Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
eliaДата: Вс, 13.07.2014, 09:16 | Сообщение # 5041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Он ли в соцсети мне пишет 11 Сила, 3 воздуха, 2 огня.

verona86,
А я думаю,Что не он.Я его карт мужских как таковых не увидела.Наоборот,он в тени сейчас.
 
БерканаДата: Вс, 13.07.2014, 16:12 | Сообщение # 5042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
verona86,
Цитата verona86 ()
его мысли 10 воды
его чувства королева земли
действия 8 огня
чего боится 10 огня
что скрывает слуга огня
что хочет император

Ему не нравится ситуация бездействия, хочется что-то сделать, сдвинуть ситуацию с места, но его страшит вероятность новой ссоры, что его действия натолкнутся на непонимание. Возможно, он позвонит, но, скорее всего, только будет думать об этом. Хочет он остаться в образе кремень-мужчины.

Цитата verona86 ()
Он ли в соцсети мне пишет 11 Сила, 3 воздуха, 2 огня.

нет, это не он


Я и ты...
 
PripevochkaДата: Вс, 13.07.2014, 16:31 | Сообщение # 5043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Можно попросить помощи в трактовке? Какие отношения у пары? Они живут вместе
Зеркало солнце 10 воды дно 9 земли
Он лббуется девушкой. Хочет с ней высоких чувств и новый этап?

Перспектива союза этого
Папа солнце суд дно всадница воздухаОтношения переродятся и станут другими?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
sernaДата: Вс, 13.07.2014, 18:23 | Сообщение # 5044
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
Какие отношения у пары? Они живут вместе
Зеркало солнце 10 воды дно 9 земли

мне кажется в паре дисбаланс. один из них любит, а другой позволяет это делать. Причем у одного из них может еще и самооценка занижена. Я бы сказала, что это союз эгоиста и боящегося уйти.

Цитата
Перспектива союза этого
Папа солнце суд дно всадница воздуха

союз будет неизменен, пока у того кто боится уйти хватит терпения и желания восхищаться эгоистом. Так что в принципе могут быть долгие отношения, переходящие в брак и рождение детей.
 
PripevochkaДата: Вс, 13.07.2014, 18:28 | Сообщение # 5045
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
serna,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 13.07.2014, 18:29
 
sernaДата: Вс, 13.07.2014, 18:34 | Сообщение # 5046
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
Я вот дукмала по суду расставание и всадница воздуха отношения переходящие в дружбу

может и такое быть, после суда лучше доп тянуть, чтобы понять на какой уровень переход будет, да и дно у всех по разному работает, если ты читаешь дно как следующую карту, то переход на дружбу.
 
relomaДата: Вс, 13.07.2014, 20:19 | Сообщение # 5047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Pripevochka, serna, elia, Беркана, спасибо девочки, вообще он такой, что первый на контакт не пойдет. По работе мы с ним не связаны, да и боится он ссоры и непонимания с моей стороны т.к. в своё время много гадостей ему наговорила. Как узнаю, еще сообщу.))

Таро 78 дверей.
 
JulietДата: Пн, 14.07.2014, 20:41 | Сообщение # 5048
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, ваше видение по раскладу.
Вопрос: что думает, что чувствует молодой человек ко мне в данный момент?
7 Огня - он устал от накала страстей, возможно от других каких-то девушек, с которыми у него есть общение.
9 Воздуха - хочет дать о себе знать, выйти за рамки интернет переписки.
5 Воды - эмоции и страсти у него, возможно, переживает, что оставил наше с ним общение.
Дно 5 Земли - так как эта карта уже выпадала у меня в предыдущем раскладе, и мне здесь помогли растолковать ее как комплексы и страхи с его стороны, то я склоняюсь также к этому. Его низкая самооценка мешает сделать ему шаг и проявить активность.
Ситуация: Мы с ним уже месяц не общаемся, до этого только переписками, которые были очень активными. И я не знаю, стоит ли самой проявить активность...
 
БерканаДата: Пн, 14.07.2014, 20:58 | Сообщение # 5049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Juliet, скорее всего, ваше общение развивалось слишком стремительно и он решил нажать на тормоза перед необходимостью переводить знакомство в реал. Думаю, вы активно были нацелены на встречу в реале, вот парень и забеспокоился

Я и ты...
 
relomaДата: Вт, 15.07.2014, 11:25 | Сообщение # 5050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juliet,

Цитата Juliet ()
7 Огня - он устал от накала страстей, возможно от других каких-то девушек, с которыми у него есть общение.
9 Воздуха - хочет дать о себе знать, выйти за рамки интернет переписки.
5 Воды - эмоции и страсти у него, возможно, переживает, что оставил наше с ним общение.
Дно 5 Земли - так как эта карта уже выпадала у меня в предыдущем раскладе, и мне здесь помогли растолковать ее как комплексы и страхи с его стороны, то я склоняюсь также к этому. Его низкая самооценка мешает сделать ему шаг и проявить активность.


я думаю есть давление каких-то внешних обстоятельств на него, где он хочет уйти из этих ограничений (может у него незаконченные отношения есть, или он как-то не устроен в жизни), и эмоции у него не стабильны, неуверенность не то что бы в себе, а в тех обстоятельствах в которых он оказался на данный момент. Интерес у него к тебе есть, но четко не выражен. Пообщаться можно , ну так ненавязчиво между прочим, типо проходила мимо увидела тебя.


Таро 78 дверей.
 
JulietДата: Вт, 15.07.2014, 20:53 | Сообщение # 5051
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, благодарю за помощь!
Моя ОС
Беркана, да верно, общение развивалось очень стремительно. И такой вариант действия с его стороны вполне имеет место быть.
verona86, относительно давления внешних обстоятельств, у меня тоже были мысли на этот счет. Он оттягивал все время как бы встречу. Знаю, что загружен он очень по учебе. Относительно еще каких-то отношений, думаю, надо прояснить с помощью расклада.


Сообщение отредактировал Juliet - Вт, 15.07.2014, 20:53
 
eliaДата: Ср, 16.07.2014, 08:01 | Сообщение # 5052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Juliet ()
Вопрос: что думает, что чувствует молодой человек ко мне в данный момент? 7 Огня - он устал от накала страстей, возможно от других каких-то девушек, с которыми у него есть общение. 9 Воздуха - хочет дать о себе знать, выйти за рамки интернет переписки. 5 Воды - эмоции и страсти у него, возможно, переживает, что оставил наше с ним общение. Дно 5 Земли

Juliet,
Он абсолютно не желает переводить всё в реал.У него ступор почему-то по этому поводу.Не хочет,одним словом.Для него скорее всего отношения завершены.Он ничего не может в них дать.
 
relomaДата: Чт, 17.07.2014, 16:58 | Сообщение # 5053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
elia, Беркана, девочки вы правы это не он. Спасибо.


Таро 78 дверей.
 
LoreleiДата: Пт, 18.07.2014, 18:31 | Сообщение # 5054
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой!
Ситуация

В Манаре я далеко не специалист, работаю больше с РУ, потому возникают трудности...и серьезные(( Помогите разобраться!
Сам расклад
 
relomaДата: Пт, 18.07.2014, 19:10 | Сообщение # 5055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Он считает тебя эгоистичной и не надежной ( а на самом деле ты склонна к противоречиям), устал он потому и не видно никаких перспектив он как бы не видит смысла инициативу проявлять, ты для него как большой ребенок, со своей императрицей ему надежней и стабильней.

Таро 78 дверей.
 
VestalaДата: Пт, 18.07.2014, 20:34 | Сообщение # 5056
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Tikki Расклад "ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ"
 
LoreleiДата: Пт, 18.07.2014, 21:53 | Сообщение # 5057
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
verona86, спасибо) но эгоистичным ребенком по факту получается он)
 
TikkiДата: Сб, 19.07.2014, 11:25 | Сообщение # 5058
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
kirina1112, моя ОС
1. Я пытаюсь меняться, и в общем поняла, что то что я делала, нельзя делать даже в шутку
2. До любили дело не дошло бы никогда (он далеко) но чтобы уважали - это да
3. Как реального человека я его очень мало знаю, очень, от этого может и казался идеальным, скорее он и был образом в моей голове
4. Подтвердить или опровергнуть это я не могу
5. Старалась быть открытой, хотя я закрытый человек
6. 100%, не хочу больше лезьть.
7. Не нужно ему это
8. Вот здесь я не поняла сам совет, иллюзии - потому как нет реальных действий
9. Пытаюсь всё менять, но от мыслей отделаться трудно
10 К сожалению тут тоже не понятно с ним или без него?
 
sernaДата: Сб, 19.07.2014, 12:21 | Сообщение # 5059
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Lorelei, сугубо мое мнение по твоему раскладу
 
eliaДата: Сб, 19.07.2014, 16:31 | Сообщение # 5060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Lorelei,
Судя по раскладу,мужчина перегорел.Либо врал до этого,что у него серьёзно.Сейчас он не будет активничать,и перемен я не вижу.Но его можно раскрутить на секс например.Другой вопрос,зачем.Да и вам он не особенно нужен(Луна).Просто может дух противоречия,или острых ощущений захотелось.
Цитата Lorelei ()
12 - то, что будет мешать - Императрица - его девушка

Я вот боюсь,Что это как раз вы,а не его девушка.Но на картинке мужчина просто бухается в ноги,он состряпал себе некий идеал,а дотронуться боится.Тут тоже расстояние между людьми.И возможно боязнь мужчины не соответствовать,или разрушить идеал.Так же может ждать вашей инициативы(6 Огня+Императрица).Но это физическая сторона дела.А в плане построения отношений с ним тут уже сложнее.Во всяком случае по раскладу движения не видно.Застрянете пока на одном месте(10 Воды).

Цитата Lorelei ()
Он говорит, что ему очень стыдно за то, что он сделал, что он поддался эмоциям


Думаю,Что мужчины иногда выражаются буквально.Всё что он почувствовал-это стыд.Так и надо понимать.Был бы влюблён,или строил бы серьёзные планы-не так бы запел.Мужчине когда надо-идёт на таран,его не остановишь.
В общем,расклад только подтверждает общую картину.
 
ManoraДата: Сб, 19.07.2014, 16:34 | Сообщение # 5061
Группа: Удаленные





serna, спасибо большое за ваше мнение, даже добавить нечего, все именно так flowers
 
LoreleiДата: Сб, 19.07.2014, 16:42 | Сообщение # 5062
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
ой, извините, Manora - это я, случайно ответила с аккаунта сестры(
elia, да, все именно так, как вы говорите. Правда сложно поверить, что человек столько лет просто красиво говорил, и за этими словами ничего нет. Расстояние может тоже играть роль, потому что я как раз ему сказала, что скорее всего скоро уеду, надолго. И на тот момент, когда у него был этот "всплеск эмоций" он не знал, что я разошлась со своим парнем.
Я начала сомневаться, потому что он ничего такого конкретного не говорил, ходил вокруг да около, и если бы ему было настолько безразлично, он бы не старался сгладить острые углы. Но и если бы действительно хотел что-то серьезное - пошел бы напролом. Да, тут вы правы(
 
eliaДата: Сб, 19.07.2014, 17:05 | Сообщение # 5063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Правда сложно поверить, что человек столько лет просто красиво говорил

Lorelei,
Так в том и дело,Что если б ему было надо,то он бы не словами ограничивался только,а прыгал бы как блоха.Некоторые мужчины просто любят изображать Рыцаря печального образа.Непонятно зачем. wacko
Но у вас есть выход по 6 Огня.В буквальном смысле.Смотря что вы хотите от этого человека.Кусочек секса выжать можно.Но вот по Влюблённым как бы он потом тиранить не стал по полной.Особенно после постели.Да ещё и тайная девушка маячит у него.
Цитата Lorelei ()
13 - перспектива на более длительный срок (3 месяца) - королева огня
 
LoreleiДата: Сб, 19.07.2014, 17:14 | Сообщение # 5064
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
elia, нет, этого мне от него не нужно. Так что я скорее всего не буду подавать признаков жизни, если надо будет - сам зачухается biggrin
спасибо)
 
PripevochkaДата: Чт, 24.07.2014, 18:58 | Сообщение # 5065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Перспектива отношений
Отшельник + Туз земли + слуга воздуха итог Башня
Одиночество вдвоём? Вроде есть отношения, вместе, но кто то себе дорисовал идеал, но по Башне разочаровывается? Или все же вообще не будет отношений?
Помогите пожалуйста smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
eliaДата: Пт, 25.07.2014, 09:09 | Сообщение # 5066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Перспектива отношений Отшельник + Туз земли + слуга воздуха итог Башня Одиночество вдвоём?

Pripevochka,
Да,это в лучшем случае.Они вроде как и сохранятся по Башне,но там и расстояние что ли присутствовать будет.Мужчина выкрутасничать как будто будет.Сам не гам и другому не дам.В общем может и удивить,и мозг вынести при случае.О стабильности можно только мечтать.Никакого вектора не видать.О целях этого мч можно только догадываться.
 
PripevochkaДата: Пт, 25.07.2014, 09:32 | Сообщение # 5067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
elia, спасибо. Я никак не пойму туз земли sad очень часто на отношения выпадает и не могу понять, что говорит карта

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.07.2014, 10:13 | Сообщение # 5068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Pripevochka, либо отношения построенные на расчете, либо отношения как шанс, или приз, или подарок судьбы, или отношения для того чтобы зачать ребенка.
 
eliaДата: Пт, 25.07.2014, 10:26 | Сообщение # 5069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Я никак не пойму туз земли очень часто на отношения выпадает и не могу понять, что говорит карта

Pripevochka,
Это твоя карта.А он отразился в Отшельнике и Паже.Точно так же этот Туз и к нему может относиться в том плане,что именно так он тебя видит.Жаль ему от такого шанса отказываться,это он умом понимает.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 25.07.2014, 10:26
 
FoxyLadyДата: Пт, 25.07.2014, 11:37 | Сообщение # 5070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Потом у него появилась девушка,

Цитата Lorelei ()
Пару дней назад мы встретились, он меня пригласил к себе

Цитата Lorelei ()
Началось все с поцелуя и чуть не перешло в секс,

Цитата Lorelei ()
7 - что я за человек по его мнению - Туз огня - сексуальная, страстная
8 - что я за человек на самом деле - Луна - хм...мечтательная?

по его мнению вы способны на тайный секс
Цитата Lorelei ()
3 - перспектива на более длительный срок (3 месяца) - королева огня - боюсь, буду только сидеть и ждать его инициативы(
так как довольно темпераменты

Цитата Lorelei ()
1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Король Воздуха - не могу понять.

ничего не значите, король воздуха либо относится невсерьез, либо жестко контролирует себя
Цитата Lorelei ()
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение - Слуга огня - здесь не могу понять.
он хотел "разгрузиться" но включил короля воздуха поняв что все может зайти слишком далеко по королеве огня, так как вы девушка мечтательная 10 воды...
на свою территорию он вас не пустит 4 воды, это его планы....
2 воды заигрывания, интерес...не больше

Полностью согласна с elia.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 25.07.2014, 11:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz