # 284
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Katarina)
К тому же если покойный - родственник, то что плохого он может мне сделать? Вот вопрос!

Родственники бывают разными, а после его кончины тем более, кто знает где он внизу или вверху. Я предпочитаю одноименнные могилы, чтобы своих не тревожить по-напрасну. Несу хорошее угощение покойному, своей тезке, обязательно откуп (денюжки), читаю обращение - но это все не касается Таро.Для меня в работе с Таро куда важнее проживание с каждой картой дня, чем засовывание колоды в землю. smile

У меня Черный Гримуар, вообще самая отзывчивая колода, мало того моя дочка признает предсказания только по этой колоде, когда просит меня бросить. Но я с нею просто сплю под подушкой. Сон ровный и прекрасное самочуствие утром. А вот пробовала с Райдером спать, слишком много информации, снов 5 за ночь. Теперь сплю только, когда предстоит какое-то отвественное решение принять, чтобы увидеть нужную информацию.
С Зеркалами - ничего вообще не происходит, С Водолеями - снятся прекрасные сказки и детки (это моя по крови я Водолей), Тота - для меня отказ - слишком светлая колода, у меня при прикосновении к ней начинают колоть кончики пальцев...............
И т.д.

Если Вы склонны доверять ВЖ (я много выложенных ею обрядов уже пользовала) делайте.
Напишите потом, что происходило и Ваши ощущения, мало ли, может быть колода откроет все тайны подсознания, а может наоборот обидеться.
Интересно!
Удачи!
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 17.05.2012, 17:35 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ирра, спасибо за пожелания! Если решусь на этот обряд, обязательно напишу о результатах. Мне самой интересно!

Katarina
 
shivaДата: Чт, 17.05.2012, 18:56 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Katarina, а Вы уже нашли специалиста, кто будет снимать с Вас некропривязки и "отвязывать" покойника? Если вдруг....
Не, я всё понимаю... мало-ли как люди развлекаются... для укрепления собственного ЧСВ.. это-же круто, заряжать колоды на кладбище biggrin
Но соломки надо-бы подстелить.. ритуал кривой. Если внимательно прочитать текст заговора - то становится понятно, что на самом деле это всего-лишь психологическая настройка на помощь рода. Это-же можно сделать куда более безопасными методами. А в самом заговоре нет ни слова обращения к покойнику, чью могилу Вы собираетесь потревожить. Собсно, вобще непонятно - зачем его тревожить, если обращение идёт не к нему?


личка для гаданий не функционирует
 
svanaДата: Чт, 17.05.2012, 19:19 | Сообщение # 287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я вообще не понимаю этого ритуала. Ведь колода - это только набор красивых картинок. Связь с тонким планом осуществляет человек, который раскладывает карты. Получив ответ на вопрос, человек вытягивает карты, чтобы его проявить.
Карты связаны с рукой человека и, посредством глаз, с мозгом. Но сами карты не связаны с тонким планом, ведь они сами не выпадают из колоды.
Усиливать собственные экстрасенсорные способности - это просто необходимо. Но что можно добиться от колоды карт без человека?
В моем понимании зарядка колоды, это создание связи между картами и человеком, а тут кладбище ни при чем.
 
AiprylДата: Чт, 17.05.2012, 19:38 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
svanaДата: Чт, 17.05.2012, 20:15 | Сообщение # 289
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
в общем-то и выпадают)

У меня из припрятанной колоды ни разу еще карты не выпадали surprised
При тасовании - да, часто, но это как маячки в моих руках.
А то, что колода набирается при работе, так это да, конечно. поэтому и чистим регулярно (я, по крайней мере). Карты тогда становятся тяжелыми и как-бы не моими.
Тут еще один момент. Ни один ритуал не заменит глубокое изучение карт, даже на кладбище. Все равно надо учиться читать их.
Возможно, так можно заряжать карты для определенных целей, но это не для новой колоды, а создание ритуалов при помощи карт Таро.


Сообщение отредактировал svana - Чт, 17.05.2012, 20:16
 
ГликерияДата: Чт, 17.05.2012, 20:25 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katarina, ничего личного,но вроде в какой-то теме Вы писали про то,что у Вас какие-то проблемы были и Вы снимали сглазы,порчи и т.д.....как бы в такой ситуации лучше все взвесить 100раз...
Quote (Katarina)
Не вижу поводов излишне драматизировать ситуацию.

А я ,если честно,вижу...так как помимо взрослых здравомыслящих женщин,тут много молоденьких девочек(если почитать некотые вопросы и ответы в темах...волосы дыбом встают)...которые мало ещё о последствиях задумываются или драматизируют их просто в силу нехватки жизненного опыта....ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО ИРРА написала и предупредила...может хоть как-то это кого-то остановит....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SapfiraДата: Чт, 17.05.2012, 21:29 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Ирра, Гликерия,
Солидарна с вами на миллион процентов. Кладбищенская магия только для сильных и опытных мастеров. Домой можно притащить все, что угодно, а отделаться от этого очень сложно. Карты Таро самодостаточны -- надо только подружиться с этой энергетикой и войти в контакт с эгрегером Таро, и они откроются тем, кто старается и работает с ними. Здесь в теме дано столько хороших способов подружиться с картами, выбирай любой, зачем все усложнять? wink


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 22:49 | Сообщение # 292
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО ИРРА написала и предупредила...может хоть как-то это кого-то остановит


Ну, я к вам на форум пришла видимо фатально. Т.к. Таро больше мой помощник, чем предсказатель. Чесно говоря, я жестко не хотела давить на Katarina в ее решении применять ритуал. Т.к. считаю, что каждый человек совершает кармические поступки по своей воле. surprised

Я высказала свою точку зрения и опыт 6 поколений!!!!
Quote (Sapfira)
надо только подружиться с этой энергетикой и войти в контакт с эгрегером Таро, и они откроются тем, кто старается и работает с ними. Здесь в теме дано столько хороших способов подружиться с картами, выбирай любой, зачем все усложнять?


Согласна и солидарна!
Когда от колоды покалывают кончики пальцев и в голове картинка - есть контакт!
А когда - холодок, то и не лезь.
Для меня Таро новое (много лет просто "играла"), а когда поняла, что Таро может облегчить мою основную работу (хотя моя бабушка до сих пор не признает никаких карт и меня поругивает) - стала с ними одной семьей.

И, вообще, никакой обряд не поможет, пока не поймешь цель обладания колодой. Т.е. не использовать ее в корыстных целях, а именно создать тандем. Сотрудничество и понимание друг-друга.

Это как многие говорят про чистку колоды. Я не чищу колоду, а просто даю ей отдохнуть, говорю: "Дорогая, ты устала? Ты не можешь больше открывать мне секреты? Ну, что же отдохни, наберись сил!!!" Запечатываю ее, и ложу в сундучок на мягкую подушечку.

И все в порядке!!!

Ой, расфилософствовалась. Понесло. Простите!!!
 
AiprylДата: Чт, 17.05.2012, 23:12 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 23:25 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Aipryl, плюс много к последним постам.
Quote (Ирра)
Ну, это тема не для подфорума. Если Вас интересует эзотерика, то есть масса форумов где люди подробно обсуждают данное понятие.

Аааа wink


Сообщение отредактировал dama - Чт, 17.05.2012, 23:35
 
ИрраДата: Чт, 17.05.2012, 23:27 | Сообщение # 295
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
,как готы,которые много чего на кладбищах,без всех магических правил делают,и гуляют,и фотографируются там,и филосовствуют,и абсенты потягивают,только что не вандальничают,очень уважительно и романтически настроены.....и ничего,без особого каюка,для себя продолжают готствовать и дальше.


За грехи родителей,-отвечают дети!!!!!!!!!!!
Оное же касается всех остальных "гуляющих" по погосту.
Наши деды и прадеды не были столь наивны, когда соблюдали правила и формальности повидения на кладбище.
Могу сказать, что я хожу к родителям только в Радуницу, и не беру с собой обильные тормозки, а только то, что они любили при жизни (не я). Оставляю все на могиле родных в помин, щедро раздаю милостыню, убираю могилку безымянного - т.к. за мною шлейф кармических долгов.А у меня ребенок, которому я хочу лучшей доли и не хоронить детей. Но к этому нужно прити!!!
Я сразу скажу - не фанатка церкви, считаю, что Бог должен быть в сердце.Благословение на работу получила, по-этому не могу понять - как можно так легкомысленно относиться к будущему, если не своему, то своих детей!!!
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 23:40 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Ирра, столько экспрессии....
Как поминать родственников и как призывать(и призывать ли) покойников к помощи - это на столько личное дело каждого, что даже странно, что кто-то этого не понимает.
 
shivaДата: Чт, 17.05.2012, 23:43 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (dama)
Как поминать родственников и как призывать(и призывать ли) покойников к помощи - это на столько личное дело каждого, что даже странно, что кто-то этого не понимает

dama, а зачем тогда задавать об этом вопросы на форуме и советоваться по этому вопросу? Раз личное дело - делай, не советуясь. Нас спросили - мы ответили. А решать в итоге конечно каждый будет сам.


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 23:47 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





shiva, поделиться своим мнением, опытом - одно, а ставить себя в пример, да еще до кучи пожалеть чьих-то несчастных детей.....перебор, имхо.
 
shivaДата: Чт, 17.05.2012, 23:53 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (dama)
еще до кучи пожалеть чьих-то несчастных детей

А Вам не кажется, что это и есть частное мнение, основанное на личном опыте? Которым с нами тут поделились.
Ну наверно не с потолка человек пишет? А видела. Знает, о чём говорит.


личка для гаданий не функционирует
 
AiprylДата: Чт, 17.05.2012, 23:53 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz