Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
АмелиДата: Пт, 18.05.2012, 23:23 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
если душа шляется по земле после смерти, а не слилась с Высшим, сомнительна ее помощь...

С этим я согласна smile
 
shivaДата: Пт, 18.05.2012, 23:35 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (dama)
ну по опыту....

dama, поделитесь, плиз, своим опытом - как и в чём Вам помогали покойники?


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 23:52 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





shiva, Только если в общих чертах - в особых случаях я обращаюсь к миру мертвых, и всегда результативно.

Сообщение отредактировал dama - Пт, 18.05.2012, 23:53
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 23:57 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (Лахесис)
Блин, а вы уверены, что это была помощь?
Блин, ну конечно уверены.

Quote (Лахесис)
если душа шляется по земле после смерти, а не слилась с Высшим, сомнительна ее помощь...

Не душа, а фантом.


Сообщение отредактировал dama - Сб, 19.05.2012, 00:00
 
АмелиДата: Пт, 18.05.2012, 23:58 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (dama)
в особых случаях я обращаюсь к миру мертвых, и всегда результативно.

dama, если не секрет, эта помощь - информация или конкретные действия?
 
shivaДата: Сб, 19.05.2012, 00:02 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (dama)
Только если в общих чертах - в особых случаях я обращаюсь к миру мертвых, и всегда результативно

Это слишком "общие черты", непонятно. Что такого Вы делали с мёртвыми, чего не могли сделать без них?


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Сб, 19.05.2012, 00:04 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
dama, если не секрет, эта помощь - информация или конкретные действия?

Сейчас только информация, но я увлекалась ЧМ лет 10 назад доволно плотно, там не без действий, если я правильно поняла ваш вопрос.
Quote (shiva)
Это слишком "общие черты", непонятно. Что такого Вы делали с мёртвыми, чего не могли сделать без них?

Да я много чего делала. Может могла бы и без них, но не пробовала. Да и за чем, если канал открыт? Мне тоже непонятно.....Ну есть рабочий метод, я предрассудками не страдаю.


Сообщение отредактировал dama - Сб, 19.05.2012, 00:08
 
AzbukaДата: Ср, 13.06.2012, 09:59 | Сообщение # 338
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Azbuka, заходите к нам на проработку этой колоды! Класть одну карту под подушку - это не выход, помнется.

Katarina я тут все таки положила одну карту, сон я запомнила...Ну блин, как то не очень радует бегающий за тобой всю ночь белый конь. Причем положила Жрицу, причем здесь конь???!!! С колодой потихоньку сдруживаюсь. Всяким ритуалам как то не особо верю и уж точно не пойду закапывать её в могилу (мою прелесть и в могилу, да ни за что). Если нет практики, то хоть куда колоду закапывай, все равно будет казаться, что плохо работает. Сразу как то танцор вспоминается с его ..... Уж извините.


Тот кто прошёл путём страданий бренных
Очистится водой, огнём, землёй и ветра дуновеньем
 
НарминДата: Пн, 20.08.2012, 17:57 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Мертвые вам не смогут помочь при гадании. Они знают не больше вашего о будующем... Вы их только мучить будете. Не надо их беспокоить.... Моя мама раньше по всяким глупостям вызывала мертвых родственников... Отвечать- то , они отвечают. Лишь бы вы от них отстали... Потом ей эти родственники снились во сне... Они драли себе волосы на голове... Бежали и кричали , чтобы она их в покое оставила.

Сообщение отредактировал Нармин - Пн, 20.08.2012, 18:19
 
JokerДата: Пн, 20.08.2012, 18:06 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Нармин, а вы от куда знаете? мертвые вам сказали?
 
НарминДата: Пн, 20.08.2012, 18:21 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Моей маме они отвечали просто потому что она их вызывала... Да / нет... Спрашивала про оценки на экзамене... Ну, откуда им знать какую оценку она получит... Если у меня есть возможность постоянного контакта с мертвыми ( физического) , как это может мне помочь в таро?

Сообщение отредактировал Нармин - Пн, 20.08.2012, 18:31
 
JokerДата: Пн, 20.08.2012, 18:51 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Нармин, ну спиритический расклад может?....там прям в диалог можно вступить, даже голос слышно бывает cool
да много чего есть...на любителя все это дело.
 
Sawada27Дата: Ср, 05.12.2012, 22:07 | Сообщение # 343
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня есть вопросик) Может кто то об этом писал, но я не увидела) Вопрос такой: Как зарядить колоду таро, что бы она не могла "читать" мысли. ТОесть, что бы она поняла вопрос нужно обязательно сказать его вслух,прошептать или просто губами работать, а мысли она никак не воспринимала. happy
 
FeyaLiДата: Ср, 05.12.2012, 22:26 | Сообщение # 344
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ирра,
Был у меня период, когда ходила на небольшое старое кладбище, его уже давно нет. Без подробностей, у меня после этих походов нервы успокаивались и просто хотелось жить. Так что уважаю достойных специалистов.

По поводу зарядки новой колоды я обычно смотрю на обстоятельства. Бывает, что надо чистить, так как лежала в непонятном месте и др. Бывает, что не нужно.
А вообще у меня нет такого, чтобы я в 1 раз увидела колоду после покупки. Обычно я изучаю галереи, отзывы и знаю уже как облупленных. Так что мы к моменту покупки старые друзья =)))
 
АлёнушкаДата: Ср, 05.12.2012, 23:36 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Sawada27,
чтобы колода не "читала" ваши мысли, надо правильно и четко задавать вопросы. Для этого желательно очистить голову от всяких мыслей, если не получается,проговаривайте шёпотом вопрос столько раз, пока не поймёте, что кроме вопроса в голове ничего другого (мыслей) нет.
Чем лучше (четче) поставлен (проговорён) вопрос, тем правдивее (четче) получите ответ. smile


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
IveSДата: Ср, 05.12.2012, 23:40 | Сообщение # 346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Sawada27, чтобы колода поняла вопрос как раз вовсе не обязательно нашептывать, проговаривать и губами шевелить, ну я это к тому, что колода именно считывает мысленно заданный вопрос. Суть в том, чтобы вопрос задавать правильно, думать о том, что действительно важно узнать. Можно час сидеть и проговаривать вопрос но если в мыслях беспорядок, толку от этого мало. Туплю наверно happy но зачем вообще заряжать колоду чтобы не считывала? Смысл? абстрагироваться надо

Сообщение отредактировал valerie - Чт, 06.12.2012, 00:18
 
Sawada27Дата: Чт, 06.12.2012, 13:42 | Сообщение # 347
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
valerie, Алёнушка, FeyaLi, большое спасибо что ответили) valerie,
Quote (valerie)
но зачем вообще заряжать колоду чтобы не считывала? Смысл?

Просто дело в том. что мысли у меня всегда в безпорядке и я боюсь если подумаю о чём то не том то и весь расклад будет такой же как и мои мысли-в безпорядке biggrin По этому и решила задала такой вопрос happy Получается лучше колоду не заряжать?
 
IveSДата: Чт, 06.12.2012, 16:04 | Сообщение # 348
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Sawada27, бывает такое еще как) вот иногда мешаю колоду, растягиваю, начинаю тянуть карты, потом только понимаю что мыслями я уже далеко. для меня в этом случае расклад уже безнадежно испорчен wacko
"заряжать" в этом случае надо наверно только себя) настраиваться на работу с колодой, расслабляться. приучишь себя отвлекаться от ненужных в данный момент вещей, сможешь сосредоточиться на вопросе и никакое заряжание колоды не понадобится я думаю)
 
Sawada27Дата: Чт, 06.12.2012, 17:22 | Сообщение # 349
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
valerie, вот как) спасибо за совет) happy
 
IveSДата: Чт, 06.12.2012, 18:32 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Sawada27, не за что)
 
FeyaLiДата: Пн, 10.12.2012, 11:09 | Сообщение # 351
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Sawada27)
FeyaLi, большое спасибо что ответили)

Пожалуйста!
 
MiaMiraДата: Пт, 28.12.2012, 17:39 | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Просто беру и вытаскиваю две-три карты с вопросом " как сработаемся?". Не чищу, не заряжаю, не медитирую. Просто беру и гадаю. smile
 
MuramasaДата: Пн, 31.12.2012, 16:53 | Сообщение # 353
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я часто после работы целую колоду.

MaxeN Key Tarot Deck
 
LiloEnnДата: Пт, 04.01.2013, 05:27 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Обычно всегда расматриваю каждую карту в новой колоде, а потом сразу сажусь на ней гадать,при чем расклад выбираю практический, допустим большой на прошлое, настоящее и будущее, первый расклад себе, чтобы настроится друг на друга. А в этот раз сглупила разложила ознакомительный расклад, который практикуют на форумах. все впечатление себе от Таро Сладкие Сумерки испортила((((Теперь колода лежит 2 недели, а я все боюсь ее раскладывать(((
 
bohemian_catДата: Пт, 04.01.2013, 05:39 | Сообщение # 355
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
LiloEnn,
Что же такое она ответила в ознакомительном раскладе, что испортила настроение?


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
LiloEnnДата: Пт, 04.01.2013, 06:38 | Сообщение # 356
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Покажи меня: Башня, покажи себя: 10 мечей, Кто вы для меня: Справедливость (но это хоть нормально), кто я для вас: Отшельник (тоже не плохо), Как вы видите наше совместное общение: Паж мечей, Совет по работе с вами: 8 Чаш. За исключением 2 карт ничего хорошего в этом раскладе я не нашла
 
ОтражениеДата: Пт, 04.01.2013, 10:52 | Сообщение # 357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
LiloEnn, а что так напугало?
Попробуем прочитать так: Башня - это Ваша готовность разрушить закостеневше-устоявшееся, 10 мечей - 10 показывает завершение цикла, колода поможет Вам разрушить до конца то, что начала Башня.
Кстати, вот что написано про 10 мечей у Э. Льюиса в "Таро. Просто и понятно": Как и Башня, 10 мечей может означать более ясное понимание ситуации и разрушение ложных убеждений". Прямо Ваша ситуация.
Паж мечей парень сообразительный, легко анализирует и принимает решения быстро.
8 чаш. Вас ждут внутренние перемены, сможете избавится от старого и обрести что-то новое. И карта указывает на изменения в течении месяца. (Две недели Вы уже упустили. Шутка)
Не так уж и страшно получилось. smile


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
LiloEnnДата: Пт, 04.01.2013, 11:21 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо большое))) Вы меня спасли))) Значит колода - это он? То есть у нее более яньская энергетика или дело в том, что это описание ей больше подходит? Перемены произошли, так что 8 Чаш оправдалась. Еще раз спасибо)))
 
ОтражениеДата: Пт, 04.01.2013, 11:54 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
LiloEnn, пожалуйста! Колода эта только с виду миленькая, она может и жёстко ответить.
А Паж - это Ваша с колодой совместная работа.
Для меня колода пола не имеет, я говорю "они", персонажей то много и девочки, и мальчики есть.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
LiloEnnДата: Пт, 04.01.2013, 12:20 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Манара мне напоминает 35летнию циничную женщину, с богатым опытом. Моя любимая колода Фэнтези - девушка примерно моих лет и моего характера, видимо мы за 6 лет уже близнецами стали)),а Таро Скляровой всегда пахнут ей самой и характер видимо с ней схож ( Интересно насколько я права в понимании ее характера. Как бы проверить? У нее блог есть?) Русские Таро - мужчина...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz