Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
ShamankaДата: Ср, 26.10.2011, 12:28 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ирра, что вы! Я никого не сужу. Все мы здесь учимся и делимся мнениями и опытом. Просто у всех отношения с колодыми разные. Кто с ними разговаривает, кто считает другом, кто приказывает, кто считает бездушным инструментом. Главное как считаете именно вы. Я сначала просто Знакомлюсь. Спрашиваю кто она, как себя чувствует, хочет ли со мной работать, кто я для нее и т д. Если не идет на контакт даю время отлежаться. Делаю несколько подходов. Если не идет общение, могу пригрозить очищением, не поможет очищаю. Если все равно нет значит колода не моя. Но я никогда никому ничего не обещаю взамен того что колода скажет мне. Просто я уважаю карты, они уважают меня. Как то так... biggrin

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ИрраДата: Ср, 26.10.2011, 14:10 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Shamanka, ой я вовсе ничего обидного в вашем посте и не было!
Я тоже всегда здороваюсь с колодой и прощаясь благодарю за работу!
Вот и пришла на форум, чтобы учиться, для меня Таро новое (полгода занятий и обучения - это как 0 умения и 0 понимания).
Просто смотрю получается увидеть, но с трактовкой еще беда! wacko
Вот преобретала Таро Тота - вообще абзац полный, все так положительно, решила отложить, пока с традиционной колодой не научусь управляться. sad
 
AeShaДата: Пт, 11.11.2011, 14:22 | Сообщение # 243
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Всем привет meeting Девочки, купила позавчера колоду Райдера. Моя первая колода...Проносила ее с собой сутки в сумке. Вчера решила пересмотреть всю..Разглядела, сделала небольшой раскладик, и договорилась с ней, если присниться, значит сработаемся, плюс попросила показать, на какие темы будет мне предсказывать....
wizard
Всю ночь мне снилось, что я делаю расклады людям...Причем на все случаи жизни. На отношения, на проблемы, на разные дела... Хотя я не умею их еще толком то и делать...Вот я думаю, сработаемся значит? angel clap
 
JokerДата: Вс, 12.02.2012, 20:54 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Я начала интересоваться Таро давно,но что-то все сама-сама) решила вот выйти к людям. Форум читаю около года, зарегилась сейчас.
Мои действия с новой колодой такие.
1.До открытия коробки я провожу 10-минутную медитацию на вхождение в колоду.
2. После открытия смотрю каждую карту, здороваюсь мысленно.
3. Первое время с колодой нахожусь максимальное кол-во времени(сон, поездки)
4. Стихиями заряжаю просто - провожу расклад на природе, на земле, около воды.
5. В полнолуние делаю расклад при свечах.
6. Стараюсь активировать колоду в местах силы при каждом удобном случае.


Сообщение отредактировал dama - Пн, 02.04.2012, 19:00
 
ЭльфийкаДата: Пн, 13.02.2012, 19:06 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (AeSha)
если присниться, значит сработаемся,

..а я уже и не знаю,как сделать,что бы мне карты НЕ снились!!! wacko ..Хочу выспаться!!!Они меня преследуют!


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
АмелиДата: Пн, 20.02.2012, 22:05 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Ритуал освящения колоды.

Существует множество ритуалов открытия (освящения) колоды Таро. На просторах интерента нашла вот такой.

Правой рукой зажгите свечу белого цвета. Возьмите колоду карт Таро в левую руку. Затем начните постукивать ею в виде креста по столу трижды, вначале вверху ударами, затем внизу, затем вправо, затем влево при этом сказав:
"Все злое, все порочное, сгинь. Колода услышь меня. Да будет так"

Положите колоду на белую ткань (или платок) в левом нижнем углу стола в так называемой позиции Daath. Левой рукой разложите колоду на три кучки: первую часть положите подальше от себя, вторую ближе к себе, третью около себя по вертикали..

Затем положите левую руку на самую верхнюю кучку, дунув на нее воздухом из легких, при этом представив как колода насыщается вашей энергией, при этом сказав: "Укажи мне путь истины".

Затем положите свою руку на среднюю кучку (как и в первый раз), дунув на нее представив тоже, и сказав: "Покажи мне цель Жизни".

Те же манипуляции проделайте и с последней кучкой со словами: "Покажи мне знания жизни".

Соберите всю колоду вместе, положите между своих ладоней у себя перед грудью, и скажите, визуализируя, что ваша энергия обволакивает всю колоду, все карты:
"Колода Знаний, колода Тайны, колода Тота, пробудись, моей энаргией оживись, силою Сальдофона наполнись. Во имя Энсо-фа. Да будет так".

Затем в течение 30 минут, сидя за столом, медитируйте на колоду. Изучите ее символы, основные образы. Пусть колода станет частью вас самих.

Создайте силой мысли свой двойник(фантом) и отправьте его в путешествие по картам. Фантом заходит в первую карту, подходит к алтарю, берет в руки магические инструменты и т.д.. Затем двойник заходит во вторую карту - и так следует пройти все 22 карты старших арканов. После 22-й карты фантом должен вернуться в ваше тело и раствориться в нем.

В течение 7 дней носите колоду повсюду с собой, чаще обращайтесь к ней, чаще смотрите на ее символы. Старайся заметить ее детали и особенности.


Сообщение отредактировал Амели - Пн, 20.02.2012, 22:34
 
ОтражениеДата: Пн, 20.02.2012, 22:28 | Сообщение # 247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Я ничего особенного с новой колодой не делаю. Для начала просто пересчитываю карты, просматриваю на брак, некомплект. И только потом начинаю разглядывать, перебирать, тасовать. Разговариваю с неё про себя, здороваюсь, обращаюсь с вопросами, стараюсь почувствовать её. Иногда начинаю без расклада карты на вопросы тянуть. Что-то вроде: "ты кто?", а "я кто?", "рада встрече?".
У меня так с вампирами вечной ночи было. Где-то с месяц я мимо них ходила, просто взгляд бросала. Я работаю в книжном, и шкаф с колодами около моего рабочего места находится. И карты эти как-будто звали, манили. Вот он зов вампира!!! И однажды, уходя на обед, достала их, и прямо на обеде, в столовой начала разглядывать, тасовать. Задала пару вопросов, вытянула карты, и всё они мои! Точнее я их.
А расклад на знакомство с колодой я этот использую.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
АмелиДата: Пн, 20.02.2012, 22:36 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Отражение)
Я ничего особенного с новой колодой не делаю

Да я тоже. Делаю расклад на знакомство и все. А где-то прочитала, что лучше самый первый расклад сделать для себя и именно Кельтский крест. Тогда якобы с колодой сразу будет налажен контакт. happy
 
ЛахесисДата: Вт, 06.03.2012, 01:47 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Кхм. Я просто беру и всю колоду раскладываю, рассматриваю, обычно она лежит по порядку. Потом собираю ее в своем произворльном порядке. Потом спрашиваю "кто я", моя ситуация, личная жизнь, работа. Первичный контакт.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
DARKissДата: Вт, 06.03.2012, 11:41 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
А где-то прочитала, что лучше самый первый расклад сделать для себя и именно Кельтский крест. Тогда якобы с колодой сразу будет налажен контакт

В этом есть доля правды. Когда только получила свою первую колоду, после освящения четырьмя стихиями сразу начала на ней делать серьезные расклады на себя (хотела побыстрее научиться, дурочка oops ) и первым был именно Кельтский Крест. Очень быстро мы с ней сработались, недели не прошло smile
Не знаю, то ли совпадение, то ли колоду, действиетльно, СВОЮ выбрала, то ли Кельтский Крест всему виной biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
КоролевнаДата: Пн, 26.03.2012, 20:47 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Здравствуйте, форумчане! А вот такой вопрос у меня- мне колоду сделал мой брат (работает в сфере типографии) , колода Сирен, так вот, она новая, но до меня эту колоду брали в руки как минимум 4 человека- вот как тут- очищать ее от чужой энергетики или заряжать как новую?
 
АмелиДата: Пн, 26.03.2012, 20:51 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (DARKiss)
Не знаю, то ли совпадение, то ли колоду, действиетльно, СВОЮ выбрала, то ли Кельтский Крест всему виной

DARKiss, это крест, однозначно! biggrin biggrin biggrin

Quote (lima333)
Амели, интересный метод, праньше подобного нигде не видела...

lima333, главное, чтобы тебе он подошел. А вообще - что сам себе придумаешь, то и будет работтаь. smile
 
ОтражениеДата: Пн, 26.03.2012, 20:55 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Королевна, все колоды, кроме тех, что вы своими руками сделали, трогал кто-то до вас. Но они же на них не гадали. Однако, если вас сильно смущает, что к вашим картам прикасались другие люди, посмотрите в теме, что-нибудь подберёте для очистки.

Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
АмелиДата: Пн, 26.03.2012, 21:01 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Королевна)
очищать ее от чужой энергетики или заряжать как новую?

Королевна, я бы сразу заряжала. happy
 
DARKissДата: Пн, 26.03.2012, 21:24 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
DARKiss, это крест, однозначно!

вот я так тоже думаю
lol :lol: lol

Королевна,
Quote (Королевна)
Здравствуйте, форумчане! А вот такой вопрос у меня- мне колоду сделал мой брат (работает в сфере типографии) , колода Сирен, так вот, она новая, но до меня эту колоду брали в руки как минимум 4 человека- вот как тут- очищать ее от чужой энергетики или заряжать как новую?

Я бы не стала так сильно заморачиваться и просто бы зарядила или бы даже сразу начала гадать, в дальнейшим оценив работу и уже думая, стоит ли с колодой что-то делать. Иногда чужая энергетика только плюс для колоды - по моей сугубо индивидуальной практике tongue


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Пн, 26.03.2012, 21:33
 
NikaДата: Пн, 07.05.2012, 13:02 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Заряжение колоды состоит из двух этапов: Очистка колоды и само заряжение колоды раскладом "Кельтский крест"
Для начала нужно очистить колоду от энергетической информации, которая на ней появилась, когда вы брали колоду в руки и рассматривали карты. Для этого потребуется очистить колоду от физической грязи (если вы уже пользовались колодой и успели несколько испачкать карты), потом почистить ее с помощью энергии воды, а потом с помощью энергии огня. Если вы держите в руках только что распечатанную колоду Таро, то достаточно только очищения огнем.
Для очищения водой уберите колоду в банку с завинчивающейся крышкой, положите в нее колоду (без коробки) и плотно завинтите крышку. Для большей герметичности можно место стыка банки и крышки залить воском (можно стеарином). Банку положите в раковину и пустите ледяную воду. По возможности, сделайте так, чтобы как можно большая плоскость банки попадала под струю воды. В таком положении оставьте колоду на 20 – 30 минут.
После очищения водой сложите карты в колоде особым образом. Для этого положите перед собой на стол, картинкой вверх, карту Мага (Аркан №1), на нее положите карту Папессы (Аркан №2) и так далее, до 22 Аркана. Обратите внимание на то, что Шут, нулевой Аркан, кладется после «Возрождения» (№20), а карта «Мир», не смотря на то, что на ней часто пишут цифру 21, ложится последней. Затем, в ту же стопку надо положить карты Младших Арканов. Начните с Короля скипетров, затем положите Даму скипетров, Рыцаря, Пажа и т.д. до Туза. Затем в том же порядке положите кубки (от Короля до Туза), мечи и пентакли. Если вы все сделали правильно, то нижней картой будет «Маг», а самой верхней - «Туз пентаклей». Если в колоде есть Белая карта, то ее следует «не глядя» вложить в любое место колоды.
Сложенную таким образом колоду положите на поверхность стола, «головой» на север, картинками вниз. С четырех сторон от колоды (по сторонам света) разместите четыре зажженные церковные свечи. Они должны полностью догореть. После этого можно приступать к настройке колоды.
Не нарушая порядок карт положите колоду в коробку и разместите ее на теле. Можно укрепить ее за поясом на животе или под одеждой на груди.
Через 30 – 40 минут колода зарядилась вашей энергией. Сядьте в уединенное место, так чтобы вас не беспокоили, создайте себе приятную атмосферу, например, зажгите свечу, включите тихую, приятную музыку, можно зажечь благовония. Положите на стол, перед собой, колоду Таро, картинками вниз. Снимите и, перевернув, положите перед собой первую карту.** Если вы все сделали правильно, то перед вами лежит карта «Маг». Внимательно рассмотрите ее, полюбуйтесь на то, какая она красивая. Тихим голосом сообщите ей, как она называется (произнесите: «Маг»). На нее, картинкой вверх, положите следующую карту. Это Папесса. С любовью рассмотрите ее и произнесите название карты. Так, перекладывая карты из одной стопки в другую, поочередно рассматривайте и называйте все карты.
Теперь колода настроена на вас. Можно делать первый расклад. Тщательно перетасуйте колоду и разделите ее на две стопки, затем одну из стопок поверните на 180 градусов и еще раз тщательно перетасуйте колоду. Теперь в ней есть как прямые, так и перевернутые карты.
Кельтский крест
Первый расклад для колоды очень важен. Он должен быть одновременно и бытовым и эзотерическим, для того, чтобы колода умела принимать все виды информации. Лучше всего для этой цели подходит расклад «Кельтский крест». В книгах по Таро под этим названием можно встретить два разных расклада, но здесь я привожу, на мой взгляд, более удачный.
Кельтский крест интересен своей информативностью. Он относится к общим раскладам, т.е. при вытаскивании карт не задают специального вопроса. Карты сами выберут тот аспект вышей жизни, в котором важней всего разобраться. Для расклада перетасуйте колоду и выберете из нее любые 10 карт, выложив их на стол, в стопку, рубашкой вверх, одна на другую. Когда вы будите раскладывать Кельтский крест другому человеку, то, перетасовав колоду, передайте ее из рук в руки своему «клиенту» и попросите, перетасовав колоду, выбрать 10 карт для расклада своей рукой.
Верхняя карта в стопке будет №10. Теперь положите ее лицевой стороной на ладонь (рубашкой вверх) и прислушайтесь к своим ощущениям. Переворачивая на руке карту на 180 градусов (делая ее положение на руке то прямым, то перевернутым) найдите для нее более комфортную позицию. Ощущения могут быть разными, например, в одном положении карта может казаться теплее, а перевернутая - холоднее, или в одном положении тяжелее, а в другом легче. Ваша рука вам сама подскажет, какая позиция карты верная. Определившись с картой, отложите ее в сторону, продолжая держать ее в «закрытой» позиции. Теперь возьмите следующую карту и определите ее положение (прямое или перевернутое). Положите ее на предыдущую карту. Таким образом, проверяя на руке по одной карте и перекладывая их из одной стопки в другую, вы получаете 10 карт, готовых к раскладу. Теперь верхняя лежащая перед вами карта будет №1. Разложите карты на столе по схеме, указанной ниже. Выкладывая карты, раскрывайте их, кладя на стол лицом вверх, так, словно перелистываете книжные страницы. Тогда их положение останется таким же, как после проверки на ладони.Так же это заряжение колоды подходит кто занимается раскладом на Лучи Миссии.Источник http://www.isset.ru/table/teksti/zaryajaem-kolodu-taro/
 
Дарю_СчастьеДата: Вт, 08.05.2012, 16:31 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки-мальчики!
Я вообще довольно скептически отношусь ко всякого рода ритуалам с картами (за исключением гадательных, разумеется). Но на днях прочитала в интернете пост девочки, которая спала 22 дня, каждую ночь с новой, картой старших арканов. говорит, мол, это помогло ей лучше познакомиться и понять колоду и т.д. не буду вдаваться в подробности. в общем впечатлений набралась.
я и раньше об этом слышала, а тут дай думаю попробую. почитала кое-какую литературу по Таро и об определенном аркане, разложила старшие арканы в порядку и выбранный спрятала под подушку, посмотрела Дом-2 (хе-хе) и легла спать. Мне вообще довольно часто снятся красочные, насыщенные событиями сны. Вот и в эту ночь... Сюжет помню только в целом, а вот картинки прям врезались в память. На утро попыталась как-то отнести увиденное к знакомой трактовке данного аркана, но ничего не получилось. Бред! Но тем не менее на следующий день проделала тоже самое со следующим арканом. И снова такой динамичный, запоминающийся сон... И вместе с тем, на утро, в голове само собой всплыло решение вчерашнего вопроса с трактовкой сна(у меня такое бывает)... Любопытно! Что же еще мне подскажет подсознание?))) Вот. Сегодня снова продолжу!
Может у кого есть похожий или альтернативный опыт со сном с картами?))


Колода РУ
 
AzbukaДата: Чт, 10.05.2012, 22:12 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
По одной карте класть под подушку не пробовала, кладу всю колоду, а на утро не могу вспомнить, что приснилось. Посплю ещё немного (2 недели как рекомендуют), а там и по одной начну класть. Вообще колода моя надо мной прикалывается и шутит, не уважает меня как гадателя. Я её обожаю (Круг человеческих судеб), картинки просто меня завораживают, а я ей не нравлюсь sad . Подскажите как Вы подружились со своими новыми колодами?

Тот кто прошёл путём страданий бренных
Очистится водой, огнём, землёй и ветра дуновеньем
 
elaguaverdeДата: Чт, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Azbuka,
Quote
прикалывается и шутит, не уважает меня как гадателя... я ей не нравлюсь. Подскажите как Вы подружились со своими новыми колодами?

Возможно, стоит поменьше искать расположения колоды, делать из нее неприступного принца, и попробовать начать понемножку с ней работать? С появлением понимания карт и уверенности в себе как в гадателе колода Вас тоже "зауважает". tongue
 
JokerДата: Чт, 10.05.2012, 22:40 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Azbuka, почаще работать, расматривать, везде с собой носить, может дневник вести, медитации...все средства хороши)
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 16.05.2012, 14:54 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь пробовал закапывать колоду в могилу покойного родственника? Говорят, что очень хорошо помогает при работе с картами. Правда, потом нельзя на них гадать при дневном свете и необходимо каждый раз зажигать свечу за упокой данного родственника.

Katarina
 
AiprylДата: Ср, 16.05.2012, 15:00 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 16.05.2012, 15:03 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Aipryl, там обряда никакого нет, только заговор и помин после выкапывания.

Katarina
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 16.05.2012, 15:06 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Azbuka)
По одной карте класть под подушку не пробовала, кладу всю колоду, а на утро не могу вспомнить, что приснилось. Посплю ещё немного (2 недели как рекомендуют), а там и по одной начну класть. Вообще колода моя надо мной прикалывается и шутит, не уважает меня как гадателя. Я её обожаю (Круг человеческих судеб), картинки просто меня завораживают, а я ей не нравлюсь. Подскажите как Вы подружились со своими новыми колодами?

Azbuka, заходите к нам на проработку этой колоды! Класть одну карту под подушку - это не выход, помнется.


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Ср, 16.05.2012, 15:08
 
AiprylДата: Ср, 16.05.2012, 15:09 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Кэтрин_БлэкДата: Ср, 16.05.2012, 15:14 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Aipryl, а мне кажется, что это хороший ритуал. По логике вещей, колода должна лучше работать.

Katarina
 
AiprylДата: Ср, 16.05.2012, 16:39 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ИрраДата: Ср, 16.05.2012, 23:38 | Сообщение # 268
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Katarina, В общем-то это уже и есть обряд) В нужные дни придти,подкопать колоду,прочесть,затем забрать,смотреть на этой колоде только по Ночам,со свечой....Ко всему прочему,на Погост ещё нужно сходить будет "до",в любом случае,соблюсти все правила работы.Можно конечно делать,никто не отговаривает,просто с колодой,вполне можно сработаться и без такого,некий Кирил,за раскладами на погосты ходит,нравится ему видимо так))) Потом фотки с картами на надгробиях выкладывает в контакт....Для меня это излишне.

Quote (Katarina)
Aipryl, а мне кажется, что это хороший ритуал. По логике вещей, колода должна лучше работать.


Девушки, а вас не пугает, что через покойника с картами к вам придет не понимание карт, а болезни и всякая нечесть?

Чесно говоря, я просто в шоке.

Кладбище - место для работы с черной магией, где опытные мастера (которые знают, что нужно для общения с мертвой энергией делать для достижения взаимопонимания) делают всякого рода порчи, переклады и т.д.

И поверьте, не один мастер домой никогда и ничего с погоста не принесет. В лучшем случае подкинет объекту воздействия для достижения цели.

А колода - с которой вы хотите стать единым, подпитавшись эгрегорами смерти................ что принесет в ваш дом и ум?
 
ИрраДата: Ср, 16.05.2012, 23:41 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
Я,и не писала,что он плохой) Нашла сейчас этот обряд на Форуме,перечитала,он авторства Верховной Жрицы. Карты там исходя из текста заговора "Выйду я, раба (имя) из дома


Да, уж на форуме ЧМ, чего Вы ожидали прочитать. Вот интересно сама Верховная Жрица такой обряд делала?

Поверьте, что я давно знакома с магией, но такого я бы пожелала только врагу[/spoiler]
 
JokerДата: Чт, 17.05.2012, 00:55 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





Ирра, а что вы имеете ввиду под "эгрегорами смерти"?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz